Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147151152153154155156157
Показано с 2,341 по 2,345 из 2345

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)

Senior Member Аватар для malishev
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступил в Нью-Йорке с важным заявлением. По его словам, США представят список не только российских активов, но и отдельно активов олигархов из РФ, которые поддерживают кремлевский режим. Кроме того, украинская и американская стороны обсуждают новые идеи по санкциям.

«И я считаю, что это будет очень мощный толчок в том, чтобы Россия шла по пути логики реального мандата на Донбассе для миротворческой миссии ООН», - подчеркнул министр.

Климкин также добавил, что Донбасс удастся вернуть не только к нормальной жизни, но и украинскому правовому полю. По его мнению, когда Россия выйдет из Донбасса и туда придет миротворческая миссия ООН, жизнь на востоке Украины начнет нормализироваться.
    http://uapress.info/ru/news/show/166766
    Ну, с Климкиным всё ясно.
    Вот Марчук прямо говорит: войдет Украина - будут и репрессии. И тюрьмы, и казни.
    ЕВГЕНИЙ МАРЧУК: УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ДОЛЖНА СЕГОДНЯ ЗНАТЬ, ЧТО СКАЖЕТ ЛЮДЯМ, КОГДА ВЕРНЕТСЯ В ДОНЕЦК
    http://novosti.dn.ua/article/6919-ev...etsya-v-doneck
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Senior Member Аватар для Nocomment
    Ополченцы самопровозглашенных республик Донбасса могут начать наступление по всей линии соприкосновения сторон.
    Об этом со ссылкой на данные разведки сообщает пресс-центр штаба антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

«В частности, враг планирует активизировать работу своих диверсионно-разведывательных групп на военных объектах Вооруженных сил Украины, объектах энергетической и транспортной инфраструктуры, увеличить количество провокационных обстрелов в сторону наших позиций и жилых кварталов населенных пунктов вблизи линии разграничения», — говорится в публикации.

В штабе АТО считают, что эти планы связаны с решением Минобороны России отозвать российских офицеров из Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на юго-востоке Украины (СЦКК). Они, как передавало РИА Новости, покинут центр до 25 декабря. Помимо этого, в Киеве полагают, что целью атак может быть дискредитация ВСУ в глазах местного населения, представителей международных организаций и журналистов.

https://news.rambler.ru/ukraine/3869...ource=copylink

Помимо этого, в Киеве полагают, что целью атак может быть дискредитация ВСУ в глазах местного населения, представителей международных организаций и журналистов.
    Дискредитация? Я далеко не военспец, но впервые слышу о такой цели наступательной операции.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для Bavaria
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Дискредитация? Я далеко не военспец, но впервые слышу о такой цели наступательной операции.
    Дык, это xoxлы, старина, это xoxлы.
    Я не немец. Я - пиво.

Senior Member
    Тут ещё такая инфа
    Представители Киева в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе намерены покинуть территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, заявил РИА Новости руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов.
    Как пояснили в представительстве ДНР в СЦКК, на территории республики в составе двух наблюдательных групп на юге и в Донецке находились четыре офицера вооруженных сил Украины.
    "Украинская сторона в СЦКК обратилась к руководителю представительства Российской Федерации в СЦКК с просьбой вывести своих наблюдателей с нашей территории, поясняя такое решение опасениями за безопасность офицеров ВСУ
    Я так думаю - к олимпиаде по пиндосской традиции чё-то организуют. Заодно и к путинским перевыборам.

Super Moderators Аватар для Vinni
    Бойцовский клуб там:

http://dialogforum.net/showthread.php?t=2974&page=345

Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147151152153154155156157

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права