Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 185

Тема: Способ, Каким Они Управляют Миром

  1. #1
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Способ, Каким Они Управляют Миром

    Человеческое общество управляемое так называющимися «Адскими людьми». Речь идёт об Адских гуманоидных душах, инкарнированных в человеческие тела, которые, хотя лучшие, чем Адские демоны, конечно ещё не совсем хорошие. Они происходят из того места, которое я называю «низшим Адом», что значит менее злой Ад, но он ещё далеко от настоящего Неба.
    Они стремятся добиться технического развития. У них две главные цели. Одна из них - создание позитивно функционирующего человеческого общества и управление им, и вторая - устроение регулярного появления некоторых злых вещей в нём.
    Чтобы поговорить о том, что хорошее, я должен упомянуть об эффективном здравоохранении и разных жизненных комфортах как есть распределение газа, воды и электроэнергии; персональные компьютеры; мобильники; автомобили; телевидение; образование (одна часть подчёркиванная и почти превосходная, одна есть пропущенная и одна умышленно ошибочная); законы, которые защищают слабых перед сильными и т.д. Адские люди тоже поддерживают хорошие отношения между много большими нациями и странами.
    Однако, давайте теперь обнаружить зло, скрытое в нашем обществе тысячи лет. Есть Адские демоны, которые требуют так ужасные события как войны и террористические акты, слишком бедные и страдающие люди, те с которыми плохо обращаются и злоупотребляют их, сумасшедшие и подобное. И у Адских людей заключен договор с этими демонами, что время от времени такие вещи будут в обществе устраивать.
    Из новых лет вспомните например уничтожение ВТЦ и создание бойцов Исламского государства, которых беспощадно перебивают, и из старых лет войну против Ирака. Войны, особенно те против более слабых врагов, пригодятся. Победа обеспечена, оружия будут тестированы и употреблены, Ад насытится страданием жертв.
    Адские люди всегда правили миром с помощью «Системы распределения ролей». В большинстве света они сохраняют мир и развитое общество, в меньшинстве конфликты, бедность или другие несчастья. В областях, где мир и высокий уровень жизни, Адские люди делают прежде всего две малые злые вещи. Первая - незаметное ухудшение отношений (смотрите «Cerny puntik», что значит «Чёрная крапина») и другая - исключительное создание жертв некоторых экстремальных вещей (чтобы устроить эти две вещи, они используют информации из прослушивания и скрытого видеонаблюдения за людьми).
    Однако, есть факты, которые показывают злую сущность Адских людей. Например, тайные знамения в фильмах, имеющие Адское значение (для примера упомяну конец последних эписод первых четырех сезонов многосерийного фильма «Игра престолов»). Или действительность, что между тем как старые песни воспевали гетеросексуальную любовь между двумя людьми противоположного пола, почти никакая не пела детали о том, как страдают те наиболее страдающие из всех, и к этим самым бедным должно быть обращено самое большое, или по крайней мере большое, внимание (Адские люди всегда оказывали много знаков внимания здоровым людям, но намного меньше тем страдающим, находящимся на краю людского общества, как те полностью парализованные, и они не легализовали эвтаназию, чтобы помочь им).
    Просто те, которые управляют нами, не хотят только добрые вещи, но тоже какие-нибудь злые. И скрывают это от нас. И между тем как они сочиняют прекрасные песни о любви, особо к красивым женщинам, в случае надобности они любую из них холодно загубят.
    Если нависла опасность того, что общественность узнает о злу, которое они скрывают, они сделают какой-нибудь обман (например фальшивые видео или подлинные, но приобретённые хитрыми трюками и обманами, неверные факта сказанные народу, влияние на участвующие лица и т.д.), чтобы воспрепятствовать общественности в получении истины, или они убедят её, что они не так злые. И того человека, которой утверждает, что они есть, они снизят перед всем человеческим обществом, как это сделали в моём случае.
    Последний раз редактировалось PavelKO; 18.12.2016 в 17:48.

  2. #2
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    О, блин, это что еще такое?!
    И того человека, которой утверждает, что они есть, они снизят перед всем человеческим обществом, как это сделали в моём случае.
    Что же это вы так неосторожно-то?
    Знали ведь, что снизят вас в наших глазах, что будем говорить, что вы хреновину тут несёте, а всё равно говорите, что они есть.
    Не, ну я уже вообще, даже и не знаю, чего теперь думать, ....

  3. #3
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Простите, но это Полный Бред: не высший( с) ,не ( низший) , А Полный ( авт))! Сами- то ,перечитываете то ,что " ваяете"?
    А так хорошо утро начиналось....

  4. #4
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Простите, но это Полный Бред: не высший( с) ,не ( низший) , А Полный ( авт))! Сами- то ,перечитываете то ,что " ваяете"?
    А так хорошо утро начиналось....
    Ответ топик-стартеру на его пост "Наваял" или "Навалял" у меня сомнений не вызывает.

  5. #5
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Что же это вы так неосторожно-то? Знали ведь, что снизят вас в наших глазах, что будем говорить, что вы хреновину тут несёте, а всё равно говорите, что они есть. Не, ну я уже вообще, даже и не знаю, чего теперь думать, ...
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Простите, но это Полный Бред: не высший( с) ,не ( низший) , А Полный ( авт))! Сами- то ,перечитываете то ,что " ваяете"?
    А так хорошо утро начиналось....
    А Махин бред уже по вкусу.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А Махин бред уже по вкусу.
    Все познается в сравнении!

  7. #7
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении!
    Вот и давайте познавать.
    Или не познавать.
    Как то так однако, тем более человек в других темах не навязывает своё виденье,
    а просматривать и отвечать, или не просматривать и отвечать предостовляет возможность решать самим форумчанам.
    Нам значит можно развлекаться или дурковать, а ему нет?
    Так что ли?
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Нам значит можно развлекаться или дурковать, а ему нет?
    Так что ли?
    Всё как раз наоборот: ВАМ нельзя. Ибо вы есмЪ моржи.

    А этот чех ищет нормальных людей для общения.
    А если вы тупые и не понимаете(?), что он пишет о том, что жидомасонские твари, прикрываясь идеями "социализма" , на самом деле несут зло, то кто вам доктор?
    Благодарите своих маму и папу, что сделали вас такими.

    Примеры зла под видом добра:
    1. дегенеративное "искусство"
    2. ЭКО
    3. Бэбибоксы
    4.Трансплантация
    5. Смена пола
    6. Однополые браки
    Можете сами продолжить список . Но навряд ли вы станете это делать - синагога накажет.

    Кстати... во время выборов президента США в некоторых штатах проходили референдумы.
    И в Калифорнии леперь легализовано курение марихуаны (как в Голландии) а в какм-то другом штате - эвтаназия.

    Всё заради пользы.Кто бы сомневался.
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А Махин бред уже по вкусу.
    Именно так.
    Люди мало -помалу выходят из морока. И очень скоро будут в вашу сторону плеваться.

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Как то так однако, тем более человек в других темах не навязывает своё виденье,

    Вы лучше посмотрите за собой- как вы навязываете в других темах "своё видение"

  9. #9
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот и давайте познавать.
    Или не познавать.
    Как то так однако, тем более человек в других темах не навязывает своё виденье,
    а просматривать и отвечать, или не просматривать и отвечать предостовляет возможность решать самим форумчанам.
    Нам значит можно развлекаться или дурковать, а ему нет?
    Так что ли?
    ....
    Убедил! Мамочка всегда учила: не все читай ,что написано...особенно на стенах,заборах, лифтах ....

  10. #10
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Всё как раз наоборот: ВАМ нельзя. Ибо вы есмЪ моржи.

    А этот чех ищет нормальных людей для общения.
    А если вы тупые и не понимаете(?), что он пишет о том, что жидомасонские твари, прикрываясь идеями "социализма" , на самом деле несут зло, то кто вам доктор?
    Благодарите своих маму и папу, что сделали вас такими.

    Примеры зла под видом добра:
    1. дегенеративное "искусство"
    2. ЭКО
    3. Бэбибоксы
    4.Трансплантация
    5. Смена пола
    6. Однополые браки
    Можете сами продолжить список . Но навряд ли вы станете это делать - синагога накажет.

    Кстати... во время выборов президента США в некоторых штатах проходили референдумы. И в Калифорнии леперь легализовано курение марихуаны (как в Голландии) а в какм-то другом штате - эвтаназия.

    Всё заради пользы.Кто бы сомневался.
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А Махин бред уже по вкусу.
    Именно так.
    Люди мало -помалу выходят из морока. И очень скоро будут в вашу сторону плеваться.

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Как то так однако, тем более человек в других темах не навязывает своё виденье,

    Вы лучше посмотрите за собой- как вы навязываете в других темах "своё видение"
    О чём эта курица тут столько напечатала?
    Это создание считает себя русской, не понимая русского.
    Клавдия Яковлевна говорила о таких - Смотрит в книгу, видит фигу.
    А ещё изобретение новейшей истории от КаКлов - ХоХлОсРаЧ - ну чистой воды.
    Его не с чем не спутаешь.
    Русская она типа
    Я ей предлагал адресок с евреями и кАкЛами, где она может развернуться, там и Тамба и Не Чужой, я иногда, ШамАН.
    Не хотит, хотит тут бороться.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #11
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Но навряд ли вы станете это делать - синагога накажет.
    Шабат закончился?...Что- то,мне кажется,что только еврей может так ругать еврея...а? Маха?( )
    Понятно,утро продолжается... Может... днём ....получше будет?

  12. #12
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Убедил! Мамочка всегда учила: не все читай ,что написано...особенно на стенах,заборах, лифтах ....
    Правильно Ваша мама учила, но ещё меня мой отец предупреждал не брать пример с героев в кино, читать газеты с последней страницы,
    а дичь стрелять только для пропитания.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #13
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Правильно Ваша мама учила, но ещё меня мой отец предупреждал не брать пример с героев в кино, читать газеты с последней страницы,
    а дичь стрелять только для пропитания.
    Правильно ! И нечего сотворять себе кумиров! Но примеры- то ( я не о бэтменах,пауках и т.д.)....а позвольте- км с Вами не согласиться....?
    А воспитывать подрастающее? Не всем же ТАК везёт с личными примерами? Вот ,как тут быть?
    Последний раз редактировалось Alenok; 13.11.2016 в 13:58.

  14. #14
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А воспитывать подрастающее? Не всем же ТАК везёт с личными примерами? Вот ,как тут быть?
    А Вы шо не как в тайге?
    Ну и о воспитание, тут я не академик. К сожалению или к счастью. Но своим детям я не хотел бы учить следовать моим параметрам.
    Я им всем повторял часто, - вы должны быть лучше родителей и достигнуть больше. Хоть на чуть, чуть.
    Усё поехал, ну Вас всех в сторонку.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я ей предлагал адресок с евреями и кАкЛами, где она может развернуться, там и Тамба и Не Чужой, я иногда, ШамАН.
    Не хотит, хотит тут бороться.
    Мне некогда по интернету разбрасываться.
    Я в отличие от вас- иногда работаю.
    О какой "борьбе" глаголешь, Крылов?
    Борьба предполагает побеждённых и проигравших. Здесь не будет никогда ни того, ни другого.

Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •