Страница 224 из 407 ПерваяПервая ... 124174214218219220221222223224225226227228229230234274324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,346 по 3,360 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #3346
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Держите меня семеро, а то уссусь Дизель в разнос пошёл.
    В рамочках,Чалдон, в рамочках!

  2. #3347
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,196
    Спасибо Ваши
    581
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Нет! Шоколад не ем...очень редко!
    А я любитель настоящего горького шоколада.
    Покупаю в основном килограммовые слитки, 90%. Очень полезнейший продукт, замечу.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #3348
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А я любитель настоящего горького шоколада.
    Покупаю в основном килограммовые слитки, 90%. Очень полезнейший продукт, замечу.
    Ну,не люблю я ни выпечку( торты,булочки),ни шоколад.. Ем очень редко!.Иногда...горячий шоколад с чили( перцем) и холодной водой.

  4. #3349
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,196
    Спасибо Ваши
    581
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну,не люблю я ни выпечку( торты,булочки),ни шоколад.. Ем очень редко!.Иногда...горячий шоколад с чили( перцем) и холодной водой.
    Я всего то заметил, а не советовал его кушать.
    Что за день сегодня, давление атмосферное наверное высокое.
    Только не надо про смех.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #3350
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я всего то заметил, а не советовал его кушать.
    Что за день сегодня, давление атмосферное наверное высокое.
    Только не надо про смех.
    У нас жара - 40°( с плюсом )или даже чуть больше! И я без наездов!

  6. #3351
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,196
    Спасибо Ваши
    581
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    У нас жара - 40°( с плюсом )или даже чуть больше!
    Учту на сегодня.
    А у меня за окнами прохладно и даже вроде темно, облаками небо затянуто, а окна плотными шторами.
    Но кондиционер выключен, уточняю - комфортная для меня температура особенно для сна +18.
    Датчики недавно установил и теперь на автоматике. Только отопление пока не подключил, так как пока ремонт, то батареи не установлены.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #3352
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Учту на сегодня.
    А у меня за окнами прохладно и даже вроде темно, облаками небо затянуто, а окна плотными шторами.
    Но кондиционер выключен, уточняю - комфортная для меня температура особенно для сна +18.
    Датчики недавно установил и теперь на автоматике. Только отопление пока не подключил, так как пока ремонт, то батареи не установлены.
    Даже море не спасает!

  8. #3353
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,509
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Даже море не спасает!
    Не понимаю, как вы там купаетесь, если в море идет канализация как в Сочи. Бррр. Я понимаю когда Тихий Океан сьедает отбросы Фукусимы. В этом есть что захватывающее, опасное, и почему я перестал есть рыбу оттуда

  9. #3354
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Чего там дерзать, деушка, ваш нормальный лексикон, никак вас не выручит, если прессовать вас последовательно и неустанно.
    Вы имеете в виду облаву с шумом-гамом, криками и руганью? Тут я, безусловно, пас и без спору отдаю пальму первенства Вам и компании Ваших единомышленников. На этом поле я бой не принимаю: грязно и брезгливостно.
    Я-то думала, будете подавлять интеллектом, европейской культурой и глубиной анализа происходящих процессов. А Вы всего-то предполагаете травлю, еще и стайную. Скучно, девочки...

  10. #3355
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Нет! Шоколад не ем...очень редко!
    Будь это так чисто и белоснежно, как вы меня здесь пытаетесь убедить, в той фразе, которую не без бахвальства произнесла Ливилла, не было бы этих вот слов.
    Берём её фразу "выморочное русское Нечерноземье с десятками заброшенных деревень. Это самоубийственная дикость: губить ядро империи на потребу жирующим нац.меньшинствам."

    Теперь объясните мне почему Нечерноземье , а это вся Европейская часть России, кроме Ставрополья и Кубани, выморочное русское? Размах! Всю европейскую часть России оскорбить грязно, причём прицепив сюда русских? И где же тогда ядро России? На Урале? За Уралом?

    И тогда кто нацменшины, если русских здесь она определила в нацменшины. Сама - не русская. Т.е. себя она мнит великороссиянкой по отношению к русским, которых старается унизить предельно?

    Правильно сделали, что сбросили Украину, забыв здесь Крым и Новороссию? Сбросили Прибалтику, забыв русскую Латгалию. Вы о чём, Аленок? Вы бросаете своих детей, когда они вам руки оттягивают и вам их трудно кормить? Похоже у вас никогда не было детей, а о родителях вы никогда не заботились. Круглая сиротка, воспитанная в детдоме?
    Китай рядом. Положение вещей ещё более тяжёлое, чем в России. Что они выбросили на помойку? Расскажите мне? Кого они бросили и не взяли с собой, потому что тяжело? Жили вместе и выплывали из беды вместе. У кого положение вещей лучше, Аленок? У России, сбросившей "баласт"? Или у Китая, который никого бросать не стал?
    Нет у вас совести, Аленок, и никогда не было. То, что вы говорите и что воспринимаете, как нормальное - это произнести мог человек с полным отсутствием стыда и совести. Нормальный человек, подобное положение вещей нормальным назвать не может. Вы можете оправдать любую подлость: то, что мать бросила на помойке ребёнка, то, что дочь выгнала мать на улицу из собственной квартиры. Вы можете многие аморальные поступки понять и оправдать. Страшный вы человек, Аленок.
    Таких в разведку не берут, предашь, когда сочтёшь, что это для тебя удобно. И в горы не берут. Раненного, подвернувшего ногу товарища бросишь в горах на погибель. Философия таких "не погибать же вдвоём"?
    Тихий обыватель ты, Аленок, довольный сам собой. Стерильна от совести полностью, хоть и претендуешь на неё.

  11. #3356
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду облаву с шумом-гамом, криками и руганью? Тут я, безусловно, пас
    А чё вы, у вас же есть еще защитничек в заржавелых латах и жестянных трусах на босу ногу! Он унесёт вас далеко, далеко, ...

  12. #3357
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,509
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Будь это так чисто и белоснежно, как вы меня здесь пытаетесь убедить, в той фразе, которую не без бахвальства произнесла Ливилла, не было бы этих вот слов.
    Берём её фразу "выморочное русское Нечерноземье с десятками заброшенных деревень. Это самоубийственная дикость: губить ядро империи на потребу жирующим нац.меньшинствам."

    Теперь объясните мне почему Нечерноземье , а это вся Европейская часть России, кроме Ставрополья и Кубани, выморочное русское? Размах! Всю европейскую часть России оскорбить грязно, причём прицепив сюда русских? И где же тогда ядро России? На Урале? За Уралом?

    И тогда кто нацменшины, если русских здесь она определила в нацменшины. Сама - не русская. Т.е. себя она мнит великороссиянкой по отношению к русским, которых старается унизить предельно?

    Правильно сделали, что сбросили Украину, забыв здесь Крым и Новороссию? Сбросили Прибалтику, забыв русскую Латгалию. Вы о чём, Аленок? Вы бросаете своих детей, когда они вам руки оттягивают и вам их трудно кормить? Похоже у вас никогда не было детей, а о родителях вы никогда не заботились. Круглая сиротка, воспитанная в детдоме?
    Китай рядом. Положение вещей ещё более тяжёлое, чем в России. Что они выбросили на помойку? Расскажите мне? Кого они бросили и не взяли с собой, потому что тяжело? Жили вместе и выплывали из беды вместе. У кого положение вещей лучше, Аленок? У России, сбросившей "баласт"? Или у Китая, который никого бросать не стал?
    Нет у вас совести, Аленок, и никогда не было. То, что вы говорите и что воспринимаете, как нормальное - это произнести мог человек с полным отсутствием стыда и совести. Нормальный человек, подобное положение вещей нормальным назвать не может. Вы можете оправдать любую подлость: то, что мать бросила на помойке ребёнка, то, что дочь выгнала мать на улицу из собственной квартиры. Вы можете многие аморальные поступки понять и оправдать. Страшный вы человек, Аленок.
    Таких в разведку не берут, предашь, когда сочтёшь, что это для тебя удобно. И в горы не берут. Раненного, подвернувшего ногу товарища бросишь в горах на погибель. Философия таких "не погибать же вдвоём"?
    Тихий обыватель ты, Аленок, довольный сам собой. Стерильна от совести полностью, хоть и претендуешь на неё.
    Не понимаю одного, для чего так женщины выворачиваются, чтобы загнуть другую. Или фронта не хватает и милых и красивых?

  13. #3358
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Не понимаю одного, для чего так женщины выворачиваются, чтобы загнуть другую. Или фронта не хватает и милых и красивых?
    Иные особы ведут себя безудержно нагло и занимаются здесь шантажом. Бессовестно себя ведут. Нет, Аленок себя так не ведёт. Но Аленок всегда поддержит тех, кто так себя ведёт. Мне совсем не надо, чтобы против меня было целое стадо. Тех троих, Шторм, Ливилла и Чалдон, мне вполне хватает. И я её не гну. Я стараюсь ей вежливо указать, чтобы не лезла в драку. Я же когда дерусь, бьюсь отчаянно. Бить детей, таких, как Аленок, не моё любимое занятие.

  14. #3359
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Она пускает?
    Ну не знаю по каким признакам определили, но со стороны тут пузырятся Маха, Ольга и иногда им способствуют лыцари в картонных доспехах.


    А это что, не пузыри ...?
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Маха,
    А теперь попытайтесь осмыслить, на что Вы посягнули и на что хвост подняли. По-Вашему, В.В.Путин сейчас дает присягу на верность всемирному еврейству, раз клянется на тексте Конституции РФ, стоящей "на страже интересов иудеев и всемирного еврейского кагала"?
    Я расцениваю Вашу оскорбительную и неприличную выходку как антироссийский антигосударственный акт, оскорбляющий честь и достоинство моей страны и ее государственных символов.
    Это статья УК.
    Россия - не Украина, здесь безнаказанно порочить ее государственные символы нельзя.
    Неужели челдон не могет объяснить
    своей засранке, что это вот и есть пузыри...которые апсольЮтно...апсольютно невозможно выдать за что-либо иное ?
    Поделится уже пусть опытом

  15. #3360
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,196
    Спасибо Ваши
    581
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я-то думала, будете подавлять интеллектом, европейской культурой и глубиной анализа происходящих процессов.
    И интеллект так и полился как из рога изобилия. В ответку на лыцаря в картонных латах коим Чалдон его назвал, он как воспитанник из старшей группы детсада аула из под Алмааты, напрягая все свои извилины, выдал


    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А чё вы, у вас же есть еще защитничек в заржавелых латах и жестянных трусах на босу ногу! Он унесёт вас далеко, далеко, ...
    Так к полноте сюжета показал язык и сделал БЕ-Бе - бееееее.


    Выделите мышкой.


    В ответ он должен заявить типа Чалдон баран и во бекает, ну или козёл.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 224 из 407 ПерваяПервая ... 124174214218219220221222223224225226227228229230234274324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •