Страница 296 из 407 ПерваяПервая ... 196246286290291292293294295296297298299300301302306346396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,426 по 4,440 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4426
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    НЕ вижу в этом никакого филалогического застоя, то что стали делать сионисты в 1870 году, и делают это до сих пор, так как после расистких выпадков евреев это заставляет впадать в ступор, ну а ответа , как этому противодействовать, ни одна синагога не дала вразумительного ответа
    И еще одна неточность. Что такое синагога? Почему именно синагога должна давать ответы на проблемные вопросы у евреев? Синагога по своей природе, это просто какой-то местный дом еврейской культуры и место общения "своих таки людей". Ихний "Дом культуры". Для того, чтобы еврей мог помолиться, ему не нужна никакая синагога. Нету рядом под рукой Стены плача, и ему хватит хоть уголка в своей кухне. Между холодильником и тумбочкой, допустим. Накинет платок на кипу,и ему хватит места вполне. Мне не верите, хоть у Махи спросите! Та обманывать не станет.

  2. #4427
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я уверена в Чалдоне, в реакции Storma - они тоже одобрят.
    Всё ваше воинство! Однако вы не притязательны.

  3. #4428
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ни одна страна в мире не сказала, что Россия воюет с Украиной.
    Ну вот, я же говорю! Инфантильное российское запутинское большинство живет в своем мирке. И о российской агрессии не говорит ни одна страна в мире - ни Литва, ни Польша, ни США, ни ПАСЕ резолюцию о российской агрессии никакую не выпускала... Все тихо, мирно, братская Россия с дружеской улыбкой, а ей в ответ - перекошенная злобой гримаса пещерного украинского национализма ну совершенно непонятно за что!

    Как все запущено...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #4429
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    И еще одна неточность. Что такое синагога? Почему именно синагога должна давать ответы на проблемные вопросы у евреев? Синагога по своей природе, это просто какой-то местный дом еврейской культуры и место общения "своих таки людей". Ихний "Дом культуры". Для того, чтобы еврей мог помолиться, ему не нужна никакая синагога. Нету рядом под рукой Стены плача, и ему хватит хоть уголка в своей кухне. Между холодильником и тумбочкой, допустим. Накинет платок на кипу,и ему хватит места вполне. Мне не верите, хоть у Махи спросите! Та обманывать не станет.
    Все правильно , синагога это не только Дом Культуры, но и Советов. О чем я и говорил, что никто там не нашел решения, как отвечать на ранее озвученный вопрос

  5. #4430
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну не надо ставить такие обобщающие клейма на собеседников. Вам лично, лоб заклеймить, это как два пальца об асфальт. Заметьте, в общении с вами, люди всё еще по прежнему сдерживаются от "прямых" высказываний. Не добивайтесь их. Иначе позже вам тут станет просто не с кем и невозможно слова говорить и мысли думать.

    Весь ваш со всем своим естесством
    WWK.
    Да не ставлю я клейма, я квалифицирую заблуждения. Точка зрения Чернобыльца и прочих "укрофилов" маргинальна в российском обществе. Она выдавлена в ту самую ментальную резервацию, каковая отчасти сложилась на этом форуме.
    Прекратят чепуху нести, я вообще перестану здесь появляться - незачем будет.
    Я не мыслями делюсь, а, уж извините, ошибки исправляю. Причем ошибки вопиющие и грубые.
    Под прямыми-то высказываниями Вы что подразумеваете? Гадость какую-нибудь в мой адрес лично? Зачем?
    Лучше бы указали мне на мои ошибки. Ну да, я бяка. Что это меняет? Проблема-то не во мне.

  6. #4431
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Забавно!
    Напоминает обсуждение одного предмета.
    Чёт Вы о ливилле как-то совсем уж критично...

  7. #4432
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    если человека ударить по лицу, ограбить, оскорбить, и после этого он станет вам врагом, то его как врага надо будет просто уничтожить? Вы вообще не находите, что официальная позиция украинского государства имеет под собой основания и достаточно серьезные? Или вы такая же инфантилка, как и Чернобылец и скажете "мы им ничего плохого не сделали, а они нас почему-то не любят, нацики какие-то оголтелые", да?
    Ну ровно 4 года назад у вас еще ничего не отобрали однако украинские гости на этом форуме истерили оголтело против русских и России. Кстати после того как отобрали у вас Крым то сразу поутихли резко. Так что земли у вас отобрали не просто так, а в воспитательных целях. Надо еще чего нитоть отобрать - глядишь и ты присмереешь.

  8. #4433
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Точка зрения Чернобыльца и прочих "укрофилов"
    Ливилла, астанавитесь! ©
    Перестаньте так жечь, иначе я взмолюсь о передышке!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #4434
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    И еще одна неточность. Что такое синагога? Почему именно синагога должна давать ответы на проблемные вопросы у евреев? Синагога по своей природе, это просто какой-то местный дом еврейской культуры и место общения "своих таки людей". Ихний "Дом культуры". Для того, чтобы еврей мог помолиться, ему не нужна никакая синагога. Нету рядом под рукой Стены плача, и ему хватит хоть уголка в своей кухне. Между холодильником и тумбочкой, допустим. Накинет платок на кипу,и ему хватит места вполне. Мне не верите, хоть у Махи спросите! Та обманывать не станет.
    вас сейчас перенесут в еврейскую тему ))
    Но.. если спросят, я дополню, что обрядовость никто не отменял ,но не синагога их "храм" ))

  10. #4435
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а ты за Ольгу не боишься? А то эту старую рухлядь можно и покрепче отмудохать.
    Я знал, я чувствовал, что вы рядышком, за ближними кустиками" Ну так я же и говорю, что народ с Ливиллой изо всех сил сдерживается! А как увидят, что вы из рогатки начали пулять, и сходу сожрут Ливиллу со всеми её потрохами и скрытой ненавистью к России. Локализованной сейчас в желании разорвать и так ослабить русский мир! Шторм, у каждой, одной и той же палки, всегда бывает два конца. Поверьте мне!

  11. #4436
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну вот, я же говорю! Инфантильное российское запутинское большинство живет в своем мирке. И о российской агрессии не говорит ни одна страна в мире - ни Литва, ни Польша, ни США, ни ПАСЕ резолюцию о российской агрессии никакую не выпускала... Все тихо, мирно, братская Россия с дружеской улыбкой, а ей в ответ - перекошенная злобой гримаса пещерного украинского национализма ну совершенно непонятно за что!

    Как все запущено...
    Не грандик, эт у тебя укроматрица. Как раз в России мы видим воочию, что организовавший бандеромайдан дикий запад, теперь веррещит о "российской агрессии", мол "мы, цывылизованыя демократии расчитывали захапать всю укротерриторию, как в 1942, как смели вы, вопреки нашим планам, не дать нам влезть в крым и донбасс? Так что картинко у нас совершенно адекватная.

  12. #4437
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вас сейчас перенесут в еврейскую тему ))
    Но.. если спросят, я дополню, что обрядовость никто не отменял ,но не синагога их "храм" ))
    Каждый народ имеет право на свою обрядовость. Что в этом плохого?

  13. #4438
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я знал, я чувствовал, что вы рядышком, за ближними кустиками" Ну так я же и говорю, что народ с Ливиллой изо всех сил сдерживается! А как увидят, что вы из рогатки начали пулять, и сходу сожрут Ливиллу со всеми её потрохами и скрытой ненавистью к России. Локализованной сейчас в желании разорвать и так ослабить русский мир! Шторм, у каждой, одной и той же палки, всегда бывает два конца. Поверьте мне!
    КОнец как правило бывает один

  14. #4439
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    1 - Прекратят чепуху нести, я вообще перестану здесь появляться - незачем будет.
    2 - Я не мыслями делюсь, а, уж извините, ошибки исправляю.
    3 - Под прямыми-то высказываниями Вы что подразумеваете? Гадость какую-нибудь в мой адрес лично? Зачем?
    4 - Лучше бы указали мне на мои ошибки. Ну да, я бяка. Что это меняет? Проблема-то не во мне.
    1 - Не с нашим счастьем Ливилла.
    2 - Вы конечно дама, но не классная. Дама я имею в виду.
    3 - Именно так Ливилла, именно так. Только во множественном числе.
    4 - Хитрая какая. Это будет означать просто продолжение всего этого бла-бла. Что вам желательно и как мёд для пчёлки-ливилки. Чуть чё, боюсь, народ не поведётся. И вам расскажут открытым текстом, чего они думают о вас.

  15. #4440
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    )) согласна...но Кука немножко жаль...
    Куку надо было сдаваться в плен на Сахалине , куда незадолго до этого они пытались зайти с пушками, как и еврееям обьедениться с палестинцами, а не с саудами, и не сеять очаги террора по миру через свои прокси

Страница 296 из 407 ПерваяПервая ... 196246286290291292293294295296297298299300301302306346396 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •