Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Способ, Каким Они Управляют Миром

  1. #181
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вот это да! оказывается, аккаунт "ст.советник" - есмъ бот !! который шарашит комменты, на автомате вопрос- ответ...нимало не смущаясь, что пишет вообще не туда и не тем....слабо понимая вообще о чём пишет и на каком языке...


    какое "алаверды" ? Продолжать толочь в ступе безсодержательные лексические выверты некоего "статского" советника? Попутно прочитывая идиотские "оценки" моей собственной личности?


    король - то голый !

    Посему: только хардкор" то есть игнор !!!
    Вот так всегда у таких дам как Вы... Сперва клянутся быть верной до конца жизни, а потом при любом удобном случае хвостиком махнут, и будут таковы. Как я теперь без Вас то буду, ума не приложу. Ну чтож так тому значит и быть!

  2. #182
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы Вас обижать, но Вы даже смысла сказанного не поняли, о чём шла речь, о каких растекающихся по древу мыслях Вы говорите. Дорогая Алла, молитва ещё никому не вредила, если конечно она искренняя и исходит от самого сердца человека. Может быть Вам покажутся мои слова пафосными и высокомерными, но поверьте это не так, всегда стараюсь никого не обидеть в своих словах, убедить в этом Вас конечно мне не под силу, ибо знакомы не так долго, а общение в виртуальном пространстве отлично от живого соприкосновения мыслей. Не знаю благо это или зло из-за страха(опасения, наживы...) повергнуться тому, чего требуют от тебя другие. Вы как считаете?
    Мысиях( поправка)
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Вам покажутся мои слова пафосными
    Кажутся! Вы же знаете,я люблю немного иной стиль общения и изложения своих мыслей,но Вы мне все равно нравитесь,хоть иногда Вас заносит.
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    молитва ещё никому не вредила,
    Не могу не согласиться с этим! Согласна полностью!
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Вы как считаете?
    Вы достаточно хорошо изучили мою т.з. И Вы знаете ,что мне импонирует , а что нет( касаемо виртуального диалога).
    Последний раз редактировалось Alenok; 30.11.2016 в 20:44.

  3. #183
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Мысиях( поправка)

    Кажутся! Вы же знаете,я люблю немного иной стиль общения и изложения своих мыслей,но Вы мне все равно нравилась,хоть иногда Вас заносит.

    Не могу не согласиться с этим! Согласна полностью!

    Вы достаточно хорошо изучили мою т.з. И Вы знаете ,что мне импортирует , а что нет( касаемо виртуального диалога).
    Затрудняюсь с ответом, Алла. Есть уверенность, что сказанного достаточно для того, чтобы умный человек сделал верный вывод, а с иными нет смысла вступать в долгие полемические дискуссии. Как с вечностью, нельзя сравнить ничтожный срок, так и фразы подогнанные хаотично друг с другом, не будут сопоставимы с великими произведениями признанных мировым сообществом авторов. Среди множества прекрасных вещей, есть вероятность, что может оказаться нечто безобразное. Только верное понимание такового устройства, позволит выказывать свою приверженность, внимание не одним лишь зримым достоинствам, но и естественному положению вещей, при этом не оставаясь безучастным к другой, отрицательной стороне предмета.

  4. #184
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

  5. #185
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •