Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 137

Тема: Русский мат, как фундамент российской государственности и самоиндефикации

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85

    Русский мат, как фундамент российской государственности и самоиндефикации

    2 Vinni
    тема русского мата это вопрос - откуда пошел язык русский.
    Ясно откуда мы все вышли на свет Божий ( но это место нельзя называть публично - забанят ).
    Но вот точно от туда и вышла наша нацмональная самоиндефикация.

    я так думаю что есть смысл перекинуть посты о матершине в тему "Русский мат, как фундамент российской государственности и самоиндефикации"

  2. #2
    Nocomment
    Guest

    Русский мат, как фундамент российской государственности и самоиндефикации

    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    При чём тут хохлы...
    Да пусть приезжает тот ваш украинский кандидат из Чернигова и смотрит в микроскоп в той же Самаре - я вполне даже ЗА.
    Повезло.... У меня только резус положительный.

    Кстати.

    О цивилизации.

    November 19th, 2016, 06:29 pm

    Сегодня вечером в толпе на меня напал араб

    Хотел сорвать сумку. Дернул за ремень сумки так, что я чуть не упала.
    Я поворачиваюсь и вижу за собой человек 6 арабских рож - кривляющихся и недостойных.

    И я заорала матом в эти мятые задницы вместо человеческих лиц:
    "Вы кого хотели ограбить? Русскую? Да вы просто дебилы, идиоты! сучье племя, сучье вымя!" и проч.
    Это я не вышла из себя - это мне один журналист арабист советовал:
    Если нападут арабы, переходи на русский мат. Я перешла на русский мат.

    Хлопчики сдристнули. Сначала зашептались "это русские!", потом, непрестанно оглядываясь, улизнули.

    Уже не впервые вижу реакцию арабов на русский мат: ступор и ошеломление. Не знаю, чем объяснить такое воздействие.

    http://tanya-mass.livejournal.com/3527957.html

  3. #3
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Уже не впервые вижу реакцию арабов на русский мат: ступор и ошеломление. Не знаю, чем объяснить такое воздействие.
    А чего только арабов? Да если русским матом да ещё и женщина и не какая нибудь шалава, то у кого хошь шок будет.
    Ведь не спроста он в атаку бойцов подымает и на пули ведёт.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85

    Русский мат, как фундамент российской государственности и самоиндефикации

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А чего только арабов? Да если русским матом да ещё и женщина и не какая нибудь шалава, то у кого хошь шок будет.
    Ведь не спроста он в атаку бойцов подымает и на пули ведёт.
    ты знаешь, а есть какая то магия русского мата.

    много лет назад мне надо было лететь из Мадраса в Коломбо.
    Но по утру в Маррасе начались волнения - тамилы стреляютм в хинди, муслимы стреляют и в тех и в других, а я на рейс опаздываю!
    Толпы народа с дубьем и оружием, переворачивают машины и жгут их.
    Когда начинали раскачивать мою машину то у меня не хватало слов на английском и я переходил на русский-непечатный,
    с пояснением что у меня мало времени до самолета.
    Толпа успокаивалась и пропускала меня. И так на на каждой линии разграничения.

    Оказалось что зря народ обижал - приехал в пустой аэропорт, Ни пилоты ни обслуга из города выбраться не смогла
    ( видимо материться никто не мог качественно ) и полдня сидел дожидаясь вылета
    ( военным транспортным самолетом т.к. гражданские так и не совладали с ситуацией )

  5. #5
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Полковник. Ваша хфамилия- Жванецкий.
    Во, всегда Ржевский был, а тут к какому-то чме приписали!

  6. #6
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А чего только арабов? Да если русским матом да ещё и женщина и не какая нибудь шалава, то у кого хошь шок будет.
    Ведь не спроста он в атаку бойцов подымает и на пули ведёт.
    Осторожно, Чалдон, с матом! Академик П.П. Гаряев (волновой генетик) предупреждает: мат корёжит хромосомы.
    Он подтверждает своё утверждение опытом: два посева зерновых подвергались воздействию матом и классической музыкой.
    Посев, над которым непрерывно матерились, вышел жухлым и редким; тот, который всходил и рос под музыкальный аккомпанемент, выдался обильным.
    Делай выводы.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Осторожно, Чалдон, с матом! Академик П.П. Гаряев (волновой генетик) предупреждает: мат корёжит хромосомы.
    Он подтверждает своё утверждение опытом: два посева зерновых подвергались воздействию матом и классической музыкой.
    Посев, над которым непрерывно матерились, вышел жухлым и редким; тот, который всходил и рос под музыкальный аккомпанемент, выдался обильным.
    Делай выводы.
    Корежит не мат, а эмоциональный посыл....т.е эмоция негатива. Материться можно и любя.Опять же корежит хромосомы объекта воздействия, а не источника.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85

    Русский мат, как фундамент российской государственности и самоиндефикации

    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Осторожно, Чалдон, с матом! Академик П.П. Гаряев (волновой генетик) предупреждает: мат корёжит хромосомы. Он подтверждает своё утверждение опытом: два посева зерновых подвергались воздействию матом и классической музыкой. Посев, над которым непрерывно матерились, вышел жухлым и редким; тот, который всходил и рос под музыкальный аккомпанемент, выдался обильным.
    Делай выводы.
    академик пройдоха и шарлатан! если материться тенрором, в рифму и под аккомпанимент струнного квартета - то все будет расти и плодоносить как в тропиках.

  9. #9
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    При чём тут хохлы... Да пусть приезжает тот ваш украинский кандидат из Чернигова и смотрит в микроскоп в той же Самаре - я вполне даже ЗА.
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Повезло.... У меня только резус положительный.
    Резус - это что, аллегория какая-то, метафора? Не резус-фактор же..... Поясните, если не тяжело.

  10. #10
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Корежит не мат, а эмоциональный посыл....т.е эмоция негатива. Материться можно и любя.Опять же корежит хромосомы объекта воздействия, а не источника.
    Ну, вы хотя бы в теорию углубились бы, для начала.... Павел Петрович не разделяет объект от субъекта и гребёт всех одной гребёнкой.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну, вы хотя бы в теорию углубились бы, для начала.... Павел Петрович не разделяет объект от субъекта и гребёт всех одной гребёнкой.
    Это личное дело и мнение Павла Петровича....суть от этого не меняется

  12. #12
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Это личное дело и мнение Павла Петровича....суть от этого не меняется
    П.П. не с кондачка своё личное мнение высказал: его, как и положено, сначала озарила мысль-догадка, которая, далее, приняла контуры гипотезы.
    Далее он выстрадал теорию, провёл эксперименты и сделал выводы об истинности своих суждений.
    Вы, коли охота, можете ознакомиться с ними в Сети. А я лишь представлю ядро:

    П.П., руководствуясь доказанным свойством материи находиться в одном из состояний - частицы или волны
    (см. Корпускулярно-волновой дуализм), представил хромосому как волну (а чё, де Бройль как бы и не против).
    Ну а раз волна, то, стало быть, и обходиться с ней можно как с волной: воздействовать на частоту, амплитуду, фазу...
    А мат, как и вообще всякий негатив, также, по мнению П.П,, имеет волновые свойства.
    Будучи наложенным на хромосому, он модулирует её ... распространяться далее не стану:
    присутствие Форы на форуме чревато атакой на хромосомы как мои, так и случайных свидетелей. Коль есть интерес - читайте первоисточник.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    академик пройдоха и шарлатан! если материться тенрором, в рифму и под аккомпанимент струнного квартета - то все будет расти и плодоносить как в тропиках.
    это5!
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  14. #14
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    П.П. не с кондачка своё личное мнение высказал: его, как и положено, сначала озарила мысль-догадка, которая, далее, приняла контуры гипотезы.
    Далее он выстрадал теорию, провёл эксперименты и сделал выводы об истинности своих суждений.
    Вы, коли охота, можете ознакомиться с ними в Сети. А я лишь представлю ядро:

    П.П., руководствуясь доказанным свойством материи находиться в одном из состояний - частицы или волны
    (см. Корпускулярно-волновой дуализм), представил хромосому как волну (а чё, де Бройль как бы и не против).
    Ну а раз волна, то, стало быть, и обходиться с ней можно как с волной: воздействовать на частоту, амплитуду, фазу...
    А мат, как и вообще всякий негатив, также, по мнению П.П,, имеет волновые свойства.
    Будучи наложенным на хромосому, он модулирует её ... распространяться далее не стану:
    присутствие Форы на форуме чревато атакой на хромосомы как мои, так и случайных свидетелей. Коль есть интерес - читайте первоисточник.
    Вы меня невнимательно читали....мат -точно такой же инструмент как отвертка ....можно завернуть винт, а можно воткнуть ее под ребра....Все зависит от человека -как и для чего он применяет инструмент. С чего вы решили ,что мат -это негатив? Потому, что он лично вам не нравится?Воздействие оказывает эмоциональный посыл ,неважно какими словами он выражен. Это , кстати ,подтверждено опытным путем, когда на одно растение воздействовали словами с эмоциональным посылом ненависти , на другое теми же словами, но с посылом позитива и любви.

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Это , кстати ,подтверждено опытным путем, когда на одно растение воздействовали словами с эмоциональным посылом ненависти , на другое теми же словами, но с посылом позитива и любви.
    это совершенно верно! вот фраза "я вас всех е.bать буду" может звучать и как проявление агрессии и унижения и может звучать посылом позитива и любви. В конце кончов, высшая форма проявления любви это понятно что, в физиологическом плане.

Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •