Страница 313 из 407 ПерваяПервая ... 213263303307308309310311312313314315316317318319323363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,695 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4681
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Театр абсурда: недонацист из страны, в которой дают звание национальных героев пособникам немецких нацистов и создают карательные нацбаты для расправы с населением Донбасса - в основном по национальному признаку - пытается обвинить граждан империи, состоящей из более чем сотни наций, в нацизме...
    Это примерно то же, как свидомые укропы из страны, в столице которой проводятся гей-парады, называет россиян пИдОрАсАми...
    Или ползающие на брюхе перед своими хозяевами и целующие руку американского посла, падающие перед ним на колени укропские генералы считаются представителями свободных людей, а непокорённые и не сдавшиеся ни одному пришельцу россияне объявляются ими рабами...
    Идиотизм свидомых укров настолько велик и всеобъемлющ, и проник даже не в мозги, а вплоть до их костей, что он полностью вытеснил из иг голов жалкие остатки того, что им заменяло разум - чувство здравого смысла...
    Вывод - игнорировать их и давить там, где это возможно.
    Как гнид, пытающихся высасывать нашу кровь.
    Украинский нацизм должен быть уничтожен - так же, как был уничтожен немецкий нацизм.
    И работать над развитием нашей страны: строить мосты, дороги, ракеты, корабли самолёты...
    А укропские кретины пусть и дальше прыгают на майданах, гробят свою страну и разваливают её...
    Сейчас на Украине осталось меньше половины от той численности населения, что была во времена СССР.
    Остальные вымерли (от 7 до 10 миллионов), и разъехались по другим странам...
    Не хотят жить в этом большом дурдоме под названием ВУкраина, где к власти пришли дураки, убийцы и моральные уроды...
    В какой ещё стране глава парламента имеет официальную справку от психиатра о своей дебильности?
    Дебилы и жулики, дураки и убийцы ведут Украину в пропасть...

  2. #4682
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    В смысле? Вас, что ли, нациков, мне бояться? Бодливой корове Бог рогов не дал

    Вообще, супер, конечно... Какая-то приблуда из какого-то задрипанного Ёбурга грузит мне, что здесь, где я вырос и живу десятки лет, оказывается, не моя, а ее земля!
    И грозится при этом прислать сюда своих выродков нас убивать.
    А Чернобылец, в порыве консенсуса с этой приблудой, одобрительно пишет, как хорошо она меня "чехвостит". Людишки, вы вообще здесь в адеквате, а?
    О датах проведения парадов победы ВСУ в Москве, Севастополе и в ОЛДРО вам что-нить известно? Не занимаетесь ли вы распостранением билетов на гостевые трибуны?

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Конечно, дополнительно. У меня куча друзей и знакомых волонтерят, я им периодически посылаю деньги, а на личные встречи с ними с пустыми руками никогда не хожу, обязательно прикуплю сигарет, кофе, тушенки или чего-нибудь по их заказу.
    Включите в ассортимент колючую проволоку типа "Егоза". Пригодится в при любом исходе, будь-то Донбасс изолировать, то-нить вас. В накладе не останетесь.

  3. #4683
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Это примерно то же, как свидомые укропы из страны, в столице которой проводятся гей-парады, называет россиян пИдОрАсАми...
    А ты что, не видишь разницы между геями и пИдорАсами?
    Вижу.
    Ты - второе, как и все свидомые укры.
    Но можешь быть и первым.
    То есть, больным человеком со сбоем сексуальной ориентации...
    То есть, человеком, ориентированным на неминуемое уничтожение своих генов - геи не рожают друг от друга.
    То есть, гей - вроде бы мужчина по вторичным половым признакам, но с сексуальным поведением не-мужчины.
    У тебя примерно тоже - но в этническом плане: вроде бы русский, считающий себя вроде бы украинцем...
    Ошибка заложенной предками этнической программы, когда русский превращается в нерусь.
    Поэтому тебя можно уверенно отнести ко второй категории перечисленных в моём посте...

  4. #4684
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вообще, супер, конечно... Какая-то приблуда из какого-то задрипанного Ёбурга грузит мне, что здесь, где я вырос и живу десятки лет, оказывается, не моя, а ее земля!
    здесь в адеквате, а?
    А кто в отношении Донецких то же предлагал?

    И тех 40% ещё нормальных?


    А меня за що?

  5. #4685
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    ползающие на брюхе перед своими хозяевами и целующие руку американского посла, падающие перед ним на колени укропские генералы считаются представителями свободных людей, а непокорённые и не сдавшиеся ни одному пришельцу россияне объявляются ими рабами...
    Хорошо говорите, Фора! Не надо было даже и останавливаться!

  6. #4686
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Какая же вы все мразь нацистская...
    Безграмотность и ограниченность во всей красе. Впрочем, что взять с украинского хутора.

    А теперь постарайтесь услышать и уразуметь, потому что с этим Вам и Вашим потомкам придется иметь дело напрямую.

    Нацизм это когда любят только свою нацию и ненавидят все остальные.
    Я - русский имперский националист. Имперцы не бывают нацистами по определению. Что же вы там на Украине такие повально невежественные-то? Нацистами бывают только национально-ограниченные сообщества, вроде украинского, еврейского или немецкого.

    Стирать с лица земли свидомье, зачищать, утилизировать будем мы, российские имперцы разных национальностей.
    Вы под раздачу попадете первыми. За предательство России, за выстроенное на русских землях антирусское государство Вы и Ваши потомки огре бете по полной. Вас раздавят, уничтожат и прах развеют по ветру - этого требуют интересы Российского государства. Уничтожать будут комплексно: экономически, политически, дипломатически, идеологически, демографически, а также военным путем.
    Желаю Украинскому государству не дожить до военной стадии. Пусть оно развалится раньше (это во мне говорят остатки советского гуманизма). Потому что от российских бурятских и чеченских батальонов сострадания свидомым не дождаться - они не знают, что это такое. Русская доброта не замечена в их национальном характере. Им очень странно будет слышать о том, что Кривой Рог - Ваша земля, что Вы тут родились и какие-то претензии на нее имеете. Сказано - русская, значит русская. Мнение местных папуасов в расчет приниматься не будет.
    Но я полагаю, до этого не дойдет. Вас придавят гораздо раньше, цивилизованно.

    Вы бы не россиян опасались, а своих соседей из-за Донца. У них ведь могут быть свои счеты и соображения на ваш счет.

  7. #4687
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А кто в отношении Донецких то же предлагал?

    И тех 40% ещё нормальных?


    А меня за що?
    Не, не, Чернобылец, до высот настоящей полемики, вы еще не выросли. Вы вот посмотрите как
    это делает Дмитрий. Он просто берёт первый попавшийся пост Гранда, и сразу, пусть мимо контекста,
    но зато решительно говорит этому хохлотаракану, чёнить типа, - ты, сортирно-диванный боец, ты когда военкому сдашься?! Чеши в окопы АТО, и чтобы я тебя тут не видел! Наивный и доверчивый Гранд, поначалу даже как-то сопротивлялся. Но убитый неотразимой и непобедимой логикой, просто печально сник,и перестал отвечать. В результате сегодня Дмитрий может сказать Гранду всё, что захочет, и печальный Гранд на всё промолчит.
    Вот это я называю победой! А вы бодаетесь с ним, как с полноценным и нормальным хохлом. Вы вот спросите у Гранда про больное, про то, что сало на Нэньке исчезает и становится просто деликатесом. А он нагло уведёт вас куданить на технику копки морей, или про то, какой хорошей горючкой когда-то была для космических перелётов, горилка! Пока её хохлы не разбавили. Да разве позволит он себе такое в учёной беседе с Дмитрием?! Да ни в жизнь! Он будет только вежливо оселёдцем помахивать и глубокие книксенсы делать! И больше ничего!

  8. #4688
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вообще, супер, конечно... Какая-то приблуда из какого-то задрипанного Ёбурга грузит мне, что здесь, где я вырос и живу десятки лет, оказывается, не моя, а ее земля!
    И грозится при этом прислать сюда своих выродков нас убивать.
    Тот факт, что Вы на этой земле небо коптите, еще не делает ее Вашей. Вы эту землю разорили, запустошили и загадили. Вы нерадивый и безответственный квартирант на русской земле. Поэтому Вам на ней не место.

    Людишки, вы вообще здесь в адеквате, а?
    Более, чем. Россия перешла в наступление. Проспали?

  9. #4689
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Театр абсурда: недонацист из страны, в которой дают звание национальных героев пособникам немецких нацистов и создают карательные нацбаты для расправы с населением Донбасса - в основном по национальному признаку - пытается обвинить граждан империи, состоящей из более чем сотни наций, в нацизме...
    Фора, классическое украинское "А нас за що?"
    Он бы еще к моей совести воззвал, мол, как же ж так? Как же мне не стыдно такие вещи говорить?

  10. #4690
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А кто в отношении Донецких то же предлагал?

    И тех 40% ещё нормальных?


    А меня за що?
    Не знаю. А кто? Я не предлагал. Не надо звездеть.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #4691
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Театр абсурда: недонацист из страны, в которой дают звание национальных героев пособникам немецких нацистов и создают карательные нацбаты для расправы с населением Донбасса - в основном по национальному признаку - пытается обвинить граждан империи, состоящей из более чем сотни наций, в нацизме...
    Это примерно то же, как свидомые укропы из страны, в столице которой проводятся гей-парады, называет россиян пИдОрАсАми...
    Или ползающие на брюхе перед своими хозяевами и целующие руку американского посла, падающие перед ним на колени укропские генералы считаются представителями свободных людей, а непокорённые и не сдавшиеся ни одному пришельцу россияне объявляются ими рабами...
    Идиотизм свидомых укров настолько велик и всеобъемлющ, и проник даже не в мозги, а вплоть до их костей, что он полностью вытеснил из иг голов жалкие остатки того, что им заменяло разум - чувство здравого смысла...
    Вывод - игнорировать их и давить там, где это возможно.
    Как гнид, пытающихся высасывать нашу кровь.
    Украинский нацизм должен быть уничтожен - так же, как был уничтожен немецкий нацизм.
    И работать над развитием нашей страны: строить мосты, дороги, ракеты, корабли самолёты...
    А укропские кретины пусть и дальше прыгают на майданах, гробят свою страну и разваливают её...
    Сейчас на Украине осталось меньше половины от той численности населения, что была во времена СССР.
    Остальные вымерли (от 7 до 10 миллионов), и разъехались по другим странам...
    Не хотят жить в этом большом дурдоме под названием ВУкраина, где к власти пришли дураки, убийцы и моральные уроды...
    В какой ещё стране глава парламента имеет официальную справку от психиатра о своей дебильности?
    Дебилы и жулики, дураки и убийцы ведут Украину в пропасть...

    Люблю такие моменты, когда тебя так бомбит и разносит на тряпки, что у тебя в мыслях мешаются люди и кони. Нацистская, типа, страна и гей-парады - это же прекрасно! Ты вообще хоть что-нибудь о нацизме знаешь, болезнай?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #4692
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Люблю такие моменты, когда тебя так бомбит и разносит на тряпки, что у тебя в мыслях мешаются люди и кони. Нацистская, типа, страна и гей-парады - это же прекрасно! Ты вообще хоть что-нибудь о нацизме знаешь, болезнай?
    Угомонись,Гранд! Не тебе говорить о том кого и как "бомбит и разносит на тряпки"! Особенно после твоей" великой помощи" добообатам!!!!

  13. #4693
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Безграмотность и ограниченность во всей красе. Впрочем, что взять с украинского хутора.

    А теперь постарайтесь услышать и уразуметь, потому что с этим Вам и Вашим потомкам придется иметь дело напрямую.

    Нацизм это когда любят только свою нацию и ненавидят все остальные.
    Я - русский имперский националист. Имперцы не бывают нацистами по определению. Что же вы там на Украине такие повально невежественные-то? Нацистами бывают только национально-ограниченные сообщества, вроде украинского, еврейского или немецкого.
    Меня больше ваша невежественность поражает. Имперцы не бывают нацистами, а то, что Гитлер строил германскую империю, будучи нацистом, так то ничего? Вам тоже надо больше просвещаться, Ливилла, а не разевать свой поганый рот на чужие территории, работайте больше над собой. В одном только могу себя немного подкорректировать: нацизма в вас действительно немного, основную массу вашей внутричерепной пустоши занимает фашизм - сильный лидер страны, непогрешимость руководства, сплотимся вокруг него, вся жизнь человека подчинена общей идее, никаких гражданских прав ("не граждане мы, а верноподданные!"), враждебность к западным демократиям ("прогнившие" © Гитлер), айн фольк, айн райх и вот это вот все...

    Им очень странно будет слышать о том, что Кривой Рог - Ваша земля, что Вы тут родились и какие-то претензии на нее имеете. Сказано - русская, значит русская.
    Кем сказано? Вы сейчас чьи болезненные фантазии транслируете?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #4694
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Угомонись,Гранд! Не тебе говорить о том кого и как "бомбит и разносит на тряпки"! Особенно после твоей" великой помощи" добообатам!!!!
    А что не так? Ты меня можешь в чем-то упрекнуть? Я плохо помогаю нашей армии и добробатам, у тебя есть на эту тему какой-то убийственный фактаж?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #4695
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ты вообще хоть что-нибудь о нацизме знаешь, болезнай?
    Ах как я вам сочувствую, как сочувствую! И сколь времени эти садюги вас насиловали? Долго хоть задницу саднило? Известное дело, нацики. Они же могли вам в задницу факел свой боевой засунуть! Чтобы вы типа прониклись бы полностью! Да, вы про нацизм явно поболее нашего осведомлены. Выздоравливайте. Потом расскажите. Вот уж не свезло так не свезло, ....

Страница 313 из 407 ПерваяПервая ... 213263303307308309310311312313314315316317318319323363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •