Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 185

Тема: Команда Дональда Трампа

  1. #1
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    Команда Дональда Трампа

    Команда Дональда Трампа
    https://euroua.com/world/usa/9288-ko...donalda-trampa
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #2
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Рекс Тиллерсон не только друг Путина, но и ЛГБТ
    https://euroua.com/world/usa/9289-re...tina-no-i-lgbt
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #3
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Минобороны США может возглавить генерал с антироссийскими взглядами
    https://euroua.com/world/usa/9082-mi...imi-vzglyadami
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #4
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Как Путин завербовал бывшего директора армейской разведки США
    https://aftershock.news/?q=node/446621
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #5
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Пресса США: Рекс Тиллерсон - пудель Путина?
    http://www.bbc.com/russian/features-38400549
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #6
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Когда Рекс Тиллерсон заглянул Путину в глаза, он увидел там черное золото
    http://inosmi.ru/politic/20161222/238436152.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Почитал один умный американец всю эту муть и сказал следующее:

    Дуг Кейси: американские СМИ доведут США до гражданской войны

    22.12.2016 - 17:22

    Американский писатель и экономист Дуг Кейси считает, что истерика американских СМИ вокруг избрания Трампа президентом США может расколоть страну.

    На мой взгляд, наша страна в шаге от гражданской войны.
    В своем блоге он пишет, что американские медиа-корпорации управляются сверхбогатыми людьми, для которых остальные американцы – это лишь дешевая рабочая сила.

    Они очень опасны. Они провоцируют ненависть среди сторонников Демократичсекой партии к людям, сделавшим выбор в пользу Трампа.
    Он рекомендует своим читателям не смотреть американские каналы, поскольку с них льются потоки лжи.

    На нас льют потоки дезинформации из CNN, MSNBC и других СМИ. Я стараюсь ничего не слушать, я не доверяю информации СМИ.

    http://rusvesna.su/recent_opinions/1482416536

    Ну и ну! Сверх демократические СМИ, которым нельзя доверять. Самое печальное, выиграй выборы Клинтон - было бы тоже самое. Похоже, американская "демократия" изжила себя.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Whatdoesitmean.com, ссылаясь на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком:
    «Trump Begins To Move 370 Elite Troops From Russia To Protect His Life And Family».

    Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России - Whatdoesitmean.com, ссылаясь на инсайдерские источники информации в РФ,
    публикует сегодня данный материал под заголовком: «Trump Begins To Move 370 Elite Troops From Russia To Protect His Life And Family».

    Совет Национальной безопасности разрешил Air Group Monarch использовать 7 частных чартерных рейсов
    для перемещения «специальных ресурсов» в Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия,
    начиная с 20 января 2017 для выполнения контракта с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп,
    которая на прошлой неделе заключила контракт с избранным президентом Дональдом Трампом для «защиты его персоны,
    семьи и собственности» от «демонической глобалистической элиты», стремящейся его уничтожить...

    Далее при прочтении возникает мысль, что наши просто взяли под контроль сеть американских ЧВК - хорошо бы, если бы так было на самом деле.

    источник

  9. #9
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Далее при прочтении возникает мысль, что наши просто взяли под контроль сеть американских ЧВК - хорошо бы, если бы так было на самом деле.
    Это конечно, фейк. Новенький Президент не может так откровенно и вызывающи, демонстрировать своё недоверие к родным охранным структурам.

    для «защиты его персоны, семьи и собственности» от «демонической глобалистической элиты», стремящейся его уничтожить..
    А вот фраза про глобалистов, если она имеет хотя бы косвенное отношение к Трампу, напоминает нам судьбу Кеннеди.
    Ибо того уговорили прямые предшественники нынешних "наднациональных" глобалистов, именно ихние отцы и деды.
    Которые тогда были создателями и хозяевами деньгиделательной машины ФРС.

  10. #10
    Member Аватар для piterskiy
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    КАК то Познер беседовал с Жванецким
    ило улыбались дргу другу
    и обсуждали комнду Трампа

    а вдруг кто то крикнул:Сталииин!!!
    оба мновенно схватил дург друга за горло
    и заороали.:убью,задушу зараза
    так никто и не понял этой хорошей реакции

  11. #11
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Да уж.

  12. #12
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Цитаты из Первой пресс-конфиренции Трампа в качестве избранного президента USA.

    ..."ИГ создала действующая администрация США".
    ..."У нас сейчас ужасные отношения с Россией, но нам нужна её помощь, чтобы бороться с ИГ".
    ..."Я надеюсь на улучшение отношений с Россией. Но я не буду предлагать нелепую пластмассовую кнопку "перезагрузка", как это делала Клинтон. Чего там перезагружать? Мы либо поладим, либо нет".
    ..."Эта информация - просто безобразие. Я её видел и читал - это ложная информация, это фальсификация, этого не происходило. Это была группа людей, которые больные люди, они придумали всю эту ерунду. Это никогда не должно было появиться в печати. Это просто стыдная вещь, безобразие" (о "нетленке" BuzzFeed про сбор Россией компромата против него - прим.).
    ..."В течение 90 дней мне представят основной доклад о хакерстве и защите".
    ..."В отношении США происходит много кибервзломов, в том числе со стороны России и Китая. Но кибератаки совершают и другие страны, другие люди. Наши серверы взламывает кто угодно".
    ... "Я считаю, что он честен" (Путин - прим.).
    ..."Я не знаю, смогу ли поладить с Путиным, но надеюсь на это".
    ..."Если Путин говорит, что высоко меня ценит - друзья, это плюс, а не минус".
    ..."Это заговор" (о лживых публикациях американских СМИ - прим.).
    ..."Я не дам вам возможности задать вопрос. Вы - ужасная организация и публикуете фейки" (корреспонденту CNN - прим.).
    ..."Я пообещал, что создам больше рабочих мест, чем кто-либо ещё. И я сдержу это обещание. Я стану величайшим создателем рабочих мест".
    ..."Я не рекомендую реформы - я рекомендую людей, у которых есть определённые моральные устои".
    ..."Через восемь лет вы скажете мне спасибо".

  13. #13
    Member Аватар для piterskiy
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Д.Трамп просто молодец.впрвые в истории
    кандидать боролься с с другим кандидатом и
    действующим Абамаой.Двое против одного.
    тут позор Абаме и США.
    КОМАНДА Д.Трампа самая мощня за всю историю
    это не полит.горлопаны,а прогматики расчетливые...а вот кабинет Медведева
    надо немедленно заменить..
    так как они к новым вызовам неадекватны.

  14. #14
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от piterskiy Посмотреть сообщение
    Д.Трамп просто молодец.впрвые в истории
    кандидать боролься с с другим кандидатом и
    действующим Абамаой.Двое против одного.
    тут позор Абаме и США.
    ...
    Он даже в ихой транскрипции через "О". Barack Hussein Obama.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #15
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Ну и канешна сам глава команды.
    (Ох и люблю я эту украинскую аналитику. Асобливо в изложении беглых "аналитиков")
    Кремлевский поводок Трампа
    17 января 2017, 11:09
    В двух предыдущих колонках "В ожидании Трампа" и "Китайская шкатулка" я подробно разобрал два кремлевских мифа, заботливо внедряемых в западное коллективное политическое сознание. Они создавали концептуальную базу для внешнеполитической деятельности будущего президента Трампа под общим заголовком "We need Russians!" Нам нужны русские, чтобы вместе бороться с ИГИЛом, чтобы вместе противостоять Китаю.
    Естественно, "русским" за это предлагалось заплатить – снятием санкций и признанием территории бывшего Советского Союза зоной их привилегированных интересов.
    Не успел я срубить две кремлевские пропагандистские головы, как у чудища Трампутина тут же выросла третья. И заговорила нечеловеческим голосом с корреспондентами "Times" и "Вild":
    НАТО устарело, ЕС распадется, а нам нужны русские.
    А зачем нужны?
    А вот затем, чтобы снять с них санкции. Заодно и договориться о ядерном разоружении.
    Трамп сам по себе просто не мог придумать сюжет с ядерным разоружением. Он, мягко говоря, не отягощен познаниями в этой сфере, и потому своими заявлениями бросается из одной крайности в другую. Совсем недавно он задавался вопросом: если у нас (у американцев) есть ядерное оружие, то почему мы не применим его против ИГИЛа? Неделю назад он обещал резко увеличить американский ядерный арсенал. А сегодня внезапно он предложил ядерно разоружиться.
    Фенечка ядерного разоружения могла быть подсказана ему только Кремлем. Это старый трюк, регулярно используемый московской пропагандой. В отличие от нее, российские и американские военные руководствуются доктриной взаимно гарантированного уничтожения, исключающей полномасштабную войну. Отказываться от нее они не собираются и правильно делают. Поэтому глубокие сокращения ядерного оружия в настоящее время невозможны, и все заявления о разоружении – это ритуально-декоративный дипломатический танец с обеих сторон. 100 боеголовок – туда, 100 боеголовок – сюда.
    Договор Обамы-Медведева был нужен Москве, потому что придавал ей статус супердержавности, сливал российскую агрессию против Грузии и объявлял перезагрузку. А лауреату Нобелевской премии мира Обаме казалось, что это новый шаг к его нелепому ядерному нулю.
    Подобный же липовый договор сейчас Путину очень кстати, потому что он решает для него примерно те же насущные задачи. И сегодня Трамп послушно озвучил эту путинскую хотелку.
    Причем не только в этом интервью. Первое свое развернутое выступление по внешней политике он сделал в апреле в саймсовском (!) National Interest. C тех пор он уже почти год непрерывно и очень последовательно льстит Путину и озвучивает весь спектр его геополитических пожеланий.
    Последняя идея Трампутина с ядерным разоружением действительно недурна – под нее можно протащить очень многое из путинского wish list. Дело в том, что со времен холодной войны само словосочетание "ядерное разоружение" производит на западную публику совершенно магическое впечатление. Вот уже и Карл Бильд успел твитнуть что-то положительное.
    Но с другой стороны, Трампутин совершенно раскрылся в этом интервью. Теперь не только сенаторов и конгрессменов, но и членов нового кабинета могут начать терзать совсем уже не смутные сомнения.
    Почему он это сделал, я не знаю. Может быть, от чистой всепоглощающей любви к Путину. А, возможно, из-за 19% акций "Роснефти", ожидающих его в сингапурском оффшоре. Но, похоже, что его интервью европейским СМИ намного убедительнее, чем даже сливы компромата, подтверждает, от кого он находится в жесточайшей зависимости, и кем он столь эффектно управляется.
    http://obozrevatel.com/blogs/67190-k...dok-trampa.htm
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •