Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 185

Тема: Команда Дональда Трампа

  1. #31
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Мне понравился первый танец Мелани и Трампа. Смотрятся, как Страшилище и Красавица. Но замечательно смотрятся. Очень хорошо. Мелани молодец!


  2. #32
    Senior Member Аватар для Vicontas
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    337
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Смотрятся, как Страшилище и Красавица
    Ну,если красавица выбрала страшилище в спутники жизни,значит ей нравится в нем что-то другое,а не внешность! А кроме внешности у него еще и большие деньги! Значит,действительно женщины оценивают мужчин по вторичным половым признакам - квартире,машине,зарплате! Впору вспоминать Шекспира с его - "О женщины,вам имя вероломство!"

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Vicontas Посмотреть сообщение
    Ну,если красавица выбрала страшилище в спутники жизни,значит ей нравится в нем что-то другое,а не внешность! А кроме внешности у него еще и большие деньги! Значит,действительно женщины оценивают мужчин по вторичным половым признакам - квартире,машине,зарплате! Впору вспоминать Шекспира с его - "О женщины,вам имя вероломство!"
    не совсем верно - Меланья сама по себе вполне успешная деньгоделательница. Ее собственый бизнес оценивается в пару десятков миллионов. Вполне достаточно на безбедную жизнь и без Трампа.

    Кстати когда у нее было мало денег то домагательства Трампа были не вполне успешные - Меланья подобрела к Дональду когда заработала достаточно своих денег.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Vicontas Посмотреть сообщение
    Ну,если красавица выбрала страшилище в спутники жизни,значит ей нравится в нем что-то другое,а не внешность! А кроме внешности у него еще и большие деньги! Значит,действительно женщины оценивают мужчин по вторичным половым признакам - квартире,машине,зарплате! Впору вспоминать Шекспира с его - "О женщины,вам имя вероломство!"

    Ошибаетесь! Есть сказка Аксакова "Аленький цветочек". Там красавица тоже полюбила страшилище.

    "“Где же ты, мой добрый господин, мой верный друг? Что же ты меня не встречаешь? Я воротилась раньше срока назначенного целым часом со минуточкой" - вот слова Красавицы, не увидевшего своего друга.

    "“Ты встань, пробудись, мой сердечный Друг, я люблю тебя как жениха желанного!..”" зовёт она его. И где здесь деньги и прочая грязь?

    Ответ был достойным.“Полюбила ты меня, красавица ненаглядная, в образе чудища безобразного, за мою добрую душу и любовь к тебе". Здесь тоже деньги не замечены. В танце Мелани и Трампа чувствуется сильное взаимное чувство, связывающее этих двоих. Женщины оценивают мужчин не только по деньгам, машинам, квартирам. А вы, похоже, помешаны на деньгах.

  5. #35
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Администрация Трампа: формирование команды продолжается
    http://www.golos-ameriki.ru/a/senate...e/3689633.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #36
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Команда Трампа: кто друг и недруг Украины
    http://obozrevatel.com/blogs/29658-k...g-ukrainyi.htm
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #37
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    А народу нравиться.

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #38
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А народу нравиться.

    страна демократии...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  9. #39
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А народу нравиться.

    Правильно делает. Сделал бы это Янукович, ему бы тоже поаплодировали свои. Но он хотел, чтобы ему аплодировали чужие. Европы и Америки.
    Януковичу это надо было делать ещё в 2010 году, когда на 9 мая со стариков срывали георгиевские ленты во Львове. Всё спустил в свой золотой унитаз, скотина. И власть и стыд и достоинство и спокойную жизнь страны. И саму страну.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Немецкая Дойче велле сообщает о чём говорили Трамп и Мэй.

    Трамп отказался комментировать вопрос снятия санкций с России
    Президент США Дональд Трамп после встречи с британским премьером Терезой Мэй заявил, что пока рано говорить о будущем американских санкций против России. Трамп планирует провести телефонные переговоры с Путиным.

    При этом Трамп ушел от прямого ответа на вопрос о готовности снять санкции против РФ. Он заявил, что если отношения с Россией, как и с другими странами, смогут быть добрыми, то это будет положительным знаком. Президент США выразил надежду, что у него с российским президентом Владимиром Путиным "сложатся прекрасные отношения", но отметил, что пока неизвестно, как это будет на самом деле. Ожидается, что в субботу, 28 явнаря, американский и российский лидеры проведут телефонные переговоры.
    Тереза Мэй в ответ на вопрос о санкциях подчеркнула, что Лондон всегда настаивал на выполнении Кремлем условий минских договоренностей.
    НАТО и борьба с ИГ
    Помимо этого, Трамп и Мэй заявили, что договорились развивать двустороннее сотрудничество в области торговли, а также борьбы с террористической группировкой "Исламское государство". Британский премьер также подчеркнула, что президент США принял приглашение приехать с ответным визитом в Великобританию в течение текущего года.
    Говоря об общих интересах, Мэй отметила важность НАТО, которую, по ее словам, Трамп признает "на 100 процентов". Она особо указала на такие цели блока, как борьба с киберпреступностью и терроризмом, и призвала европейских партнеров по альянсу довести расходы на оборону до 2% ВВП.
    http://www.dw.com/ru/%D1%82%D1%80%D0...%B8/a-37309636

    Не думаю, что Трамп в восторге от того, что Мэй предложила ему защищать Европу за деньги налогоплательщиков США. Наглости у леди много, а вот ума... Военные расходы США 600 млрд, а ЕС будут тратить (планируют) 270 млрд. О чём Мэй и сообщила Трампу.


    Также сайт сообщает о том что

    Трамп созвонится с Меркель, Олландом и Путиным в один день
    Президент США намерен поговорить с канцлером ФРГ, президентами Франции и России 28 января. Источники в Берлине и Кремле также подтвердили готовность Меркель и Путина провести телефонную беседу с Трампом.
    http://www.dw.com/ru/%D1%82%D1%80%D0...%8C/a-37302687


    Что ж, ждём.

  11. #41
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298


    Название: 16387431_213359952462897_5035643752617494344_n.jpg
Просмотров: 67

Размер: 44.6 Кб

  12. #42
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Созвонились. Немцы предпочитают не "разглашать", о чём шла речь. Думаю, что ничего хорошего для себя Меркель не услышала. Иначе уже прыгала бы до небес и разболтала бы всему свету.

  13. #43
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    В Британии зарегистрировали петицию о запрете государственного визита Трампа
    Воскресенье, 29 января 2017, 15:11

    В Британии зарегистрировали петицию о запрете Трампу прибыть в Соединенное Королевство с государственным визитом.
    Петицию, зарегистрированную утром в воскресенье 29 января подписали уже более 140 тыс. лиц.
    Таким образом, по закону, петицию должен рассмотреть парламент страны.
    В тексте петиции указано, что Трампу стоит позволить въехать в Великобританию в качестве главы правительства США, однако Великобритания не должна "послать ему приглашение прибыть с официальным государственным визитом, потому что это будет конфузом для ее Величества Королевы".
    "Публично зафиксированые женоненавистничество и пошлость Дональда Трампа не дают ему права быть принятым ее Величеством Королевой или принцем Уэльским. Поэтому в течение срока президентства Дональда Трампа не нужно приглашать в Соединенное Королевство с официальным государственным визитом", – говорится в тексте петиции.

    http://www.eurointegration.com.ua/ru...01/29/7060842/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #44
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    "Публично зафиксированые женоненавистничество и пошлость Дональда Трампа не дают ему права быть принятым ее Величеством Королевой или принцем Уэльским. Поэтому в течение срока президентства Дональда Трампа не нужно приглашать в Соединенное Королевство с официальным государственным визитом", – говорится в тексте петиции.
    Дураков на свете больше, чем я ожидала. Сами запретят, сами запрет и снимут, когда припрёт.

    Путин и Трамп не поднимали вопрос санкций в разговоре. Не поняли почему? Путину и России это снятие как бы и ни к чему. Так что пусть теперь со своим "съёмом" побегают за Россией. Они и в G8 жаждут Россию видеть. а России оно надо? Выгонять не надо было. Ещё не известно кому это присутствие России в G8 было нужно больше: России или Европе. Я бы, на месте России, не возвращалась. Ещё не всё импортозамещение реализовано и сельскому хозяйству снятие санкций ни к чему.

  15. #45
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Дураков на свете больше, чем я ожидала. Сами запретят, сами запрет и снимут, когда припрёт.

    Путин и Трамп не поднимали вопрос санкций в разговоре. Не поняли почему? Путину и России это снятие как бы и ни к чему. Так что пусть теперь со своим "съёмом" побегают за Россией. Они и в G8 жаждут Россию видеть. а России оно надо? Выгонять не надо было. Ещё не известно кому это присутствие России в G8 было нужно больше: России или Европе. Я бы, на месте России, не возвращалась. Ещё не всё импортозамещение реализовано и сельскому хозяйству снятие санкций ни к чему.
    и тут агония....
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •