Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 185

Тема: Способ, Каким Они Управляют Миром

  1. #16
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Шабат закончился?...Что- то,мне кажется,что только еврей может так ругать еврея...а? Маха?( )
    Понятно,утро продолжается... Может... днём ....получше будет?
    Это распространённый жидовский лживый штамп.
    Ещё они говорят, что "про евреев могут ЗНАТЬ только евреи".."Талмуд могут читать только евреи"...и т п.
    На самом деле,это всё подразумевает: "никто не может быть умнее нас".
    Понятно ?
    Ты еврейка ?
    Если нет, тогда объясни, в каком месте ты в моём посте (Сегодня, 09:15 )увидела , что я "ТАК " "ругаю" еврея (или евреев?) ?
    п.с. Про "шабат" ты неслабо завернулаа на иврите можешь ?

  2. #17
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Семь теорий заговора, которые до сих пор никто не опроверг

    12.11.2016 10:00

    Теория№1: фальсификация истории

    Теория утверждает, что существующая хронология исторических событий в целом неверна, что письменная история человечества значительно короче,
    чем принято считать, и не прослеживается далее X века нашей эры, а древние цивилизации и государства античности и раннего Средневековья
    являются «фантомными отражениями» гораздо более поздних культур,
    вписанных в историческую летопись из-за неправильного прочтения и интерпретации источников.
    Теория фальсификации истории сегодня активно используется в политических информационных противостояниях,
    а также в качестве фантастического жанра «альтернативной истории».

    Теория№2: тайное мировое правительство и золотой миллиард

    Один из главных терминов теории заговора, обозначающий группу лиц, которая определяет возникновение и осуществляет контроль за развитием событий,
    происходящих в мире. Одной из целей тайного мирового правительства является создание общества, построенного по принципу «золотого миллиарда».
    По мнению приверженцев, в такой «золотой миллиард» входят члены «высших гильдий» и представители «наиболее достойных и развитых» наций.
    Теория гласит, что сегодня в мире существует могущественная секретная организация, в которую входит элита Великобритании, США
    и некоторых других государств, одной из задач которой является радикальное сокращение населения планеты до одного миллиарда человек
    . Корни этого заявления кроются в мальтузианстве — теории конца XVIII века английского ученого Томаса Мальтуса.
    А название связано с суммарной численностью населения развитых капиталистических стран и развитием их населения.
    Термин «золотой миллиард» активно используется в социологии в сходном контексте.

    Теория№3: рептилоиды

    Сторонники и пропагандисты теории заговора, утверждают, что рептилоиды существуют на самом деле:
    якобы, они обитают на Земле на секретных подземных базах и фактически управляют миром,
    прямо или косвенно заставляя политических лидеров многих земных государств исполнять их волю.
    Известны дополнительные подробности о рептилоидах: они могут достигать роста до трех метров,
    питаются кровью и умеют принимать внешний облик других существ
    (или способны внушать другим существам свой видимый внешний облик отличный от реального или располагают голографической технологией,
    достаточно совершенной для создания произвольного видимого облика).
    Рептилоидов также называют аннунаками и утверждают, что с их помощью возникла шумерская цивилизация.
    Сторонники теории видят рептилоидов довольно часто — в принадлежности к расе не раз уличали самых известных людей мира.

    Теория№4: сионистский заговор

    Сионистское оккупационное правительство — термин, активно используемый в среде ультраправых и антисемитских движений.
    Корни этой теории заговора скрываются еще в 19-м веке, когда впервые были опубликованы поддельные «Протоколы сионских мудрецов».
    Теория предполагает существование заговора, участниками которого являются евреи и их сторонники,
    оказывающие сильное влияние на политику правительства своей страны, другого государства или всего мира.
    В интернете термин чаще всего употребляется как обозначение «тайного мирового правительства»
    в юмористическом плане и используется для шуток на тему конспирологии и антисемитизма.

    Теория№5: заговор нефтяников

    Согласно этой конспирологической концепции, владельцы крупнейших нефтяных компаний удерживают развитие альтернативной энергетики, не допуская энергетической революции.
    В 2008 году Еврокомиссией был разоблачен так называемый парафиновый заговор,
    в котором обвинили фирмы Exxon Mobil, Total, Sasol Limited и ещё несколько ведущих нефтяных компаний,
    которые тайно договорились между собой устанавливать высокие цены на парафин, применяемый в производстве свечей, бумажных тарелок и стаканчиков.
    Сегодняшние манипуляции с нефтью также добавляют сторонников теории заговора нефтяников.

    Теория№6: мертвый космонавт

    До полета Юрия Гагарина при попытке покорить космос погибло несколько советских летчиков, однако правительство тщательно засекретило эти происшествия.
    Такую информацию чаще всего можно найти при попытке узнать подробнее о теории мертвого космонавта.
    Якобы итальянские радиолюбители принимали сигнал от неизвестных космонавтов, которые находились на орбите, однако погибли при возвращении в атмосферу Земли.
    Неудачных попыток, по разным сведениям, было предпринято несколько, однако все они закончились гибелью космонавтов.

    Теория№7: двойники мировых правителей

    Все мировые лидеры прошлого и настоящего используют своих двойников для тех или иных целей.
    Близнецы были у Сталина, Ким Чен Ира, Саддама Хуссейна и других диктаторов.
    Сегодня тема остается актуальной, ведь все больше активистов в интернете старательно сличают фотографии политиков и вполне успешно выявляют двойников.

    источник

  3. #18
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    15 )увидела , что я "ТАК " "ругаю" еврея (или евреев?) ?
    Не ругаешь? Ой.... Погорячилась! Клеймишь...подойдёт!?
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    п.с. Про "шабат" ты неслабо завернулаа на иврите можешь ?
    Не могу!
    . ‏שַׁבָּת (из нета) !

  4. #19
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Это распространённый жидовский лживый штамп.
    Да,кстати ,а откуда ты знаешь ,что лживый???? Этот штамп можно применить в принципе к любой национальности,т.к. ,думаю,никто лучше не знает своих: лучшие и худшие их стороны( моё мнение )

  5. #20
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Не ругаешь? Ой.... Погорячилась! Клеймишь...подойдёт!?
    нет
    я констатирую факты либо предполагаю.
    Вот, чтобы тебе было понятнее: Например, мне некто скажет ?"Ты не сможешь этого сделать, тебе батюшка (в смысле священник) не позволит"
    И что ? Это меня "заклеймили" или обругали ?
    Ни разу.
    НО, если говорте о синагогах и раввинах, то это вот так ты квалифицируешь. А почему ?
    Я тебе объясняю, следи за пальцАми:
    о евреях (гоям) не разрешается ничего знать и говорить.
    Это для гоев должна быть запретная тема: они есть и их (как бы) -нет.Наподобие фантомов.
    Отсюда и твоя мысль, что "евреев" знают лучше всего сами евреи.
    Местные тролляки прекрасно знают, что я не еврейка.
    Поэтому у них всегда понос.
    Относительно твоего вопроса, откуда знаю про ервеев?
    1.Живу долго.
    2.Живу долго рядом с евреями (так сложилось)
    3. Изучаю евреев, как исследователь. Примерно, как доктор Паганель изучал бабочек. Он же- не бабочка?

    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Да,кстати ,а откуда ты знаешь ,что лживый???? Этот штамп можно применить в принципе к любой национальности,т.к. ,думаю,никто лучше не знает своих: лучшие и худшие их стороны( моё мнение )
    см. п. 3. и ...Ты можешь не знать хорошо австралийских аборигенов. И то, до тех пор, пока, как крокодил Данди, не поживёшь среди них и не изучишь их.

  6. #21
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Семь теорий заговора, которые до сих пор никто не опроверг
    Теперь будет полезно перечислить масонские ложи САСШ.... известных их членов...а так же неплохо списочек религиозных иудо-христианских "церквей".
    Что делать дальше, я тебе потом напишу.
    И так , постепенно, ты сможешь сама уяснить и другим показать сущность, цели и методы масонов, чтобы не повторять тупые сплетни из интернета.

  7. #22
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Шабат закончился?...Что- то,мне кажется,что только еврей может так ругать еврея...а? Маха?( )
    Понятно,утро продолжается... Может... днём ....получше будет?
    Чё ты делаешь? Тебя только из игнора вывели...

  8. #23
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    я констатирую факты либо предполагаю.
    Возможно,пока ещё не поняла такие твои посты... Просто по тону звучат ненавистническими....( я,по сути ,космополит)
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ни разу.
    НО, если говорте о синагогах и раввинах, то это вот так ты квалифицируешь. А почему ?
    Я тебе объясняю, следи за пальцАми:
    о евреях (гоям) не разрешается ничего знать и говорить.
    Это для гоев должна быть запретная тема: они есть и их (как бы) -нет.Наподобие фантомов.
    Фанатизм отрицаю во всем,начиная с суждений...
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Местные тролляки прекрасно знают, что я не еврейка.
    Это была шутка- подколка.
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    о евреях (гоям) не разрешается ничего знать и говорить.
    Это для гоев должна быть запретная тема: они есть и их (как бы) -нет.Наподобие фантомов.
    Думаю,что это у тебя устаревшие знания... Все нации в мире ассимиллируются ,евреи - не исключение! А раввины и датишники( путешествовала по святым местам в Израиле) эта такая же " дармоедная" традиция ,как и монархия в СК! Она есть,на нее идут огромные средства,но погоды ,особенной, она не делает!

  9. #24
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение

    Думаю,что это у тебя устаревшие знания... Все нации в мире ассимиллируются ,евреи - не исключение! А раввины и датишники( путешествовала по святым местам в Израиле) эта такая же " дармоедная" традиция ,как и монархия в СК! Она есть,на нее идут огромные средства,но погоды ,особенной, она не делает!
    Как-то ты плохо путешествовала...и потому кроме улыбки у меня твои слова ничего не вызывают...
    Ты видела то, что тебе показывают.

    В Израиле нет Конституции. Их основной закон - Тора и Талмуд, а так же книга Зогар, для хасидов - Тания.В общеобразовательных школах изучение этих книг и иудейской традиции занимает от 30 до 80 % учебного времени...Раввинские суды , миква , и прочее никуда не исчезли...
    Поэтому, говорить о раввинах, как о " дармоедной" традиции"...по крайне мере...глупо...
    П.С. Это тема не о евреях.Это тема о масонах. Но, я подозреваю, что твоё понимание этой темы на том же уровне, что и у Фэй?
    Поэтому рекомендую тебе прочесть документальный(во многом ) роман Шабельской "Сатанисты ХХ века", есть в интернете.

    Все нации в мире ассимиллируются ,евреи - не исключение!
    Дело в том, что евреи - это политическая нация. Нация "ассимилироваться" - не может. Ассимилироваться могут народы и народности. То есть один род растворится, смешается с другим и примет его культуру.
    Евреи - не имеют признаков РОДА, ибо состоят из разных : ашкеназы, сефарды, бухарские евреи, горские евреи, па та кже множество принявших (уже) иудаизм, например дочери Трампа и Клинтон....дети от смешанных браков (как внучка Высоцкого).

  10. #25
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Чё ты делаешь? Тебя только из игнора вывели...
    Аль, мне интересно... Кстати, у Махи много интересных мыслей,если отбросить кое- что и ,если не дуркует ,пардон, троллит....то очень грамотный стиль изложения! Хотя со многим не согласна...

  11. #26
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Аль, мне интересно... Кстати, у Махи много интересных мыслей,если отбросить кое- что и ,если не дуркует ,пардон, троллит....то очень грамотный стиль изложения! Хотя со многим не согласна...
    Интересных много, мыслей - нет. Антиеврейскими штампами даже слабомыслящий может козырять.

  12. #27
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Просто по тону звучат ненавистническими...
    .
    Ещё раз?
    Например, мне некто скажет ?"Ты не сможешь этого сделать, тебе батюшка (в смысле священник) не позволит"- это звучит ненавистнически ? Да...???
    Если я говорю:" Вам синагога не позволит" - то "по сути космополит" заявляет, что это есмЪ "ненавистничество".
    Поясни...?
    Какой-то однобокий у тебя "космополитизм".
    А ты какой космополит?Как Гарри Каспаров?

    Фанатизм отрицаю во всем,начиная с суждений...
    - берегись, усидеть на двух стульях сложно
    Это была шутка- подколка.
    - я шутить не умею и клоунов -не уважаю.Они слишком часто за "шутками" прячут свои подлости.

    монархия в СК! Она есть,на нее идут огромные средства,но погоды ,особенной, она не делает!
    - и насчёт монархии в СК ты абсолютно не права....плаваешь в этом вопросе...чтобы понимать правду, советую почитать или послушать Грачёву Светлану

  13. #28
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Местные тролляки прекрасно знают, что я не еврейка.
    Да ну на.. ?!
    И как это я мог узнать?
    Нее, вот как?
    А вот тебя я всё же причашу и окрещу, тогда точно буду знать что ты не еврейка.
    Кстати у меня имеется документ, СВИДЕТЕЛЬСТВО о времени крещения и имени (которое не изменилось) и дне именин.
    А у тебя есть?
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #29
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    я шутить не умею и клоунов -не уважаю.Они слишком часто за "шутками" прячут свои подлости.
    Ну подлости с серьёзной мордой лица это цимус.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #30
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    - и насчёт монархии в СК ты абсолютно не права....плаваешь в этом вопросе...чтобы понимать правду, советую почитать или послушать Грачёву Светлану
    Вот уже проповедь. Так сектантка вдобавок, тогда точно не еврейка а какая то харамамба.
    А это совсем кирдык. Без доктора не как, но разве что мне удастся изгнать дьявола.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •