Страница 325 из 407 ПерваяПервая ... 225275315319320321322323324325326327328329330331335375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,875 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4861
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    А теперь видео!

    В четверг на площади Киева была арестована активистка «Топлесс» FEMEN за протест против президента Украины Петра Порошенко и беглого грузина Михо Саакашвили.

    Осторожно! Маты, извращения! +18

    Спойлер:
    А я-то думаю, на кого похожи каменные бабы в степи. Никак не могла понять с какого оригинала их вытёсывали.
    Воображала, что скульптор фантазировал. А оно вот он оригинал. Никаких фантазий. Всё точно до мелочей.



    Как мода на женщин меняется-то.

  2. #4862
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    GRAND, не хочу обижать, но у Вас удивительно узкие и однобокие представления, похоже, обо всем на свете. Какой-то застарелый совковой инфантилизм.
    Вы не в состоянии уяснить простую мысль: Украина - не страна.
    Дальше не читал. Продолжайте наслаждаться пребыванием в своей матрице, заныривать в нее вслед за вами для дальнейшей дискуссии я смысла не вижу
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #4863
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А как насчет нападать на другие страны ценой собственной жизни?.
    а сейчас российская армия научилась нападать ценой жизней стороны на которую нападают. Ну как в Крыму - потерь среди российских солдат небыло, а вот подстрелянных укров было замечено достаточно.

  4. #4864
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а сейчас российская армия научилась нападать ценой жизней стороны на которую нападают. Ну как в Крыму - потерь среди российских солдат небыло, а вот подстрелянных укров было замечено достаточно.
    Первая часть правда, вторая вранье.

  5. #4865
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ольга, что ты брэшешь
    в каждой бане и на каждом пляже таких тел навалом
    Маха, я не была на пляже в Крыму. Мне нельзя. Врачи запретили. И на наших пляжах я не бываю. По той же причине.

  6. #4866
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Первая часть правда, вторая вранье.
    на читай https://ura.news/news/1052178620

  7. #4867
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Дальше не читал. Продолжайте наслаждаться пребыванием в своей матрице, заныривать в нее вслед за вами для дальнейшей дискуссии я смысла не вижу
    GRAND, это не дискуссия, это небольшой ликбез. Предмета для дискуссии нет: Вам просто описали положение дел. Только и всего.
    Я все же профессиональный просветитель. Никак не могу пройти мимо такого количества ошибок, которое из упрямого невежества делаете Вы.

  8. #4868
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,168
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Турчинов дал приказ ВСУ применять оружие в Крыму, — Яценюк

    Секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов,
    исполнявший весной 2014 года обязанности президента,
    отдал приказ военным применять оружие в Крыму.

    Об этом заявил экс-премьер Украины Арсений Яценюк в ходе дачи показаний в суде
    по делу свергнутого президента Виктора Януковича.

    По его словам, устное распоряжение Турчинова было отдано Нацгвардии,
    Военно-морским силам и Воздушным силам Украины для защиты военных объектов.

    «Было устное распоряжение ни в коем случае не сдавать никаких объектов,
    не сдавать и применять оружие для их защиты»,
    — рассказал Яценюк, отметив, что лично присутствовал на заседании, где был отдан такой приказ.

    Также в ходе слушаний дела о госизмене экс-президента в Облонском суде Киева Яценюк заявил,
    что Янукович мог бы вернуть себе пост главы государства, если бы остался в стране.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #4869
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ничего больше на нашел, ******** и трепло? Но советую всем прочитать его ссылку на многочисленные жертвы украинских военных.

  10. #4870
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Такой опрос я провести не смогу, потому как не имею доступа к репрезентативной аудитории. Сейчас на какой форум в интернете ни зайди, так если это форум, где позволены разговоры о политике, то это либо пророссийский либо проукраинский форум, раскол еще с 14-го года произошел тектонический. Но мне это не нужно, так как для меня нет разницы, больше у нас любят Путина, чем своих, или меньше, потому что Путин президент России, а здесь - Украина.
    Такой опрос проводили уже. Я ПУТИН был вне конкуренции, думаю и сейчас также будет. Не знаю, заметили ли вы опрос вчера по сравнению преступной власти Януковича и нынешней на украинском канале? 47 тысяч опрошенных и 92% в пользу Януковича.

    У меня к вам вопросов много. Вот один из них, как можно покупать газ из Словакии по цене большей чем предлагает Газпром? Как можно покупать ядерное топливо по цене больше чем российский? При этом российский с пакетом хранения отработанного.

  11. #4871
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну такой опытный боец форумный, а тут из-за такой вещи слился. "Не верю!" Просто по сути ответить нечего.
    А что я должен отвечать человеку, который пишет огромную простынь с аргументами и выводами из базового посыла "Украина - не страна"? Я не хочу вести диалог в матрице, в которой Украина не является страной и бредовые выводы из этого изначального посыла рассматривать я тоже не хочу. Это ничего общего с реальностью не имеет, поэтому я вообще не вижу смысла тратить время на обсуждение всякой потусторонней бредятины.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #4872
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что я должен отвечать человеку, который пишет огромную простынь с аргументами и выводами из базового посыла "Украина - не страна"?
    Ну естественно, ты ничего ответить не можешь. Тебе Украина просто снится, а когда ты просыпаешься и осматриваешься то оказывается что ее нет. Поэтому ты идешь на этот форум и читаешь посты про Украину и убеждаешь себя - ну раз здесь пишут про Украину, то значит она должна быть! Для тебя тебя этот форум единственное доказательство существанаия Украины, пусть и виртуального.

  13. #4873
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ... Я не хочу вести диалог в матрице, в которой Украина не является страной и бредовые выводы из этого изначального посыла рассматривать я тоже не хочу.
    ...
    А что - современная Украина является полноценной страной? Вы это серьезно?
    Вас уже даже с нашими "лихими" девяностыми сравнивать нельзя. Переплюнули.
    PS Хотя лично я считал это уделом Африки.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #4874
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Такой опрос проводили уже. Я ПУТИН был вне конкуренции, думаю и сейчас также будет.
    Нет, сейчас также не будет. Но, можешь думать, что хочешь, это твое личное дело, давай просто ради эксперимента погрузимся в твою матрицу под названием "Путина любит большинство граждан Украины", возьмем это за базовый посыл. Дальше что? Предложения какие? Не трать время, а развей уже сразу эту тему до конечной точки, чтобы было ясно, к чему ведешь.

    Не знаю, заметили ли вы опрос вчера по сравнению преступной власти Януковича и нынешней на украинском канале? 47 тысяч опрошенных и 92% в пользу Януковича.
    Заметил, пробегало мимо меня. Ничего иного от аудитории мураевского телеканала я и не ждал, все нормально.

    У меня к вам вопросов много. Вот один из них, как можно покупать газ из Словакии по цене большей чем предлагает Газпром? Как можно покупать ядерное топливо по цене больше чем российский? При этом российский с пакетом хранения отработанного.
    Были времена, когда Газпром предлагал и дороже. Сейчас решили демпингануть, и что мы теперь, обязаны резко переключиться на Газпром? Получить сиюминутную выгоду на полгода с тем, чтобы потом опять столкнуться с нерыночной ценой и условиями? Спасибо, не надо, проходили. При Юльке и Яныке. Хватит. Ничем хорошим это не заканчивается.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #4875
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, сейчас также не будет. Но, можешь думать, что хочешь, это твое личное дело, давай просто ради эксперимента погрузимся в твою матрицу под названием "Путина любит большинство граждан Украины", возьмем это за базовый посыл. Дальше что? Предложения какие? Не трать время, а развей уже сразу эту тему до конечной точки, чтобы было ясно, к чему ведешь.



    Заметил, пробегало мимо меня. Ничего иного от аудитории мураевского телеканала я и не ждал, все нормально.



    Были времена, когда Газпром предлагал и дороже. Сейчас решили демпингануть, и что мы теперь, обязаны резко переключиться на Газпром? Получить сиюминутную выгоду на полгода с тем, чтобы потом опять столкнуться с нерыночной ценой и условиями? Спасибо, не надо, проходили. При Юльке и Яныке. Хватит. Ничем хорошим это не заканчивается.
    Путин просто для иллюстрации отношения к России.

    По поводу газа и топлива, понятно мы не виноваты, это они нас обманули?

    Мураевский канал, это вранье?


    Так, примерно?

Страница 325 из 407 ПерваяПервая ... 225275315319320321322323324325326327328329330331335375 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •