Результаты опроса: Как вы оцениваете сакции против Белоруссии?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Санкции направлены лично против Лукашенко и его авторитарного правления.

    15 35.71%
  • Санкции, как катализатор революционных процессов в Белорусии

    2 4.76%
  • Санкции - это попытка навязать белорусскому народу другой путь развития через вступление в ЕС и НАТО

    21 50.00%
  • Свой вариант

    4 9.52%
Страница 104 из 109 ПерваяПервая ... 454949899100101102103104105106107108109 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,546 по 1,560 из 1627

Тема: Как живешь БЕЛОРУСЬ?

  1. #1546
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Пост твой неверный , так что не юли .
    Пост твой неверный , так что не юли .

    Сообщение от Stormbringer
    За белорусские продукты это ты Порошенко благодари - это он на Донбасс их пропускает. А Россельхознадзор наложил запрет на ввоз белорусских сыров в Россию.
    ты хочешь сказать что Россельхознадзор не наложил запрет на белорусские сыры?

  2. #1547
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    За белорусские продукты это ты Порошенко благодари - это он на Донбасс их пропускает. А Россельхознадзор наложил запрет на ввоз белорусских сыров в Россию.
    Не за что мне благодарить Порошенко. Когда здесь была Украина, мы никаких продуктов из Белоруссии не видели. Наши карманы дерибанил Коломойский вкупе со своим дружком Кернесом. Были здесь Ахметов и тётя Йули Тимошенкл. Ничего российского, ничего белорусского. Хотя о белорусской молочке я слышала хорошие отзывы. Продукты из других областей тоже не поступали. Только то, что разрешили эти уБлюДки. Только продукция Днепропетровска, Харькова и от Ахметова. Местная продукция стояла круглой сиротой в сторонке. Что эти твари здесь себе позволяли, описанию не поддаётся. Да, конфеты только "Рошен". Изредка донецкое "Конти".

    Так что Украину мне благодарить не за что. Обворовывала Донбасс знатно.

  3. #1548
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать что Россельхознадзор не наложил запрет на белорусские сыры?
    Враль, опять врёшь и не краснеешь? Не думаю, что ты не знаешь, что любая полуправда хуже воровства. Не противоречь самому себе и не выставляй себя мелким вралём и воришкой.

    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а ко мне какие претензии? Я сказал что в Россию запретили ввозить белорусские сыры - я просто не пояснял все сыры или их часть.

    так что мой пост совершенно верный - а вот как его понимают читатели то это их трудности.

  4. #1549
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать что Россельхознадзор не наложил запрет на белорусские сыры?
    На продукцию отдельных белорусских предприятий , а не на все белорусские сыры .

  5. #1550
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ЗЫ
    если сыр с чесноком это для того чтоб отбить тухлый запах.
    Просто так, чтобы тему сыра поддержать, года три-четыре тому, был в Праге. В какой-то кафешке, взял еды, чтобы её съесть. Дошёл до сарделек,а они вдруг оказались просто слегка лишек пересолены, и совершенно безбожно напереперчены. Так, что я аж было шуганулся. Типа не забивают ли мне тут вкус циания или тленья перцем! Сосед по столику, не зная русского, или еще какогонить, с трудом меня успокоил. Чего-то там бормотал, широко ухмылялся, и пальцем в свой бокал с пивом тыкал. Чтобы я сообразил, что я "специальную", под пиво сардельку купил.
    А в сыре , который я купил, вкус чеснока не особо заметен, если что . Так , лёгкий след .
    Поздно Дмитрий,поздно теперь оправдываться. Надо было просто пивом щедро заливать. Я-то знаю!

  6. #1551
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    На продукцию отдельных белорусских предприятий , а не на все белорусские сыры .
    я в своем посте не применял терминов "отдельных" или "всех" я сказал "белорусских сыров"

    ну для примера - я могу сказать что "москвички бл.яди". Но это не значит что все они такие, а может быть только часть из них. Но в среднем они бл.яди и с этим ничего не поделаешь. ( статистика весчь суровая но справедливая )

  7. #1552
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    я в своем посте не применял терминов "отдельных" или "всех" я сказал "белорусских сыров"

    ну для примера - я могу сказать что "москвички бл.яди". Но это не значит что все они такие, а может быть только часть из них. Но в среднем они бл.яди и с этим ничего не поделаешь. ( статистика весчь суровая но справедливая )
    Но уточнять свои слова надо . Иначе я тоже могу вполне справедливо сказать , что Штормбрингер врёт .

  8. #1553
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Просто так, чтобы тему сыра поддержать, года три-четыре тому, был в Праге. В какой-то кафешке, взял еды, чтобы её съесть. Дошёл до сарделек,а они вдруг оказались просто слегка лишек пересолены, и совершенно безбожно напереперчены. Так, что я аж было шуганулся. Типа не забивают ли мне тут вкус циания или тленья перцем! Сосед по столику, не зная русского, или еще какогонить, с трудом меня успокоил. Чего-то там бормотал, широко ухмылялся, и пальцем в свой бокал с пивом тыкал. Чтобы я сообразил, что я "специальную", под пиво сардельку купил.
    Поздно Дмитрий,поздно теперь оправдываться. Надо было просто пивом щедро заливать. Я-то знаю!
    Мне даже страшно себе представить , чем сардинский касу - марцу надо запивать . Я предпочёл бы чистый спирт .

    Так что не надо гнать на белорусские сыры .

  9. #1554
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Иначе я тоже могу вполне справедливо сказать , что Штормбрингер врёт .
    ну если под настроение то и приврать могу. Все зависит от настроя.

  10. #1555
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Мне даже страшно себе представить , чем сардинский касу - марцу надо запивать .
    запивать это уже поздно. надо до знакомства с сардинским сыром принять на грудь не менее 300 гр. в этиловом эквиваоенте. ( тогда уже все равно чем закусывать )

  11. #1556
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Лукуллы (два штуки), на авансцену выдвинулись.

  12. #1557
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Лукуллы (два штуки), на авансцену выдвинулись.
    А ты типа постник великий ?

  13. #1558
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Нет, я так чтобы особо, не пощусь. Но уже много лет, во время великого поста не ем ничего мясного и не пью ничего спиртного. Интересно, что остальной год и мясо зубами рву исправно, и каждый день чегонить себе позволяю. Ну или пару раз по полтинничку пропущу, или бутылочку-другую пивца злоупотреблю. И ведь ни дня не бывает, чтобы я этого не исполнил. А как наступает первый день поста, мне ничего этого сразу становится не нужно! И без страданий и гримас, и без какогонить сосания под ложечкой. Не надо, и всё! Всё решается в подкорке! А то еще про стыдное признаюсь. Бывают годы, когда я и на Пасху не накачу после поста.
    Не то, чтобы, а просто нравится как легко себя чувствую, и тяну это ощущение продлить.
    Так шта, ....

  14. #1559
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не за что мне благодарить Порошенко. Когда здесь была Украина, мы никаких продуктов из Белоруссии не видели. Наши карманы дерибанил Коломойский вкупе со своим дружком Кернесом. Были здесь Ахметов и тётя Йули Тимошенкл. Ничего российского, ничего белорусского. Хотя о белорусской молочке я слышала хорошие отзывы. Продукты из других областей тоже не поступали. Только то, что разрешили эти уБлюДки. Только продукция Днепропетровска, Харькова и от Ахметова. Местная продукция стояла круглой сиротой в сторонке. Что эти твари здесь себе позволяли, описанию не поддаётся. Да, конфеты только "Рошен". Изредка донецкое "Конти".

    Так что Украину мне благодарить не за что. Обворовывала Донбасс знатно.
    Беларусскую молочку я -бы брать поостерегся....Плешивый втихаря ведет сельхоздеятельность в зараженных районах, да и просто так у россельхознадзора было много претензий к молочке по антибиотикам и составу молока...,польский порошок они бодяжат нехило.

  15. #1560
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...lokada-beloru/

    http://peremogi.livejournal.com/27659691.html

    Украина должна ввести блокаду Белоруссии в знак солидарности с белорусской оппозицией, чьи акции протеста были накануне разогнаны в Минске.
    Об этом в своем блоге пишет украинский экономист Олег Соскин
    «Как могла Украина дать возможность провезти через Одессу иранскую нефть для Лукашенко, чтобы он потом мог за эти деньги создавать карательные структуры, которые мучат тысячи людей в Беларуси. Как может руководство Украины, которое называет себя демократическим, которое пришло к власти в результате антидиктаторской революции, поддерживать кровавого белорусского диктатора, который развязал массовые репрессии», — негодует Соскин.
    «Украина должна отозвать белорусского посла, потому с диктатором нельзя иметь никаких дел. Ясно, что в Минске уже немыслимо вести какие-то переговоры», — добавляет украинский аналитик.

Страница 104 из 109 ПерваяПервая ... 454949899100101102103104105106107108109 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 115

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •