Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Госдума приравняла Ленина к Гитлеру

  1. #16
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Это личное мнение Поклонской и не больше .
    dmiyur, Вы с этой канадской ****ой всерьёз разговоры разговариваете? Эт же просто провокатор жмеринского масштаба и ничего больше.

  2. #17
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это как считать.

    Поклонская, как депутат, это часть Госдумы. А тому что она говорит,является заявлением от Госдумы или ее части, которую представляет Поклонская.
    Детский сад

  3. #18
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
    И не мечтайте. Девочку послали на учебу, отняв из рук "волшебную палочку", до которой она по факту не доросла.
    Ну дык в истории был анолигичный Божественный выбор - Жана д;Арк. Девочка из крестьянской семьи а стала навека народным героем, - обесмертив свое имя больбой за своего монарха.

    Прклонская идеально подходит на роль героини убивающей гидру коммунизма - имеет авторитет в народе как символ Русской весны и присоединения Крыма. Народ ей поверит и пойдет за нею.

  4. #19
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    dmiyur, Вы с этой канадской ****ой всерьёз разговоры разговариваете? Эт же просто провокатор жмеринского масштаба и ничего больше.
    ты пистюлей от меня давно не получал? а то сейчас я тебе отвешу. ( будешь к модераторам скулить бегать )

  5. #20
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Детский сад
    "Тупая хрень" пожалуй лучшее определение.

  6. #21
    Mr.Fred, esguire Аватар для Не Чу Жой
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    1,813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Наталья Поклонская считает Владимира Ленина и Адольфа Гитлера извергами XX столетия, пролившими "море человеческой крови".

    https://www.dni.ru/polit/2016/11/3/352619.html
    Что примечательно в прокурорский список попали еще Троцкий и Мао , а коммуниста Сталина отмазала. О чем это говорит? Матильда Полонская любит не только Николая II, но Владимира Путина. Блондинка, но держит нос по ветру.

  7. #22
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://russobalt.org/forum/topic/927...hastnoe/page-1

    https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83...a_obidiet_kprf

    Екатерина Кочетова / 3 ноября 19.36

    Поклонская: Слова о Ленине-изверге – частное мнение, я не хотела обидеть КПРФ

    В своём ЖЖ депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма написала, что "извергами XX столетия" были Ленин, Троцкий, Гитлер и Мао Цзэдун.

    — То, что связано с моим комментарием по поводу того, что назвала я извергами XX столетия Троцкого, Ленина, Гитлера, которые пролили море человеческой крови и которые не вызывают такого отторжения, как убиенный со своей семьёй добрый и милостивый государь (Николай II. — Прим. редакции), кардинально улучшивший благосостояния своего народа и причисленный к лику святых мучеников, – это сугубо моё личное индивидуальное мнение, моя гражданская позиция. Она не отражает мнение депутатов либо фракций ни в коем случае. Это мнение индивидуально Поклонской. Я выражаю и говорю свои мысли. Это моё мнение. У нас свобода слова. Я не хочу обидеть тех людей, которые входят в партию КПРФ. Я выражаю свою позицию и своё отношение по возникшей ситуации. Но ни в коем случае я не выражаю своего плохого либо негативного отношения к представителям партии КПРФ. Те люди, которые обижаются, считаю, что это зря. У каждого своя позиция, у каждого своё отношение. Я же не обижаю непосредственно людей, которые думают по-другому. Нет, я не обижаю их. Они думают так, как они думают. И я вот так думаю. Я, не партия, не Дума, а я – Поклонская, — заявила она.

    Как стало известно Лайфу, в кулуарах Госдумы сегодня высказывали недовольство заявлениями Поклонской про Ленина. А некоторые депутаты даже открыто призывали КПРФ отказаться от участия в завтрашнем мероприятии по случаю празднования Дня народного единства в Москве.

    Сегодня парламент собирался на пленарное заседание, которое из-за праздника перенесли с пятницы на четверг.

  8. #23
    Mr.Fred, esguire Аватар для Не Чу Жой
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    1,813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Они думают так, как они думают. И я вот так думаю. Я, не партия, не Дума, а я – Поклонская, — заявила она.
    Из интернета

    Жаль, а так всё хорошо начиналось. А теперь как то быстро "Няш Няш" превратилась в " не бум бум"!

  9. #24
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Не Чу Жой Посмотреть сообщение
    Из интернета
    Закономерность? Надя Савченко, Поклонская...Может опять что-то в консерватории?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •