Страница 405 из 407 ПерваяПервая ... 305355395399400401402403404405406407 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,075 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #6061
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Красиво сказано, только вот почему будто бы россияне Ливилла, Чалдон и Шторм только о наших с Нокоммом национальностях здесь и говорят?
    Ольга, я никогда и нигде не говорю о национальности кого бы то ни было. Имперцам национальность вообще до лампочки.
    Я говорю, что Вы МЕНТАЛЬНО украинка. Вы думаете, как украинка, полемизируете, как украинка, у Вас приоритеты украинские, да и претензии к России, Ельцину, ко мне и Чалдону - как у истинной украинки.
    Вас относят к "украинцам" именно на основе ВЗГЛЯДОВ, которые Вы озвучиваете, а вовсе не на основе Вашей родословной (лично Вас никто не видел и Вашу родословную и кровь не проверял - да оно и ни к чему. Чай, не нацисты).

    К слову, еще один маркер украинства - не отделяют "ментальное украинство" от этнической принадлежности. Есть куча чистокровных украинцев, которые ментально абсолютно русские люди. И есть куча "русских по папе-маме", которые ментально совершенно украинцы. Вам в Донбассе это гораздо виднее, чем мне на Урале. Вас бомбят не Львовские, а Днепропетровские и Николаевские с русскими фамилиями и русскими папами-мамами.
    Неужели это сложно понять? Даже если и сложно, все равно придется. Иначе в Российский социум с такими украинскими замашками Вас просто не примут, даже если пропустит Миграционная служба.
    В России Вы с такими украинскими понятиями будете изгоем. Не наше это, не русское. Так и останетесь "хохлушкой" даже и с российским паспортом.
    Вы, чем исходить злобой, учились бы лучше - у меня, у Чалдона, у Форы, как НАДО. Мы старательно развертываем перед Вами картину РУССКОЙ ментальности, такой, какой она сложилась к настоящему дню. Учитесь, впитывайте, мотайте на ус.


    и меньше паясничайте. Вам это ни к лицу. На мессию форума и оракула не тянете, как и на истину в последней инстанции.
    Ну вот зачем обижать почтенного, умного и отзывчивого человека? Какой ущерб Вам мог нанести деликатнейший Фора?

  2. #6062
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    В России очень мало кто озабочен своей или чужой "полноценностью" или "знакокачественностью".
    Как, собственно, и национальной принадлежностью.
    В России реально люди равны независимо от своей национальности.
    Вопросы "полноценности" по нац.признаку волнуют разве что фриков или неадекватов.
    Здешняя подруга жены Оксана родом из Львовской области, как говорится, чистокровная украинка, жена российского офицера, родившегося в Острогожске.
    Абсолютно никого в Острогожске и в России её национальная принадлежность не волнует - она такая же гражданка России, как и остальные 146 миллионов россиян любой национальности.
    "Знакокачественные" представители какой-либо национальности - бредовая выдумка свидомых укров, в России говорить об этом нелепо - всё равно, что показать себя кем-то вроде сумасшедшего...
    Ja, ja, Herr Offizier! На форуме это особо заметно.

  3. #6063
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Одним из ярких моментов ксенофобского «прогона» этого ревнителя молдавских вин был тезис (в отредактированном виде) о том, что русский мир, представляемый на местах разным людом, не может за себя постоять, непривлекателен — и потому, мол, не должен рассчитывать на позитивное к себе отношение.
    ..........................................
    Ходить по тусовкам соотечественников за рубежом — извините, последнее занятие. Потом хочется выпить с горя. Большей антирекламы России и настоящего Русского мира сложно придумать.
    Как же в вас громко говорит Украина! Вот этот комплекс неполноценности - эта потребность сверяться, кто и что обо мне думает, важность внешних оценок, несамостоятельность - это Украина в чистом виде.
    В России не оглядываются на то, что думают о нас кто-то там и где-то там. Нам плевать. И уж совсем наплевать на "привлекательный имидж России" за рубежом. Не интересно это. Позитивное там отношение или негативное - без разницы. При негативном даже проще работать.
    В отличие от Украины и украинцев, которые тем только и заняты, что коллекционируют, кто и что о них сказал, какое мнение составил, как к ним относится..
    Как Вы не понимаете, что для россиян - нынешних россиян - чужое о них мнение ни разу не интересно и ни разу не довод.
    Мы не хотим быть привлекательными в чьих-то там глазах. Зачем? Свои и так все понимают без рекламы. А чужих зазывать - только время терять.

  4. #6064
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Я вот шо то в последнее время читая Олюшки тексты, начинаю воображать её.
    Пока моё воображение рисует такой

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #6065
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #6066
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Выдам что наш Диалог посещают не менее интересные мужики. Северный Ветер и Полковник к примеру. А к чему всё это я тут начеркал, да только к тому что как Даль, пусть и не очень долго, но бывал помимо тайги и чем кормят в Крыму или в Донецке мне ведомо. Даже кажется больше чем дома.
    И всё то для того что бы семья могла обеспечена хотя бы необходимым.
    Приводят в пример заграницу, США, а там это в порядке вещей.
    Одно печалит, это старость и дети стали взрослыми.
    И здоровье сдаёт и лень накатывает или усталость.
    И в эдной из таких командировок, меня занесло в квартал к латинос и афроамериканцев (негров).
    Выяснив что я русский и из России, встреча переросла в дружеский ужин и один пожилой негр тогда сказал мне
    (если это уже от кого то в интернете или в реале эта история встречалась, она реальная)
    Вы русские такие же негры, только белые.
    Доставили до отеля в целости и сохранности.
    И типа таких историй в каждой командировке не редкость.
    Я же не сказала-Мужик, я сказала МУЖИКИ!

  7. #6067
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У его жены от его гастролей тоже голова кругом шла. Где теперь та жена, не подскажете? И от кого он прячется сегодня в таёжной глуши? Что натворил такого, что прятаться надо от работодателей и круглосуточно сидеть в тырнете?
    Ольга, не в тему! Не надо!

  8. #6068
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ольга, не в тему! Не надо!
    Пусть, Диалог же. И иногда буквы тоже могут показать человека изнутри как рентген.
    Она не понимает что сейчас 21 век, это из той же серии как вышиванках на суд в Италии.
    Что в интернет можно выйти даже с арктической стоянки.
    Но в одном она права, если по какой то причине вылетаешь из русла трудовой деятельности, вернутся быстро очень сложно.
    Капитализм, работа.

    Год с лишним после ранения в норму приходил.
    Потом после второго пришлось менять многое в планах
    Не так давно вылет был от того что по законам нельзя несовершеннолетнего оставлять одного надолго.
    Три года почти работал по месту и на долго не вылетал за пределы области.
    В прошлом году после многочисленных командировок с резким изменением климата, подхватил пневмонию с плевритом.
    От того снова выпал в осадок.
    В чиновники натура и характер не позволяет пойти и для зависти украм ( на зарплату за 200 тысяч в месяц) не моё и значит не покатит.
    Пока работаю по месту в районе юга Сибири.
    Но я умею то, что все равно кому то да понадобится.
    И пака я решаю еду или нет.
    И да, могу хоть сейчас уйти на пенсию.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #6069
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А там и в тему есть и я великолепно знаю эту тему. У моего зятя трое братьев и сестра, те. их пятерп и рано умершая мать. Так что сволочей типа Чалдона я знаю хорошо. Это мой сват-алкаш собственной персоной.
    У меня есть свои принципы , вследствие чего ,я не хочу продолжать эту тему!...

  10. #6070
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А там и в тему есть и я великолепно знаю эту тему. У моего зятя трое братьев и сестра, те. их пятеро и рано умершая мать. Так что сволочей типа Чалдона я знаю хорошо. Это мой сват-алкаш собственной персоной. Никакой он не специалист международного масштаба, а шарлатан похоже безмасштабный.
    Да ты шо, я твой сват?
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #6071
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    У меня есть свои принципы , вследствие чего ,я не хочу продолжать эту тему!...
    Уйдите и не демонстрируйте свои глупые восторги. Смотрится жалко. Нельзя быть до такой степени лопушистой и доверчивой.

  12. #6072
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да ты шо, я твой сват?
    С меня одного дерьма хватит твоего типа. Шарлатаны вообще не моя слабость.

  13. #6073
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уйдите и не демонстрируйте свои глупые восторги. Смотрится жалко. Нельзя быть до такой степени лопушистой и доверчивой.
    Куда спрашивать не буду...Но без вашего позволения,я ,пожалуй,останусь!

  14. #6074
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Куда спрашивать не буду...Но без вашего позволения,я ,пожалуй,останусь!
    Кто бы сомневался, но не я. И далеко я никого никогда не посылаю. Ругаться будет тогда не с кем.

  15. #6075
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    И о международном масштабе для отсталой селянки Олюшке.
    1. Я просто готов прибыть и провести какое то время в любых условиях совсем не комфортных для человека\
    2. Не плохо разбираюсь в чертежах, могу быть сварным, токарем, стропальщиком, трактористом, охотником.
    3. Обучаем новым профессиям типа монтаж от электрических силовых установок, до видеонаблюдения, сигнализации.
    Проще и обычный монтажник, но коих всегда недостаток и в любой стране мира.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 405 из 407 ПерваяПервая ... 305355395399400401402403404405406407 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •