Страница 51 из 407 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #751
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    мои родственники пока держатся но интернетом даже уже не пользуются- на всём экономят
    ты им посоветуй на отоплении и еде экономить. больше съэкономить можно, чем на интернете.

    кстати еще на такси и ресторанах можно много экономить

  2. #752
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты им посоветуй на отоплении и еде экономить. больше съэкономить можно, чем на интернете.

    кстати еще на такси и ресторанах можно много экономить
    Ещё на зарубежных поездках можно экономить
    На безвизе

  3. #753
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Я знаю про то...
    А недавно Я Вам писала :"Не тратьте времени" ))
    Мне вот этот ответ понравился. На самом деле и западенцев использовали, но ответ красивый.
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ливилла, вы снова меня нервируете.
    Я же написал о пассианарной части украинского этноса, западенцах, которые В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОСЕДЛАЛИ УКРАИНСКИЙ НАРОД В ЦЕЛОМ, и сегодня проводят враждебную для России политику!
    Зачем повторяя моё мнение, им же выражать несогласие со мной?
    Вот тут Маха мне сказала, что вы начисто лишены умения логически рассуждать. И я не стал её опровергать.

  4. #754
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну о чем можно говорит с человеком, который в упор ничего не видит и как попка повторяет одно и тоже?
    Народ не власть. Народ совершенно не однороден, имеет различные точки зрения. Можно конечно было бы как то хоть ссылаться на опросы общественного мнения, но сейчас на Украине даже эти службы задавленыне и люди бояться отвечать что они думают.

    Задам последний вопрос. Вы хоть обратили внимание на динамику настроений населения Украины по отношению к России за п о соединения 25 лет?

    Как она менялась и почему?

    Может это хоть заставит вас задуматься и понять рукотворность и последовательны система ный характер эттх изменений а не нести чушь о вечных противоречия украинского и русского народа.

    Но сомневаюсь, что задумаетесь. Ну все тут понимают кроме вас со Штормом. Нюансы отличаются но в целом понимание одно и тоже.
    Население РФ тоже подвергалось давлению и обработке ,только не очень-то получилось у пиндосов.
    А вот в Хо хляндии это прошло на ура...,причем даже среди населения среднего и старшего возраста...Почему?
    Фото наверное видели где бабки булыжники на майдане передают по цепочке ментов этими булыжниками прикладывать. И уверяю вас это не единичный случай.
    Сколько бандеровских недобитков и их отпрысков повылазило изо всех щелей тоже думаю рассказывать не надо.

  5. #755
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Мне вот этот ответ понравился. На самом деле и западенцев использовали, но ответ красивый.
    Ну да...,ах обмануть того не сложно, кто сам обманываться рад....

  6. #756
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Население РФ тоже подвергалось давлению и обработке ,только не очень-то получилось у пиндосов. А вот в Хо хляндии это прошло на ура...,причем даже среди населения среднего и старшего возраста...Почему? Фото наверное видели где бабки булыжники на майдане передают по цепочке ментов этими булыжниками прикладывать. И уверяю вас это не единичный случай.
    Сколько бандеровских недобитков и их отпрысков повылазило изо всех щелей тоже думаю рассказывать не надо.
    Почему?
    Потому что Вы, видимо, не жили на Украине и не знаете, КАКОЙ обработке подвергались жители.
    Массированная атака - СМИ все, интернет, школы, даже в детсадах.
    Шустер и К* по нескольку часов на всех программах ТВ промывали мозг.
    Люди, приезжавшие из России , посмотрев украинское ТВ или (как я ) прочтав школьные учебники , были от всей этой пропаганды просто ..мягко говря, в недоумении.
    В России такой вакханалии никогда не было.
    Хоть отпускались деньги на НКО СМИ и т п программы в образоавании, но всю Россию охватить не могли просто.

    Не ведитесь на эти "ливиллины" вскрики, она врёт попросту.
    Чтобы оценить происходящее, недостаточно смотреть ТВ, всяких соловьёвых и К . Потому что наше ТВ - точно такое антирусское , как и украинское

  7. #757
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что Вы, видимо, не жили на Украине и не знаете, КАКОЙ обработке подвергались жители.
    Я не жил , а служил на Украине, в части в которой л/с был укомплектован на 96 % украинцами ...
    Их натуру успел увидеть и изучить достаточно подробно. Причем служил в конце 70 х годов 20 века.
    Уверяю вас ,что все то что повылазило на свет божий на майдане было уже тогда , но в виде различных бытовых хаханек и подколов.

    Был у нас ефрейтор один с Западенщины , который и не скрывал, что его дед был полицаем и как он ловко ушел от ответа ,когда пришли наши.
    Также процветало воровство, кумовство и взятничество ...спереть что-либо считалось за доблесть.
    Случаи ,когда зеляки сдавали своих земляков командирам за мелкие ништяки были рядовыми...причем даже земляки с одной деревни.
    Лично меня все это шокировало...

  8. #758
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Шустер и К* по нескольку часов на всех программах ТВ промывали мозг.
    Люди, приезжавшие из России , посмотрев украинское ТВ или (как я ) прочтав школьные учебники , были от всей этой пропаганды просто ..мягко говря, в недоумении.
    В России такой вакханалии никогда не было.
    Хоть отпускались деньги на НКО СМИ и т п программы в образоавании, но всю Россию охватить не могли просто.
    задрали уже с несчастными украми которым насильно мозги промывали.

    Картошка не вырастет в снегах Арктики и в песках Сахары. Ну никак!!! Она растет только на пригодной почве.
    Тоже самое и с пропагандой - она имеет воздействие ТОЛЬКО на аудиторию готовую ее востпринимать и наоборот.
    На россиян ( точнее подавляющее количество россиян ) подобная пропаганда имела обратное воздействие - чем сильнее пропаганда тем большее раздражение она вызывала.

    Люди читают, слушают и смотрят только то что им нравится. Украинцам нравилось то чем пичкала их пропаганда.

  9. #759
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Люди читают, слушают и смотрят только то что им нравится. Украинцам нравилось то чем пичкала их пропаганда.
    Да, это имеет место быть. Но это еще означает то, что они готовы к именно такой информации по причине соответственного воспитания, скажем в семье, или в обществе.
    Свидомиты у себя на западеньщине имели и то, и другое.
    Но они поимели плюс к тому еще и бонус в виде заброшенности на Украине целого поколения, за время которого растворились в остальном украинском обществе и завоняли всё вокруг себя.
    И дерьмом украинцев пичкала именно ихняя пропоганда!
    В результате мы видим результат и причину вашего неудовольствия украинцами в целом, как типа единой нации.

  10. #760
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну о чем можно говорит с человеком, который в упор ничего не видит и как попка повторяет одно и тоже?
    Дорогой Чернобылец, вот то, что Вы сейчас демонстрируете, называется недобросовестной полемикой (в просторечье, передергиванием).

    Народ не власть.
    Знаю. Народ не власть, но он выбирает власть, голосует за нее, поддерживает ее и содержит. Он предоставляет право власти говорить от его, народа, имени. Украинский народ сегодня предоставил право говорить и действовать от его имени правительству Порошенко. И ничего против не имеет. Иначе давно провел бы хоть одну антивоенную демонстрацию или митинг. Уж не говорю - майдан.

    Народ совершенно не однороден, имеет различные точки зрения.
    Ну и что? Как это сказывается на практике, которая есть критерий истины? Никак. Значит, эти точки зрения не имеют никакого значения и никому не интересны, ну разве что на кухне.

    Можно конечно было бы как то хоть ссылаться на опросы общественного мнения, но сейчас на Украине даже эти службы задавленыне и люди бояться отвечать что они думают.
    Они сами выстроили такое общество. Пусть пожинают плоды своих трудов. Какое дело России и россиянам до запуганных собственной властью украинцев? России ни жарко ни холодно, ибо все это ни разу не дружественная поддержка. Дончане вон за оружие взялись в знак протеста, а киевляне боятся на вопрос ответить.
    При этом за свои кровные бытовые интересы глотку перервут даже кровавой хунте.

    Задам последний вопрос. Вы хоть обратили внимание на динамику настроений населения Украины по отношению к России за п о соединения 25 лет?
    Дорогой Чернобылец, вот это и есть приемы недобросовестной полемики. От меня потребовались ФАКТЫ в обоснование моей позиции.
    Вы же мне взялись приводить НАСТРОЕНИЯ украинцев. Чего стоит настроение рядом с фактом? Что такое настроение? Без настроения сдают деньги на АТО?
    Вы оправдываете предательство украинцами своих сограждан? их пассивность? их равнодушие к происходящему в Донбассе? их трусость?
    Зато у граждан Украины (подумать только!) меняются настроения! Настроение к делу не пришьешь.
    Вот когда эти настроения выльются хоть в какое-нибудь ДЕЙСТВИЕ, тогда и говорить о чем-то можно.

    Как она менялась и почему?
    Я знаю, почему. Потому что благополучие и благосостояние украинских граждан стало резко падать вниз к уровню Свазиленда. Только поэтому. А вовсе не из-за проснувшейся любви к России.

    Может это хоть заставит вас задуматься и понять рукотворность и последовательны системный характер эттх изменений а не нести чушь о вечных противоречия украинского и русского народа.
    Вы утверждали, что практика - критерий истины. Ну так вот из практики: в 1991 году Россия и Украина оказались в сходных условиях со сходной экономикой и прочими сходными стартовыми условиями. Прошло 25 лет. Россия за это время стала державой мирового уровня. Украина сползла к уровню Свазиленда. Вот эта разница и есть мерило пропасти между двумя народами. И Вы пытаетесь мне в соотечественники и братский народ навязать украинское племя, проскакавшее 10-ую экономику мира?! Однако!
    Но сомневаюсь, что задумаетесь.
    Я думала над этим вопросом гораздо дольше и основательнее, чем Вы, судя по той беспомощной аргументации, которую Вы мне приводите.

    Ну все тут понимают кроме вас со Штормом. Нюансы отличаются но в целом понимание одно и тоже.
    Апелляция к большинству - выход за рамки дискурса. Это значит, доводов уже не осталось.

    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Факты, одни только факты, которые оставляют поле для иных интерпретаций.
    Вы так и не привели ни одного.

  11. #761
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да, это имеет место быть. Но это еще означает то, что они готовы к именно такой информации по причине соответственного воспитания, скажем в семье, или в обществе.
    Свидомиты у себя на западеньщине имели и то, и другое.
    Но они поимели плюс к тому еще и бонус в виде заброшенности на Украине целого поколения, за время которого растворились в остальном украинском обществе и завоняли всё вокруг себя. И дерьмом украинцев пичкала именно ихняя пропоганда!
    В результате мы видим результат и причину вашего неудовольствия украинцами в целом, как типа единой нации.
    У власти на Украине находились исключительно элиты Юго-Востока, традиционно "пророссийского" и сплошь русскоязычного. Ни одного "западэнца" в правительстве нэзалэжной нету. Украиной рулили и рулят не галичане. И воюют в Донбассе тоже не галичане.

  12. #762
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    У власти на Украине находились исключительно евреи Юго-Востока, традиционно произральского и сплошь говномовные и в краденых вышиванках. Ни одного "западэнца" в правительстве нэзалэжной нету. Украиной рулили и рулят евреи, а не галичане. И воюют в Донбассе тоже не евреи, а галичане и прочие.

  13. #763
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Маха, а почему ты поменяла смысл не своего поста? У вас разве правилами это разрешают?
    Мне кажется ,это неэтично! Ты неправа. Или ты просто выводила человека на эмоции?
    Последний раз редактировалось Alenok; 12.12.2016 в 20:30.

  14. #764
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Маха, а почему ты поменяла смысл не своего поста? У вас разве правилами это разрешают?
    Мне кажется ,это неэтично! Ты не права. Или ты просто выводило человека на эмоции?
    У роботов эмоций не бывает
    Я исправила ложь на правду.Это этично.
    Будешь возражать, что Украиной "рулят" евреи ? Которые разгуливают в краденых вышиванках?
    И белькочут на чужом для них языке ?И не воюют на Донбассе, но посылают туда других ?

  15. #765
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Я не жил , а служил на Украине, в части в которой л/с был укомплектован на 96 % украинцами ...
    Их натуру успел увидеть и изучить достаточно подробно. Причем служил в конце 70 х годов 20 века.
    Уверяю вас ,что все то что повылазило на свет божий на майдане было уже тогда , но в виде различных бытовых хаханек и подколов.

    Был у нас ефрейтор один с Западенщины , который и не скрывал, что его дед был полицаем и как он ловко ушел от ответа ,когда пришли наши.
    Также процветало воровство, кумовство и взятничество ...спереть что-либо считалось за доблесть.
    Случаи ,когда зеляки сдавали своих земляков командирам за мелкие ништяки были рядовыми...причем даже земляки с одной деревни.
    Лично меня все это шокировало...
    ну а как вы хотели ! Западенщина 600 лет унитазы мыли евреям немцам и полякам... Они и генетически - другие.
    Они на майдане и "повылазили" Но 100 тысяч западенцев -это не вся Украина.

    Однако СМИ , как новое оружие 21-го века, как бы парализовали волю большинства.
    Матрица.
    Вы сами не впадайте в неё?
    Если бы малоросы имели такую ментальность, какую Вы описываете , то УССР не была бы самой развитой среди всех.
    Не дала бы такое количество выдающихся людей Но это- факт.
    Наше вредительское СМИ сейчас занимается тем, что внушает россиянам, что "украинцы" - тупые неразвитые, подлые, воры и прочее.
    Вот Штом и ливилло чего пишут - то всё российские СМИ внушают.

Страница 51 из 407 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •