Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1115161718192021
Показано с 301 по 301 из 301

Тема: А, что мы таки смотрим?

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    2
    Спасибо Вам: 159
    Смотрю сериал Березка. Из начальника моего цеха по пошиву костюмов сделали криминальщицу. Бедная Пугачева. Алла Борисовна в начале своей карьеры любила шиться у своей однофамилицы, начальницы моего цеха, в 20 метрах от репетиционной базы Березки на то время.
    МАшины около здания вообще нонсенс. Все машины Березки всегда оставались за территорией монастыря на Петровке 28, никто не мог заехать на территорию без согласования, так как в монастыре были запасники произведений искусств .
    Техсостав Березки, это как правило ребята с еврейскими мордами, от которых даже мои еврей таращили нос.
    И самое интересное , я начал смотреть седьмую серию, где начали говорить про Рейкявик. Я занимался его технической стороной тогда, так как через меня проходила вся техническая сторона культурного обмена.
    Все перевернуто,так как зная ситуацию, вплотную тогда работал с Минкультом на уровне замминистра.
    Интересно посмотреть на героя из Минкульта в сериале. В реальной жизни там молодых не было, так как минкульт часто запрашивал меня о помощи, и я был самым молодым и самым интересным, кто мог даже устроить вечеринку у мельницы на крыше Мулен Ружа, а не просто проехать рядом на автобусе, как в сериале
    Последний раз редактировалось Grelozik; 14.04.2018 в 05:36.
    ...души прекрасные порывы....

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1115161718192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права