Страница 322 из 407 ПерваяПервая ... 222272312316317318319320321322323324325326327328332372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,816 по 4,830 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4816
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А зачем украинцы елку постригли?..
    Пытались ей оселедец сделать .

  2. #4817
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Что неправильного? По границам бывших союзных республик. В любом случае, вы в 91-м признали все бывшие республики Союза независимыми государствами в тех самых границах, сами при этом получили в 91-м новую страну - вот ею и занимайтесь.
    Убогий , ты лучше ответь - почему вы даже ёлку поставить нормально не можете ?

  3. #4818
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А вот потому, что вас защита своих, российских, русских не заботит нисколечки, вам все за русских Украины надо впрягаться. Вы типичное дитя роспропаганды, включишь российский телевизор - только и слышишь, что про Украину, а о проблемах самой России лучше молчать, как бы чего не вышло. В вашем сознании полностью один-в-один отображение картины России и мира, показываемой вашим телевизором. Сходите в тему о России и почитайте там открытое письмо независимого омского журналиста Путину о ситуации в Омске, которое я выложил. Может быть, после этого хоть как-то охладеете к недосохраненному совковому наследию Украины? А то что-то прямо сильно много места в вашей голове это занимает, непозволительно много, прямо зацикленность уже какая-то...
    Ну вот ответьте Владимир, вы же себя русским позиционируете, как вы с этими критериями попадаете в число русских?
    Вас защита своих, российских, русских заботит?
    Что касается молчать. Можно не то что говорить, можно даже яйца на Красной площади в знак протеста прибивать и двери ФСБ поджигать...полная свобода слова.

    А вот вас что на Украине волнует? Депопуляция волнует?

  4. #4819
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    И в конце концов...может она человек хороший.
    Ну фигура чисто негритянская и не дурна, как включит вибратор.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #4820
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    на тебе цитату с матерого антироссийского ресурса

    8 апреля 2014 г. генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что Советом безопасности ООН в очередной раз рассмотрена ситуация на Украине. По этому вопросу экспертами вынесено заключение в рамках международного права: оказывается, после того, как распался Советский Союз, Украина не провела и зарегистрировала надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства. По границам она остается административным округом СССР
    которого на тот момент 22,5 года уж как не было

    , согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу. К тому же, соглашения о границах, принятые в рамках СНГ, не действительны, потому что Совет национальной безопасности и обороны Украины 19 марта 2014 г. принял решение о выходе из СНГ.
    посмею напомнить, что захват и аннексия Крыма состоялась несколько раньше - до 19 марта 2014 г.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #4821
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    которого на тот момент 22,5 года уж как не было



    посмею напомнить, что захват и аннексия Крыма состоялась несколько раньше - до 19 марта 2014 г.
    Гранд , а кто у тебя дома ёлку ставит ? А то свидорылые скоты это делать не умеют .

  7. #4822
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    которого на тот момент 22,5 года уж как не было
    Гранд ты с Ольгой одну школу заканчивал однако.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #4823
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну вот ответьте Владимир, вы же себя русским позиционируете, как вы с этими критериями попадаете в число русских?
    Очень попадаю, но в число, к сожалению, не всех русских. А тех русских, которые уважают другие народы, другие государства, которые выступают против нарушения их суверенитета (к радости моей, и в России такие русские есть, но, к сожалению, их очень мало), тех самых русских, которые приветствовали распад империи зла и насилия, которые хотят жить в мире и гармонии со своими соседями и со всем миром. Вы монополизировали право на русскость, Андрей, и очень зря это сделали, потому что ваша матрица, в которой "границы провели неправильно", очень ограничена - в мире есть и другие русские, которые хотят жить, расти и развиваться в новых реалиях, которые, кстати, по состоянию на сегодняшний момент уж 26 лет как наступили. И поэтому, спустя столько лет, возвращаться в прошлый век и снова все делить есть очень неумно. Тем более, неумно отказывать в праве на русскость нормальным современным русским, которые живут в 21 веке, а не оглядываются все время на 20-й с его проблемами и хитросплетениями. Ну да это, собственно говоря, небольшая проблема, я уже говорил, что ваше мнение насчет моей русскости я всего лишь читаю на интернет-страницах форума, не учитывая при этом никак.

    Вас защита своих, российских, русских заботит?
    Конечно.

    Что касается молчать. Можно не то что говорить, можно даже яйца на Красной площади в знак протеста прибивать и двери ФСБ поджигать...полная свобода слова.
    Ну, если уж вспоминать Павленского, то все это вышеперечисленное ему далось не без последствий...

    А вот вас что на Украине волнует? Депопуляция волнует?
    Да. Но есть надежда, что экономический рост ускорится, и эта ситуация начнет понемногу выправляться.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #4824
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да. Но есть надежда, что экономический рост ускорится, и эта ситуация начнет понемногу выправляться .
    А свидорылые скоты для этого работать не пробовали ? А то всё идёт по сценарию известного стиха

    Надежд сомнителен приют.
    «Надежды юношей питают,
    Отраду старцам подают»,
    Но все же постепенно тают.

    И, наконец, на склоне дней
    Вдруг понимает человече
    Тщету надежд, тщету идей...
    «Иных уж нет, а те далече»,

  10. #4825
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    которого на тот момент 22,5 года уж как не было
    а чего ты это мне расказываешь? ты письма генсеку ООН пиши с вопросом - почему международное право не признает наличие у Украины государственной границы.

  11. #4826
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Может потому,что они её так и не удосужились демаркировать...?

  12. #4827
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Может потому,что они её так и не удосужились демаркировать...?
    Нет. Они на наши земли зарятся, гады!
    Мечты от Сана до Дона
    Какие страны имеют территориальные претензии к Украине, и на какие земли претендует сама Украина
    7 марта 2014, 22:30
    https://vz.ru/world/2014/3/7/676070.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #4828
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Нет. Они на наши земли зарятся, гады!
    Мечты от Сана до Дона
    Какие страны имеют территориальные претензии к Украине, и на какие земли претендует сама Украина
    7 марта 2014, 22:30
    https://vz.ru/world/2014/3/7/676070.html
    И кому при таких претензиях нужна сильная и конкурентноспособная Украина? Пишу и сам понимаю, что мой вопрос риторический.

  14. #4829
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    И кому при таких претензиях нужна сильная и конкурентноспособная Украина? Пишу и сам понимаю, что мой вопрос риторический.
    Тут есть одно "но". Границы Украины совпадающие с границами СССР действительно международно признаны.
    Хотя кто сейчас будет этим заморачиваться?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #4830
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Тут есть одно "но". Границы Украины совпадающие с границами СССР действительно международно признаны.
    Хотя кто сейчас будет этим заморачиваться?
    Границы есть, а вот государства нет и поэтому Украина ОБЯЗАНА делимитировать свои границы. Все просто, как .... (на выбор), потому как это не что иное, как границы государства Украина, а не СССР.
    При занесении в кадастр границ дачного земельного участка я должен был получить согласие владельцев соседних участков об отсутствии претензий к существующим границам моего участка и только после этого смог получить кадастровый номер.

Страница 322 из 407 ПерваяПервая ... 222272312316317318319320321322323324325326327328332372 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •