Страница 1 из 20 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 291

Тема: А, что мы таки смотрим?

Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Спасибо Ваши
    240
    Спасибо Вам: 428

А, что мы таки смотрим?

Предлагаю обсуждать здесь просмотренные фильмы, иногда так хочется что то посмотреть,а не знаешь что,а благодаря нашей теме можно будет найти что то интересное для себя.
    Например я смотрела недавно фильм 2012 Третий лишнийКомедия, США, 2012, 106 мин.
    Режиссёр: Сет МакФарлейн
    В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис,
    Название: 49caaecb8c11db2e6e85d6c8e22ca971.jpg
Просмотров: 155

Размер: 73.7 Кб
    ну так,немного весело,но сказать суперовский фильм, то нет.
    А еще я крестиком вышивать умею…

2. The Following 2 Users Say Thank You to Glenmorangie For This Useful Post:
    Тамань (24.02.2017),Юрасик (24.02.2017)

Спасибо Ваши
    240
    Фильм Неудержимые , есть уже продолжение Неудержимые 2, там появился Ван Дам, первый фильм немного в сказке,думаю второй будет не менее, как обычно все герои всех спасают,они самые сильные,самые смелые.
    Смотреть можно, но сказать что вау, я бы не сказала, просто то, что там играют актеры с детства нам полюбившиеся...и только.

Спасибо Ваши
    240
    фильм Мамы (комедия)2012г, вроде ниче особенного,но есть моменты трогающие....не забудьте позвонить своей маме!!!

5. Ваше сообщение понравилось пользователям: Glenmorangie
    Тесса (24.02.2017)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    63
    Спасибо Вам: 119
    Кто хочет проблеваться перед сном - смотрите фильм "человеческая многоножка". Самое мерзкое кино в истории человечества. ИМХО.

Спасибо Ваши
    240
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Кто хочет проблеваться перед сном - смотрите фильм "человеческая многоножка". Самое мерзкое кино в истории человечества. ИМХО.
    а их еще и 2части,..брррр

Спасибо Ваши
    240
    Тысяча акров (A Thousand Acres)

Год: 1997
    Режиссер: Джослин Мурхаус
    Актеры: Мишель Пфайффер, Джессика Лэнг, Джейсон Робардс, Дженнифер Джейсон Ли, Колин Фёрт, Кит Кэрредин, Кевин Андерсон, Пэт Хингл, Джон Кэрролл Линч, Энн Питоняк
    Страна: США
    Жанр: драма
    Время: 105 мин. / 01:45
    Kinopoisk: 7.2
    Рейтинг кинокритиков: 4.9
    Описание: История отца большого семейства, «прожженного» Ларри Кука, хозяина огромной плодородной фермы, площадью в тысячу акров, которая становится яблоком раздора для трех его дочерей: Джинни, Роуз и Кэролайн. Импульсивное решение отца разделить землю между тремя дочерьми пошатнуло мир и покой, царивший в поместье. Давние секреты, невысказанные обиды, сдерживаемые желания, долгое время таившиеся в недрах родственных душ, вырываются на поверхность с тяжелыми, катастрофическими последствиями.

Member Аватар для фельдкурат Кац
    Спасибо Ваши
    13
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Glen Посмотреть сообщение
    Тысяча акров (A Thousand Acres)
    Описание: История отца большого семейства, «прожженного» Ларри Кука, хозяина огромной плодородной фермы, площадью в тысячу акров, которая становится яблоком раздора для трех его дочерей: Джинни, Роуз и Кэролайн. Импульсивное решение отца разделить землю между тремя дочерьми пошатнуло мир и покой, царивший в поместье. Давние секреты, невысказанные обиды, сдерживаемые желания, долгое время таившиеся в недрах родственных душ, вырываются на поверхность с тяжелыми, катастрофическими последствиями.
    Типичный "Король Лир", ИМХО. Мишель Пфайффер и Джессика Лэнг - красивые женсчины, на них завсегда посмотреть приятно.

Спасибо Ваши
    240
    Дневник памяти» (англ. The Notebook) — художественный фильм 2004 года производства США, снятый в жанре романтической драмы.
    Фильм снят по сюжету одноименного биографического романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж.

Спасибо Ваши
    240
    Самый быстрый «Индиан»
    Са́мый бы́стрый «И́ндиан» (англ. The World's Fastest Indian) — биографический фильм 2005 года о мотогонщике и изобретателе Берте Монро. В главной роли — Энтони Хопкинс.

История новозеландца Берта Монро, потратившего многие годы на усовершенствование и модификацию своего мотоцикла марки 1920 Indian Scout. На нём Берт Монро реализовал свою мечту: на знаменитых гонках, проходивших в соляной пустыне Бонневилль-Флэтс в американском штате Юта, он установил несколько мировых рекордов скорости для обтекаемых мотоциклов с объёмом двигателя до 1000 кубических сантиметров на открытых пространствах, которые не побиты до сих пор.
    В центре сюжета дорожные приключения Монро, добирающегося на соревнования в США из своего родного городка Инверкаргилл (Новая Зеландия), и непосредственно события самих гонок. Старому мотогонщику приходится решать множество проблем: денежных, технических, организационных, — у него неважно со здоровьем, и никто особенно не верит, что Берт сможет хотя бы удержать на скорости свой мотоцикл. Но сила его характера непоколебима, и победа остается за ним.

Спасибо Ваши
    240
    Всегда говори ДА
    Комедия
    В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Саша Александр, Молли Симс, и другие...Карл Ален – обыкновенный американский лузер. Он работает в банке, но там его не уважают. Близких друзей у него нет, только приятели. С личной жизнью тоже все печально. А все почему? Потому что на все вопросы он говорит только «нет». Один приятель, ради забавы, поспособствовал участию Карла в телевизионном ток-шоу. Это перевернуло жизнь Карла. Он перестал отнекиваться и его жизнь сразу пошла в гору: у него появилась красивая девушка, на работе повысили, стали звать на вечеринки, появились друзья. В общем, он стал вполне мировым парнем. Но что произойдет, если Кард снова скажет «нет»?

Спасибо Ваши
    240
    Тысяча слов / A Thousand Words (2012)
    Жанр: фэнтези, драма, комедия
    Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

Спасибо Ваши
    240
    Angel-A (2005)
    Автор идеи: Люк Бессон
    Главные роли: Жамель Деббуз, Рье Расмуссен, Жильбер Мелки, Серж Рябукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луи Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло и др
    супер фильм...нууу,на любителя

Senior Member Аватар для Forester
    Спасибо Ваши
    208
    Спасибо Вам: 340
    Понравился ремейк фильма "вспомнить всё" 2012 года.

Senior Member Аватар для Зимняя
    Спасибо Ваши
    212
    Спасибо Вам: 547
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Понравился ремейк фильма "вспомнить всё" 2012 года.
    а мы его скачали, но еще не посмотрели.
    зато уже третий раз смотрим "Храбрая сердцем", одной барышне уж больно "мика" по душе пришелся, вторая все выводы о поведении делает)))

Senior Member
    Спасибо Ваши
    573
    Спасибо Вам: 641
    На днях посмотрел "Агора". Фильм подтвердил многие мои догадки касающиеся истории христианства. Снят отлично, единственное...выбор Рейчел Вайс на главную роль считаю неудачным.

Страница 1 из 20 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права