Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Любовь к другим странам?

  1. #1
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Любовь к другим странам?

    Разрешите сказать Вам несколько фактов про управление международных отношений между самыми большими странами, как есть тоже и Россия.

    Несколько примеров того, как в Россиянах пробуждают любовь или кусок восхищения к другим странам:

    - Имя сайта druzya.com (международная зона) место druzya.ru (отечественная зона), newsland.com место kraynovostey.ru и т.д.

    - Песня «Мама Америка» на старом музыкальном диске русских хитов с названием «Высшая Лига»

    - Имя музыкальной группы «Балаган Лимитед», между тем как «limited» является английским выражением

    - Имя браузера Amigo (испанское слово) от нашего любимого Mail.Ru

    - Чужие страны и/или известные их города в песнях, например О тебе мечтал Париж, по тебе Нью Йорк сгорает (Тимур Родригес) и подобное

    Это такая психология. Когда правители этого мира хотели, чтобы люди в Америке влюбились в Кунг-Фу и чтобы их отношения с Китаем улучшились, сделали многосерийный фильм Kung Fu.

    Я был бы рад, если Вы все, Россияне, сможете понять, что Ваша страна самая красивая и в неё находится всё, чего человеку надо для прекрасной жизни:
    природа, животные - лучшие собаки, боевые искусства, красивые девушки, красивые песни, лучшие блюда, восхитительный язык, сказки и т.д.

    Пожалуйста, не езжайте в чужие страны и вместо того научитесь насладиться Вашей собственной! Она лучшая их всех.

    Развивайте только собственную продукцию всего Вам нужного (но Вы должны лучшим способом употребить пространства Вашей страны для сельского хозяйства) и эффективность вооруженных сил, чтобы Вы были способны защитить себя против любого врага.

    ПС:

    Я сам не знаю, как долго я ещё выдержу любить, когда плохие люди в моём подсознании немножко связывают плохие мысли с русским языком и моей любимой Российской породой собаки.
    Поэтому если я в будущем начну ненавидеть русский язык, Россию и её собаки, пожалуйста, поймите это (я уже начал чувствовать кое-какое нарушение, но пока ещё люблю). Спасибо.
    Последний раз редактировалось PavelKO; 14.12.2016 в 05:12.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Понятно. Читая русскоязычные форумы, у человека возник конгитивный диссонанс: реальное и виртуальное настолько разное...
    Я вам объясню : в реальном вы видите русских или россиян.
    А в виртуале их всех подменяет народ рассеяне.
    НЕ знаю, сможете ли Вы меня понять...скорее всего -нет, потому что Ваш мозг безнадёжно погублен толерантностью.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Понятно. Читая русскоязычные форумы, у человека возник конгитивный диссонанс: реальное и виртуальное настолько разное...
    Я вам объясню : в реальном вы видите русских или россиян.
    А в виртуале их всех подменяет народ рассеяне.
    НЕ знаю, сможете ли Вы меня понять...скорее всего -нет, потому что Ваш мозг безнадёжно погублен толерантностью.
    не пытайся соблазнить, нашего чешского друга, ложными идеями о широких бедрах и белых ногах некоторых представительнецей среднерусской возвышенности.
    ( а вот телки предгорьев Крымских гор и ваще в предмет не суются )

  4. #4
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Мужик просто заблукал посреди славян окружающих Россию.
    Ну и как Шторм намекает,может быть как-то надравшись как следует, нарвался на смуглую гуцулку,
    у которой заблудился в её растительности, и долго блукал, .... покаместь не заснул.
    А мы тут отвечай за его обломы.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Мужик просто заблукал посреди славян окружающих Россию.
    Ну и как Шторм намекает,может быть как-то надравшись как следует, нарвался на смуглую гуцулку,
    у которой заблудился в её растительности, и долго блукал, .... покаместь не заснул.
    А мы тут отвечай за его обломы.
    да ладно то, на нашего чешского друга наезды устраивать! он видит мир по своему, но никому не вредит.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ваш мозг безнадёжно погублен толерантностью.
    Маха, Чех вовсе не болен толерантностью, поэтому не задавайте ему глупых вопросов, а постарайтесь понять..

  7. #7
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Вполне игнорировать знание других стран и их культуру, это плохо.

    Конечно, должны быть специалисты, которые наблюдают за всем знанием и развитием других стран,
    но для большинства обычных Русских людей будет лучше, когда они пройдут только минимальным или наиболее базовым обучением о других странах.

    Знайте, познакомиться с ними очень много ухудшает глубину Вашего отношения к Вашей собственной и вообще не знать ничего про них делает Вас дураками.

    Когда Александрийская библиотека была предана огню, по одной из легенд халиф, когда его просили не трогать книги, ответил:
    «Если в них хранится то, что написано в Коране, они бесполезны, а если противоречат слову Аллаха – вредны».

    Ну, добавлю, что слова, которые якобы сказал тот халиф, не совсем бессмысленные.

    Россия дает Вам всё, что Вам нужно, и менее или более не умное стараться искать красоту за её пределами.

  8. #8
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Трудно.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
    Вполне игнорировать знание других стран и их культуру, это плохо.

    Конечно, должны быть специалисты, которые наблюдают за всем знанием и развитием других стран,
    но для большинства обычных Русских людей будет лучше, когда они пройдут только минимальным или наиболее базовым обучением о других странах.

    Знайте, познакомиться с ними очень много ухудшает глубину Вашего отношения к Вашей собственной и вообще не знать ничего про них делает Вас дураками.

    Когда Александрийская библиотека была предана огню, по одной из легенд халиф, когда его просили не трогать книги, ответил:
    «Если в них хранится то, что написано в Коране, они бесполезны, а если противоречат слову Аллаха – вредны».

    Ну, добавлю, что слова, которые якобы сказал тот халиф, не совсем бессмысленные.

    Россия дает Вам всё, что Вам нужно, и менее или более не умное стараться искать красоту за её пределами.
    Видите-ли какая штука ,уважаемый, мы не изоляционисты по своей природе -мы просто сами себе на уме и открыты миру ...
    Мы его воспринимаем как есть , без всяких фантазий и заморочек.
    То, что нам на пользу -мы воспримем и адаптируем, что во-вред -не будет воспринято никогда.
    Поэтому мы были ,есть и будем империей...,империей духа, если вы способны понять что это такое.
    Для нас любые авторитеты, как-бы они не высоки были, скорее предмет исследования, а не истина в последней инстанции....

  10. #10
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Если Вы выедете в другую страну и по-своему влюбитесь в ней, Ваша любовь к Вашей родной (немножко и незаметно) уменьшается и Ваша первоначальная индивидуальность, которая в данном случае была приобретена в России, (немножко и незаметно) меняется.

  11. #11
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
    Вполне игнорировать знание других стран и их культуру, это плохо.
    Во времена СССР 50%взрослого населения читало Гашека,а 100% знало о нем.С русскими писателями в ЧССР было также?

  12. #12
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
    Если Вы выедете в другую страну и по-своему влюбитесь в ней, Ваша любовь к Вашей родной (немножко и незаметно) уменьшается и Ваша первоначальная индивидуальность, которая в данном случае была приобретена в России, (немножко и незаметно) меняется.
    Я полюбила Австрию и Испанию, но только как турист. А к России , Крыму( российскому естественно) любовь не уменьшилась. И ?

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Во времена СССР 50%взрослого населения читало Гашека,а 100% знало о нем.
    С русскими писателями в ЧССР было также?
    Пишут, что
    Достоевского изучают во всех западных университетах, как часть обязательной программы по ...философии .
    Думаю, что мало кто в мире не слышал этого имени, а читают те, кто смог осилить.
    Наверняка 50% взрослых чехов смогли осилить хоть одно его произведение.

  14. #14
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Думаю, что мало кто в мире не слышал этого имени, а читают те, кто смог осилить.
    Надо спросить на улицах современной Московии.

  15. #15
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Надо спросить на улицах современной Московии.
    Ну, пожалуй начнём с вас....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •