Страница 314 из 407 ПерваяПервая ... 214264304308309310311312313314315316317318319320324364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,696 по 4,710 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4696
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что не так? Ты меня можешь в чем-то упрекнуть? Я плохо помогаю нашей армии и добробатам, у тебя есть на эту тему какой-то убийственный фактаж?
    Нет! Я вообще не знаю помогаешь ли ты своей армии и добообатовским удодам или нет ! По совести или по страху( в целях самосохранения)!

  2. #4697
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вы вот спросите у Гранда про больное, про то, что сало на Нэньке исчезает и становится просто деликатесом. А он нагло уведёт вас куданить на технику копки морей, или про то, какой хорошей горючкой когда-то была для космических перелётов, горилка! Пока её хохлы не разбавили.
    О, а я думал, что в секте свидетелей исчезновения сала какие-то "мертвые души" состоят, что невозможно в эту шнягу на полном серьезе поверить - ан нет, вот он таки, живой...

    Возле моего дома есть рынок, и на нем есть отдельный прилавок, за которым торгуют исключительно салом. Причем, разным - потверже, помягче, с прослойкой, без, с разными ценами. Тебе этот прилавок сфотографировать, болезнай?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #4698
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тот факт, что Вы на этой земле небо коптите, еще не делает ее Вашей. Вы эту землю разорили, запустошили и загадили. Вы нерадивый и безответственный квартирант на русской земле. Поэтому Вам на ней не место.
    Нет, ну все-таки классная у тебя единомышленница, Чернобылец! Вообще, здешний контингент лично для меня чрезвычайно ценен одним - по нему прекрасно видно степень лично твоего морального падения и деградации, лакмус просто замечательный!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #4699
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Нет! Я вообще не знаю помогаешь ли ты своей армии и добообатовским удодам или нет ! По совести или по страху( в целях самосохранения)!
    Так о чем ты тогда тут мне заливаешь?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #4700
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Меня больше ваша невежественность поражает. Имперцы не бывают нацистами, а то, что Гитлер строил германскую империю, будучи нацистом, так то ничего?
    GRAND, Вы бы не торопились с ярлыками в мой адрес. Потому что они только выявят Вашу собственную необразованность.
    Еще раз: имперцы не бывают нацистами, иначе империи не получится.
    Да, Гитлер ПЫТАЛСЯ построить нацистскую Германскую империю, но у него ничего не вышло. Потому что законы, даже социальные, нарушать нельзя. Не выстраивается империя на национальной основе, ну не бывает такого. Так что угомонитесь на сей счет.

    В одном только могу себя немного подкорректировать: нацизма в вас действительно немного, основную массу вашей внутричерепной пустоши занимает фашизм - сильный лидер страны, непогрешимость руководства, сплотимся вокруг него, вся жизнь человека подчинена общей идее, никаких гражданских прав ("не граждане мы, а верноподданные!"), враждебность к западным демократиям ("прогнившие" © Гитлер), айн фольк, айн райх и вот это вот все...
    Вы напрасно подгоняете российские реалии под термины западно-европейской политологии. Россия стоит ВНЕ западной политической культуры. ""У ней особенная стать", свою культура, которая описывается собственными терминами и понятиями.
    Вы будете иметь дело не с фашизмом, а с русским имперским национализмом. Штука куда более суровая и всеобъемлющая. Западные клише для его описания не подходят: слишком мелкие, куцые и ограниченные.

    Кем сказано? Вы сейчас чьи болезненные фантазии транслируете?
    Как кем? Нами, российскими гражданами. Увы и ах, но территории Вашего проживания в общественном мнении россиян - русские земли. Точно так же, как и Крым для нас всегда была российским. И украинский флаг над Севастополем воспринимался как временное недоразумение.

  6. #4701
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, ну все-таки классная у тебя единомышленница, Чернобылец! Вообще, здешний контингент лично для меня чрезвычайно ценен одним - по нему прекрасно видно степень лично твоего морального падения и деградации, лакмус просто замечательный!
    Бесподобно! Украинский националист из числа некогда советских граждан рассуждает о моральном падении и деградации. Бывший апологет дружбы народов и коммунистической морали дорос до уровня украинского наци.
    Хороший пример вырождения "красной" коммунистической идеи.

  7. #4702
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Украинский националист из числа некогда советских граждан рассуждает о моральном падении и деградации. Бывший апологет дружбы народов и коммунистической морали дорос до уровня украинского наци.
    Хороший пример вырождения "красной" коммунистической идеи.
    Это не вырождение а развитие - GRAND просто наглядно демонтстрирует, что между нацистами и коммунистами нет никакой разницы. Отличается только символика, а суть одинаковая.

  8. #4703
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, ну все-таки классная у тебя единомышленница, Чернобылец! Вообще, здешний контингент лично для меня чрезвычайно ценен одним - по нему прекрасно видно степень лично твоего морального падения и деградации, лакмус просто замечательный!
    Ну я какой был таким и остался. Родился русским и умру русским. Мои одиссея и переезды никогда не отрывали меня от большой и малой Родины и от тех людей с которым пришлось работать, учиться. ..и от друзей тоже, одноклассников и однокурсников. Держу контакты, звоню, пишу. Они разные по национальности, некоторые и по основополагающей религии...
    Вы приняли свидомизм и это выбрасывает вас из русских и не надо свою деградацию мне приписывать. Чем с свидомизм тупик вам уже видно не понять несмотря на уже абсолютно явные тенденции...не читали вы меня на ЛФ, антимушкаль...

  9. #4704
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Бесподобно! Украинский националист из числа некогда советских граждан рассуждает о моральном падении и деградации. Бывший апологет дружбы народов и коммунистической морали дорос до уровня украинского наци.
    Хороший пример вырождения "красной" коммунистической идеи.
    Да вряд-ли он был апологетом, он рос в эпоху гласности, пустых магазинов, драками за водку и противостояния на Украине, когда в школах убрали воспитание мировоззрения. А родители уже не уследили...

  10. #4705
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    GRAND, Вы бы не торопились с ярлыками в мой адрес. Потому что они только выявят Вашу собственную необразованность.
    Еще раз: имперцы не бывают нацистами, иначе империи не получится.
    Ага, конечно!

    Да, Гитлер ПЫТАЛСЯ построить нацистскую Германскую империю, но у него ничего не вышло.
    То есть, все-таки бывают имперцы нацистами? То, что у него не вышло, то ладно, но у него, нациста, ведь было имперское сознание, правда?

    Как кем? Нами, российскими гражданами. Увы и ах, но территории Вашего проживания в общественном мнении россиян - русские земли.
    И много в России таких пришибленных россиян по вашей оценке? Ну, чтобы я хоть как-то понимал, от имени какого количества русских фашистов вы тут вещаете...

    Точно так же, как и Крым для нас всегда была российским.
    То для вас. По факту же - никогда не был.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #4706
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не знаю. А кто? Я не предлагал. Не надо звездеть.
    А кто говорил что ментальным русским "чемодан, вокзал.."страницами выше? Дед Мороз?

  12. #4707
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Вы приняли свидомизм
    Где? Когда? И что такое вообще этот ваш жупел под названием свидомизм?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #4708
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А кто говорил что ментальным русским "чемодан, вокзал.."страницами выше? Дед Мороз?
    Нет. GRAND и писал. И до этого многократно такое писал.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #4709
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А кто говорил что ментальным русским "чемодан, вокзал.."страницами выше? Дед Мороз?
    А Ливилла что говорит в отношении украинцев? Тоже "чемодан-вокзал" или что-то другое? Ась?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #4710
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так о чем ты тогда тут мне заливаешь?
    Тебе сколько сегодня мама денег дала на помощь ВСУ ?

Страница 314 из 407 ПерваяПервая ... 214264304308309310311312313314315316317318319320324364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •