Страница 123 из 157 ПерваяПервая ... 2373113117118119120121122123124125126127128129133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,845 из 2342

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)

  1. #1831
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Санкции против кого?
    Против Украины.

  2. #1832
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Очередной выпуск новостей из Константиновки.

    Опять сегодня разговаривал со своим одноклассниками об их жизни в вильний и незалэжний Украйини.
    В небольшом городке Донбасса находящемся под оккупацией украми - Константиновке.
    Разговоры начались с упоминания об умопомрачительном запахе свободы, разносящемся над Константиновкой.
    Именно такой, оказывается, запах у незалэжности - страшная, чудовищная вонь, доносящаяся с расположенной на северной окраине Константиновки полулегальной свалки рядом с санветзаводом и отстойником горводканала, куда сливались отходы спиртового производства из соседнего города и куда, оказывается. закапывали трупы сдохших животных.
    Помню, когда в советское время мы на автомобиле проезжали эту окраину Константиновки по дороге на Дружковку, там и тогда стояло изрядное амбре, а сейчас, когда революция гидности объявила европейский курс развития Украины, нестерпимо вонять стало не только во Львове, откуда эта гидность стала расползаться по Украине, но и в находящейся от Львова более чем в тысяче километров Константиновке
    Об этой проблеме в местной газете Знамя Индустрии была написана статья «ТРЕУГОЛЬНИК СМЕРТИ» ОБНАРУЖИЛИ В ПРЕДЕЛАХ КОНСТАНТИНОВКИ: http://zi.dn.ua/news/treugolnik-smer...tinovki_23564/

    Что было сделано: В КОНСТАНТИНОВСКОМ РАЙОНЕ ЭКСТРЕННО СОБРАЛИ КОМИССИЮ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ
    http://zi.dn.ua/news/v-konstantinovs...tuatsii_23589/
    Что ещё можно добавить к списку новостей из Константиновки?
    Всё время слышна "гроза в начале мая", доносятся с юга громкие звуки, похожие на гром...
    Там проходит АТО, и звуки Минского перемирия доносятся с расстояния более 30 км...
    Дороги в городе разбиты, с трудом можно проехать по центральным улицам.
    На окраинах от дорог остались только направления и отсутствие асфальтового покрытия.
    Ещё в советские времена из города шли асфальтовые дороги к ближайшим сёлам и совхозам, сейчас состояние их осталось в первобытном состоянии - за всё время незалэжности эти дороги не ремонтировались ни разу из-за отсутствия денег...
    И ещё дополнительный нюанс - в городе очень плохо с водоснабжением - особенно в северных и северозападных районах - очередной прорыв трубы водопровода...
    Говорят, несколько дней придётся потерпеть без воды: ВОДА В КОНСТАНТИНОВКЕ БУДЕТ… ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ
    http://zi.dn.ua/news/voda-v-konstant...hetverg_23663/

    В общем, после революции гидности на Украине жить стало лучше, жить стало веселей...
    Последний раз редактировалось FourA; 09.06.2017 в 19:33.

  3. #1833
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    8 июня в 2014 году, три года назад, погиб первый русский ребенок - в Славянске и на Донбассе в целом - Полина Сладкая. Девочке было всего 6 лет. При артобстреле города украинская мина попал в дом Полины.

    Немного об этом написала жительница Славянска:

    "Морг закрывают завтра. Говорит, что впервые плакали врачи за эти дни, когда привезли девочку.

    Сладкая Полина Вячеславовна, 6 лет... Она по-любому бы не выжила... Осколки попали в живот, ноги, возле ушка. Вчера ее похоронили".





    На руках врача-хирурга Михаила Коваленко 6-летняя Полина Вячеславовна Сладкая. Славянск, 8.06.2014

    Михаил о том дне:

    "Мины, которые убили эту девочку, прилетели с Карачуна. Там стояла украинская батарея, которая регулярно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли.

    Это произошло на Троицу. Мы только вернулись с женой из церкви. В это время городской водопровод уже не функционировал. В частном секторы были скважины и туда все соседи ходили за водой. Ополченцы притащили туда генератор (электричества к тому времени тоже не было). Раздалось два взрыва. Стреляли по месту, где люди брали воду. Из-за угла выбежал ополченец, несущий на руках ребенка. Кто-то крикнул: «Вон доктор!» Боец отдал девочку мне. От моего дома до больницы - 500 метров. Побежал туда. Положив её на операционный стол, понял, что ребёнок мёртв. У девочки были повреждения тазобедренного сустава, брюшной полости, головы. Потом, когда смотрел на эту фотографию, понял, что ребенок был уже мёртв. Тогда, в горячке я этого не увидел."
    https://vk.com/wall-121569101_8633
    Последний раз редактировалось FourA; 09.06.2017 в 19:24.

  4. #1834
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    8 июня в 2014 году, три года назад, погиб первый русский ребенок - в Славянске и на Донбассе в целом - Полина Сладкая. Девочке было всего 6 лет. При артобстреле города украинская мина попал в дом Полины.

    Немного об этом написала жительница Славянска:

    "Морг закрывают завтра. Говорит, что впервые плакали врачи за эти дни, когда привезли девочку.

    Сладкая Полина Вячеславовна, 6 лет... Она по-любому бы не выжила... Осколки попали в живот, ноги, возле ушка. Вчера ее похоронили".





    На руках врача-хирурга Михаила Коваленко 6-летняя Полина Вячеславовна Сладкая. Славянск, 8.06.2014

    Михаил о том дне:

    "Мины, которые убили эту девочку, прилетели с Карачуна. Там стояла украинская батарея, которая регулярно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли.

    Это произошло на Троицу. Мы только вернулись с женой из церкви. В это время городской водопровод уже не функционировал. В частном секторы были скважины и туда все соседи ходили за водой. Ополченцы притащили туда генератор (электричества к тому времени тоже не было). Раздалось два взрыва. Стреляли по месту, где люди брали воду. Из-за угла выбежал ополченец, несущий на руках ребенка. Кто-то крикнул: «Вон доктор!» Боец отдал девочку мне. От моего дома до больницы - 500 метров. Побежал туда. Положив её на операционный стол, понял, что ребёнок мёртв. У девочки были повреждения тазобедренного сустава, брюшной полости, головы. Потом, когда смотрел на эту фотографию, понял, что ребенок был уже мёртв. Тогда, в горячке я этого не увидел."
    https://vk.com/wall-121569101_8633
    Ох, и мразота же ты, говно брехливое! Эта девочка - 8-летняя Настя Луцишина, убитая сексуальным маньяком в Уссурийске. На: http://ussur.net/news/32877/

    Название: 16081.1392614190.jpg
Просмотров: 154

Размер: 20.0 Кб

    Убийцу Анастасии Луцишиной приговорили к 24,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и обязали выплатить потерпевшей семье 2 млн рублей, сообщил Ussur. net пресс-секретарь Приморского краевого суда.

    Сегодня, 17 февраля, Приморский краевой суд признал Анатолия Трапко виновным по статьям 30, 131 УК РФ (покушение на изнасилование малолетней) и статье 105 УК РФ (убийство малолетней с целью сокрытия другого преступления). Обвиняемый приговорен к 24,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Кроме этого его обязали возместить семье убитой девочки моральный ущерб — 2 млн рублей. Решение суда в законную силу еще не вступило.

    Напомним, ужасное преступление произошло в феврале 2013 года, когда Анастасия Луцишина вышла из школы и пропала. Более 800 полицейских города Уссурийск, сотрудники МЧС, частных охранных предприятий, представители казачества и волонтеры искали пропавшую школьницу. Однако спустя пять дней девочка была найдена мертвой.

    Сотрудниками уголовного розыска краевой полиции были организованы специальные оперативные мероприятия по установлению личности и задержанию подозреваемого. Полицейские изучили записи автомобильных видеорегистраторов на всем маршруте передвижения девочки. В поле зрения полицейских попал водитель такси, его личность была установлена. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции.

    29-летний житель города Уссурийск дал признательные показания. Таксист Анатолий Трапко рассказал на допросе, как ему удалось похитить посреди города второклассницу Настю Луцишину. В ходе обыска в машине и квартире подозреваемого были обнаружены вещественные доказательства, свидетельствующие о его причастности к преступлению.
    выбрось свои ватные говноисточники на помойку и хорошо протри руки, контрацептив ты колорадский
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #1835
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    выбрось свои ватные говноисточники на помойку и хорошо протри руки, контрацептив ты колорадский
    Слушай ты, жертва аборта, Убийца донбасских детей, жди. Мы придём, мы обязательно придём и спросим с вас за всех наших погибших детей.

  6. #1836
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Слушай ты, жертва аборта, Убийца донбасских детей, жди. Мы придём, мы обязательно придём и спросим с вас за всех наших погибших детей.
    Да-да, за уссурийскую девочку. Сидела бы уже, е6анашка поролоновая...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #1837
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Мне в высшей мере наср@ть на мнение укрофашиста - даже если одно фото девочки оказалось не её - это ничего не меняет в факте убийства ребёнка, которому ещё не было 6 лет укропскими фашистами в Славянске.
    Факт то, что укропы начали убивать наших детей три года назад, и этот факт -главный в списке преступлений укропских мразей перед людьми.

    Интервью врача-хирурга, из Славянска, Михаила Георгиевича Коваленко, об обстоятельствах гибели Полины Сладкой. Это он запечатлён на фото, с мёртвой девочкой на руках…


    Спойлер:
    Журналистам удалось найти изображенного на снимке мужчину, несущего на руках убитую девочку и побеседовать с ним. По профессии врач Михаил Коваленко сейчас живёт в России, но мы не называем регион, потому что бандеровцы ищут героя-хирурга.
    Интервью с врачом со знаменитой фотографии из Славянска

    — Михаил Георгиевич, вот известная фотография. В украинских СМИ говорили, что на ней отец дочери убегает от сепаратистов, и что эта девочка убита карателями. На фотографии вы?

    — Да, это я. Откуда взялась фотография, я не знаю. А мины, которые убили эту девочку, прилетели с Карачуна. Там стояла украинская батарея, которая регулярно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли.

    — Что за события запечатлены на этой фотографии.

    — Это произошло на Троицу. Мы только вернулись с женой из церкви. В это время городской водопровод уже не функционировал. В частном секторы были скважины и туда все соседи ходили за водой. Ополченцы притащили туда генератор (электричества к тому времени тоже не было). Раздалось два взрыва. Стреляли по месту, где люди брали воду. Из-за угла выбежал ополченец, несущий на руках ребенка. Кто-то крикнул: «Вон доктор!» Боец отдал девочку мне. От моего дома до больницы — 500 метров. Побежал туда. Положив её на операционный стол, понял, что ребёнок мёртв. У девочки были повреждения тазобедренного сустава, брюшной полости, головы. Потом, когда смотрел на эту фотографию, понял, что ребенок был уже мёртв. Тогда, в горячке я этого не увидел.

    — Кто стрелял?

    — Над городом господствует высота «Карачун». Единственная в наших краях гора. Там стояла украинская батарея, которая постоянно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли. Да и по следам чётко видно, откуда прилетели снаряды. В Славянске ополченцы никогда по городу не стреляли, за это я могу поручиться.

    — Многие украинцы, ратующие за АТО, верят, что ополченцы сами по себе стреляют.

    — Человека можно убедить во многом. Мне самому приходилось неизлечимо больных убеждать в том, что они станут здоровыми. Они верили.

    — Выздоравливали?

    — Нет. Они умирали. Но верили.

    — Михаил Георгиевич, какие у вас впечатления, воспоминания остались от начала войны?

    — До той Троицы у меня ещё было ощущение, что обойдётся. По окраинам постреливали, но жертв было не очень много. Ужас начался 2 мая. Именно 2 мая колонна военных, которая занимала Карачун, расстреляла село Семёновку — небольшое, по донецким меркам, поселение, дворов примерно в двести.
    Местные жители перекрыли дорогу, чтобы колонна не прошла на Карачун. Местные договорились с командиром подразделения, что бойцы выстрелят боезапас в воздух, а потом отчитаются перед начальством: расстреляли всё, пришлось вернуться. И регулярное подразделение ВСУ сделало несколько залпов в воздух, а потом просто начало стрелять по людям. На этот день как раз выдалось мое дежурство в больнице.
    Это была первая настоящая бойня.

    К нам привезли 16 человек с огнестрельными ранениями. Такой характер увечий, тем более в таком количестве, был тогда для нас, врачей, в диковинку. Трое получили пули в брюшную полость. Один — в грудную клетку. Его мы потеряли. Остальные были ранены в ноги. В тот день мы потеряли четверых. Остальные — выжили. После этой бойни часть жителей убежала в город. Часть — осталась. Возник определённый баланс между ополчением и украинскими войсками. Ополчение заняло позицию под горой. ВСУ засели на горе.
    На Славянск на начальном этапе было 4 атаки. Было много пострадавших среди мирного населения. Были и раненые ополченцы. Привозили к нам и нацгвардейцев. Мы оказывали им помощь. Очень много было артиллерийских обстрелов жилых кварталов. Разбомбили и мой дом.
    Очень страшно, когда слышишь звуки взрывов, когда оперируешь раненых, а у больницы взрывы такие, что здание вздрагивает. Военные как-то к этому готовятся. Они знают, как спрятаться, как себя вести вообще. Мы этого не знаем. В тридцати метрах от больницы у меня погибла старшая операционная сестра. Один дом разбомбили с самолёта. Я сейчас поселился недалеко от аэропорта. И только спустя полгода перестал дергаться, когда слышу звук самолёта.

    — Загружённость работой была большая?

    — Некоторое время я вообще не выходил из больницы. Постоянно нужны были хирурги, потому что непрерывным потоком шли пострадавшие. Мы не делили людей на тех и этих. Мы оперировали всех. Бывало, что на одной койке лежит ополченец, на соседней — нацгвардеец.

    — Михаил Георгиевич, как пришло решение уезжать в Россию?

    — 17 июня, когда ушли ополченцы, я тоже уехал. Через три или четыре дня. Сначала в Харьков, потом в Россию. Мы узнали об уходе ополчения ровно в тот день, когда они уходили. Зашли ополченцы и сказали: «Доктора, мы уходим из города прямо сейчас. Кто хочет, может прямо сейчас уйти с нами. Садитесь в машины».

    Мы все истории болезни сожгли. В ополчении в Славянске были почти все местные жители. Славянск город по донецким меркам небольшой — 120 тысяч. Представляете, что было бы с их семьями, если бы узнали об их огнестрельных ранениях ВСУ? После того, как ополчение ушло, в городе было тихо всю ночь. Какая-то абсолютная, звонкая тишина. Ни людей, ни украинских солдат. Где-то, часам к двенадцати, первые украинские военные появились в городе. Народ, естественно, попрятался. Я в это время сидел в больнице и наблюдал, как два бэтээра проехали, потом вернулись. На ночь ушли. На следующий день они опять днем появились, на ночь убежали. Только на третий-четвёртый день они начали в городе оставаться. Они такое каре из бэтээров выстраивали и внутри ночевали.

    — Почему вы решили уехать?

    — Это личное. Лично в меня стреляли. Из пушек, из стрелкового оружия. Пожалуй, можно сформулировать так: украинское правительство сделало всё, чтобы убить лично меня. Они меня не убили потому, что я ловкий. Не потому, что они плохо старались — они хорошо старались — а потому, что мне повезло, я смог этого избежать. И жить в стране, где правительство лично в меня стреляло, я просто не могу.

    — Они считали, что находятся на враждебной территории? Они боялись?

    — Да. Они до сих пор боятся. Друг рассказывал. После 18-19 часов в городе никого нет. На улицы никто не выходит. Они патрулируют город. Друг припозднился, но шёл домой до начала комендантского часа. И тут, метров в десяти от него, по асфальту очередь из автомата. Без всякого предупреждения. Он отскочил в сторону: «Что вы делаете?». А они: «Сверни и обойди». Т.е. когда к ним гражданский идёт навстречу, они боятся.

    — Что вы слышали о бессудных расправах в Славянске?

    — Пропадали люди. Один из моих друзей пропал. Он не был в ополчении. Просто мелкий предприниматель. Большинство мелких предпринимателей финансировали ополчение. И в августе месяце звонила его жена, вся в слезах, рассказывала, что мужа третий день, как нет и нельзя найти. Так что только среди моих знакомых два таких факта есть.

    — Михаил Георгиевич, это Стрелков всех взбаламутил, или все-таки, народ сам поднялся?

    — Стрелков появился в городе уже готовом к восстанию. Поэтому и «стрелковцы» почти все местные. Это было настоящее народное восстание. Поначалу люди вообще были с обрезами, охотничьими ружьями, несколько ещё немецких «шмайсеров», ППШ.… Почему люди взялись за оружие? Были массовые митинги. И после массовых митингов начали исчезать люди. Плюс все видели кадры из Корсунь-Шевченкова. Как жгли автобусы, избивали и убивали людей. Я до последнего к этому майдану относился скептически, с юмором, как и к прошлому, который был в 2004 году. Пока не началась настоящая бойня. Внезапно, как чёрт из коробочки выскочили «Правый сектор», «Тризуб» и т.д. Мы раньше о таких организациях и не слышали. Вот тогда я действительно испугался. Первый раз.

    — Причина сопротивления, наверное, не в том, что вас заставляли слушать новости на украинском языке?

    — Мы много лет слышали из Киева, что на Донбассе не люди, а «донбасяне», что с этими «донбасянами» разговаривать можно только языком силы, что Львов — культурная столица. При том, что у них, извините, есть театр, построенный австрийцами и нет труппы. А Донецкий академический театр поставил «Летучего голландца» и во всем мире эта постановка произвела фурор. Только это нигде в украинской прессе не отражалось. Это при том, что вся Европа была восторге от этого «Летучего голландца». Всё это тоже сыграло свою роль. Мы поняли, что с нами не будут считаться. Как они сказали: «К власти на Украине пришло правительство победителей». Не всей Украины, а победителей.

    Окончание - в следующем посте

    http://vrn.best-city.ru/forum/thread539865740/

  8. #1838
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Окончание предыдущего поста:
    Всё, что я наблюдал на Украине, полностью описано у Фейхтвангера, у Ремарка. Я себя ощущал то одним, то другим персонажем этих романов. Только, например, в «Чёрном обелиске», герои живут в ситуации, когда хунта уже проиграла.

    — Вы, можно сказать, лицом к лицу общались с нацистами, хоть и раненными. Может быть, после того, как они видели результаты своего «захиста батькивщины», узнавали про убитых детей, мирных жителей, когда рядом не было украинских телеканалов, может быть, мнение их менялось?

    Спойлер:
    — Не помню, чтобы менялось. А вы знаете, мне кажется, дело не в телевизоре. Думаю, это какие-то психотропные препараты. Те нацгвардейцы, кого я видел, производили впечатление людей, находящихся под воздействием каких-то других препаратов. Возможно, фенаминовой группы. Это, видимо, была какая-то боевая фармакология. Она вызывала снижение уровня страха, болевого порога, повышение мышечного тонуса, быстроты реакции.

    Довелось оперировать одного из бойцов нацгвардии, у которого было смертельное ранение. Он вел себя крайне неадекватно. Был в состоянии возбуждения. Агрессивен. Совершенно не чувствовал боли. Поднимался, садился. Выражение лица — не передать. Остекленевшие глаза, абсолютно некритическое восприятие окружающего… Может быть, это субъективно, может быть, я ошибаюсь.

    Думаю, что жестокость возникает в процессе. Кто-то этому поддаётся, кто-то нет. Возьмём ту же Хатынь. Как выясняется, это делали украинцы. В СССР эту тему замяли. Но теперь известно, что Хатынь — украинское «достижение». Так и здесь. Это те же люди, с тем же поведением.

    — Почему так мало людей на начальном этапе пошло в ополчение?

    — Так не набирали. У меня приятель пришёл на сборный пункт. С военным билетом, кадровый офицер. У него спросили: «Дети есть?». Он сказал что двое. Не взяли. Брали холостых, молодых и отслуживших.

    — Вы слышали о том, что больницы, на территориях, которые оккупированы хунтой, полны изнасилованных женщин и, даже, несовершеннолетних девочек?

    — Я слышал об этом. Но сам такого не видел. А верю потому, что видел этих нацгвардейцев.

    — Михаил Георгиевич, можно ли говорить о том, что украинское правительство устраивает геноцид населения Донбасса?

    — Как вы оцените: мирный город, в котором находится ополчение из жителей города, правительство просто бомбит? Вместо того, чтобы разговаривать с жителями, прислать парламентёра? Почему этого не было сделано? Почему после этого начались артобстрелы города?

    А фосфорные бомбы? Я видел эти ожоги. Нам шестерых привозили с такими ожогами. Я всё это видел и готов под присягой подтвердить.

    Так Порошенко прислал хоть каких-то переговорщиков? Хотя бы спросить: «А вы что хотите?». Народ просто хотел чувствовать себя народом. С нами никто не стал говорить. И началась война.

    — Хотели бы вы, чтобы те же артобстрелы, та же война началась в Центральной и Западной Украине. Чтоб они почувствовали то же, что ваши земляки? Чтоб они поняли, что убивать мирных жителей — плохо?


    — Ни в коем случае! То, что происходит сейчас на Украине — это и есть фашизм. Поймите правильно. Донбасс — место, где людей не делили по национальному признаку. Где русский, украинец, татарин, армянин, еврей и узбек пьют коньяк за одним столом. Закусываем и рассуждаем о религии. Картина изумительная.

    — А как происходит переход к мирной жизни?

    — С переездом помогли друзья в России. А когда мы сюда приехали, выяснилось, что в одной из больниц города нужен и хирург и терапевт. И нас с женой взяли. Потихоньку входим в мирную колею. Лично я только пару недель, как перестал вздрагивать по ночам, дергаться от звуков свадебных фейерверков. Хочется всем пожелать мира и спокойной жизни.»


    http://donbass.center/articles/2908-...lavyanska.html
    Последний раз редактировалось FourA; 10.06.2017 в 00:17.

  9. #1839
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Типичный приём укропских пропаганДоНов - найти какую-либо ошибку в сообщении оппонента, и на основании этой ошибки оспаривать всё написанное.
    Так, например, было с фотографией детей сошедшей с ума цыганки, распятых матерью на дереве - это фото было помещено среди прочих фотографий в книге польского автора о Волынской резне...



    Польский автор книги о преступлениях бандеровцев по ошибке разместил это фото в сборнике документов об убийствах бандеровцами мирных жителей польских сёл, одно - единственное фото, попавшее в число нескольких десятков подлинных документальных фотографий о преступлениях бандеровцев - и те, разыскав фото детей, распятых на дереве сумасшедшей матерью, пытались оспаривать и всё остальное в этой книге...
    При этом сами они сознательно фабрикуют и размещают множество фейков, и когда их ловят на сознательной лжи, делают морду кирпичом, и заявляют оппонентам, что, мол, те тоже допускают ошибки...
    То есть, они в очередной раз передёргивают. и пытаются сравнивать ошибку с намеренной ложью.
    Сознательные лжецы, оправдывающие убийства своими братьями по разуму мирных людей, пытаются обвинить нас, людей, в том, что мы тоже лжём.
    Мы можем ошибиться, но мы никогда не врём - в отличие от вас - нелюдей, живущих ложью.

  10. #1840
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Народная милиция ЛНР эвакуировала тело бойца ВСУ, погибшего в районе Желобка

    Сегодня, 21:03
    Народная милиция ЛНР совместно с представителями "Союза ветеранов Афганистана Луганщины" эвакуировала тело бойца ВСУ, погибшего в районе села Желобок Славяносербского района при попытке прорыва обороны Республики со стороны киевских силовиков . Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции.


    9 июня представителями Народной милиции ЛНР совместно с председателем "Союза ветеранов Афганистана Луганщины" Сергеем Шониным и заместителем председателя Виктором Муха в районе населенного пункта Желобок был осуществлен поиск тел военнослужащих ВСУ, погибших в результате безуспешной попытки продвинуться к населенному пункту Желобок
    - говорится в сообщении.



    Тело одного военнослужащего ВСУ извлечено и перевезено в морг Республиканской больницы, в настоящее время принимается решение по дальнейшим действиям. 10 тел эвакуировала украинская сторона
    - добавили в Народной милиции.

    https://topwar.ru/117749-narodnaya-m...-zhelobka.html

  11. #1841
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да-да, за уссурийскую девочку. Сидела бы уже, е6анашка поролоновая...
    Знаешь грандык... Вообще-то у меня есть принцип - ни в коем разе не желать людям того, чего бы я не пожелал себе. Но тут вижу, тот самый случай. когда исключение из правил неизбежно. Тем не менее - желать тебе что-то так сказать от своего имени, я не буду. Но желаю всем вам, поганым укрячим дегенератам, чтобы всё то дерьмо, что из вас фонтаном хлещет, вернулось бы в ваши бандеровские глотки, чтоб вы его жрали постоянно, скуля, захлёбываясь, и завывая "это кляти москали говна нам в пасть напхали", чтоб вся ваша подлая "укронацыя" полной мерой хлебала всю ту мерзость, что от вас исходит, и подавившись ею, подохла царапая себе брюхо. Ну просто это будет справедливо и правильно, не должны укри марать собою белый свет. Аминь.

  12. #1842
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Типичный приём укропских пропаганДоНов - найти какую-либо ошибку в сообщении оппонента, и на основании этой ошибки оспаривать всё написанное.
    Так, например, было с фотографией детей сошедшей с ума цыганки, распятых матерью на дереве - это фото было помещено среди прочих фотографий в книге польского автора о Волынской резне...



    Польский автор книги о преступлениях бандеровцев по ошибке разместил это фото в сборнике документов об убийствах бандеровцами мирных жителей польских сёл, одно - единственное фото, попавшее в число нескольких десятков подлинных документальных фотографий о преступлениях бандеровцев - и те, разыскав фото детей, распятых на дереве сумасшедшей матерью, пытались оспаривать и всё остальное в этой книге...
    При этом сами они сознательно фабрикуют и размещают множество фейков, и когда их ловят на сознательной лжи, делают морду кирпичом, и заявляют оппонентам, что, мол, те тоже допускают ошибки...
    То есть, они в очередной раз передёргивают. и пытаются сравнивать ошибку с намеренной ложью.
    Сознательные лжецы, оправдывающие убийства своими братьями по разуму мирных людей, пытаются обвинить нас, людей, в том, что мы тоже лжём.
    Мы можем ошибиться, но мы никогда не врём - в отличие от вас - нелюдей, живущих ложью.
    меня часто упрекают, что я только матерю этих скотов- русофобов, не вступая с ними в "полемики".
    Товарищи.
    Это глупо - пытаться что либо доказать заведомым негодяям и лжецам.
    Отец их -ложь и они исполняют его похоти, как известно.
    Что можно "доказать" грабителю садисту и убийце из противоположного окопа?

  13. #1843
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Знаешь грандык... Вообще-то у меня есть принцип - ни в коем разе не желать людям того, чего бы я не пожелал себе. Но тут вижу, тот самый случай. когда исключение из правил неизбежно. Тем не менее - желать тебе что-то так сказать от своего имени, я не буду. Но желаю всем вам, поганым укрячим дегенератам, чтобы всё то дерьмо, что из вас фонтаном хлещет, вернулось бы в ваши бандеровские глотки, чтоб вы его жрали постоянно, скуля, захлёбываясь, и завывая "это кляти москали говна нам в пасть напхали", чтоб вся ваша подлая "укронацыя" полной мерой хлебала всю ту мерзость, что от вас исходит, и подавившись ею, подохла царапая себе брюхо. Ну просто это будет справедливо и правильно, не должны укри марать собою белый свет. Аминь.
    почти цитата Тимошенко

    п.с. ловлю себя на мысли порой...что ничего не имею против...но это неправильно.

  14. #1844
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Привет! Жив и пока здоров)))
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Это сообщение от Чалдона - он вышел с аккаунта Мясоеда.
    Это так.
    Аккаунт моего товарища и что интересно, я знаю на него пароль.
    Он в России бывает редко и что бы не заморачиваться, он у него запоминающейся.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #1845
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Beratin Посмотреть сообщение
    Большая статья, где сравниваются события в Чечне и на Донбассе https://snob.ru/profile/29950/blog/124754
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Статья большая и пустая, к сожалению. Проводить параллели автор начал, но не определился со сторонами конфликта и не сумел им дать оценку.

    В случае Украины, роль Чечни и Грозного играет Киев. Увы! Вот отсюда и начнём.
    Ути пути.
    Всё верно в сравнение с Ичкерией по сути.
    1. Войну начали олигархи.
    Тоже евреи.
    2. Москва погнала туда войска вместо МВД.
    3. Они так же не хотели быть под той Москвой и той властью.
    А вот с порядками и устройством разница огромная.
    В принципе получился плацдарм для всевозможных международных сил исламской направленности.
    А это их власть, а не чеченцев и их законы.
    За время их правления, чеченцев погибло от судов шариата и прочих, больше чем при штурмах армией.
    У вас в ЛНР и ДНР пошло по другим порядкам.
    И внешние силы не так агрессивно и навязчиво вмешиваются в ваши внутренние дела.
    Особенно косаемо простого народа.
    Нет репрессий по религиозным причинам, за служение Украине в своё время гем бы не было.
    Тоесть председателем колхоза, учителем, врачом. И.Т.Д.
    От того вторую чеченскую компанию большинство чеченцев восприняло как освобождение.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 123 из 157 ПерваяПервая ... 2373113117118119120121122123124125126127128129133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •