Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 311

Тема: Крушение самолета Ту-154 Минобороны России над Черным морем

  1. #46
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Вернёмся к катастрофе...
    Говорят о том, что это не мог быть теракт. Самолёт не должен был приземляться на дозаправку там, где он приземлился. Привели к этому погодные условия. Т.е. не запланировано. Люди совсем не учитывают такого "редко, да метко". Я помню, что однажды осенью в 19.00 пошла пеши к свекрови. Очень надо было. В это время, на этой дороге, пеши и одна я прошлась единственный раз в жизни и была скотски избита каким-то наркоманом, которого я никогда до того не видела и дороги наши никогда не пересекались. И я ещё хорошо отделалась. В течении года на этом самом месте были убиты три женщины разного возраста.

    Так что тот факт, что это приземление и дозаправка не планировались в этом аэропорту, не исключает версии теракта.



    Вспышка в небе во время крушения Ту-154

    Опубликовано 25 декабря 2016 года.

    И ещё раз с другой веб-камеры.



    Видео с веб камеры пляж Огонек(Адлер),вспышка в Ту 154

    Опубликовано 25 декабря 2016 г.

    http://rusvesna.su/news/1482685590

  2. #47
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Говорят, что никто не выходил из самолёта во время дозаправки. Один штурман. Зачем выходил и с чем вернулся? Охрана была увеличена двумя пограничниками и одним постовым. Им можно было доверять?

    Мне дурно от этой катастрофы.

  3. #48
    Senior Member Аватар для Vicontas
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    337
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мне дурно от этой катастрофы.
    Все воздушные катастрофы начинаются на земле! Возможно,что действовали по схеме крушения самолета в Египте,которая прошла удачно для организаторов! Значит будут "рыть землю"! Справятся - будем скоро знать!

  4. #49
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Vicontas Посмотреть сообщение
    Шибко сомневаюсь я однако,что действовать будут ТОЛЬКО террором!
    Не удивляет,что при тотальном введении санкций против России и даже против повара Путина, НИ ОДИН ЧИНОВНИК экономического блока правительства в санкционные списки не попал?
    А ведь у этих ребят "кухня"покруче - вся экономика России!
    Ну, так они не для того свергали СССР и завоевывали для доллара наше экономическое пространство, чтобы вот так через санкции из него уходить.
    Что касается операции "мигрант", то думаю, что и здесь просчет..
    То количество мигрантов, которое переместилось в Европу из Азии и Африки за последнее время, особой погоды там пока не сделает.
    Много шума из-за их нестандартного поведения, и не более того..
    Сравните количество населения ЕС, а это примерно 500 млн.чел.. и количество мигрантов - примерно 3 млн. за последние два года..
    Неужели, думаете, не переварят?

  5. #50
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В Киеве один дотошный блогер провёл опрос на улице. Можете послушать.

    Шокирующий опрос на улицах Киева: жители категорически не одобряют злорадство украинской пропаганды в интернете по факту трагедии Ту-154 (ВИДЕО)

    25.12.2016 - 23:01
    Шокирующий опрос на улицах Киева: жители категорически не одобряют злорадство украинской пропаганды в интернете по факту трагедии Ту-154 (ВИДЕО) | Русская весна
    Журналист Александр Мединский, внимательно изучив бурлящий поток злобно-издевательских комментариев сетевых пропагандистов «партии войны», решил проверить, действительно ли это мнение всего украинского народа, либо простые люди, не участвующие в дележе бюджетов и власти, думают иначе, чем оплачиваемые «минстецовские тролли»



    Доктор Лиза и Украина - Опрос
    http://rusvesna.su/news/1482695610
    Не могу упустить комментарии в опросу. Они тоже не совпадают с комментариями сетей и разных Грантов.

    Спойлер:
    Ярослав Матвеев1 час назад
    Я с Донбасса и у меня в сторону Украины мало слов хороших потому что за три года
    столько смертей по вине Украины мы увидели и лжи со стороны Украины то как то быть
    хорошим не хочется, вот даже вы берете интервью и говорите сепаратисты это уже толкает
    людей на злобу, хотя они и не понимают что это за слово .
    Из всех блогеров украинских которых я знаю только один который говорит правду это
    Шарий, Коля Дульский , Кацабо , Мунтян , Мураев но он больше *** но говорит правду
    а все остальные или в тюрьмах или загнали, народ Украины уже болен злостью
    и его надо лечить, а лечить как правдой . Вот кто ее будет нести непонятно.
    Удачи....................
    Донбасс любит, помнит, скорбит.......

    тала тала1 час назад
    подписалась, но если будете разжигать, отпишусь. Я за МИР! Наталья. Днепр.

    Александр S1 час назад
    Автору опроса.
    Ты когда вопрос задаешь, одного раза достаточно вначале.
    А то получается, что только твою речь и слушаешь, а люди мало говорят.

    Open Ukraine1 час назад
    я вас понял, но для чистоты опроса вставляю немного больше, что бы не было обвинений в том что я монтирую ответы, спасибо за понимание!

    Сергей С.1 час назад
    Честно говоря, НИКОГДА не видел как доктор Лиза поддерживала ЛНР и ДНР! Она всегда поддерживала детей, больных и обездоленных, где бы они не находились!!!

    Александр S1 час назад
    Пожелание на будущее. За опрос молодец. Но себя лучше вырезай, по ушам бьет 15 раз повтор вопроса.

    Anatoliy Troyan1 час назад
    +5000%

    Андрей Герцовский4 часа назад
    нормальных людей всегда больше!!!Но грязь она чёрная и может в отличии от добра

    Roman Petrov1 час назад
    +My favorite games эти не успели украинизироваться, поэтому не превратились в шароварников...

    Yuriy Gukov1 час назад
    заткнись!везде есть разные люди!позор тебе что православных хаеш!!!

    Ярослав Сергеевич3 часа назад
    так повелось ,что полит интересы стоят выше человеческих жизней,доктор выступала всегда за права человека которые везде не то что попираются ,а о них забыли,семьям погибших соболезнования

    Мопед Велосипедович1 час назад
    Самое страшное, что люди абсолютно не слышали об этой катастрофе, походу на Украине очень серьезный информационный вакуум. Северная Корея нервно курит в сторонке

    Open Ukraine1 час назад
    никто не слышал, только к вечеру пошел поток

    Yuriy Gukov1 час назад (изменено)
    мое мнение,что есть третья сторона,которая с времен майдана нас стравливает!А простые люди Украины хорошие,добрые и работящие!я вас прошу открыть эту тему!уж больно часто за все эти годы я наблюдаю что нас сталкивают лбами!

    Хочешь Знать?36 минут назад (изменено)
    Хм. "обычный народ ни в чем не виноват"? А КАКОЙ народ вышел на "майданы" по всей Украине? А КТО площадным бандюкам носил еду горяченькую-домашненькую? Кто за Порошенко голосовал? Кто потом патриотично в добробаты записывался - детей на Донбассе убивать и дома грабить? Кто - а интереснее всего ЗАЧЕМ? - ради безвиза утопил страну в крови? Украину разорвали на части, а в Евросоюз попали? Какой, однако, НЕОБЫЧНЫЙ народ!

    Alexashka46 минут назад
    3:46 для ****а зачатого по пьяне на полу общественного туалета майдана СПРАВКА...Рынок является общественным местом (территорией) разрешение на съемку не надо

    Хочешь Знать?20 минут назад
    Alexashka - причем согласно п. 2 ст. 21 Закона Украины "Об информации" под конфиденциальной информацией понимается информация о физическом лице, а также информация, доступ к которой ограничен физическим или юридическим лицом, кроме субъектов властных полномочий.К таким местам следует отнести улицы, площади, людные места, или же, например, комнаты для переговоров, рабочий кабинет, в котором часто можно встретить посторонних лиц. Так что снимать можно НЕ ТОЛЬКО на рынке, но и В КАБИНЕТЕ директора рынка! ) А также на ВСЕХ митингах пикетах, демонстрциях...и революциях!

    Александр Агармыш1 час назад
    Прекрасные люди . Чистые сердца .

    Эльвира Шопина1 час назад
    нормальные люди,а нам по всем каналам идиотов типа ковтуна показывают или всякую придурь из рады.

    илья добрый
    илья добрый33 минуты назад
    Киевляне , приятно удивили! спасибо автору за честность. мир в дома ваши! скорбим за погибшими Ту 154!
    TheLiapisheff57 минут назад
    автор тоже тот ещё провокатор: была другая сторона-она вывозила детей Донбасса. А дети Донбасса и помощь им - это повод для ненависти? Хотя сам опрос пойдёт, Киев не упорот, Киев заёбан.

    YEVGENIY NOVOROSSIETS1 час назад (изменено)
    парень на 6й минуте я не признаю ЛДНР ???!!! та это не твое право признавать или нет живешь в куеве живи дальше ,а мы на своей земле будем решать сами . И вообще даже по закону усраины только народ имеет право на определение!!!!
    Yuriy Gukov1 час назад
    Хохлы,простите меня,если я кого то когда то обидел в гарячке!,простите братья!
    тала тала1 час назад
    поверьте , нас, адекватных больше! Но кто то уж очень не хочет мира между нами.



    Я не очень доверяю опрашиваемым. Понятно, что их сознание за эти три года несколько поменялось. Но не настолько, чтобы не отказаться от своих слов при первом окрике дядьки с ружьём.

  6. #51
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Неужели, думаете, не переварят?
    Они получили не работяг, бегущих от войны. Эти имели возможность за свою Европу заплатить хорошие деньги.
    Вряд ли они когда работали. Это трутни, хорошо поесть, хорошо поспать, хорошо погулять.
    Их мало, но это - паразиты. Ещё как наплачутся. Не переварят. Их переварят.

    Самое удивительное, работяги на Украине, а они их не взяли. И образованы лучше и специалисты подготовленные...
    Нет, не взяли. Люди всегда себе приключений на задницу ищут. Так и Германия Меркель.
    Похоже, нашла "приключения" и очень нехорошие

  7. #52
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    Гибель Ту-154: что известно о трагедии над Чёрным морем

    26 декабря 2016, 01:16

    Хронология

    25 декабря принадлежащий Минобороны РФ среднемагистральный самолёт Ту-154 в 1:38 вылетел из Москвы (аэродром Чкаловский) и приземлился на дозаправку в Адлере.

    5:25 — воздушное судно поднялось со взлетной полосы.

    5:26 (примерно) — по словам очевидца, у Ту-154 пропал звук двигателей.

    5:27 — самолёт не набрал высоту, совершил разворот вправо и пропал с радаров.

    5:27 (примерно) — самолёт упал в море в шести километрах от берега.

    7:59 — о катастрофе сообщили информагентства со ссылкой на экстренные службы региона.

    8:30 — министр обороны РФ Сергей Шойгу проводит экстренное совещание по видеоконференцсвязи
    с руководством Вооружённых Сил по организации поисково-спасательных мероприятий пропавшего в районе Сочи самолета Ту-154.

    8:46 — спасатели обнаружили предполагаемое место падения самолета Ту-154.
    В акватории вблизи сочинского побережья заметили большое масляное пятно.
    Чуть позже — обломок шасси, а затем в полутора километрах от берега на глубине 50—70 метров — и фрагменты фюзеляжа.

    По факту катастрофы Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье 351 УК РФ «Нарушение правил безопасности полетов или подготовки к ним».

    Сотрудники СК изъяли предполётную документацию и проводят допрос диспетчеров и технического персонала.
    Также в Адлер вылетела комиссия Минобороны РФ во главе с замминистра обороны РФ генералом армии Павлом Поповым.

    источник

  8. #53
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    5:27 — самолёт не набрал высоту, совершил разворот вправо и пропал с радаров.
    Пилот почувствовал неладное, постарался быть ближе к берегу? Топливо? Хотя бы скорее чёрный ящик нашли.

  9. #54
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пилот почувствовал неладное, постарался быть ближе к берегу? Топливо? Хотя бы скорее чёрный ящик нашли.
    Нет.. Если самолет пропал с радаров, то значит его уже нет в воздухе..

    Кстати, наш самолет над Синаем так же молча пропал с радаров..

  10. #55
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пилот почувствовал неладное, постарался быть ближе к берегу? Топливо? Хотя бы скорее чёрный ящик нашли.
    Засечка (отметка) цели просто исчезает с экрана радара. Всё. Полет самолета контролирует не только радар аэропорта (в ограниченном пределе), но и ПВО.

    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Нет.. Если самолет пропал с радаров, то значит его уже нет в воздухе..

    Кстати, наш самолет над Синаем так же молча пропал с радаров..
    Отметка пропадает беззвучно, гаснет как лапочка. Правда, цель может быть потеряна (случается) и если в ближайшее время она не обнаружена вновь - значит хана.
    Иногда, дабы скрыть хомут пвошники могут продолжать ее вести на свой страх и риск, но если самолет потерпел крушение, тогда всем ответственным приходит писец.
    Последний раз редактировалось Nocomment; 26.12.2016 в 11:56.

  11. #56
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    СПЕЦИАЛИСТЫ УСТАНОВЛЕНА ТРАЕКТОРИЯ ПАДЕНИЯ ТУ-154
    Дата публикации: 26 декабря 2016, 10:16

    Специалисты установлена траектория падения Ту-154
    Специалисты установили траекторию полёта борта Минобороны РФ Ту-154, который потерпел крушение накануне утром в Чёрном море после вылета из аэропорта Адлера. Об этом пишет Лайф со ссылкой на военное ведомство.
    «Специалистами тщательно проанализированы данные объективного контроля с радиолокационных средств, определена траектория полёта Ту-154», — говорится в сообщении.
    «Это позволило более точно определить район падения самолёта», — отметили там.

    http://news-front.info/2016/12/26/sp...deniya-tu-154/

    Хоть что-то.

  12. #57
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Отметка пропадает беззвучно, гаснет как лапочка.
    Молча, я имела ввиду, что никаких "sos", никаких криков в эфире, никаких призывов о помощи не было..
    В отличии, например, от самолета Качинсккого, где пилоты матерились в эфире перед падением, знали что падают..
    Или наш гражданский Ту-154, Анапа - Санкт-Петербург, который украинские диспетчеры направили прямиком в сильнейшую грозу, и он упал в районе Донецка..
    Там летчики до последнего пытались вывести самолет из штопора, и были слышны крики в эфире о том, что они убиваются..

    Молча упал наш аэробус над Синаем.. Молча упал малазийский боинг.. Молча упал Ту-154 МО в Сочи..

  13. #58
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Молча, я имела ввиду, что никаких "sos", никаких криков в эфире, никаких призывов о помощи не было..
    В отличии, например, от самолета Качинсккого, где пилоты матерились в эфире перед падением, знали что падают..
    Фэй, пилоты польского самолета матерились не в эфире, а по внутренней связи, об их последних словах стало известно только после расшифровки самописцев черных ящиков.
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Молча упал Ту-154 МО в Сочи..
    Все произошло очень быстро. В условиях отсутствия запаса высоты, у экипажа, имхо, просто не было времени выходить в эфир, они боролись за свои жизни и жизни пассажиров.
    Я не немец. Я - пиво.

  14. #59
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    На портале change.org опубликована петиция с требованием лишить российского гражданства светского обозревателя Божену Рынску, передает РИА Новости. Поводом для создания обращения стало резонансное заявление Рынски, которое она опубликовала в воскресенье в Facebook. Комментируя крушение самолета Ту-154 над Черным морем, Рынска поглумилась над погибшими журналистами телеканала НТВ, которых назвала "НТВошками". В 2014 году между Рынской и журналистами телеканала произошел конфликт. Она избила корреспондента НТВ, пытавшегося взять у нее интервью, и повредила видеокамеру. Суд приговорил Рынску к году исправительных работ. Высказывание Рынски вызвало в обществе резкое осуждение. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ее слова"уродливыми проявлениями сумасшествия" и отметил, что в этом случае понятна самая жесткая реакция общества. В России интернет-петиции рассматриваются властями в том случае, если они набирают сто тысяч подписей на портале "Российская общественная инициатива" (РОИ). Такие обращения анализируются экспертными группами, которые наделены правом рекомендовать их Госдуме для рассмотрения.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #60
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    «Коммерсантъ» рассказал о показаниях очевидца крушения Ту-154

    27-12-2016 00:26

    На основании показаний свидетелей крушения Ту-154 у следствия появилась приоритетная версия падения самолета.
    Об этом «Коммерсанту» рассказал близкий к расследованию источник.
    По данным газеты, очевидцем стал, в частности, сотрудник береговой охраны пограничных войск ФСБ, который в момент аварии находился на катере в акватории Сочи.

    Свидетель рассказал, что после вылета из Адлера самолет сразу начал быстро снижаться к поверхности моря,
    «как будто собирался совершить на нее посадку», при этом лайнер передвигался на низкой скорости и с «неестественно задранным вверх носом».
    «Еще через мгновение, по его словам, самолет задел поверхность моря хвостом, который отвалился при ударе, рухнул в волны и быстро затонул», – сказал он.

    источник

    Перед крушением экипаж пытался спасти лайнер и посадить его на воду - источник СМИ

    26 декабря 2016, 23:23

    Эксперты обследовали обнаруженную в Черном море хвостовую часть самолета Ту-154 Минобороны РФ, разбившегося под Сочи и сделали неожиданный вывод.
    россия, сочи, ту-154, тела, черное море, подробности, трогательное видео, лайнер пытались посадить на воду
    Разрушения указывают на то, что экипаж пытался посадить самолет на воду.

    Об этом рассказал источник в силовых структурах, который привлечен к спецоперации, пишет ТАСС.

    "Водолазы обнаружили фрагменты самолета от крыльев до хвостовой части.
    По предварительным данным, повреждения свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду", — отметил он.

    источник

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •