Страница 326 из 407 ПерваяПервая ... 226276316320321322323324325326327328329330331332336376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,876 по 4,890 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4876
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что я должен отвечать человеку, который пишет огромную простынь с аргументами и выводами из базового посыла "Украина - не страна"? Я не хочу вести диалог в матрице, в которой Украина не является страной и бредовые выводы из этого изначального посыла рассматривать я тоже не хочу. Это ничего общего с реальностью не имеет, поэтому я вообще не вижу смысла тратить время на обсуждение всякой потусторонней бредятины.
    Видите ли, я свое утверждение могу обосновать гораздо более весомыми вещами, чем линии на карте или бюллетени в урне.
    Для Вас же любая территория, что-то там провозгласившая и кем-то третьим признанная, уже страна.
    На самом деле это далеко не так. Вы просто еще раз обнаружили глубокое, чисто украинское невежество в этих вопросах. Я же рекомендовала Вам не торопиться с выводами относительно куда более подготовленных и сведущих форумчан. Но Вам лишь бы прокукарекать.

  2. #4877
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Путин просто для иллюстрации отношения к России.
    Ну, процентов 20-25 пришибленных путинизмом головного мозга у нас, пожалуй, найдется.

    По поводу газа и топлива, понятно мы не виноваты, это они нас обманули?
    А в чем мы виноваты? Мы еще и переплачивали по знаменитой формуле "бери или плати", признанной стокгольмским арбитражем незаконной. Это к слову о том, как Газпром ведет дела с украинским потребителем - никакой честной рыночной игрой там и не пахнет, вы же не подписали энергетическую хартию, тем самым отказавшись не использовать газ как элемент политического давления. До цены в 480 долларов мы уже доходили, больше Польши и Германии вашему монополисту за газ платили, зачем нам снова те же грабли? То, что предлагается сейчас дешевле реверса, так это пока предлагается. Стоит согласиться - и начнется, так что, не надо нам такого...

    Мураевский канал, это вранье?

    Да. Хотя, в данном вопросе абсолютно фиолетово - даже если принять, что голосовалка честная и ненакрученная, то о чем она говорит, о мнении украинцев? Нет, о мнении аудитории мураевского канала, только и всего.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #4878
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да. Хотя, в данном вопросе абсолютно фиолетово - даже если принять, что голосовалка честная и ненакрученная, то о чем она говорит, о мнении украинцев? Нет, о мнении аудитории мураевского канала, только и всего.
    лично я думаю, что на укре всё очень хорошо...а те, кто здесь трындит обратное...неадекваты...
    мне моя родня говорит, что у них всё распрекрасно... дети учатся.. работа есть... короче всё есть- одежда еда отдых в Карпатах или под Одессой... памятников проклятому Ленину нету...свобода !
    Но ... что кого то там пристрелили... и что ?! Одним меньше.. одним больше...

  4. #4879
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну, процентов 20-25 пришибленных путинизмом головного мозга у нас, пожалуй, найдется.
    Это большая цифра.
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А в чем мы виноваты? Мы еще и переплачивали по знаменитой формуле "бери или плати", признанной стокгольмским арбитражем незаконной. Это к слову о том, как Газпром ведет дела с украинским потребителем - никакой честной рыночной игрой там и не пахнет, вы же не подписали энергетическую хартию, тем самым отказавшись не использовать газ как элемент политического давления. До цены в 480 долларов мы уже доходили, больше Польши и Германии вашему монополисту за газ платили, зачем нам снова те же грабли? То, что предлагается сейчас дешевле реверса, так это пока предлагается. Стоит согласиться - и начнется, так что, не надо нам такого...
    Это просто говорит о том что когда Украина ведёт переговоры то не отстаивает свои интересы. Я в принципе сам участвовал в свое время в некоторых, видел сам, какя то наивная вера, что кто то поможет, эта болезнь с тех пор усугубилась.

    Вы довольны договором об ассоциации?

    Кстати. Я недумаю, что ситуация с депопуляцией улучшится. Она может замедлиться, но не остановится. Этого ещё нигде ни в одной стране восточной что вступили в ЕЭС не произошло. Конечно можно сказать что это коснулось и РФ, но реально это где то на уровне баланса. Но Украина -абсолютный чемпион.
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Мураевский канал, это вранье?

    Да. Хотя, в данном вопросе абсолютно фиолетово - даже если принять, что голосовалка честная и ненакрученная, то о чем она говорит, о мнении украинцев? Нет, о мнении аудитории мураевского канала, только и всего.
    В принципе сейчас интересная ситуация вообще. Чтобы по твоему не говорили у людей уже стереотипы и выбор стороны сложился. Вне зависимости от реальных либо мнимых и выдуманных фактов. Это уже кто во что верит.

    Вообще у вас по законам жанра должна сложиться диктатура. Эти пытаются но не тянут, бардак всем надоедает и этих клоунов кто то попрет. Пока непонятно кто.

  5. #4880
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Это большая цифра.
    Согласен. Вывод?

    Это просто говорит о том что когда Украина ведёт переговоры то не отстаивает свои интересы. Я в принципе сам участвовал в свое время в некоторых, видел сам, какя то наивная вера, что кто то поможет, эта болезнь с тех пор усугубилась.
    Не спорю с тем, что в былые времена среди наших политиков и чиновников, питавших иллюзии насчет России, были такие потребительские настроения типа "как бы на шею получше усесться", сейчас этим у нас уже не болеют, потому что результат известен - Россия пользовалась своим монопольным положением, как хотела и пыталась диктовать свои условия вплоть до геополитического выбора. Я достаточно циничный человек, розовых очков не имею уже давно и прекрасно понимаю, что привязать к себе Украину для России - это не накормить "братский народ", а использовать Украину в чисто своих интересах. Донбасяне наивно думали, что Россия замутила у них всю эту бучу, чтобы поделиться с ними своими жирными пенсиями и соцвыплатами, на деле же - чисто прагматичное преследование своих интересов, контроль территории да распил имущества на ней. Это, кстати, одна из причин, по которым я не принял так называемую "русскую весну" - здоровый цинизм помог.

    Вы довольны договором об ассоциации?
    Да.

    Кстати. Я недумаю, что ситуация с депопуляцией улучшится. Она может замедлиться, но не остановится. Этого ещё нигде ни в одной стране восточной что вступили в ЕЭС не произошло. Конечно можно сказать что это коснулось и РФ, но реально это где то на уровне баланса. Но Украина -абсолютный чемпион.
    26 лет государственности, из которых 22 в виде сателлита России - вот и итог.

    Вообще у вас по законам жанра должна сложиться диктатура. Эти пытаются но не тянут, бардак всем надоедает и этих клоунов кто то попрет. Пока непонятно кто.
    Нет, диктатура у нас невозможна. Вы плохо знаете Украину и так и не поняли уроков Майдана 2014 года. Будет сменяемость власти, политическая борьба, будут происходить живые политические процессы, будет все то, что с вашей российской колокольни кажется бардаком.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #4881
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что я должен отвечать человеку, который пишет огромную простынь с аргументами и выводами из базового посыла "Украина - не страна"? Я не хочу вести диалог в матрице, в которой Украина не является страной и бредовые выводы из этого изначального посыла рассматривать я тоже не хочу. Это ничего общего с реальностью не имеет, поэтому я вообще не вижу смысла тратить время на обсуждение всякой потусторонней бредятины.
    Ну так правильно человек пишет - Украина это не страна , а временное государственное недоразумение .

  7. #4882
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Согласен. Вывод?



    Не спорю с тем, что в былые времена среди наших политиков и чиновников, питавших иллюзии насчет России, были такие потребительские настроения типа "как бы на шею получше усесться", сейчас этим у нас уже не болеют, потому что результат известен - Россия пользовалась своим монопольным положением, как хотела и пыталась диктовать свои условия вплоть до геополитического выбора. Я достаточно циничный человек, розовых очков не имею уже давно и прекрасно понимаю, что привязать к себе Украину для России - это не накормить "братский народ", а использовать Украину в чисто своих интересах. Донбасяне наивно думали, что Россия замутила у них всю эту бучу, чтобы поделиться с ними своими жирными пенсиями и соцвыплатами, на деле же - чисто прагматичное преследование своих интересов, контроль территории да распил имущества на ней. Это, кстати, одна из причин, по которым я не принял так называемую "русскую весну" - здоровый цинизм помог.



    Да.



    26 лет государственности, из которых 22 в виде сателлита России - вот и итог.



    Нет, диктатура у нас невозможна. Вы плохо знаете Украину и так и не поняли уроков Майдана 2014 года. Будет сменяемость власти, политическая борьба, будут происходить живые политические процессы, будет все то, что с вашей российской колокольни кажется бардаком.
    Вы специально отвечаете так примитивно или так мыслите?
    https://www.obozrevatel.com/news/2008/3/28/227661.htm

  8. #4883
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Вы специально отвечаете так примитивно или так мыслите?
    Не лучшее продолжение диалога. Закончили - так закончили, мне-т что...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #4884
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не лучшее продолжение диалога. Закончили - так закончили, мне-т что...
    Согласен я с твоим мнением Гранд. Диалог с радиоточками и агитплакатами как то глупо выглядит. Надо поменять название.
    Что то типа "Передовица шизофреников с со стеной плача" - тут давно диалога остается всё меньше. Чёрная или красная язва его сжирает. Вспомни "Остров" или "Озеро", да и ЛФ который тут часто вспоминают. ЛФ хоть ещё комерческий и форум просто довесок. Но и то его рейтинг теперь почти на 0. Тина и плесень затягивает Диалог.
    Чалдон и то устал и это всё чаше происходит.
    Нет "мяса", а есть жижа, вонючая, сопливая, жижа.
    И её всё больше и больше, она растекается по всем темам.
    Даже на кухне или фотографиях от пользователей.
    Ты представляешь Гранд, троллю скучно!
    Скажи мне это полгода назад кто то, я бы посмеялся над ним.
    Живые всё реже и реже посещают Диалог.
    Ну как и должно быть, на кладбище.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #4885
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тина и плесень затягивает Диалог.
    По-моему, тина и плесень - изначально родная среда для Диалога.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #4886
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    По-моему, тина и плесень - изначально родная среда для Диалога.
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Чалдон и то устал и это всё чаше происходит.
    Нет "мяса", а есть жижа, вонючая, сопливая, жижа.
    Странно, почему вы с таким удовольствием и постоянством барахтаетесь в этой грязи. Вероятно свинские особенности менталитета берут верх над всеми остальными инстинктами? Привычка или вера в целебность грязевых ванн регулярно принимаемых вами?
    Правду говорят, природу не обманешь.

  12. #4887
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Странно, почему вы с таким удовольствием и постоянством барахтаетесь в этой грязи. Вероятно свинские особенности менталитета берут верх над всеми остальными инстинктами? Или вы полагаете и верите в целебность грязевых ванн регулярно принимаемых вами?
    Для баранов персонально. На перечитай.
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Чалдон и то устал и это всё чаше происходит.
    Нет "мяса", а есть жижа, вонючая, сопливая, жижа.
    И её всё больше и больше, она растекается по всем темам.
    Даже на кухне или фотографиях от пользователей.
    Ты представляешь Гранд, троллю скучно!
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #4888
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вероятно свинские особенности менталитета берут верх над всеми остальными инстинктами? Или вы полагаете и верите в целебность грязевых ванн регулярно принимаемых вами?
    Но пока тут не одна жижа типа тебя, Ольги и подсикалы Чернобыльца, от того вынужден с надеждой на живых что они не сдадутся. Но надежды к сожалению всё меньше.
    Живые покидают форум.
    Имена и ники перечислить?
    Я вот не могу представить пока, как можно с радио общаться или с плакатом агитационным.
    Хотя и пытаюсь, но успеха не особо то наблюдаю.
    С фанатиками и маньяками получается, эти хоть и еБаНутые на своём, но люди.
    С своими идеями, мыслями, бжиками, но живые и люди.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #4889
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Видите ли, я свое утверждение могу обосновать гораздо более весомыми вещами, чем линии на карте или бюллетени в урне.
    Для Вас же любая территория, что-то там провозгласившая и кем-то третьим признанная, уже страна.
    На самом деле это далеко не так.
    Ну вот я битых три года все пытаюсь здешней болотной тине (Чалдон ) втолковать, что ну никакая не страна и не республика ДНР, никакая не страна и не республика ЛНР, нет никакой Новороссии, а до них все не дойдет никак. Помогите мне, Ливилла, я уж с ними умаялся. А у вас, я знаю, может получиться!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #4890
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну вот я битых три года все пытаюсь ... втолковать, что ну никакая не страна и не республика ДНР, никакая не страна и не республика ЛНР, ...
    И Первый и Второй корпуса ВСН так же мираж.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 326 из 407 ПерваяПервая ... 226276316320321322323324325326327328329330331332336376 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •