Страница 403 из 407 ПерваяПервая ... 303353393397398399400401402403404405406407 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,045 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #6031
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Понимаете, досточтимый kambala, самый русский из всех русских Чалдон плохо знает грамматику, потому как обучали его потомки Гёббельса, а уж тот в свое время говаривал

    Мы добиваемся не правды, а эффекта
    Какэта, такэта?

  2. #6032
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот представьте себе следующее, в этом форуме я не встретила ни одного русского, каких мне описываете вы. Какие здесь русские, точнее россияне, Ливиллы, штормы, Чалдоны, Тамбы, Сергеи и Сергеи-очкарики, Архивариусы? Все страдающие личности, что у них в карманах поменьшает, если мы ненароком вернёмся в Россию. Здесь, в этом форуме, нет тех россиян, каких мне описываете вы. Возможно их и в реале не существует.
    Истинно так! В реале таких типажей, каких описывает kambalа, нет. Ну, может пара-тройка его знакомых, таких же чудаков. Ливиллы и чалдоны Вам пытались донести правильное представление о реальном положении дел в России и реальных россиянах. Мы теперь, после Перестройки, именно такие - хладнокровные, расчетливые и осторожные. Мы Вам говорили правду. А kambalа выдавал за нее свои мечты и фантазии - "из лучших побуждений", разумеется.
    Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Россия - суровый, требовательный и не слишком приветливый мир. Вписаться в него может не каждый и понравится он далеко не каждому украинскому питомцу. Ибо от украинской составляющей в себе вы не сможете освободиться - она все равно останется. Разве что второе-третье поколение полностью очистится и будет ассимилировано Русским миром.
    И квоты будут. Потому что государственная машина России работает в оптимальном для нее режиме и надрываться для неизвестно чего она не станет. Ну вот такая у нее пропускная способность. Ломать весь этот очень непростой и многоцелевой механизм ради хотелок жителей Донбасса никто не будет, гонять его на запредельных режимах - тоже.
    Все должно идти в привычном для России рабочем темпе.

  3. #6033
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот представьте себе следующее, в этом форуме я не встретила ни одного русского, каких мне описываете вы. Какие здесь русские, точнее россияне, Ливиллы, штормы, Чалдоны, Тамбы, Сергеи и Сергеи-очкарики, Архивариусы?
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    если мы ненароком вернёмся в Россию. Здесь, в этом форуме, нет тех россиян, каких мне описываете вы. Возможно их и в реале не существует. Наших ребят, которые едут в Россию на заработки, режут насмерть. Правда, режут тогда, когда они уже получили расчёт и хотят вернуться домой. Режут и грабят. Причём режут в Москве, режут в Гуково. Везде, где могут. Кидалово тоже нередкое, когда не платят за труд. Кто режет, неясно. Но они не сопротивляются, значит русские.
    Только их они могут подпустить так близко к себе, так доверчиво и не сопротивляться, когда убивают. Россиянин для них святое, как и Россия.
    Мне почему-то кажется, что и полиция российская с убийцами заодно. Не ищут ведь. Никто не наказан. Думаю, что и дела никто не заводил по факту убийства.
    Вот же тварь. Ну дак укропка и нацик такие близкие существа. Да ещё паскудники дешевые.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #6034
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот представьте себе следующее, в этом форуме я не встретила ни одного русского, каких мне описываете вы. Какие здесь русские, точнее россияне, Ливиллы, штормы, Чалдоны, Тамбы, Сергеи и Сергеи-очкарики, Архивариусы? Все страдающие личности, что у них в карманах поменьшает, если мы ненароком вернёмся в Россию. Или не увеличится настолько, насколько им хотелось бы. Здесь, в этом форуме, нет тех россиян, каких мне описываете вы. Возможно их и в реале не существует. Наших ребят, которые едут в Россию на заработки, режут насмерть. Правда, режут тогда, когда они уже получили расчёт и хотят вернуться домой. Режут и грабят. Причём режут в Москве, режут в Гуково. Везде, где могут. Кидалово тоже нередкое, когда не платят за труд. Кто режет, неясно. Но они не сопротивляются, значит русские.
    Только их они могут подпустить так близко к себе, так доверчиво и не сопротивляться, когда убивают. Россиянин для них святое, как и Россия. Мне почему-то кажется, что и полиция российская с убийцами заодно. Не ищут ведь. Никто не наказан. Думаю, что и дела никто не заводил по факту убийства.

    А "даёшь паспорта!" Это не к нам и скачки, не к нам. Это к Майдану киевскому или теперь и Екатеринбургскому. У нас мизерный чиновничий аппарат. Большего себе позволить мы не можем. Я вижу, как работают ребята, а это молодые, грамотные девочки и мальчики. У них и так, через два часа приёма глаза на лоб лезут от публики и её количества. Хорошо, что у них крепкие нервы. Я бы не выдержала.

    Помню, что когда меняли паспорта советские на украинские, в паспортный стол присылали помощников от предприятий города. Те заполняли бланки. Но сейчас нет тех предприятий. Из 8 шахт, работает только две. Из шести заводов - ни одного. Заводы, обслуживавшие угольные предприятия, закрылись, потому что угольных предприятий больше нет. Остался один, Электро-механические мастерские. Именно механики этого завода взялись и сделали Т-34. До сих пор дома нет. Загулял. Звезда.
    Так что искать подмоги не у кого больше. справляются сами. Медленно, но ничего, мы терпеливые. 100 лет ждали, ещё подождём. Главное, что дело сдвинулось с мёртвой точки. Главное, что для нас кошмар заканчивается и мы к этому недогосударству Украина сегодня имеем ещё меньше отношения, чем вчера.
    Да уж. Не знал про все эти нападения с убийствами на жителей Донбасса в России. Российские СМИ про это не пишут. Полиция такая вот подлая в РФ сейчас. Это не милиция. Полиция охраняет в первую очередь тех кто им то платит. А это капиталисты и бандиты.

    Люди в РФ разные. Большинство здорово обеднели и влезли в долги. За последние 5 лет особенно. Много разводов. Мало детей. И у всех проблемы. И кругом враньё враньё враньё.

    Так что я на посетителей Диалог форума про которых ты пишешь уже и не сержусь особо. Их приучили врать и себе и людям. И они думают что это правильно. Встречал не раз мнение что президент России должен быть хитрым. Хитрый президент-это хорошо.

  5. #6035
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот же тварь. Ну дак укропка и нацик такие близкие существа. Да ещё паскудники дешевые.
    И правда, примечательный пассаж.
    Это так по-украински: на словах любовь к России, а при всяком удобном и неудобном случае плескануть в нее грязью. Ну и какая из нее получится российская гражданка?
    Русофобы они все. Потому что не понимают и не принимают подлинную современную Россию - и не примут. И россиян будут ненавидеть точно так же, как Вас или меня. И так же плевать им в след, как это в обычае у хохлов.

  6. #6036
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Да уж. Не знал про все эти нападения с убийствами на жителей Донбасса в России. Российские СМИ про это не пишут. Полиция такая вот подлая в РФ сейчас. Это не милиция. Полиция охраняет в первую очередь тех кто им то платит. А это капиталисты и бандиты.

    Люди в РФ разные. Большинство здорово обеднели и влезли в долги. За последние 5 лет особенно. Много разводов. Мало детей. И у всех проблемы. И кругом враньё враньё враньё.

    Так что я на посетителей Диалог форума про которых ты пишешь уже и не сержусь особо. Их приучили врать и себе и людям. И они думают что это правильно. Встречал не раз мнение что президент России должен быть хитрым. Хитрый президент-это хорошо.
    Вот ещё одно чудо раздуплилась.
    Алё ты в бункере или из дому не вылазной или не в России и даже не в глухой тайге.
    И Путина приплёл к месту и не к месту.
    Давай я к тебе подъеду, к кому за помощью побежишь или запросишься.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #6037
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Да уж. Не знал про все эти нападения с убийствами на жителей Донбасса в России. Российские СМИ про это не пишут. Полиция такая вот подлая в РФ сейчас. Это не милиция. Полиция охраняет в первую очередь тех кто им то платит. А это капиталисты и бандиты.
    Рыбак рыбака... Еще один русофоб с готовым набором претензий к России.
    И у всех проблемы.
    Вы удивитесь, но это нормально. Жизнь есть процесс преодоления разного рода проблем. В этом состоит суть развития. Без проблем человечество (да и любой другой вид) немедленно деградирует и вымрет.
    И кругом враньё враньё враньё.
    Тогда зачем Вы его дополнительно генерируете?
    Их приучили врать и себе и людям. И они думают что это правильно.
    И где Вы увидели вранье? Вы не допускаете мысли, что очень много народу в России живет вполне себе счастливо и довольно своим бытием? Если плохо Вам, это не значит, что плохо всем остальным и все в России плохо. Свои личные ощущения переносить на весь российский социум, который вполне себе благополучен, не следует. Жизнь прекрасна и удивительна. И если она Вам не улыбается, это не ее вина.

  8. #6038
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Рыбак рыбака... Еще один русофоб с готовым набором претензий к России.
    Вы удивитесь, но это нормально. Жизнь есть процесс преодоления разного рода проблем. В этом состоит суть развития. Без проблем человечество (да и любой другой вид) немедленно деградирует и вымрет.
    Тогда зачем Вы его дополнительно генерируете?
    И где Вы увидели вранье? Вы не допускаете мысли, что очень много народу в России живет вполне себе счастливо и довольно своим бытием? Если плохо Вам, это не значит, что плохо всем остальным и все в России плохо. Свои личные ощущения переносить на весь российский социум, который вполне себе благополучен, не следует. Жизнь прекрасна и удивительна. И если она Вам не улыбается, это не ее вина.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #6039
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А FourA то думал ....
    А его то каким боком цепляешь? Или как истинный укроп - поднакусать норовишь.
    Что то из вас всё явнее гнильца так и прёт. Так и прёт.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #6040
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот же тварь. Ну дак укропка и нацик такие близкие существа. Да ещё паскудники дешевые.
    Это да ....
    Да и без твоего подтверждения достаточно явно. Александр ты украинский Матросов.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #6041
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот ещё одно чудо раздуплилась.
    Алё ты в бункере или из дому не вылазной или не в России и даже не в глухой тайге.
    И Путина приплёл к месту и не к месту.
    Давай я к тебе подъеду, к кому за помощью побежишь или запросишься.
    Тьфу на тебя.

  12. #6042
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Рыбак рыбака... Еще один русофоб с готовым набором претензий к России.
    Вы удивитесь, но это нормально. Жизнь есть процесс преодоления разного рода проблем. В этом состоит суть развития. Без проблем человечество (да и любой другой вид) немедленно деградирует и вымрет.
    Тогда зачем Вы его дополнительно генерируете?
    И где Вы увидели вранье? Вы не допускаете мысли, что очень много народу в России живет вполне себе счастливо и довольно своим бытием? Если плохо Вам, это не значит, что плохо всем остальным и все в России плохо. Свои личные ощущения переносить на весь российский социум, который вполне себе благополучен, не следует. Жизнь прекрасна и удивительна. И если она Вам не улыбается, это не ее вина.
    Мне это не интересно.

  13. #6043
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Мне это не интересно.
    Конечно не интересно. Хорошие новости и жизнелюбие никак не вписываются в Вашу картину мира.
    Зато интересно копаться в разной чернухе. Все должно быть плохо. Потому что плохо лично Вам.

  14. #6044
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А FourA то думал ....
    Расскажите мне, пжст, что именно я думал.
    Похоже, я не знаю, что именно я думал - по вашей версии...
    Об этой ситуации хорошо написал С. Я. Маршак:

    О поцелуе
    - Он целовал вас, кажется?
    - Боюсь, что это так!
    - Но как же вы позволили?
    - Ах, он такой чудак!
    Он думал, что уснула я
    И все во сне стерплю,
    Иль думал, что я думала,
    Что думал он: я сплю!

    Одним словом, я думаю, что вы думали, будто знаете, что именно я думал...

  15. #6045
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение

    О поцелуе
    - Он целовал вас, кажется?
    - Боюсь, что это так!
    - Но как же вы позволили?
    - Ах, он такой чудак!
    Он думал, что уснула я
    И все во сне стерплю,
    Иль думал, что я думала,
    Что думал он: я сплю!

    Одним словом, я думаю, что вы думали, будто знаете, что именно я думал...
    Меня вчера Зинка пригласила на Сафари. Целоваться лезла, губами вертела. Говорю слюнявая ты, изыйди
    Название: DSC_0156ресизед.jpg
Просмотров: 42

Размер: 227.5 Кб
    Последний раз редактировалось Grelozik; 19.05.2019 в 07:30.
    ...души прекрасные порывы....

Страница 403 из 407 ПерваяПервая ... 303353393397398399400401402403404405406407 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •