Страница 295 из 407 ПерваяПервая ... 195245285289290291292293294295296297298299300301305345395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,425 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4411
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Тебе самому не смешно?
    Нее не грамма. Обыденность.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #4412
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Слабак, не утерпел! Сколько народа поулыбалось, нет же, не утерпел, всё испортил.
    А статистику предоставить слабо, ну сколько народу поулыбалось?
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Увы и ах. Рабоче-крестьянское происхождение не позволяет мне быть джентльменом ибо только настоящий джентльмен «держит жесткой верхнюю губу».
    Ну это не лотерея и не приз.
    Это как интеллигент от рождения и веками отточенная наследственность.
    Это как презерватив и воздушный шарик.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #4413
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Ни чего,турки на помидорах отыграются.У нас своих то томатов нет.
    Вообще - то есть . Но да , пока производство недостаточное , приходится импортировать . А вот у твоей вонючей Уркаины своих томатов точно нет .

  4. #4414
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    такая позиция официальной власти в Киеве позволяет мне маргинализовать Чернобыльцев разного окраса и оттенка.
    Ну не надо ставить такие обобщающие клейма на собеседников. Вам лично, лоб заклеймить, это как два пальца об асфальт. Заметьте, в общении с вами, люди всё еще по прежнему сдерживаются от "прямых" высказываний. Не добивайтесь их. Иначе позже вам тут станет просто не с кем и невозможно слова говорить и мысли думать.

    Весь ваш со всем своим естесством
    WWK.

  5. #4415
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нациков я не поддерживаю. Но и не враждую с ними сейчас, пока наша страна в опасности, ибо от нациков по отношению ко мне не исходит никакой абсолютно угрозы, чего не скажешь о российских русских и нерусских тоже.




    А вот на это мне, чтоб вы понимали, с высочайшей колокольни...
    Так сложно враждовать , перемещаясь исключительно с дивана в сортир и обратно . И нам на тебя тоже с высочайшей колокольни ...

  6. #4416
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Россия с Украиной не воюет. Она ее использует себе на благо, и делает это мирными экономическими методами.
    Ну, я бы несколько изменил фразу:
    Она ее использует себе на благо, и делает это не только мирными экономическими методами.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #4417
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Так сложно враждовать , перемещаясь исключительно с дивана в сортир и обратно .
    Не понял. А в чём сложность? Какой то перекресток сделали? Нерегулируемый?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #4418
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я с официальной позицией нашей власти согласен. Не понимаю только, почему вы здесь ее транслируете? Думаю, Чернобылец тоже не понимает. На скользкую дорожку вы ступили, Ливилла!
    Грандик, ну ты даёшь! Ливилла - англосакский грамофон транслирующий программу "разодрать русь на части и устроить между теми частями войну". Именно такие майдан у вас и организовывали. Чё непонятно-то?

  9. #4419
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Соглашаясь что Россия воюет с Украиной вы поддерживаете их верхушку и таких как Гранд свидомых. Ни одна страна в мире не сказала, что Россия воюет с Украиной.
    Для украинской верхушки, это оправдание того что они там со страной и гражданами творят. Вы Гранд именно для этого подтверждения нужны.
    Вы читать умеете? Или от негодования уже совсем берега потеряли?
    Украина воюет с Россией - в одностороннем порядке. Россия с Украиной НЕ воюет - ввиду отсутствия причин.
    Украина России не нужна ни в каком качестве, кроме остаточно-ресурсного. Кто будет воевать за ненужный актив (который уже давно пассив)?
    Но Вы Россию подталкиваете ко вмешательству во внутриукраинские дела: то там братский народ страдает, то там какие-то русские остались, то еще какие-нибудь благоглупости.

    Мне решительно все равно, как украинская власть расправляется с украинскими гражданами. Она в своем праве: украинцы выбрали эту власть и путь в Европу - вот пусть теперь за свой выбор отвечают. Это абсолютно не наше дело. Покой и благополучие Ваших украинских знакомцев - не российская забота.

  10. #4420
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Палестинцы это тоже семиты. И те, кто против них выступает, автоматически становятся антисемитоми
    Ух ты! То, что общий семитский корень у них имеется, это действительно так. Но термин "антисемиты", давно уже персонифицирован конкретно в адрес евреев. Настолько, что все остальные семиты воспринимают его давно и привычно в адрес именно евреев. И если вы обзовёте какогонить иорданца антисемитом, он вынужден будет сосредоточиться и понять, что вы имеете в виду. Всё вркруг течёт и меняется. А у вас какой-то "классический филологический" застой.

  11. #4421
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Ни чего,турки на помидорах отыграются.У нас своих то томатов нет.
    ну и не надо нам томатов. И ваще, наши предки питались без завезенных из Америки продуктов и здоровее были.

    Так что следует в указном порядке убрать из рациона все американское
    томаты
    картофель
    подсолнечник
    кукурузу
    сладкий перец
    какао
    тыкву
    кабачки
    арахис
    авокадо
    ананасы
    и т.д.

    а раз ты по томатам страдаешь, то значит ты подпиндосник конченный.

  12. #4422
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    "антисемиты", давно уже персонифицирован конкретно в адрес евреев

    НЕ вижу в этом никакого филалогического застоя, то что стали делать сионисты в 1870 году, и делают это до сих пор, так как после расистких выпадков евреев это заставляет впадать в ступор, ну а ответа , как ээтому противодействовать, ни одна синагога не дала вразумительного ответа

  13. #4423
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Не Ливилла , маринал вы. И провокатор. Это вы говорите о бобмежке Киева, и нет такой официальной позиции РФ.
    Я говорила не об этом. Я говорила о том, что Вы можете не пройти тест на лояльность государству Российскому.
    Если сегодня власть России примет решение по Киеву прямой наводкой, я это решение одобрю без спора и возражений. Раз моя власть так решила, значит, так оно правильно. Я уверена в Чалдоне, в реакции Storma - они тоже одобрят.

    Но я далеко не уверена на Ваш счет. Вы примите военное решение российской власти без возражений и протеста, как свое, необходимое?
    На меня российская власть может положиться. А на Вас? Украинский ограничитель у Вас стоит отчетливый. Вы лояльны только "в части касающейся" - точнее, "не касающейся" Украины. В условиях войны, которую Украина не скрываясь ведет против России, подобная позиция двусмысленна. Я пока не говорю "предательская". Потому что пока прямой наводкой никто не работает. А если? Где будете Вы? И с кем?
    Вопросы законные, логичные, хоть и неприятные.

  14. #4424
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну и не надо нам томатов. И ваще, наши предки питались без завезенных из Америки продуктов и здоровее были.

    Так что следует в указном порядке убрать из рациона все американское
    томаты
    картофель
    подсолнечник
    кукурузу
    сладкий перец
    какао
    тыкву
    кабачки
    арахис
    авокадо
    ананасы
    и т.д.

    а раз ты по томатам страдаешь, то значит ты подпиндосник конченный.
    Проблемы индейцев это не забота шерифа, зато картофель и томаты, по моей версии, пришли в Россию через Крым, а не из Америки. Зато , по другой версии , это все пришло и популяризировано из России, так как часть Америки была Россией

  15. #4425
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Не понимаете? Объясню: такая официальная позиция государства Украины дает мне право требовать для Украины и населяющих ее граждан самых суровых мер. Врагов уничтожают. Вся история государства Российского об этом.
    Вы просто прелесть, Ливилла! Врагов, говорите, уничтожают? То есть, если человека ударить по лицу, ограбить, оскорбить, и после этого он станет вам врагом, то его как врага надо будет просто уничтожить? Вы вообще не находите, что официальная позиция украинского государства имеет под собой основания и достаточно серьезные? Или вы такая же инфантилка, как и Чернобылец и скажете "мы им ничего плохого не сделали, а они нас почему-то не любят, нацики какие-то оголтелые", да?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 295 из 407 ПерваяПервая ... 195245285289290291292293294295296297298299300301305345395 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •