Страница 223 из 407 ПерваяПервая ... 123173213217218219220221222223224225226227228229233273323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,345 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #3331
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Маха, Вы мерзко клевещете на Российское государство и его основополагающие принципы. Вы в публичном пространстве позволили себе антигосударственные выпады. Такие вещи наказываются в уголовном порядке. Вы не на украинском форуме, чтобы безнаказанно поливать грязью Российскую Конституцию - основу нашего государственного устройства.
    Конституция ей, видите ли, наша не нравится. Не нравится Конституция - нечего делать в стране, надо искать другую.
    Похоже дама точно из солдатского борделя. Конституцию зачитывает. Пора на тебя депешу в ФСБ написать. Терпеть такое сокровище дальше нельзя. Что напишем?
    Собирается отшвырнуть российское Нечерноземье. Называет его "выморочным русским Нечерноземьем". Оскорбление национальности коренного русского народа. Путин этого ой как не любит. Нарусевич и ту успокоил. Не слышно. Дальше, имеет наглость распоряжаться чужими землями, как своей собственностью. Копируя своего любимого Ельцина ( сколько раз жрала водку за его столом? или за столом его прислуги только?). Иностранцев кличет, Властей не спросясь.

    Плохи дела с моралью в Ебурге. Особенно в воинских частях. Пора чистить. Давно. Танковые там Путин закрыл за аморалку в частях, дедовщину и расхлябанность офицеров. Гнал всех взашей. Возможно и ещё прикроет. Заслуживают. Не дошёл Путин ещё до Урала, дойдёт. Оно уже назревает, пьянство в частях, дедовщина и разврат. И разные офицерские Ливиллы, скачущие по форумам и от имени русского, российского народа имеющие наглость вещать.

  2. #3332
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Её жутко как "обожают" на форумах проукраинских и именно свидомые.
    А всего то за то не плачет о потери украинцев и Украины и не согласна с тем что Россия не Россия без Украины.
    За то что против что бы россияне воевали за украинцев и присоединили их к России.
    Но и не понимание смысла начертанного по русски, россиянином о россиянах и России.
    Обожают. Обожали на форуме "2000". Мы даже не поняли, что за дерьмо к нам прибило. Обожают бандеровцы "Донецкого форума". Нацистка среди нацистов всегда будет своей. Ворона вороне и дальше по тексту. Ты тоже там обжился бы. Адрес дать? Возьми у Ливиллы. Интересно, после того, что ты здесь пишешь последние полгода, твой друг, который погиб на Донбассе, защищая его, подал бы тебе руку? Думаю, что нет. Прошёл бы мимо не здороваясь с гнилушкой Чалдоном.

  3. #3333
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,007
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Плохи дела с моралью в Ебурге. Особенно в воинских частях. Пора чистить.
    Вырубить на камне и для будущих поколений что бы знали за кого некоторые хотят что бы россияне жизни свои сложили. Вот она хохляцкая сучность. Ещё не в России, а уже чистки устраивает.
    Давай Ольга, жги есчо.
    Твоё слово скоро стоить столько же, как
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #3334
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,007
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Обожают. Нацистка среди нацистов всегда будет своей. Ворона вороне и дальше по тексту.

    Не поленюсь и процитирую себя.
    Нерусь ты, ох и нерусь.

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Её жутко как "обожают" на форумах проукраинских и именно свидомые.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #3335
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Нет! Это не троллинг,это абсолютное хамство! Когда нет доводов опровергнуть сказанное и или противопоставить своё аргументированное мнение,человек и опускается и до личностных оскорблений! А вот это Я вообще не приемлю! Тем более,что Livilla, всегда очень корректна и не опускается до оскорблений! У нее хватает такта и терпения сдержанно отвечать на подобные выпады! И,кстати, я поражаюсь,почему ее обвиняют в нацизме и шовинизме! Я внимательно читаю ее посты и там близко нет ничего подобного!
    Зато все ветки в синагогах,жидах и ****е!!!Достает именно это! Как-то то так!
    Ельцин корректно предал СССР. Очень корректно. Сегодня вы весьма спокойно смотрите на то, как Ливиллы всовывают вам следующее

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    2. Размонтирован в ПЛАНОВОМ порядке СССР был потому, что Москва просто не могла более дотировать развитие нац.окраин В УЩЕРБ собственно русским коренным территориям. Цветущая Украина - и выморочное русское Нечерноземье с десятками заброшенных деревень. Это самоубийственная дикость: губить ядро империи на потребу жирующим нац.меньшинствам.
    3. Настоящая чистка образца 1937 года еще впереди. Российская власть только-только подступается к ней - пока "в рамках борьбы с коррупцией". Хотя реально идет зачистка политического поля от Пятой колонны.
    4. России надо готовиться принимать немалое число разного рода иностранных специалистов, в том числе, ИТР Симменс, которые потихоньку начнут переводить свои заводы и производства в Россию - подальше от американских санкций и прочего произвола.
    Вы спокойно слушаете это, словно вас шоколадом накормили. Не стыдно? А я бы постыдилась, если бы пропустила мимо эту её пакость, выссказанную в корректном тоне. Так говорят роботы. Может быть она им и есть? Но вы...Кто же вы, если такое пишут и это для вас нормально? Ненормально, если только конкретно вас трогают. А так, нормально. Не вас, но страну Россию, Не вас, но русских оскорбили. Их можно? Вас, понятно, нельзя.

  6. #3336
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение

    Не поленюсь и процитирую себя.
    Нерусь ты, ох и нерусь.


    Зайди и посмотри. После этого уберёшь свои сраные кавычки. В украинских форумах она никогда не бедствовала. В форуме "2000" болталась под именем Сигма. В "Донецком форуме" под тем же что и здесь. Не бедствует. Для бандерни была и есть в доску своя.

    А нечистоплотный Чалдон своих засравшихся выгораживает. не получится. Мы твоих хорошо знаем и как они "бедствуют" в украинских форумах, тоже. Некрасиво нам сказки рассказывать.

  7. #3337
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,007
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы спокойно слушаете это, словно вас шоколадом накормили. Не стыдно? А я бы постыдилась, если бы пропустила мимо эту её пакость, выссказанную в корректном тоне. Так говорят роботы. Может быть она им и есть? Но вы...Кто же вы, если такое пишут и это для вас нормально? Ненормально, если только конкретно вас трогают. А так, нормально. Не вас, но страну Россию, Не вас, но русских оскорбили. Их можно? Вас, понятно, нельзя.
    Усё, заекусило.
    Ты "вареник" ушастый полностью прочитай, а?
    Если прочитала и не поняла, то поди поспи, утро вечера мудренее.
    А то хрен знает чего тебе привидится и будешь скакать и пузыри пускать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #3338
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,007
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Зайди и посмотри. После этого уберёшь свои сраные кавычки. В украинских форумах она никогда не бедствовала. В форуме "2000" болталась под именем Сигма. В "Донецком форуме" под тем же что и здесь. Не бедствует. Для бандерни была и есть в доску своя.

    Если бы ты понимала то что пишут русские из России, смысл.
    Я бы прислушался к твоему совету, а как показала ты себя тут, то уволь.
    Делать мне больше нечего, как ветер в поле гонять.
    Мне достаточно что я сам, своими глазами вижу.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #3339
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Усё, заекусило.
    Ты "вареник" ушастый полностью прочитай, а?
    Если прочитала и не поняла, то поди поспи, утро вечера мудренее.
    А то хрен знает чего тебе привидится и будешь скакать и пузыри пускать.
    Читать вас? Что вы, нахалюги, делаете в этой теме. Если нас гоните из российских тем, то зеркально, уйдите с наших. Форум не российский, как пояснил Шторм, а англо-германский. Чем вы с Ливиллой занимаяетесь в темах Украина и ЛДНР? Что здесь потеряли, хамлюги? Тем более, твоя Ливилла, которая требует, чтобы мы не смели о России и россиянах рассуждать. какого чёрта вы здесь забыли в таком случае? Или вам кажется, что вам права все даны, а у нас их по Конституции нет? Не просчитайте, ребятки. Да и сказать вам в этих темах нечего, кроме того, чего вы хотите и чего не хотите. Так форум это не бордель, где вам за деньги обслужат по первому разряду. Приходите сюда только гадить.

  10. #3340
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение

    Если бы ты понимала то что пишут русские из России, смысл.
    Я бы прислушался к твоему совету, а как показала ты себя тут, то уволь.
    Делать мне больше нечего, как ветер в поле гонять.
    Мне достаточно что я сам, своими глазами вижу.
    Вот и убирайся из чужих тебе и твоей подружке тем. Её прихватить не забудь с собой. Заблудившиеся вы однако. вместе лакаете горькую, забулдыги?

  11. #3341
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,007
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Читать вас? Что вы, нахалюги, делаете в этой теме. Если нас гоните из российских тем, то зеркально, уйдите с наших. Форум не российский, как пояснил Шторм, а англо-германский. Чем вы с Ливиллой занимаяетесь в темах Украина и ЛДНР? Что здесь потеряли, хамлюги? Тем более, твоя Ливилла, которая требует, чтобы мы не смели о России и россиянах рассуждать. какого чёрта вы здесь забыли в таком случае? Или вам кажется, что вам права все даны, а у нас их по Конституции нет? Не просчитайте, ребятки. Да и сказать вам в этих темах нечего, кроме того, чего вы хотите и чего не хотите. Так форум это не бордель, где вам за деньги обслужат по первому разряду. Приходите сюда только гадить.
    Держите меня семеро, а то уссусь Дизель в разнос пошёл.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #3342
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,007
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот и убирайся из чужих тебе и твоей подружке тем. Её прихватить не забудь с собой. Заблудившиеся вы однако. вместе лакаете горькую, забулдыги?
    Добре, создай именную тему, опыт имеешь на других форумах и я не сунусь туда не разу, даю слово.
    А так завали пальцы в дверной косяк и прищеми.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #3343
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Добре, создай именную тему, опыт имеешь на других форумах и я не сунусь туда не разу, даю слово.
    А так завали пальцы в дверной косяк и прищеми.
    Ты дывы! А мне казалось - это не твоя тема о шахтёрах Донбасса, а тема Фей. Тебя своим замом она не назначала, насколько мне известно.

  14. #3344
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,007
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ты дывы! А мне казалось - это не твоя тема о шахтёрах Донбасса, а тема Фей. Тебя своим замом она не назначала, насколько мне известно.
    Понятно, это ты что ли Фэй? А я то откуда знал. Фэй можно мне тут немного пооджигать?
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #3345
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ельцин корректно предал СССР. Очень корректно. Сегодня вы весьма спокойно смотрите на то, как Ливиллы всовывают вам следующее
    Ну,положим,никто мне ничего не " всовывает"! Вам бы внимательно почитать и проанализировать ,что пишет Livilla , причём с чистого листа, возможно вы бы поняли ,что она хочет донести!
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    . Не стыдно?
    Нет! Шоколад не ем...очень редко!
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ? А я бы постыдилась, если бы пропустила мимо эту её пакость,
    Ваше право! В чем вот пакость? В том ,что она сказала то, что было в самом деле? В том,что Россия действительно была не в состоянии дотировать др.республики,находясь достаточно в тяжёлом состоянии,при всем​ при этом ,Россия взяла на себя выплату всех долгов,начиная с царских времён,хотя все эти кредиты и долги были рассчитаны на всех( 15 " братских" республик) Назовите ,пжл.,хоть одну " братскую" ,кот.взяла бы на себя часть выплат по долгам?
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Но вы...Кто же вы, если такое пишут и это для вас нормально? Ненормально, если только конкретно вас трогают. А так, нормально. Не вас, но страну Россию, Не вас, но русских оскорбили. Их можно? Вас, понятно, нельзя.
    Я? Женщина,коренная крымчанка.....ну,и далее по списку! Да,не было оскорблений русских...не было! Вы не понимаете меня,но мне очень тяжело понять вас... особенно,когда женщина оскорбляет людей, особенно ( повторюсь) другую женщину!
    Самое неприемлемое для меня в спорте или около спорта- это женские бои без правил и женские бои в грязи ( кстати, и в прямом, и в переносном смысле).

Страница 223 из 407 ПерваяПервая ... 123173213217218219220221222223224225226227228229233273323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •