Страница 1 из 22 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 319

Тема: А, что мы таки смотрим?

  1. #1
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    А, что мы таки смотрим?

    Предлагаю обсуждать здесь просмотренные фильмы, иногда так хочется что то посмотреть,а не знаешь что,а благодаря нашей теме можно будет найти что то интересное для себя.
    Например я смотрела недавно фильм 2012 Третий лишнийКомедия, США, 2012, 106 мин.
    Режиссёр: Сет МакФарлейн
    В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис,
    Название: 49caaecb8c11db2e6e85d6c8e22ca971.jpg
Просмотров: 760

Размер: 73.7 Кб
    ну так,немного весело,но сказать суперовский фильм, то нет.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  2. #2
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Фильм Неудержимые , есть уже продолжение Неудержимые 2, там появился Ван Дам, первый фильм немного в сказке,думаю второй будет не менее, как обычно все герои всех спасают,они самые сильные,самые смелые.
    Смотреть можно, но сказать что вау, я бы не сказала, просто то, что там играют актеры с детства нам полюбившиеся...и только.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  3. #3
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    фильм Мамы (комедия)2012г, вроде ниче особенного,но есть моменты трогающие....не забудьте позвонить своей маме!!!
    А еще я крестиком вышивать умею…

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Кто хочет проблеваться перед сном - смотрите фильм "человеческая многоножка". Самое мерзкое кино в истории человечества. ИМХО.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Кто хочет проблеваться перед сном - смотрите фильм "человеческая многоножка". Самое мерзкое кино в истории человечества. ИМХО.
    а их еще и 2части,..брррр
    А еще я крестиком вышивать умею…

  6. #6
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Тысяча акров (A Thousand Acres)

    Год: 1997
    Режиссер: Джослин Мурхаус
    Актеры: Мишель Пфайффер, Джессика Лэнг, Джейсон Робардс, Дженнифер Джейсон Ли, Колин Фёрт, Кит Кэрредин, Кевин Андерсон, Пэт Хингл, Джон Кэрролл Линч, Энн Питоняк
    Страна: США
    Жанр: драма
    Время: 105 мин. / 01:45
    Kinopoisk: 7.2
    Рейтинг кинокритиков: 4.9
    Описание: История отца большого семейства, «прожженного» Ларри Кука, хозяина огромной плодородной фермы, площадью в тысячу акров, которая становится яблоком раздора для трех его дочерей: Джинни, Роуз и Кэролайн. Импульсивное решение отца разделить землю между тремя дочерьми пошатнуло мир и покой, царивший в поместье. Давние секреты, невысказанные обиды, сдерживаемые желания, долгое время таившиеся в недрах родственных душ, вырываются на поверхность с тяжелыми, катастрофическими последствиями.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  7. #7
    Member Аватар для фельдкурат Кац
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гауляйтерство Хохляндия
    Сообщений
    58
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Glen Посмотреть сообщение
    Тысяча акров (A Thousand Acres)
    Описание: История отца большого семейства, «прожженного» Ларри Кука, хозяина огромной плодородной фермы, площадью в тысячу акров, которая становится яблоком раздора для трех его дочерей: Джинни, Роуз и Кэролайн. Импульсивное решение отца разделить землю между тремя дочерьми пошатнуло мир и покой, царивший в поместье. Давние секреты, невысказанные обиды, сдерживаемые желания, долгое время таившиеся в недрах родственных душ, вырываются на поверхность с тяжелыми, катастрофическими последствиями.
    Типичный "Король Лир", ИМХО. Мишель Пфайффер и Джессика Лэнг - красивые женсчины, на них завсегда посмотреть приятно.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Дневник памяти» (англ. The Notebook) — художественный фильм 2004 года производства США, снятый в жанре романтической драмы.
    Фильм снят по сюжету одноименного биографического романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  9. #9
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Самый быстрый «Индиан»
    Са́мый бы́стрый «И́ндиан» (англ. The World's Fastest Indian) — биографический фильм 2005 года о мотогонщике и изобретателе Берте Монро. В главной роли — Энтони Хопкинс.

    История новозеландца Берта Монро, потратившего многие годы на усовершенствование и модификацию своего мотоцикла марки 1920 Indian Scout. На нём Берт Монро реализовал свою мечту: на знаменитых гонках, проходивших в соляной пустыне Бонневилль-Флэтс в американском штате Юта, он установил несколько мировых рекордов скорости для обтекаемых мотоциклов с объёмом двигателя до 1000 кубических сантиметров на открытых пространствах, которые не побиты до сих пор.
    В центре сюжета дорожные приключения Монро, добирающегося на соревнования в США из своего родного городка Инверкаргилл (Новая Зеландия), и непосредственно события самих гонок. Старому мотогонщику приходится решать множество проблем: денежных, технических, организационных, — у него неважно со здоровьем, и никто особенно не верит, что Берт сможет хотя бы удержать на скорости свой мотоцикл. Но сила его характера непоколебима, и победа остается за ним.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  10. #10
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Всегда говори ДА
    Комедия
    В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Саша Александр, Молли Симс, и другие...Карл Ален – обыкновенный американский лузер. Он работает в банке, но там его не уважают. Близких друзей у него нет, только приятели. С личной жизнью тоже все печально. А все почему? Потому что на все вопросы он говорит только «нет». Один приятель, ради забавы, поспособствовал участию Карла в телевизионном ток-шоу. Это перевернуло жизнь Карла. Он перестал отнекиваться и его жизнь сразу пошла в гору: у него появилась красивая девушка, на работе повысили, стали звать на вечеринки, появились друзья. В общем, он стал вполне мировым парнем. Но что произойдет, если Кард снова скажет «нет»?
    А еще я крестиком вышивать умею…

  11. #11
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Тысяча слов / A Thousand Words (2012)
    Жанр: фэнтези, драма, комедия
    Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…
    А еще я крестиком вышивать умею…

  12. #12
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Angel-A (2005)
    Автор идеи: Люк Бессон
    Главные роли: Жамель Деббуз, Рье Расмуссен, Жильбер Мелки, Серж Рябукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луи Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло и др
    супер фильм...нууу,на любителя
    А еще я крестиком вышивать умею…

  13. #13
    Senior Member Аватар для Forester
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Россия. Рязань
    Сообщений
    1,093
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Понравился ремейк фильма "вспомнить всё" 2012 года.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Зимняя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    South Palmira
    Сообщений
    844
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Понравился ремейк фильма "вспомнить всё" 2012 года.
    а мы его скачали, но еще не посмотрели.
    зато уже третий раз смотрим "Храбрая сердцем", одной барышне уж больно "мика" по душе пришелся, вторая все выводы о поведении делает)))

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    На днях посмотрел "Агора". Фильм подтвердил многие мои догадки касающиеся истории христианства. Снят отлично, единственное...выбор Рейчел Вайс на главную роль считаю неудачным.

Страница 1 из 22 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •