Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Скрыто в фильмах - ДВИД

  1. #1
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Скрыто в фильмах - ДВИД

    Потому что Адские люди не могли откровенно сказать, что они Адские и имеют некоторые плохие намерения, они начли только умно и скрыто намекать на это, например в фантастических фильмах.
    Я постепенно приведу несколько примеров тайных знамений, которые они заказали вместить до некоторых известных Российских отечественных фильмов.

    Действие этого фильма «Легенда острова ДВИД» вмещено до двух параллельных миров, что является одной из индикаций Адских людей, которые своим телом принадлежат этому миру и своей душой Аду (их душа, не полностью связана со своим физическим человеческим телом, воспринимает как Землю, так и дорогу к Аду, с которым она способна частично связаться).

    Начало фильма (Адские номера, сидение на корточках как подчёркивание направление вниз к Аду, позже рогатая зверь как Адское обстоятельство):



    На нашей Земле Адские люди управляют большинством самых для людского общества важных вещей, в значительной степени они контролируют самые большие страны нашего мира. Это намекнули тем, что люди в самых высших функциях на острове ДВИД имеют, даже и на картинах, одно и то же самое лицо. Они все - один и тот же самый человек.



    Тут «поминание Ада» или «пути в Ад»:

    Первый рядок: Подчёркивание направления вниз к Аду (мальчик спускается вниз, ботинки и руки к земли), Адское или негативное обстоятельство (насекомое), подчёркиванные круги (индицируют омут). Вниз + Адское обстоятельство + омут = путь к Аду.

    Второй рядок: Слова «Смотри под ноги» и затем капля в воду и круги поминающие омут (затем ещё другие вещи). Это комбинация глаза + вниз с поднятым пальцем.



    И теперь индикация того, как Адские люди смогут врать, как они сделали это и про меня. Этот человек изображённый два раза помощью зеркала (видны и Адские цвета) - другое «я» правителя. Делает вид, что он хочет победить этого правителя, но истина совсем другая.



    Чтобы узнать больше, прочтите пожалуйста статью «Mystery of Five Movies», что значит «Тайна пяти фильмов»:

    http://liveforums.rusfolder.net/files/45427729

    Помните:

    1. Вопреки всем их словам и объяснениям, с теми Адскими индикациями, это не была шутка, они имели в виду настоящий Ад!

    2. Если это так по-настоящему, понимаете Вы, как огромным интересом является представить меня и мою работу человеческому обществу в ложном свете?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Вам следует остерегаться, как бы данные гипертрофированные фантазии в неумелой огранке красноречия не привели кого-либо к смущению. Верного здесь нет ничего, несмотря на различные, интересные кинематографические обороты и выражения.
    С уважением.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
    Потому что Адские люди не могли откровенно сказать, что они Адские и имеют некоторые плохие намерения, они начли только умно и скрыто намекать на это, например в фантастических фильмах.
    Я постепенно приведу несколько примеров тайных знамений, которые они заказали вместить до некоторых известных Российских отечественных фильмов.

    Действие этого фильма «Легенда острова ДВИД» вмещено до двух параллельных миров, что является одной из индикаций Адских людей, которые своим телом принадлежат этому миру и своей душой Аду (их душа, не полностью связана со своим физическим человеческим телом, воспринимает как Землю, так и дорогу к Аду, с которым она способна частично связаться).

    Начало фильма (Адские номера, сидение на корточках как подчёркивание направление вниз к Аду, позже рогатая зверь как Адское обстоятельство):



    На нашей Земле Адские люди управляют большинством самых для людского общества важных вещей, в значительной степени они контролируют самые большие страны нашего мира. Это намекнули тем, что люди в самых высших функциях на острове ДВИД имеют, даже и на картинах, одно и то же самое лицо. Они все - один и тот же самый человек.



    Тут «поминание Ада» или «пути в Ад»:

    Первый рядок: Подчёркивание направления вниз к Аду (мальчик спускается вниз, ботинки и руки к земли), Адское или негативное обстоятельство (насекомое), подчёркиванные круги (индицируют омут). Вниз + Адское обстоятельство + омут = путь к Аду.

    Второй рядок: Слова «Смотри под ноги» и затем капля в воду и круги поминающие омут (затем ещё другие вещи). Это комбинация глаза + вниз с поднятым пальцем.



    И теперь индикация того, как Адские люди смогут врать, как они сделали это и про меня. Этот человек изображённый два раза помощью зеркала (видны и Адские цвета) - другое «я» правителя. Делает вид, что он хочет победить этого правителя, но истина совсем другая.



    Чтобы узнать больше, прочтите пожалуйста статью «Mystery of Five Movies», что значит «Тайна пяти фильмов»:

    http://liveforums.rusfolder.net/files/45427729

    Помните:

    1. Вопреки всем их словам и объяснениям, с теми Адскими индикациями, это не была шутка, они имели в виду настоящий Ад!

    2. Если это так по-настоящему, понимаете Вы, как огромным интересом является представить меня и мою работу человеческому обществу в ложном свете?
    PavelKO, рекомендую посмотреть фильм "Прибытие", думаю он вызовет у Вас не малый интерес.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Я видел фильм The Arrival (1996) и он был отличный. Этот новый Arrival я ещё не смотрел.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Вам следует остерегаться, как бы данные гипертрофированные фантазии в неумелой огранке красноречия не привели кого-либо к смущению. Верного здесь нет ничего, несмотря на различные, интересные кинематографические обороты и выражения.
    С уважением.
    Тут Вы не верите Вашим собственным словам.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Скрыто в фильмах - Тёмный мир

    Вступление: Потому что Адские люди не могли откровенно сказать, что они - Адские и имеют некоторые плохие намерения, они начли только умно и скрыто намекать на это, например в фантастических фильмах.

    Просьба: Забудьте, пожалуйста, про всё, что Вы видели в телевидении и что Вам сказали об этом и про меня (сущность этой проблематической ситуации со мной была искусственно создана уже годы назад и я в этом менее или более не виноват). Они врут. Тоже извините, что у некоторых картинок например поднятая бровь, злые люди изменили некоторые картинки у меня дома, когда я был прочь. Лучше посмотрите этот фильм дома на Вашем старом диске, там всё будет в порядке.

    В фильме "Тёмный мир" находится много "поминаний Ада". Например:

    Быть дважды или фигура в фигуре (возможное Адское обстоятельство) намекают на Адскую гуманоидную душу внутри человеческого тела, взгляд вниз по ботинке и ботинка подчёркивают направление вниз к Аду, глаза девушки и глаза мужчины есть подчёркиваны (= комбинация глаза + вниз).



    Потом мужчина немного повернёт девушку и это круглое движение намекает на омут (его глаза всё время подчёркиваны очками) и затем мы видим маленький водопад, тоже подчёркивающий направление вниз к Аду (омут + вниз + глаза = путь в Ад).



    В этой сцене видно, как у мужчины очки каждый раз в другом положении (позиции) без того, чтобы он притронулся к ним. Потом видно как картина с ним подскочит (это поминает мелькание кусочка Адской гуманоидной души внутри человеческого тела) и он погрузит голову в воду в направлении к Аду = комбинация глаза + вниз :-).


    "Мы живём сотни тысяч лет и вокруг нас обычные люди..." Эти слова вместе с красным цветом и подчёркиваными глазами намекают на большую продолжительность жизни. Те слова тут действуют для Адских людей, внутри сравнивающих себя с ведьмами.



    И я мог бы говорить далее и далее.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
    Тут Вы не верите Вашим собственным словам.
    Статский Советник верит в Деда Мороза. и страдает маниакальным влечением ко всем Снегурочкам.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
    [U]И я мог бы говорить далее и далее.
    Паша!

    небалагань! эти картинки уже были в другой теме!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
    Тут Вы не верите Вашим собственным словам.
    Нелепость и фальшь предлагают, те кто допускает возможность приучить других ко лжи и обману.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Статский Советник верит в Деда Мороза. и страдает маниакальным влечением ко всем Снегурочкам.
    Само собой разумеется.., только чистой воды эротические фантазии, ничего более. Нравственная беспризорность заковывает человека в кандалы разврата делая из него пленника пошлости.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В какой, пожалуйста?

  12. #12
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Нелепость и фальшь предлагают, те кто допускает возможность приучить других ко лжи и обману.
    Лжи и обману мы есть обучены уже в течение тысяч лет.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
    Лжи и обману мы есть обучены уже в течение тысяч лет.
    В конце концов, что Вы предлагаете, отдать всё на управу приверженцам клеветничества и лжи? Ясно что происходит, и без пустых "разоблачений", начинается всеобщее таинство превращения...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •