Страница 10 из 193 ПерваяПервая ... 456789101112131415162060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 2881

Тема: Россия - настоящее и будущее (продолжение 3)

  1. #136
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    да это безобразие - точно такое, как и провокация Энтео или Гельмана или Тангейзер
    Чтобы по укроновостям тиражировать и эмоции гнева у оболваненных грандов вызывать.
    То есть не у него конечно... этот носорог , ему что...
    У меня только одно обьяснение- шизофрения!

  2. #137
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    У меня только одно обьяснение- шизофрения!
    Это не акт "сюрреализма". Это провокация. Поэтому и лица закрывают.

  3. #138
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    И что по твоему Россия "должна признать"?
    Население России страдало от голода. Который ни разу не голодомор. Причем, население России страдало от голода регулярно. Голодные годы были обычным делом на территории России в течение столетий. Вот только обвинить власть за неурожайные годы русским в голову не приходило. Додумались только украинцы.
    А так да - "один народ". Вот только реакция на одни и те же события совершенно разная почему-то.

  4. #139
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Население России страдало от голода. Который ни разу не голодомор. Причем, население России страдало от голода регулярно. Голодные годы были обычным делом на территории России в течение столетий. Вот только обвинить власть за неурожайные годы русским в голову не приходило. Додумались только украинцы.
    А так да - "один народ". Вот только реакция на одни и те же события совершенно разная почему-то.
    Товарищ комиссар по полит-просвещению, вообще-то я спрашивал гранда - что по его свидомому мнению Россия должна признать? В принципе я не против того, чтобы в отсутствии персонажа или по причине его нежелания отвечать, на вопрос ответил бы кто-то другой, но опять же - в Ваших речах никакого ответа на мой вопрос не видно, излагаете какие-то свои мысли. Тогда к чему цитируете над своим текстом меня?

    ЗЫ. Думал с чего это Гранда тыркнуло на голодоморовщину. а у них оказывается неделя плясок на костях всё продолжается - бурление говен по укрофорумам с припевом "дедушку замучылы кляти москали..." идёт вовсю.

  5. #140
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Путин поручил найти возможности дополнительного финансирования Северного Кавказа

    Подробнее: http://www.newsru.com/finance/01nov2...tinkavkaz.html

    Страдаешь, болезный...да, да, да!....вас МВФ прокатило в очередной раз на козе....Название: хохляцкий троль.jpg
Просмотров: 69

Размер: 66.6 Кб

  6. #141
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Думал с чего это Гранда тыркнуло на голодоморовщину. а у них оказывается неделя плясок на костях всё продолжается - бурление говен по укрофорумам с припевом "дедушку замучылы кляти москали..." идёт вовсю.
    Ну наверное, цитату неправильно оформила. Не пугайтесь.
    Цицерон, у меня к Вам вопрос - теперь уже по Вашей цитате.
    Вы можете себе представить, чтобы РУССКИЙ любой степени "зомбированности" выделывал такие фортели на костях? Чтобы русский - и с таким беспросветным комплексом жертвы, причем, жертвы, упивающейся своим страданием? И Вы вот этих некрофилов пытаетесь мне навязать в "один со мной народ" или в "братский народ"? Мне даже думать об этом противно.

  7. #142
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Вот сколько ни прикидываю, никак в толк взять не могу - на кой нам в России эта украинская публика? Что там за кровь и за гены такие? Да от таких генов надо беречься. Не дай Бог, заразят мазохизмом - и кончится на этом Россия. Нам только жертвенных баранов не доставало. Нам волки нужны, а не овцы - времена-то предстоят совсем не вегетарианские, и за место под солнцем драться придется всерьез со всеми.
    Чеченцы в этом смысле куда перспективнее: воины, а не голодоморные нытики.

  8. #143
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Ксю Посмотреть сообщение
    Нацизм чистейшей воды.
    Чем от свидомой публики отличается автор сего опуса, кто то здесь пояснить может?
    Кто ?
    Аакаунт "Stormbringer" ?
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Да.
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Да.
    это что..у нас тут есть аккаунт "ливилла"... вот где образчик "гусского " нацизма....


    И без устали ливилло русофобские свои постики толкает :

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы можете себе представить, чтобы РУССКИЙ любой степени "зомбированности" выделывал такие фортели на костях? Чтобы русский - и с таким беспросветным комплексом жертвы, причем, жертвы, упивающейся своим страданием?И Вы вот этих некрофилов пытаетесь мне навязать в "один со мной народ" или в "братский народ"? Мне даже думать об этом противно.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вот сколько ни прикидываю, никак в толк взять не могу - на кой нам в России эта украинская публика? Что там за кровь и за гены такие? Да от таких генов надо беречься. Не дай Бог, заразят мазохизмом - и кончится на этом Россия. Нам только жертвенных баранов не доставало. Нам волки нужны, а не овцы - времена-то предстоят совсем не вегетарианские, и за место под солнцем драться придется всерьез со всеми.
    Чеченцы в этом смысле куда перспективнее: воины, а не голодоморные нытики.
    Сама какую-то "жертвенность" малоросам приписала, сама же их и баранами обозвала.
    При этом полна "великодержавного" апломба...
    а мордочку свою лупоглазенькую ни з а какие коврижки не покажетЪ...

  9. #144
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,435
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Что там за кровь и за гены такие? Да от таких генов надо беречься. Не дай Бог, заразят мазохизмом - и кончится на этом Россия.
    Нам только жертвенных баранов не доставало. Нам волки нужны, а не овцы - времена-то предстоят совсем не вегетарианские, и за место под солнцем драться придется всерьез со всеми.
    Гены у нас с украинцами практически одни.. не в генах дело..
    Идеология украинства - вот это зараза! Ее придумали против нас.. для разрушения России придумали..
    И майдан в очередной раз запустил это оружие.. Как избавится от этой ущербной идеологии, вот вопрос?

  10. #145
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Население России страдало от голода. Который ни разу не голодомор. Причем, население России страдало от голода регулярно. Голодные годы были обычным делом на территории России в течение столетий. Вот только обвинить власть за неурожайные годы русским в голову не приходило. Додумались только украинцы.
    А так да - "один народ". Вот только реакция на одни и те же события совершенно разная почему-то.
    А что же вы своих жертв голода не поминаете и не устраиваете никаких акций их памяти?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #146
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Гены у нас с украинцами практически одни.. не в генах дело..
    Идеология украинства - вот это зараза! Ее придумали против нас.. для разрушения России придумали..
    И майдан в очередной раз запустил это оружие.. Как избавится от этой ущербной идеологии, вот вопрос?
    И голодомор придумали. Чисто из ненависти к России, да.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #147
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что же вы своих жертв голода не поминаете и не устраиваете никаких акций их памяти?
    Потому как кастрюли не носим..., т.е мозги на месте...Прыгать на костяхэто ваша фишка...

  13. #148
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Идеология украинства - вот это зараза! Ее придумали против нас.. для разрушения России придумали..
    а кто эту идеологию придумал? сами украинцы и придумали - могу перечислить всех основоположников и там только малороссийские фамилии будут.

  14. #149
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И голодомор придумали. Чисто из ненависти к России, да.
    Вы вообще виртуальная реальность....за гранью добра и зла.

  15. #150
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что же вы своих жертв голода не поминаете и не устраиваете никаких акций их памяти?
    Потому что гладиолус.

    ... несерьёзно там всё у вас... картонно как то...
    не верю , как сказал бы Станиславский...
    А вы голод 1947-го года почему не поминаете ? А ?

    Все ваши "холокосты" "геноциды армян" и "голодоморы" придуманы единственно с одной стяжательской целью.
    А русские- не стяжатели. Руские- пахари.И воины.

Страница 10 из 193 ПерваяПервая ... 456789101112131415162060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •