Страница 303 из 407 ПерваяПервая ... 203253293297298299300301302303304305306307308309313353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,545 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4531
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ошибка: на самом деле ливиляки не своих внуков, а русских внуков желают "на алтарь" своей победы положить.
    Да-да. Примерно так, как сегодняшние можемповторильцы и япомнюягоржульцы вопят, что это их победа, не смейте ее у них забирать и переписывать историю.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #4532
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Слухайте, паны укри, а зачем вы изображаете "россиян" можно полюбопытствовать? Ну один же черт хохлодебидизм прёт из всех дырок!
    Не мешайте веселиться... зачем спалили товарища?

  3. #4533
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Понятно, то есть, и жизни ваших детей, а также, возможно, и внуков тоже могут быть принесены на алтарь этой победы в войне, которую может развязать ваше руководство, которое гарантированно не принесет на этот алтарь жизни своих детей и внуков.
    Но вы же приносите - даже не в будущем, а вот прямо сейчас. И считаете это нормальным и правильным. Хотя ваше руководство своих детей в АТО не отправляет.
    Я очень не люблю ханжества и двойных стандартов. Если для Вас приемлемы жертвы ради демократических ценностей и европейского выбора, почему Вы полагаете, что для нашего общества неприемлемы жертвы ради будущего России? Об этом вся наша русская история: работаем и воюем, чтобы защитить свой дом. И то и другое за века научились делать хорошо.

    И клеветать на российскую элиту не надо: она всегда первая в атаке. Иначе это уже не элита. Даже по Сирии видно: у амеров генералы и полковники на передовой не погибают. В России - нередко.

  4. #4534
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да-да. Примерно так, как сегодняшние можемповторильцы и япомнюягоржульцы вопят, что это их победа, не смейте ее у них забирать и переписывать историю.
    GRAND, историю вам перепишут совсем другие дяди. И ваши потомки будут учить ее именно в переписанном виде. Победам РУССКОГО оружия там места не найдется, потому что самостийна та нэзалэжна Украина к ним никакого отношения не имела и иметь не будет.

  5. #4535
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну не надо ставить такие обобщающие клейма на собеседников. Вам лично лоб заклеймить, это как два пальца об асфальт. Заметьте, в общении с вами, люди всё еще по прежнему сдерживаются от "прямых" высказываний. Не добивайтесь их. Иначе позже вам тут станет просто не с кем и невозможно слова говорить и мысли думать.

    Весь ваш со всем своим естесством
    WWK.
    Не сразу сообразила, в чем пикантность данного послания. В удивительном смысловом сходстве сообщений от "русских, проживающих в Германии": что здесь, что на Донецком форуме. Позиционируют себя по-разному: одни вроде как пророссийские, другие антироссийские, но работают в одном ключе.
    Что же есть такое в моих высказываниях, что они равно раздражают в Германии русского WWW с Диалог-форума и русскую же korollina с Донецкого, которая тоже в Германии?

    Разница только в том, что WWW на шаг отстает: пока он угрожает и предупреждает, а korollina уже действует: на 2 года отправила в бан.
    Прав был Чалдон. Одни вроде как за Россию, другие против России, а на поверку - одно и то же: неприятие России и современных россиян.

  6. #4536
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    пока он угрожает и предупреждает, а korollina уже действует: на 2 года отправила в бан.
    Он пришёл на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива — чтобы она знала, что у него самые серьёзные намерения! 

  7. #4537
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Но вы же приносите - даже не в будущем, а вот прямо сейчас. И считаете это нормальным и правильным. Хотя ваше руководство своих детей в АТО не отправляет.
    Я очень не люблю ханжества и двойных стандартов. Если для Вас приемлемы жертвы ради демократических ценностей и европейского выбора, почему Вы полагаете, что для нашего общества неприемлемы жертвы ради будущего России? Об этом вся наша русская история: работаем и воюем, чтобы защитить свой дом. И то и другое за века научились делать хорошо.

    Вы забываете одну очень существенную вещь: наши воюют на своей территории, в своей стране, защищая ее. У них нет другого выхода, потому что воюют они не за европейские и демократические ценности, а, прежде всего, за выживание собственной страны. Не они пошли на вашу Кубань устраивать у вас народную республику, а ваши у6людки приперлись в наш Крым и наш Донбасс убивать, и если бы не наши защитники, они сейчас правили бы бал и в Днепре, и у меня в Кривом Роге. Для вас нормально принести в жертву людей, послав их в другую страну убивать и умирать не за выживание страны, а за какие-то невнятные интересы, для меня же это дико, у нас с вами действительно разные системы ценностей.

    Так скажите же прямо, наконец-то, Ливилла, если ваше руководство вдруг сочтет, что ваш сын или внук должен в интересах вашей страны пойти воевать в какую-нибудь другую страну, вы свое руководство в этом поддержите? Выше вы написали примерно это, правильно ли я вас понял?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #4538
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Вот вам всем фрагментик из замечательного стихотворения российского поэта Андрея Орлова (Орлуши), который я рекомендовал бы читать всем российским выпускникам школ и призывникам, прежде чем принимать решение идти воевать на чужую землю:

    Ты пил пивасик, лапал жену,
    Ты просто хотел посмотреть войну?
    Ну! Смотри теперь в небо, зараза,
    Свежей дыркой для третьего глаза,
    Той, что пробил в твоей черепушке
    Тот, кто не любит стрелять из пушки.
    Ты не попался, не обосрался,
    Твой номер - 200, ты отстрелялся,
    Тебя ещё не сожрали черви,
    Тебя ещё можно продать в консерве
    Хозяйке болонки и бультерьера.
    Что, охуительная карьера?

    Game over, игры призовой не будет!
    Твоя семья про тебя забудет,
    У дочки твоей будет новый батя,
    Он на отжатой бэхе прикатит,
    Расскажет, каким ты, 6ляdь, был героем,
    Пожрёт борща, а потом – второе,
    Не чокаясь выпьет, спросит компота,
    Припомнит кино "Девятая рота",
    Поплачет, что он тебя мог, но не спас,
    Потом обоссыт твой старый матрас,
    Потом заснёт, а потом к утру
    Заделает дочке твоей сестру.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #4539
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    прежде чем принимать решение идти воевать на чужую землю
    Не, мы на чужую не ходим.
    Только на свою.
    Заметьте, исконную.

  10. #4540
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Не, мы на чужую не ходим.
    Только на свою.
    Заметьте, исконную.
    На территории Украины вашей исконной земли нет. Валите нах.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #4541
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Он пришёл на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива — чтобы она знала, что у него самые серьёзные намерения! 
    (Чистосердечно возмущаясь), - не клейте блин вы мне эту вашу Ливиллу. Я ей лучше денег дам! Презервативы кстати тоже могу задарить. Кирпич придержу правда, больно она клейкая особа.

  12. #4542
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    На территории Украины вашей исконной земли нет. Валите нах.
    Как нет? А Кривой Рог?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #4543
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Как нет? А Кривой Рог?
    Вы, господин Малышев, где изволите проживать?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #4544
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я ей лучше денег дам! Презервативы кстати тоже могу задарить.
    Думаешь, все еще может размножиться? Ну да, в ее случае лучше, конечно, перебдеть, согласен...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #4545
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы, господин Малышев, где изволите проживать?
    Сейчас в городском округе Королёв.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 303 из 407 ПерваяПервая ... 203253293297298299300301302303304305306307308309313353403 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •