Страница 328 из 407 ПерваяПервая ... 228278318322323324325326327328329330331332333334338378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,906 по 4,920 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4906
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, ну с ИГИЛ тоже считаются, потому что они тоже заявили о себе достаточно громко, только что это меняет в плане государственности и признания оной? Аж совсем ничего
    Ох, и неуч же Вы. ИГИЛ - организация террористическая. Что признано "всем миром".
    ЛНР и ДНР самопровозглашенные государственные образования. Террористическими не признанные. Тем же "всем миром".
    В истории было очень много самопровозглашенных государств. Многие из них существуют до сих пор. Признанными.
    Более того были и такие государства, которые были признаны, а потом наоборот. Не признали их.
    Вы просто частные успехи и неудачи принимаете за конечный результат. Ошибочно, ИМХО.
    И с Олимпиадой "игра" не окончена, и уж тем более с "геополитикой".
    Не бейте раньше времени в барабан, не трубите в горн.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #4907
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,198
    Спасибо Ваши
    2,346
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сообщение от malishev
    Вооруженные силы Новоросиии. Так себя называют шахтеры, бухгалтера и трактористы ЛНР и ДНР, которые периодически осуществляют "потерь нет" среди украинских карателей из ВСУ и НГУ.
    Любой бантустан с его главарями может объявить и назвать себя, как хочет, я могу свой микрорайон назвать каким-нибудь Новокриворожьем и сказать, что мы теперь не являемся территорией Кривого Рога, не подчиняемся больше ему, даже кота своего могу посадить на балконе с берданкой, чтобы охранял мой район от всяких посягательств криворожской хунты - и шо? Я должен всерьез воспринимать, что там мнят себе перепившие бояры гамадрилы элитных районов Антрацита и Горловки? Нисмищитиминя!
    Объявить себя незалэжным может любой бантустан.
    Как это сделала в своё время Украина...
    Только государство из бантустана делает способность отстоять свою независимость.
    Независимость Украины поддержали в своё время страны запада. И Россия.
    Россия же поддерживает борьбу за независимость ЛДНР, Ю.Осетии, Абхазии и Приднестровья...
    Украина сохраняет свою незалэжность ровно до тех пор, пока её продолжают поддерживать другие страны и пока они могут защитить её независимость...
    До тех пор, пока кто-нибудь из больших игроков в политике решит положить конец этой независимости...

  3. #4908
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Чалдон
    Дурак вы дядя, ох и дурак!
    Я раз в неделю с первого дня объявляю во всё буквенное горло что Чалдон ТРОЛЛЬ.
    А ТРОЛЛЬ - это не человек, это дух.
    И вы усердно свою блевотину и сопли упорото пытаетесь списать на тролля.
    Да вы совсем не здоровый однако, хотя по сравненю с Ольгой способны меняться и мыслить.
    Вот и смушает меня такой феномен.
    Зоби не зомби, какой то симбиоз однако.


    Не чавкай под ногами.
    Тоже не одобряю я вас Нокомм. Почему он не должен чавкать под ногами, если как он вам намекает, это для него естесственное состояние?! Стою на том, что пусть он и дальше чавкает под ногами. Запретить ему то, что он умеет и по сущности своей любит делать, это было бы бесчеловечно и даже в чём-то преступно. Поэтому пусть он и дальше чавкает под ногами, а вы будете зато чувствовать себя как человек не лишенный некоторого даже благородства и доброжелательности. Пусть этот симбиоз тролля и зомби, совершенствует звуковую гамму чавканья от ощущения себя простой грязью, до возвышенного понятия себя калом. Мы не должны мешать ему совершенствоваться.

  4. #4909
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Тоже не одобряю я вас Нокомм. Почему он не должен чавкать под ногами, если как он вам намекает, это для него естесственное состояние?! Стою на том, что пусть он и дальше чавкает под ногами. Запретить ему то, что он умеет и по сущности своей любит делать, это было бы бесчеловечно и даже в чём-то преступно. Поэтому пусть он и дальше чавкает под ногами, а вы будете зато чувствовать себя как человек не лишенный некоторого даже благородства и доброжелательности. Пусть этот симбиоз тролля и зомби, совершенствует звуковую гамму чавканья от ощущения себя простой грязью, до возвышенного понятия себя калом. Мы не должны мешать ему совершенствоваться.
    ну вот реакция не заставила себя долго ждать, а всего то немного "дрожжей" и оно забурлило.
    И как интенсивно, с пеной.
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не чавкай под ногами.
    Сожалею, от сотрясения мозга не чего полезного не замечено, а такому гиганту так часто приходиться ударяться головой
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #4910
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не лучшее продолжение диалога. Закончили - так закончили, мне-т что...
    Ну ей богу это примитив. Повторение укроагитпрома. Россия плохая, за кадром, за скобками, мы лучше, запад нам поможет.
    Называя своих сограждал "донбасяне" вы что хотите сказать, что после этого они опомнятся? А сами не пробовали хотя признать что существуют разногласия? Что надо не стрелять, а договариваться? И что общее строительство может о с уществляться людьми с разными взглядами? Что название своих сограждан низшей тупой кастой вы реально не сторонник строительства, а скорее разрушения.
    У вас потеряна связь времен и духовные скрепы, вы не видите связь истории, ваших действий и состоянием Украины. Связь к примеру разрушения памятников и стремления отделения восточной части Украины.
    Я же не зря линк поставил. Может почитаете, может поучитесь, может хоть чего то попытаетесь понять. Я не не очень знаю Окару, но он в этой статье ставит правильные вопросы. И он скорее сторонник Украины, чем противник. Эта дилемма не или/или а и/и.
    Вы опустились на уровень Ромка и Педро.... я конечно понимаю, что вам не дали мировоззренческого образования, но наверное сможете же выйти за уровень своей матрицы.
    Кстати, как только вы начинаете обзывать огромную массу людей тупыми, это означает признание своей недостаточно зрелости и собственный примитивизм. В этом случае надо исходить от частного к общему понимая и принимая разницу во взглядах но до момента пока не станут нарушаться морально-этические нормы.

    Почему 20-25% много? А вы сами подумайте...я не думаю, что вы преувеличили цифру, скорее старались преуменьшить.
    Последний раз редактировалось Чернобылец; 13.12.2017 в 19:47.

  6. #4911
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    ...
    Украина сохраняет свою незалэжность ровно до тех пор, пока её продолжают поддерживать другие страны и пока они могут защитить её независимость...
    До тех пор, пока кто-нибудь из больших игроков в политике решит положить конец этой независимости...
    Вот тут интересный фразеологический оборот. Или поворот?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #4912
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    GRAND, вот это и есть Ваш уровень отражения действительности.

    Вы ставите телегу впереди лошади. Признанием должен ЗАВЕРШАТЬСЯ длительный исторический процесс формирования страны/государства. А Вы с этого начинаете.

    И еще один забавный нюанс. Вы все время апеллируете к СТОРОННИМ акторам: ООН, международное сообщество, Россия... В этом, как в зеркале, отражается ваша украинская ущербность. Вы словно постоянно спрашиваете: "А существую ли я на самом деле? Ну раз ООН говорит, что существую, значит, существую". Вам все время нужно подтверждение вашего государственного статуса со стороны. А если ООН не скажет? Или Россия ОТЗОВЕТ свое признание? Что тогда?
    Обратите внимание, Россия на такие вещи вообще не оглядывается. Признали-не признали - вообще не важно. А для вас - первостепенно.

    Еще раз: юридическая сторона признания/непризнания неважна. Важно БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. Тогда вопрос о признании вообще не встанет: попробуй не признавать реальность.
    Украина не страна, а ее унаследованная от России государственность разваливается на глазах. Вы не смогли построить ни страну, ни государство. Вообще-то и НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ суметь. Это не планировалось.
    Ливилла, простейший вопрос к вам, без мудрствований: Хорватия - страна?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #4913
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ох, и неуч же Вы. ИГИЛ - организация террористическая. Что признано "всем миром".
    ЛНР и ДНР самопровозглашенные государственные образования. Террористическими не признанные. Тем же "всем миром".
    Важно быть, а не казаться! © Ливилла.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #4914
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Важно быть, а не казаться! © Ливилла.
    Ну, всё верно. ЛНР и ДНР есть непризнанные государственные образования. Способные отстоять себя. То есть они фактически - есть.
    А Украина - кажется признанным государством. Неспособным.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #4915
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну ей богу это примитив. Повторение укроагитпрома. Россия плохая, за кадром, за скобками, мы лучше, запад нам поможет.
    Я говорю о том, что вижу наглядно сам, а не повторяю агитпроп. С Россией мы дружили, сотрудничали, доверяли - чем все это обернулось? Ударом в спину. Факт. Запад нам сейчас помогает - это тоже факт.

    Называя своих сограждал "донбасяне" вы что хотите сказать, что после этого они опомнятся? А сами не пробовали хотя признать что существуют разногласия? Что надо не стрелять, а договариваться? И что общее строительство
    Это наше дело, с кем нам договариваться. Наши донбасянские сограждане, которые захотят жить в мире и на своей земле, вернутся в Украину и на тех условиях, которые мы им укажем. Кто не захочет - Россия близко, и она очень большая.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #4916
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ...С Россией мы дружили, сотрудничали, доверяли - чем все это обернулось? Ударом в спину.
    ...
    Это наше дело, с кем нам договариваться. Наши донбасянские сограждане, которые захотят жить в мире и на своей земле, вернутся в Украину и на тех условиях, которые мы им укажем. Кто не захочет - Россия близко, и она очень большая.
    1. Лгать не надо. Никакого удара со стороны России не было. Не позволили вам ударить. Самозащита. Поставили блок.
    2. Это вряд ли. Они этого не хотят. При этом не хотят с оружием в руках. Пока что то всё более каратели из ВСУ и НГУ в "котлах" варятся.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #4917
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    С Россией мы дружили, сотрудничали, доверяли - чем все это обернулось?
    вторым, уже масштабным государственным переворотом (первый в свисток ушел), приводом к власти открытых ставленников Запада ("fuck EU" (c) и т.д.) при поддержке оголтелых нациков, демонстративным принятием Радой в первый же день законов против русского языка и против запрета пропаганды нацизма, демонстративными акциями устрашения собственных граждан, желавших продолжать дружить, сотрудничать, доверять России... и всё это ДО каких-либо ответных действий России.

    Вот этим ваша пассивная "дружба" (на самом деле хатаскрайство и полное непротивление бAндерлOгaм и прочим урождённым свидомитам) и закончилась.

    А потом вы увидели ответные действия как части сограждан, так и России... и завыли "наших бьють".

    Ну всё правильно, "ваших". Вы сделали выбор тогда, когда они его сделали за вас. Да, бьют.

    Пообижайтесь.

  13. #4918
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ливилла, простейший вопрос к вам, без мудрствований: Хорватия - страна?
    Не знаю. Для ответа на такой вопрос, всю серьезность которого Вы совершенно не сознаете, у меня нет данных. Потому что ни Хорватия, ни прочие карликовые славянские сообщества - всякие там македонии со словениями - меня никогда не интересовали.
    Сербия - страна. Поэтому ее и разделали под орех западные цивилизаторы.

  14. #4919
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Не знаю. Для ответа на такой вопрос, всю серьезность которого Вы совершенно не сознаете, у меня нет данных. Потому что ни Хорватия, ни прочие карликовые славянские сообщества - всякие там македонии со словениями - меня никогда не интересовали.
    Сербия - страна. Поэтому ее и разделали под орех западные цивилизаторы.
    Ну, как бы современная Хорватия, она и не совсем славянская. Да и раньше то...
    PS С Сербией тоже не всё так однозначно. Но есть определенные надежды.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #4920
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А сами не пробовали хотя признать что существуют разногласия? Что надо не стрелять, а договариваться? И что общее строительство может осуществляться людьми с разными взглядами?
    На Украине как раз тот случай принципиальных противоречий, которые не могут быть разрешены в договорном формате. Там вопрос встал ребром: или-или. Образ будущего у донецких и у свидомых принципиально несовместим. Кто-то должен будет уйти - в небытие.
    Поэтому никакое общее совместное строительство там невозможно. Уже невозможно.

    Я не не очень знаю Окару, но он в этой статье ставит правильные вопросы. И он скорее сторонник Украины, чем противник. Эта дилемма не или/или а и/и.
    Еще один украинский аналитик из огромного числа ему подобных.С умным видом несет всякий вздор. Главная задача - набить себе цену как незаменимому специалисту по российско-украинским отношениям, к тому же вхожему в определенные американские круги.
    Украина если что и производит, так аналитиков, полит.обозревателей и экспертов разного рода по всем вопросам.

Страница 328 из 407 ПерваяПервая ... 228278318322323324325326327328329330331332333334338378 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •