Страница 340 из 407 ПерваяПервая ... 240290330334335336337338339340341342343344345346350390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,086 по 5,100 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #5086
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Что вас на этот раз не устроило?
    Его не устроило то, что он сказал прежде, чем вас услышал. А настоящая женщина всегда говорит вперед, чем слышит кого то

  2. #5087
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Что вас на этот раз не устроило?
    Это я Шторму просто позавидовал.

  3. #5088
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Только-только слегка размялся, разогрелся, как гром прогремел, ветры задули, и молонья сверканула! Хорошо, что своему унитазу задание успел дать.

  4. #5089
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Вот же семя хохляцкое, всё осуждают.
    Россия показывает что в ней вырастает, делами.
    Украина так же показывает.
    Сравним?
    Харе свои портки примерять на россиян.
    К вам докатились наши 90е и 2000х, да, да только докатилось.
    Вон даже намного с меньшим потенциалом Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, не беру сравнивать Казахстан.
    Всё это пережили и теперь по мере сил исправляют, созидают и намного стабильнее и спокойнее жизнь в них налаживается. Природа Мать наша и ******* не у кого не получится.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #5090
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот же семя хохляцкое, всё осуждают.
    Россия показывает что в ней вырастает, делами.
    Украина так же показывает.
    Сравним?
    Харе свои портки примерять на россиян.
    К вам докатились наши 90е и 2000х, да, да только докатилось.
    Вон даже намного с меньшим потенциалом Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, не беру сравнивать Казахстан.
    Всё это пережили и теперь по мере сил исправляют, созидают и намного стабильнее и спокойнее жизнь в них налаживается. Природа Мать наша и ******* не у кого не получится.

    О чём с тобой говорить? Ты не понимаешь ни того, что тебе говорят, ни того, что в мире происходит и в Украине в частности.
    В Украине российский 1917 год. Революция, потеря территорий, Гражданская.
    Гражданская в России длилась с 1917 по 1922й год. Вот и считай, сколько нам ещё терпеть. Большее мы уже вытерпели. Что будет как Приднестровье и не надейтесь. Не тот случай, не та ситуация и не те люди, чтобы терпеть издевательство молдавской( в нашем случае украинской) нацменшины столько. Мы прорвёмся.

  6. #5091
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    О чём с тобой говорить? Ты не понимаешь ни того, что тебе говорят, ни того, что в мире происходит и в Украине в частности.
    В Украине российский 1917 год. Революция, потеря территорий, Гражданская.
    Гражданская в России длилась с 1917 по 1922й год.
    По секрету, я немножечко, чуток принимал участие в таких типа событиях как на, ой в Украине. Честно, в Украине нечто особенное. Не чего подобного в мире не происходило. Не смерти бы, то чисто театр абсурда. С революцией и гражданской войной 17 сравнила. Даа, это пипец. Ну, ну А в одном ты права, с тобой и тебе подобными дискутировать на столь серьёзные темы действительно не стоит. Мне столь не выпить. А в здравом уме, просто не возможно.
    Просто оседлай пару тем и гони свою волну сколь душеньке угодно.
    А то как Маха, с евреями везде отметиться успевает.
    Кому надо и так тебя не потеряют, великим и одной темы хватит.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #5092
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    По секрету, я немножечко, чуток принимал участие в таких типа событиях как на, ой в Украине. Честно, в Украине нечто особенное. Не чего подобного в мире не происходило. Не смерти бы, то чисто театр абсурда. С революцией и гражданской войной 17 сравнила. Даа, это пипец. Ну, ну А в одном ты права, с тобой и тебе подобными дискутировать на столь серьёзные темы действительно не стоит. Мне столь не выпить. А в здравом уме, просто не возможно.
    Просто оседлай пару тем и гони свою волну сколь душеньке угодно.
    А то как Маха, с евреями везде отметиться успевает.
    Кому надо и так тебя не потеряют, великим и одной темы хватит.

    Ты правильно определил свои способности. Вот и залезь в свои кастрюли и не вылазь из них. В других темах тебе делать нечего.

  8. #5093
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    По секрету, я немножечко, чуток принимал участие в таких типа событиях как на, ой в Украине. Честно, в Украине нечто особенное. Не чего подобного в мире не происходило. Не смерти бы, то чисто театр абсурда. С революцией и гражданской войной 17 сравнила. Даа, это пипец. Ну, ну А в одном ты права, с тобой и тебе подобными дискутировать на столь серьёзные темы действительно не стоит. Мне столь не выпить. А в здравом уме, просто не возможно.
    Просто оседлай пару тем и гони свою волну сколь душеньке угодно.
    А то как Маха, с евреями везде отметиться успевает.
    Кому надо и так тебя не потеряют, великим и одной темы хватит.

    Ты правильно определил свои способности. Вот и залезь в свои кастрюли и не вылазь из них. В других темах тебе делать нечего.

    А то ты одну свою кастрюльную тему по всем темам размазал.

  9. #5094
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А то ты одну свою кастрюльную тему по всем темам размазал.
    Вот знаешь в чём отличие от тебя.
    Я в них готовлю, а ты вместо шапки таскаешь на голове.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #5095
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Перетащил сюда на сохранение свой пост с Форумкиева.
    Считаю, он может представлять интерес для прогрессивной форумной общественности.
    Цитата Сообщение от borisauto1 Посмотреть сообщение
    Да, да, как обычно чисая фантазия без превязки к фактам. А факты такие, что после того как Янык сбежал в РФ, то он еще продолжал вещать по Кисель ТВ что это он все еще законный президент. Ну а раз вещал, значит были на него определенные планы.
    Сейчас, да, он не вещает на КисельТВ соответственно на него ни каких планов нет.

    Его подталкивали к таким действиям. и расстрел снайперами было первое звено к разгону майдана что называется мечом и огнем. Но овощ и в Африке овощ, его сколько не толкай не будет он диктатором(кровавым в смысле).
    По моему скромному мнению, если бы руководство России захотело его использовать в качестве законного президента, то оно бы его использовало, и никому в мире нечего было бы возразить против возвращения незаконно свергнутого законного президента на его пост.
    Насколько мне известно, изменились планы руководства России относительно будущего Украины - были получены сведения, что пришедшие в результате переворота в Киеве новые политики были намерены передать США военно-морскую базу в Севастополе.
    И превратить образно говоря всю Украину в большую базу НАТО (США), ориентированную против России.
    Собственно, ради чего и был затеян этот майдан.
    В Москве приняли решение о присоединении Крыма к России, после чего все разговоры о поддержке возвращения Януковича в качестве законного президента на свой пост, были прекращены.
    Таким образом на США и ЕС был переложен груз по дальнейшей поддержки постмайданной Украины - но уже без Крыма, и с Донбассом в качестве смертельной занозы, от которой Украине невозможно избавиться...
    Россия не хочет взваливать на себя тяжесть подъёма экономик враждебно настроенных против неё стран - бывших союзных республик...
    Так случилось в Грузии после разгрома её военной машины в августе 2008 года, такое сейчас происходит на Украине...
    Россия ведёт экономическое удушение Украины, вся экономика которой была создана в качестве интегрированной части единой экономики СССР.
    Разрыв связей промышленности Украины с Россией фактически погубил экономику незалэжной Украины, новой экономики сама Украина создать не в состоянии, а другим странам это не нужно - зачем своими руками создавать себе конкурентов?
    России это тоже оказалось ненужным после политического размежевания с незалэжной Украиной, она вложила большие средства для создания собственных предприятий, замещающих украинские.
    Всё развитие российско- украинских отношений идёт в русле этой логики, и удивительно, когда пишущие здесь не понимают простых вещей.
    Кстати - о снайперах на майдане - расстрел протестующих, причём расстреливают представителей обоих лагерей - необходимый элемент в теории организации цветных революций, разработанной Дж. Шарпом.
    http://s30556663155.mirtesen.ru/blog...ih-revolyutsiy
    Он использовался в Румынии, в Литве, во многих других местах, где происходили цветные революции. Сценарий у всех их один...
    http://maxpark.com/community/politic/content/2585573
    П.С. Даю ссылки на русском языке, поскольку ссылки на английском будут не всем понятны.
    Последний раз редактировалось FourA; 31.12.2017 в 11:34.

  11. #5096
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    не читаю евоные высеры
    О ясновидящая гурую. Не читает, не видела, не слышала, но знает. Ну дак Украина же, а бывших украинок не отмоешь. Вий, Вечера на хуторе Казаки придут трахают, турок придёт трахает, жиды всегда там шныряли, трахали, хазары трахали, литовцы трахали, шведы трахали, татаромонголы трахали, даа кто только не трахал. Вот и селекция принесла результат. Одно полезное, это внешность. От этих кровосмешений такое разнообразие девушек на любой вкус.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #5097
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Опять перенёс на сохранение с ФорумКиева, ибо могут удалить...
    А не хотелось бы...
    Цитата Сообщение от Ele Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Я испытываю очень обоснованные сомнения в ценности Вашей информации, которую Вы пытаетесь донести до меня...
    Ваше мнение о происходящих на Донбассе событиях мне также известно.
    Надеюсь, и Вам известно моё мнение о Вас.
    А в общем - науке давно известны приводимые вами факты и т.д.
    Вы Иуда. Предатель Украины. Активный коллабарант и пособник гнилого и бесперспективного путинского режима, который рано или поздно закончится, как все режимы такого рода. Так что пользы от вашего предательства нет никакой и никому.
    «Уважаемый (ая, ые) гр. ……! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни»
    Автор профессор Выбегалло, Амвросий Амбруазович.
    --Вы сегодня работаете не в своём жанре.
    Картинок, картинок побольше постите!
    На эмоции больше давите!

    Цитата Сообщение от borisauto1 Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Я имел в виду не тот суд.
    И не в этой стране.
    Не, ну как не поржать.
    Видимо когда заходит речь о суде, то может возникать ассоциации о самом справедливом БАСМАННОМ правосудии, ну и о суде в Гааге.
    Так о каком суде идет речь?
    Вы можете сколько угодно ржать над убитыми и сожжёнными "самками колорадов" в Одессе.
    И над погибшими в Донбассе.
    Это говорит лишь о ваших взглядах и о том, на чьей вы стороне - убитых или убийц.
    Естественно, что никакой суд в Гааге и никакой суд современной Украины не будет судить убийц - ибо это будет означать суд над собой.

    Цитата Сообщение от igma Посмотреть сообщение
    Колись на цьому форумі заправляли українофоби і риги, а тепер нічим від них не відрізняються порохоботи, яким дали кнопку і вони предвзято банять одних, а за такі ж порушення і гірші своїм одностадникам за це ще й плюсують!
    Мне очень странно слышать от Вас такие слова - правду.
    Но в данном случае полностью согласен со сказанным Вами.


    Цитата Сообщение от hartsiz Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Вы хорошо видели, как сожгли протестующих в Одессе?
    Кто вам сказал бред, что там каких-то протестующих сожгли?
    Сообщение добавлено 06.01.2018 в 00:46.
    Цитата:
    Сообщение от FourA
    Если когда-нибудь дело дойдёт до суда над виновными
    Так виновных судят. Среди виновных гражданин РФ.
    О сожжённых самках колорадов мне рассказали свидомые укры и их сторонники.
    В нацистской Германии нельзя было ожидать суда над преступлениями нацистов.


    Цитата Сообщение от Al Capone Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Надеюсь, Вы точно так же горячо протестуете против отсоединения Косово от Сербии?
    Или у одних есть больше прав, чем у других?
    Запад был предупреждён, что ответ на провозглашение независимости Косово от Сербии будет асимметричным...
    Понятно. Мне на улице дал по шее здоровенный лоб, я в качестве "ассиметричного ответа" врезал в глаз соседу - очкарику который ни сном, ни духом...
    Действия настоящей "сверхдержавы"!
    Каким образом аннексия Крыма у Украины является "ассиметричным ответом"... вообще каким либо ответом Западу (?!) на поддержку независимости Косовo?
    Каким образом Украина виновата в действиях 3апада по Косово?! Вы в своём ли уме?
    Так как против собственно Запада возбухать слабо создали имидж Украины как "пособника злого Запада" и подло аннексировали часть территории?
    Про то что по геноциду в Косово были резолюции ООН к которым РФ присоединилась даже не вспоминаем, иначе весь трындёжь об "ответе" рушится как карточный домик...
    Вы неправы, и я сомневаюсь в Вашей непонятливости.
    Скорее всего Вы делаете вид, что не поняли, о чём идёт речь.
    Если же действительно не понимаете, то я попробую объяснить.
    И в Косово, и в Крыму противник был один и тот же.
    Тот, кто начал бомбить Югославию, тот, кто организовал и провёл переворот в Киеве...
    Тот, кто организовал в Косово огромную военную базу, и кто возжелал руками украинских марионеточных правителей вытеснить Россию из базы в Севастополе.
    С целью создания базы для своего флота.
    Даже тупые свидомые укры всё понимали, и радостно кричали на каждом форуме, как они после 17 года вытолкнут Россию из Крыма:


    Это вам слабо воевать открыто против России, и вы пытаетесь организовать войну против неё руками своих марионеток - то из Грузии, то из Украины...
    До последней капли грузинской или украинской крови.
    То руками организованных и финансируемых вами игиловцев...
    А поскольку военные действия чужими руками против России не получаются, пытаетесь вести войну политическими, экономическими и информационными методами...
    И в этих войнах тоже результаты для вас отрицательные.
    Вы мне пытаетесь напомнить, как голосовала Россия в ООН.
    Могу Вам напомнить, что Россия наложила вето на проект резолюции Совбеза ООН о «геноциде» в Сребренице.
    И что США и НАТО начали бомбёжки Югославии без решения Совета безопасности ООН...
    И что Россия тогда была неспособна воспрепятствовать этим бомбёжкам.
    А сейчас Россия может сама, подобно США и НАТО принять решение о бомбёжках тех, кто нарушает права человека и международные обязательства...
    И что если Россия это начнёт делать, ни США, ни НАТО ничего не могут предпринять в ответ.
    Кроме поднятия большого крика и создания большой вони.
    Воевать с Россией вы не станете.
    А начнёте - все будете уничтожены.
    И ваши руководители это отлично понимают.
    Поэтому большой войны между ядерными державами быть не должно.
    А по мелочам - чужими руками на чужой территории - боевые действия будут продолжаться.
    Пока до Запада не дойдёт, что с Россией лучше сотрудничать, а не воевать.

  13. #5098
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Требовать знаний от пана...
    С одной стороны, я как владелец этого инвалидного унитаза, должен бы за своё достояние заступиться. Но там такая дырища сбоку, и такая вонь от него, что могу предложить его вам забесплатно. А с другой стороны, вступать в споры с унитазом, .... Где ваше самоуважение, ...

  14. #5099
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Нет Фора, ну вы прямо какой-то .... архивариус! Я было, пару раз заходил, даже встревал, но тоска наступала уже после второго поста. Это ж мрак там какой! Тебя не слышут, переговариваются газетными заголовками, нормального тона не слышно, все визжат и плюются, ....

  15. #5100
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Нормальные люди в театры ходят, а у WWK дерьмо сыпится, забивает не только канализцию, но и форум

Страница 340 из 407 ПерваяПервая ... 240290330334335336337338339340341342343344345346350390 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •