Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Наше происхождение & Микро и макро космос

  1. #1
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Наше происхождение & Микро и макро космос

    Наше происхождение:

    Жили были в «Бесконечных Пространствах» существа, которые решили жить вечно.
    Длинное время они искали источник их вечной жизни и наконец нашли его.

    Сначала они определили свой идеальный возраст и идеальное состояние здоровья в этом возрасте.
    На практике это знание включает в себя информацию о состоянии и точной позиции всех составных микро-частей их тела.

    Потом эти существа изготовили огромные шары, в которых они могли восстановляться
    и удерживаться в идеальном состоянии здоровья помощью всех событий, которые в них происходят.
    И мы все вместе с нашей Вселенной находимся в одном таком же шаре.

    Вот как он приблизительно выглядит:



    И это примерное отношение между отдельными Вселенными этого шара:



    У этих вселенных тот же самый и совсем другой размер одновременно. Этому сходно как с бесконечными номерами.
    Они тоже имеют тот же самый и совсем другой размер в одно время (выдуманный пример:
    в одном цикле событий в этом Шаре, если они будут повторяются бесконечное число раз, Вы всегда живёте 70 и Ваша собака 10 лет,
    причём Вы оба живёте как бесконечное число лет, так и другое, потому что лет Вашей жизни семь раз больше чем этих Вашей собаки).

    Владельца нашего Шара я называю «Супербог» и наш «Бог» является выражением его высшего «я».

    Способны Вы поверить в это?

    Добавление к статье:

    Любую Вселенную можно уподобить клетке, потому что Вселенная - клетка, и клетка - Вселенная. Тут действуют те же самые базовые законы.

    У нашей Вселенной определённый душевный или лучше сказано энергетический потенциал, который будет постепенно реализован посредством всех в ней существующих существ.
    Некоторые (включая меня, когда я был молод) называют этот потенциал Центральной Космической Душой. У неё человеческая часть, что значит потенциал, который будет реализован всеми людьми, которые будут жить в нашей Вселенной в течение всего время её существования. Эта человеческая часть имеет свои собственные части как физическую для живых людей, душевную для их душ, более полную часть для нормальных людей и более слабую для тех Адских.

    У любой «семьи душ» (значит души - родственники, или просто связаны судьбой) определённый потенциал того, что её члены должны прожить. Упрощённый пример:

    У одной такой же семьи потенциал, соответствующий пяти посредственным язвам желудка. Членов этой родины двадцать и если у одного из них будет всех пять этих язв желудка, остальных девятнадцать членов никогда не заболят этой болезнью. Но если бы у того, который заболел, была только одна такая язва, остальных девятнадцать членов бы было должно заболеть всеми оставшимися четырьмя язвами желудка.

    Между прочим скажу Вам, что есть «Картина Человеческих Душ». Она показывает, что человеческие души должны испытать в одном цикле событий в этом Шаре. В ней три третьи: 35% «Небесная», 35% «Адская» (это та наша; вспомните, что всё плохое произошло в этих тысячах лет + ещё некоторые души попали в Ад и там страдали) и 30% «Смешанная». Но много слов было бы нужно, чтобы объяснить это детально.

    (Пожалуйста, обратите внимание на то, что Организация, контролирующая места в Интернете, куда я пишу, и я полагаю, что она тоже показывает меня в ложном свете в телевидении [кстати, у меня нет телевизор и все люди врут мне, поэтому я могу только догадываться], управляемая Адскими людьми. Сегодня много из Вас по-своему служат им и не знаете об этом.
    У Адских людей знания, которые они утаили перед нами всеми, например из человеческой психологии, но всё-таки мы имеем право знать, какие мы сами есть на самом деле! И потому что я являюсь открытием некоторых из этих знаний, я тут нежелательный.)
    Последний раз редактировалось PavelKO; 30.11.2016 в 12:47.

  2. #2
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Вернувшиеся на Землю космонавты рассказали, чем пахнет космос.

    Российский космонавт Сергей Рязанский, вернувшийся с МКС, рассказал, что открытый космос имеет характерный запах металлической сварки. «Надо сказать, что вопрос «чем пахнет космос» мы обсуждали всем экипажем на станции. Так вот, для меня это запах металлической сварки, такой специфический оттенок», — передает слова Рязанского «Интерфакс». Его коллеги по работе, ощущавшие «дыхание космического ветра» на станции после пристыковки транспортных кораблей, также высказали свои впечатления.

    «У астронавта Джека Фишера он ассоциировался с запахом горящего металла, что, в общем-то, близко к сварке. Но у него это было связано с ощущениями в носу, когда резко тормозит поезд: запах горячего рельса. А Рэнди Брезник почему-то сравнил запах космического пространства с грибным супом, но мы решили, что у него что-то не в порядке с обонянием. То есть все-таки большинство сравнило аромат открытого космоса со жженым металлом: он очень специфический, ни с чем не перепутаешь», — рассказал космонавт.

    Спускаемый аппарат корабля «Союз МС-05» 14 декабря вернул на Землю российского космонавта Сергея Рязанского, американского и итальянского астронавтов Рэндольфа Брезника и Паоло Несполи. Экипаж пробыл на МКС 139 суток. Работу на орбите продолжат космонавт «Роскосмоса» Мисуркин и астронавты НАСА Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба. Во вторник к станции пристыковался «Союз МС-07» с экипажем в составе космонавта «Роскосмоса» Антона Шкаплерова, астронавта НАСА Скотта Тингла и астронавта японского агентства аэрокосмических исследований Норисигэ Канаи.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •