Страница 333 из 407 ПерваяПервая ... 233283323327328329330331332333334335336337338339343383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,995 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4981
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Украинец в Тюмени разошёлся не на шутку.
    Поехала крыша от увиденного и сравнения с Украиной.
    Начал обвинять, что россияне виноваты то что в Украине.
    И то что из за этого тюменцы процветают, какая та провинция и городок среди болот и тайги.
    Съездил к дяде в гости.

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #4982
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от WWK
    Дмитрий, я и не понимаю, и не одобряю тебя. Зачем тебе в группу евреев, которые под идеей Махинова еврейства, дружно и привычно стаей клюют её. Не Чалдон вроде. Впрочем, может я чего-то не знаю, ....

    Цитата Сообщение от Stormbringer
    а тебя никто не заставляет ее тоже клевать - може бодать или лягать ее, чтоб проявить индивидуальность.

    хаха три раза
    (Возмущенно всплеснув ручёнками), - Шторм, вы посмотрите, она нас просто обсмеяла! Три раза обсмеяла!
    За всё хорошее! Вот ведь негодяище! Давайте, вы будете её бодать, а я поставлю её раком, и буду ... о, доить!
    А Неверминдиха, пусть бегает вокруг, и делает вид, что Дмитрий не сможет никак её догнать, и как следует, повоспитывать! Ну я даже не знаю, кто сможет сказать, что я плохо придумал! Фэй пусть издали, в бинокль
    наблюдает. Близко ей никак нельзя. У неё от такой картины, мир в голове может треснуть! А Дмитрию наказать, чтобы он непременно догнал бы гнуснопртивную Неверминдицу, и примерно бы её наказал. Маху в процессе дойки, заставлю петь Марсельезу! Алёну гнать прочь, ато я за Дмитрия не ручаюсь.

  3. #4983
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Украинец в Тюмени
    Напоили парубка, кацапы клятые!

  4. #4984
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ага , особенно Петлюра так евреев любил , что ему решили памятник поставить на территории бывшего еврейского кладбища . Израиль прям в восторге от этого был .
    Что, правда что ли? Если так, то для евреев это будет вечная заноза.

  5. #4985
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Напоили парубка, кацапы клятые!
    Это чистый воздух голову вскружил.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #4986
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    (Возмущенно всплеснув ручёнками), - Шторм, вы посмотрите, она нас просто обсмеяла! Три раза обсмеяла!
    За всё хорошее! Вот ведь негодяище! Давайте, вы будете её бодать, а я поставлю её раком, и буду ... о, доить!
    А Неверминдиха, пусть бегает вокруг, и делает вид, что Дмитрий не сможет никак её догнать, и как следует, повоспитывать! Ну я даже не знаю, кто сможет сказать, что я плохо придумал! Фэй пусть издали, в бинокль
    наблюдает. Близко ей никак нельзя. У неё от такой картины, мир в голове может треснуть! А Дмитрию наказать, чтобы он непременно догнал бы гнуснопртивную Неверминдицу, и примерно бы её наказал. Маху в процессе дойки, заставлю петь Марсельезу! Алёну гнать прочь, ато я за Дмитрия не ручаюсь.
    Ножкой топнуть не забыли ???

  7. #4987
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Что, правда что ли? Если так, то для евреев это будет вечная заноза.
    Ошибся слегка насчёт кладбища . http://nk.org.ua/politika/ubil-ot-50...innitse-118798

    14 октября, на день Покрова и УПА, в Виннице открыли первый в Украине памятник Симону Петлюре - главе Директории УНР в 1919 - 1920 годах.

    Среди украинских националистов событие вызвало восторг, но у многих - главным образом, представителей еврейской нации - резкий негатив. Войско Петлюры было инициатором ряда кровавых еврейских погромов.

    "Страна" собрала реакцию сети на памятник неоднозначному государственному деятелю.

    "Симон Петлюра несет ответственность за многие погромы в Украине, в которых погибли десятки тысяч евреев. Недолгое время правления Петлюры - одна из мрачных и печальных страниц в жизни еврейской общины Украины. Поэтому прошу предпринять необходимые усилия для отмены решения об установке памятника Петлюре в центре старого еврейского квартала в городе Винница", - говорится в письме депутата Кнессета (парламент Израиля) Ксении Светловой.

    Глава украинского Еврейского комитета Эдуард Долинский также обвинил Петлюру в антисемитизме.

    "В Виннице, в центре бывшей еврейской Иерусалимки, открыли памятник Симону Петлюре. Выбор места для сидящего на лавочке главы Директории не случаен: в Виннице, и в десятках других городах и местечках Украины его войска организовали еврейские погромы, в которых были жестоко убиты по разным оценкам от 50 до 200 тысяч невинных евреев", - написал он в Facebook.

  8. #4988
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,517
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    200 т. невинных евреев
    Где ви столько невинных евреев наберете?

  9. #4989
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Где ви столько невинных евреев наберете?
    На Украине и в Белоруссии их в своё время несколько миллионов жило . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...81%D0%B8%D0%B8

    После разделов Речи Посполитой в состав Российской империи вошли земли, на которых жило большое число евреев. К концу XIX века в Российской империи существовала самая большая еврейская община мира (в 1880 году здесь проживало 67 % всего еврейского народа[1]). Однако в результате массовых погромов с 1881 по 1906 годы, а затем в ходе Гражданской войны территорию Российской империи покинуло более 2 млн евреев, которые эмигрировали, в основном, в США.

    На территории СССР в ходе геноцида во время Второй мировой войны немецкими нацистами и их пособниками было убито примерно от 1,5 до 2 млн евреев[2].

  10. #4990
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,517
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    На Украине и в Белоруссии их в своё время несколько миллионов жило . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...81%D0%B8%D0%B8
    Жило, и как ни странно, многие из них оказались в Ташкенте и за Уралом, после начала войны, даже на Украине сохранились. Как ни странно, самая большая эмиграция советских евреев в США пришла с Украины, Узбекистана и Израиля. И многие сохранились, хотя жалуются , что их тогда истребили

  11. #4991
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Украинец в Тюмени разошёлся не на шутку.
    Не порите ****ю и не подтасовывайте факты. Хохол? С какого бодуна? Самодеятельный подбухавший репер местного разлива.

  12. #4992
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Жило, и как ни странно, многие из них оказались в Ташкенте и за Уралом, после начала войны, даже на Украине сохранились. Как ни странно, самая большая эмиграция советских евреев в США пришла с Украины, Узбекистана и Израиля. И многие сохранились, хотя жалуются , что их тогда истребили
    То есть насчёт Украины вы не возражаете ?

  13. #4993
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не порите ****ю и не подтасовывайте факты. Хохол? С какого бодуна? Самодеятельный подбухавший репер местного разлива.
    Ну как желаете, только громкость прибавьте и если есть возможность подчистите и прослушайте. Шо такого, или только кацапы с чалдонами бухают?
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #4994
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    памятник поставить на территории бывшего еврейского кладбища .
    На памятнике — огромными золотыми буквами выбито:
    АБРАМ СЕМЕНОВИЧ ЛЕВЕНБУК
    А чуть пониже — маленькими:
    своей жене Софье.

  15. #4995
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    На памятнике — огромными золотыми буквами выбито:
    АБРАМ СЕМЕНОВИЧ ЛЕВЕНБУК
    А чуть пониже — маленькими:
    своей жене Софье.
    Тупая шутка . Как раз в духе Гранда .

Страница 333 из 407 ПерваяПервая ... 233283323327328329330331332333334335336337338339343383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •