Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Улыбка на Западе и на Востоке

  1. #31
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Это Ваши скрепы.
    Да ладно Вам. "Коллега" честно написал - "вернулся из Ада". Восстал так сказать.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    Вы, милейший, меня несомненно уели.
    нет, я просто констатировал, что перечисленное Вами - депресняк, желание нажраться и ничего не слышать, хвататься за наган и за стакан, ненависть и т.д.,
    две бутылки на кассе подмышкой, шоу с воплями и сериалы со стервами (заметьте,
    я беру только Вами же описанное, не нагружая сверху ни спайсы, ни "Майн Кампф", ни апрельские тезисы)
    - это часть именно Вашей жизни, и возможно, некоторых знакомых Вам людей.
    Не имею ни малейшего намерения с этим спорить.

    Каждый сам выбирает, чем и с кем скрепляться.

  3. #33
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    нет, я просто констатировал, что перечисленное Вами - депресняк, желание нажраться и ничего не слышать, хвататься за наган и за стакан, ненависть и т.д., две бутылки на кассе подмышкой, шоу с воплями и сериалы со стервами (заметьте, я беру только Вами же описанное, не нагружая сверху ни спайсы, ни "Майн Кампф", ни апрельские тезисы) - это часть именно Вашей жизни, и возможно, некоторых знакомых Вам людей.

    Каждый сам выбирает, чем и с кем скрепляться.
    Если бы.....но у Вас то уж точно другая реальность, Вы вижу натура цельная....
    Жить надо так, чтобы хотелось бриться.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Восстал так сказать.
    "коллега" здесь с намерением вызвать "урчание и бурление офисных задниц продажных псевдопатриотов" с помощью какого-то "ежедневного гвоздя".
    С вероятностью 99% он в моих словах именно это и услышал :))))))) Мне не жалко

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    у Вас то уж точно другая реальность
    точно, другая.

  5. #35
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    "коллега" здесь с намерением вызвать "урчание и бурление офисных задниц продажных псевдопатриотов" с помощью какого-то "ежедневного гвоздя".
    С вероятностью 99% он в моих словах именно этого и услышал :))))))) Мне не жалко
    Ну, может я не точно прочитал откелева он восстал. Из Ада, или из зада. Там какая то помарка.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Это Ваши скрепы.
    Тем более, что бОльшая часть рассказа явное враньё.

  7. #37
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    На днях зашёл в наш гипермаркет «Твой» и за пол часа вышел в полном депряснике с желанием только нажраться и ничего не видеть не слышать. Желание схватиться если не за наган, так за стакан. Ну что такое эти полчаса казалось бы в нашем гипермаркете в пятницу под вечер? За это время я стал свидетелем — как довольно уже преклонного возраста дама наорала на внука лет пяти, когда ребёнок что-то там взял с полки из любопытства и с таким остервенением ударила его по руке. В следующем отделе, я вынужден был стоять минут десять в ожидании пока две сотрудницы не стесняясь в выражениях, явно обсуждали какую то свою коллегу и слали в её адрес всевозможные проклятья. В конце-концов я был замечен с явной досадой и раздражением, что вынуждены из-за меня прервать свой диспут.
    Ближе к кассе, пара средних лет с полной тележкой алкоголя и продуктов, как на хорошую свадьбу, с ненавистью орали друг на друга, смысл упрёков было трудно понять, так как в большинстве были фразы в духе «зачем идиот ты взял это говно?!!», а в ответ «иди дура и сама возьми какое хочешь говно!!». В завершении всего стоящий передо мной мужик, наверное мой ровесник, с двумя пузырями водки, наорал на бедную кассиршу, что у неё нет нужного ему размена на сдачу. Вышел я, как из ада.
    И дома лучше ничего не включать, телевизор уж точно. Пришёл и включил, а там «гипермаркет Твой» вторая серия. Идиотские ток-шоу с ведущими провокаторами, орут друг на друга оппоненты или все хором орут на каких-то испуганных людей. Грозятся сжечь США, а заодно и Украину, в восторге предрекают Европе какой-то ужасный конец и кары. А в перерыве всего этого какие то сериалы с стервами, «правильными» пацанами и душегубами ментами….Исключение может только прогноз погоды, там вроде агрессии нет. И так мы живём годами, не замечая уже всего этого кошмара, это наши скрепы.
    По моему скромному мнению, всё-таки дело не в нашем окружении, а скорее - в нас самих.
    Подсознательно или, может быть, сознательно - происходит селекция, отбор того, что мы считаем наиболее существенным и важным, и что мы запоминаем и считаем главным.
    А то, что мы считаем неважным, несущественным, второстепенным - мы стараемся не замечать, не запоминать, не видеть.
    Дело, скорее всего, в том, какие внешние проявления вызывают в нашей душе и в нашем сознании резонанас, а что остаётся вне нашего внимания...И не затрагивает нас.
    Впрочем, может быть это отчасти связано с тем, что я практически не смотрю телевизор, и не вижу эти идиотские ток-шоу...
    По моему мнению, я от этого не слишком много теряю...

  8. #38
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению, всё-таки дело не в нашем окружении, а скорее - в нас самих.
    Подсознательно или, может быть, сознательно - происходит селекция, отбор того, что мы считаем наиболее существенным и важным, и что мы запоминаем и считаем главным.
    А то, что мы считаем неважным, несущественным, второстепенным - мы стараемся не замечать, не запоминать, не видеть.
    Дело, скорее всего, в том, какие внешние проявления вызывают в нашей душе и в нашем сознании резонанас, а что остаётся вне нашего внимания...И не затрагивает нас.
    Впрочем, может быть это отчасти связано с тем, что я практически не смотрю телевизор, и не вижу эти идиотские ток-шоу...
    По моему мнению, я от этого не слишком много теряю...
    верно...
    я вот иногда ток-шоу смотрю... только не замечаю, ни в себе, ни на себе, никакой агрессии, и в гипермаркете тоже... не замечаю)) мож в 90-е научился, ...

    а чувак явно в депрессухе прибывает, нашел тоже "скрепы"..
    кто не скачет тот москаль

  9. #39
    Вечно молодой, вечно пьян Аватар для ПРИЗРАК
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    779
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    верно...
    я вот иногда ток-шоу смотрю... только не замечаю, ни в себе, ни на себе, никакой агрессии, и в гипермаркете тоже... не замечаю)) мож в 90-е научился, ...

    а чувак явно в депрессухе прибывает, нашел тоже "скрепы"..
    К вечеру усугублю продолжим......
    Жить надо так, чтобы хотелось бриться.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    К вечеру усугублю продолжим......
    к вечеру я поеду на бильярде играть... то гораздо интереснее )), посему смогу только прочитать, уже в ночи...
    кто не скачет тот москаль

  11. #41
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    Если бы.....но у Вас то уж точно другая реальность, Вы вижу натура цельная....
    ну дык просто у тебя кризис душевный - при советах вы, морячки, привозили из загранок шматья и были королями - на фоне жителей центральных регионов РСФСР.

    А теперь все наоборот - они жируют а вы теперь токо на одну зарплату - без валюты и бонов. Так что теперь вы, морячки-рыбачки, просто гавно. Справедливость восторжествовала.

    Жизнь у тебя поломанная - при советах ты подался на север пожировать, а тут такой облом случился.

  12. #42
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    На днях зашёл в наш гипермаркет «Твой» и за пол часа вышел в полном депряснике с желанием только нажраться и ничего не видеть не слышать. Желание схватиться если не за наган, так за стакан. Ну что такое эти полчаса казалось бы в нашем гипермаркете в пятницу под вечер? За это время я стал свидетелем — как довольно уже преклонного возраста дама наорала на внука лет пяти, когда ребёнок что-то там взял с полки из любопытства и с таким остервенением ударила его по руке. В следующем отделе, я вынужден был стоять минут десять в ожидании пока две сотрудницы не стесняясь в выражениях, явно обсуждали какую то свою коллегу и слали в её адрес всевозможные проклятья. В конце-концов я был замечен с явной досадой и раздражением, что вынуждены из-за меня прервать свой диспут.
    Ближе к кассе, пара средних лет с полной тележкой алкоголя и продуктов, как на хорошую свадьбу, с ненавистью орали друг на друга, смысл упрёков было трудно понять, так как в большинстве были фразы в духе «зачем идиот ты взял это говно?!!», а в ответ «иди дура и сама возьми какое хочешь говно!!». В завершении всего стоящий передо мной мужик, наверное мой ровесник, с двумя пузырями водки, наорал на бедную кассиршу, что у неё нет нужного ему размена на сдачу. Вышел я, как из ада.
    И дома лучше ничего не включать, телевизор уж точно. Пришёл и включил, а там «гипермаркет Твой» вторая серия. Идиотские ток-шоу с ведущими провокаторами, орут друг на друга оппоненты или все хором орут на каких-то испуганных людей. Грозятся сжечь США, а заодно и Украину, в восторге предрекают Европе какой-то ужасный конец и кары. А в перерыве всего этого какие то сериалы с стервами, «правильными» пацанами и душегубами ментами….Исключение может только прогноз погоды, там вроде агрессии нет. И так мы живём годами, не замечая уже всего этого кошмара, это наши скрепы.
    Призрак, я тоже иногда хожу в ТВОЙ, но у меня настроение великолепное и мне не попадаются такие люди как тебе.
    И знаешь почему?

  13. #43
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Призрак, я тоже иногда хожу в ТВОЙ, но у меня настроение великолепное и мне не попадаются такие люди как тебе.
    И знаешь почему?
    ...все затихли...
    кто не скачет тот москаль

  14. #44
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    ...все затихли...
    Видимо в предвкушении ответа.

  15. #45
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Видимо в предвкушении ответа.
    угу...
    только по всему видать не узнаем... оба ушли, возможно в запой..))
    а в этом действе у нас полное единение душ (скрепа) - будь то хоть мойщик (наболело), хоть моряк , хоть и интеллигент какой...
    кто не скачет тот москаль

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •