Тут моя идея про него в форме короткой статьи. Только, пожалуйста, извините мой русский, я не владею этим языком хорошо.

________________________________________

"Любое превосходное людское общество должно в первую очередь позаботиться о двух вещах:

1. Предоставление действенной помощи людям, которые страдают слишком много

2. Предоставление посредственного множества субъективного счастья каждому человеку

Наша Вселенная получила определённое множество энергетического и духовного потенциала (следовательно она получила тоже общее множество субъективного счастья всех существ, которые есть в ней), часть которого реализована с помощью жизни всех людей.
Значит что любое человеческое общество получает определённое множество субъективного счастья всех людей, которые будут жить в нём. И если часть их получит множество выше среднего, остаток их получит только множество ниже среднего (подобным образом, как отдельные Вселенные: в некоторых живут хуже, потому что в других лучше, причём все Вселенные функционируют как клетки гигантского организма, существующего внутри огромного шара).
Каждый, кто поживает хорошо, в долге перед остальными, которые поживают менее хорошо, чем он. Например, парень который честно работает, в долге перед бездомным, который вообще не работает, но только если множество субъективного счастья этого парня большее, чем у этого бездомного.
Конструкция и правительство нашего людского общества препятствует то, чтобы все люди были адекватно счастливые, и объяснение повода, почему это так, выходит за рамки этой короткой статьи.
Наилучшее общественное устройство называющиеся "Тепловатая Гармония" и решение чрезмерного страдания людей было изобретено и описано Павлом Кастлом."


________________________________________

По моём мнению, лучше как всё множество субъективного людского счастья всего общества будет разделёно количеством в нём живущих людей и любой из них получит этого счастья посредственное множество.

Прекрасная теория, но как этого добиться на практике?

Это частично описано в моих английски и русски писанных статьях.

Ныне короче на русском:

Мы поможем слишком страдающим людям и избавимся от крайностей в человеческой жизни, как есть и слишком богатые люди. Лучше когда между отдельными людьми нет никаких больших разниц в множеству их субъективного счастья.

Людское общество отвечает определённой части Божьего тела. У Бога все кусочки его тела в тождественно хорошем состоянии и взаимно отлично они содействуют. Ни один из них в худшем состоянии, чем остальные.

И у людей это в идеальном случае должно быть подобно. На никакого из них мы не забудем, все должны быть подобно счастливыми и хорошо сотрудничать.

Ещё добавлю, что степень внутреннего счастья человека можно узнать изображением его внутренней ауры (поверхностная аура покажет только моментальное настроение человека).

Вы согласны со мной?