Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 185

Тема: Команда Дональда Трампа

  1. #151
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Самое дикое, в Одессе одесские евреи шли жечь других одесских же евреев. Это вообще ни в какие ворота.
    Ольга, уже довольно поздно, я был уже вовсю не мальчик, я заметил, что в общении между собой, евреи не слишком дружелюбны. Строго следят за тем, чтобы на ихнее достоинство
    и самолюбие, никто из других евреев не пахнул бы даже ветерком от своего фрака. При первом же подозрении,немедленно в словесный бой! Другое дело, что они привычно и немедленно сдвигают свои ряды и ощетиниваются против принципиального наезда на еврейство. Это у них отработано видимо в поколениях. На Диалоге они игнорируют Маху, как я подозреваю из-за ощущения полной безнадёги в борьбе с ней. А то привычно бы отбрыкивались. А как оно было в Одессе, не знаю. Может это было выгодно?!

  2. #152
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А как оно было в Одессе, не знаю. Может это было выгодно?!
    Было. Коломойскому нужны были Одесские порты в безраздельное владение..Местные евреи озвучивали порто-франко и Новороссию. В 1919 году Одесская губерния обозначила себя, как республика "Новороссия". В Куликовом поле это ожило, что начисто сметало планы Коломойского и его преданной подмётки мера Харькова Кернеса.

    У Кернеса большие тёрки с Аваковым. Враги и не шуточные. Вот и едут ультрас Харькова на Куликово поле жечь и убивать. Куликовцы были в ссоре с частью других евреев Одессы, которые голосовали за Гурвица ( поддерживал чеченских джихадистов). Они очень разные, евреи Украины, но побеждает жидовство, что и отметил равин Ходос.

    «Коломойский выстраивает отношения с Трампом через его зятя» — интервью с Олегом Царевым (ВИДЕО)

    http://rusvesna.su/news/1493286700

    Вот вам, то чего не смог добиться Порошенко, добивается Коломойский. А с Порошенко они не друзья, а, скорее, заклятые враги.

    Для нас - враги оба. А куликовцы, скорее союзники.

  3. #153
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Lassy Посмотреть сообщение
    Прочитала интересное. Как известно, Дональд Трамп не пользуется поддержкой глобалистов ни в мире, ни у себя на родине, и его досрочная отставка является их сокровенной мечтой. Некоторые в России даже говорят, что в США будет «цветная» революция. Однако автор статьи, которую я вчера прочитала, считает, что будет совсем другой сценарий. А именно: будет финансово-экономический кризис, который заставит господина Трампа уйти в отставку
    Вполне возможно.

  4. #154
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Вполне возможно.
    Жаль, что финансово-экономический кризис у них это автоматически небольшая финансово-экономическая катастрофа у нас.
    Зато у нас никто из-за таких мелочей не уходит.

  5. #155
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот вам, то чего не смог добиться Порошенко, добивается Коломойский. А с Порошенко они не друзья, а, скорее, заклятые враги.
    Для нас - враги оба. А куликовцы, скорее союзники.
    Так а чего же в Кремле помидорами не шевелят? Давно бы уже через наших евреев
    выкорчевали бы ихних евреев руками других, ихних наших евреев! Как изящно выглядело бы! И мы под куполом цирка, и евреи увласти, но по предписаниям из Кремля! И не опасно, потому, что сзади ножонками в очереди к власти сучили другие, которые ещё нашистее наших!

  6. #156
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Так а чего же в Кремле помидорами не шевелят? Давно бы уже через наших евреев
    выкорчевали бы ихних евреев руками других, ихних наших евреев! Как изящно выглядело бы! И мы под куполом цирка, и евреи увласти, но по предписаниям из Кремля! И не опасно, потому, что сзади ножонками в очереди к власти сучили другие, которые ещё нашистее наших!
    Евреи Киева и Украины никогда не променяют свои симпатии к США, по крайней мере к Израилю, на симпатии к России. И не ждите. Это было бы сверх невероятно. А я, на старости лет, плохо верю в чудеса.

    А компашку Трамп подобрал отменную. Гад на гаде сидит и гадом погоняет. Прямо не знаешь каких гадостей от них ждать и где. Но кроме гадостей, ждать ничего не приходится.


    Директор ЦРУ: КНДР нужен госпереворот
    13:05 21.07.2017

    Спойлер:
    Директор ЦРУ Майк Помпео заявил, что администрации президента нужно найти способ, чтобы «разлучить» северокорейского диктатора Ким Чен Ына с его растущим ядерным арсеналом, и дал понять, что не возражает против смены режима в КНДР. Помпео также не считает, что Россия является союзником США в Сирии.
    Директор ЦРУ Майк Помпео в четверг вечером высказался агрессивнее, чем кто-либо из администрации Трампа, в адрес северокорейского диктатора Ким Чен Ына, сообщает CNN.

    Хотя госсекретарь США Рекс Тиллерсон раньше говорил, что США выступают против отстранения Ким Чен Ына от власти или свержения его правительства, Помпео заявил, что администрации нужно найти способ, чтобы «разлучить» диктатора с его растущим ядерным арсеналом.

    «Будет прекрасно, если получится освободить полуостров от ядерного оружия, но опасность заключается в том, кто сегодня осуществляет над ним контроль, — отметил Помпео. — Таким образом, с точки зрения администрации, самое важное, что мы можем сделать, — это разлучить их. Верно? Лишить этой возможности того, кто может ею воспользоваться».

    Помпео также дал понять, что не против смены режима в Северной Корее.

    «Я уверен, что жители Северной Кореи — это прекрасный народ, который хотел бы ухода (Ким Чен Ына)», — заявил директор ЦРУ.

    Как отмечает американский канал, говоря о статусе отношений России и США, Майк Помпео не смог дать однозначную оценку. «Это сложно», — ответил он.

    Трамп заявил, что хочет сотрудничать с Россией, чтобы победить ИГ, но Помпео уверен, что существует мало доказательств того, что Россия является союзником в Сирии или где бы то ни было ещё. По его мнению, у России и США разные цели в этом регионе.

    Директор ЦРУ, однако, выразил надежду, что у США получится найти области, в которых они смогут сотрудничать с Россией, включая борьбу с терроризмом.

    Что касается роли России в выборах 2016 года, Помпео считает, что Россия предприняла попытки, для того чтобы повлиять на их результаты, но он также отметил, что это было ожидаемо, сообщает CNN.

    http://www.telegraf.lv/news/direktor...n-gosperevorot

  7. #157
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Евреи Киева и Украины никогда не променяют свои симпатии к США, по крайней мере к Израилю, на симпатии к России.
    Сёдни Израиль совместно с Россией, публично оскорбились и наехали на укрей. Евреи видите ли интересный им смысл в этом нашли. И пофиг им, что нынешняя Украина это для амеров, ихнее лелеемое дитя. Симпатии, интересы, ... помните как совсем недавно Нетанияху до синего каления довёл ПРезидента США брата Обаму? А это Обама интересы вишь евреев, нарушил. Мало им денег выделил. Ихние симпатии руководимы ихними шкурными интересами. Сейчас кто-то из них справедливо завопит, - а вы сами, а вам что, ваши интересы не интересны?! Отвечу, что да, интересны, но не любой ценой. Так что купить на корню любого еврейского олигарха из Украины, это запросто. Нужно просто обеспечить им конкретн6ый интерес. Который необязательно может быть выражен в пачке долларов. Достаточно поддержать равноценный этой пачке бизнесинтерес.

  8. #158
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Не знаю, не знаю... Пока нам "весело" и может быть ещё веселей.

    АМЕРИКАНЦЫ ПООБЕЩАЛИ АТОШНИКАМ ВОССТАНОВИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ
    Дата публикации: 23 июля 2017, 15:36

    Американская делегация в составе спецпредставителя по Украине Курта Волкера, посла в Киеве Мари Йованович, чиновников Госдепа прибыла на позиции т.н. «АТО» в контролируемой украинской стороной части Донбасса.
    «Я приехал сюда лично, чтобы ознакомиться с деталями данных событий. Могу сказать – это ужасная трагедия, ведь мы знаем, что Украина процветающее государство…Наша главная задача – восстановить целостность и суверенитет Украины… Как я понял, это не замороженный конфликт, а горячая война. А цена опасно высока — человеческие жизни», — сказал Волкер в Авдеевке.

  9. #159
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    И это не всё.

    США НЕ СОБИРАЮТСЯ ВЫСЛУШИВАТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЛДНР — ПОЛИТОЛОГ
    Дата публикации: 23 июля 2017, 15:49

    Визит спецпредставителя США по Украине Курта Волкера исключительно в ту часть Донбасса, что контролируется Киевом, и отказ от диалога с ЛДНР – демонстрация старого однобокого подхода, который был присущ администрации Барака Обамы, и вряд ли способен остановить войну.
    Такое мнение высказал Кирилл Черкашин, кандидат политологических наук, декан исторического факультета ДонНУ, пишет ПолитНавигатор.
    «Тот факт, что американский представитель даже не попробовал ознакомиться с обстановкой со стороны ДНР, говорит о том, что США не собираются выслушивать нашу точку зрения. По крайней мере, пока. Конечно же, это усложняет процесс мирного урегулирования и создаёт ситуацию, при которой конструктивные переговоры попросту невозможны.
    И, конечно же, это разочаровывает, ведь многие ожидали, что смена президента приведёт к формированию нового аппарата власти и, соответственно, новым подходам к решению мировых проблем. Однако, судя по текущим событиям, можно сказать, что этого не произошло.
    Понятно и то, что практика двойных стандартов и однобокого подхода не может остановить военного конфликта в Донбассе», — сказал донецкий политолог.

    https://news-front.info/2017/07/23/s...iya-ldnr-ekspe
    Казалось бы, в этом ничего нового, если бы не тот факт, что США зарабатывают на том, что вооружают кого-то, ИГИЛ, Аль-КАИДУ, украинский сброд для бойни на востоке. Им глубоко безразлична и чья-то жизнь и чьи-то слёзы, разрушенные дома и судьбы. Они по Ираку прошлись, круша всё, как дикие свиньи, они по Украине пройдутся таким же манером.

  10. #160
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Директор ЦРУ Майк Помпео считает, что главной задачей в обеспечении безопасности США является ликвидация угроз со стороны Китая, а не России. Об этом он заявил в интервью Washington Free Beacon. https://lenta.ru/news/2017/07/26/pampeosaid/
    Амеры блукают между Россией и Китаем.Не знают уже, кого им нужно больше опасатся.
    Я как-то писал, что они могут попробовать столкнуть русских и хинезов и поссорить их.
    Видимо они решили продолжить линию на подрыв экономик ЕС и России, а самим непосредственно за китайцев взяться. На днях я Шторму доказывал, что Табуреткин ушел
    в качестве торпеды и отвлекающего манёвра, а тут торпеду может для России Китай сыграть. Покаместь они там будут тискать друг друга, Россия еще поукрепляет армию и экономику. Для пользы дела.

  11. #161
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Мимо Трампового дома я без шуток не хожу...
    То ему хакеров в окно засуну...
    То ему Путина покажу...

    В Нью-Йорке на отеле Трампа появилось изображение Путина с надписью "Крепись братан".

    На фасаде отеля Trump SoHo в Нью-Йорке появилась проекция с изображением президента России Владимира Путина. Видео с места событий опубликовал организатор акции художник Робин Белл в своем аккаунте Twitter. На кадрах видно, как по улице перед отелям маршируют одетые в форму женщины, одна из которых несет российский флаг.

    После этого камера переходит на стену отеля, куда было спроецировано изображение Путина на фоне российского триколора и надпись на русском "Крепись, братан!" Согласно задумке автора, это "обращение" от лица российского лидера адресовано президенту США Дональду Трампу.

    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  12. #162
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    После этого камера переходит на стену отеля, куда было спроецировано изображение Путина на фоне российского триколора и надпись на русском "Крепись, братан!" Согласно задумке автора, это "обращение" от лица российского лидера адресовано президенту США Дональду Трампу.
    Судя тексту слайдов , как Следуйте Деньгам, это была провокация против Трампа и Путина. Кому это выгодно? Сами догадайтесь

  13. #163
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Судя тексту слайдов , как Следуйте Деньгам, это была провокация против Трампа и Путина. Кому это выгодно? Сами догадайтесь
    Так конечно провокация...
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  14. #164
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    В Пентагоне столкнулись с техническими и финансовыми трудностями при создании аналогов ракетного двигателя РД-180. Об этом пишет The Wall Street Journal.

    Так, компания United Launch Alliance (ULA) ожидает более 30 РД-180 для запуска ракет-носителей Atlas V, часть силовых установок уже доставлена.

    По данным WSJ, США приняли решение продолжить использование российских двигателей до 2024-го или 2025 года. Источник издания полагает, что этот срок может быть продлен до 2028-го.
    А я бы попридержал движки, "в связи с техническими затруднениями на заводах-смежниках". Пусть бы амеры сначала заменьжевались и ножонками затрусили, представив остановку своего космоса еще лет на семь-восемь. А потом, как непременно сделали бы амеры, с самым невинным лицом, начал с ними жестокую торговлю, типа, "добавили бы хозяин, чёнить сверху, овёс нынче дорог, и не укупишь"! Опять же домишки наши по америке позакрывались, оттого убытки терпим. И на дешевку вроде простого возврата консульских зданий, уже не клюнул бы! Сейчас амеры испугались и встрепенулись, боясь реакции Москвы именно по этой линии.

  15. #165
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Читал, читал новости, но так и не понял: Пол Манафорт - агент Кремля, завербованный "проффесором" или просто вольный жулик?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •