Страница 339 из 407 ПерваяПервая ... 239289329333334335336337338339340341342343344345349389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,085 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #5071
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Это называется "западло". Утыркам малахольным западло
    Ну вот как раз термин "западло" и феня - это больше из лексикона Губарева и его подельников. О чем с ним нам надо было переговариваться? Кого он представлял, какой у него мандат? Кто его куда выбирал?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #5072
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение

    Сообщение от Nocomment
    Разобрались. Путем переговоров, потому как не западло было переговариваться на любом уровне.
    Переговоров с кем?
    Попробую зайти с другой стороны. Гранд, как вы думаете, почему и в результате чего прекратились боевые действия в Чечне и почему Чечня осталась в составе РФ?

  3. #5073
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Попробую зайти с другой стороны. Гранд, как вы думаете, почему и в результате чего прекратились боевые действия в Чечне и почему Чечня осталась в составе РФ?
    При чем здесь как я думаю? Есть факты.
    Часть антироссийских вооруженных формирований Ичкерии стала пророссийским вооруженным формированием и совместно с федеральными войсками уничтожила остальную часть антироссийских вооруженных формирований в обмен на ярлык на княжение. Теперь Чеченская республика является государством в государстве - федеральная власть ее финансирует, но во внутренние дела не лезет, в результате чего в полном объеме федеральное российское законодательство на этой территории не действует. Даже ОМОН из другого региона заехать не может, потому как Рамзанка грозился стрелять.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #5074
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Даже чисто технически представим:
    Ну будет приблизительно так :

    - Гранд , сепары наступают - надо Украину идти защищать !
    - Не могу , у меня запор .

    Через день

    - Гранд , буряты в Донбасс вторглись , когда ты на фронт ?
    - Ой , я бы с радостью , но у меня понос .

    Ещё через день :

    - Гранд , совсем худо - вот - вот чеченцы полезут . ВСУ добробаты из последних сил держатся . Ты же настоящий патриот , когда же ты на фронт ?
    - Ой , мочи моей нет . То запор , то понос . А ещё и блёв добавился . Даже на диване не могу спокойно лежать , пришлось его к сортиру передвинуть .


  5. #5075
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    При чем здесь как я думаю? Есть факты.
    Часть антироссийских вооруженных формирований Ичкерии стала пророссийским вооруженным формированием и совместно с федеральными войсками уничтожила остальную часть антироссийских вооруженных формирований в обмен на ярлык на княжение. Теперь Чеченская республика является государством в государстве - федеральная власть ее финансирует, но во внутренние дела не лезет, в результате чего в полном объеме федеральное российское законодательство на этой территории не действует. Даже ОМОН из другого региона заехать не может, потому как Рамзанка грозился стрелять.
    и опять лжете, зачем?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  6. #5076
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    и опять лжете, зачем?
    Он по привычке.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #5077
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Он по привычке.
    такой задолбанный что -ли?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  8. #5078
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Часть антироссийских вооруженных формирований Ичкерии стала пророссийским вооруженным формированием
    сама взяла и стала? Никто об этом ни с кем не договаривался?

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Губарева и его подельников. О чем с ним нам надо было переговариваться? Кого он представлял, какой у него мандат
    - подумай на досуге: если бы с ним согласились вести переговоры, у него вес, мандат и представительство (в т.ч. среди своих) прибавились бы?

    Кадыров, кстати, был не единственным влиятельным человеком в Чечне.

  9. #5079
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    сама взяла и стала? Никто об этом ни с кем не договаривался?
    Договаривались, конечно.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #5080
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Даже ОМОН из другого региона заехать не может, потому как Рамзанка грозился стрелять.
    Ой-ёй-ёй, Гранд чего же вы делаете?! Все знают, что там, где живут хоть в самом малом количестве чеченцы,
    они всегда отслеживают неуважительные и оскорбителные отзывы об ихнем президенте. И они не как хохлы, не бурлят, не подпрыгивают, речёвки не говорят, они просто начинают вычислять говоруна. Нет ли у того компашки,
    один ли он рискует своей забубенной головушкой. И они по закону гор, безжалостно истребляют тех, кто организованно демонстрирует неуважение к Рамзану Кадырову. А если выясняется, что кощун, одиночка, вот как вы, у этих шансов выжить побольше. При примерном и послушном поведении, конечно. Через что они проходят, это говорить не будем, Гранд. Но в мир они возвращаются всегда поседевшими, с характерно изменённой походкой, и совсем другим характером. Нет, даже и говорить неохота. Короче потом они покладистые до полного неприличия, и всё, что было "до того", уже не вспоминают. Считают, что жить они начали только уже "опосля".
    Короче, если вас отследят, и вы на какое-то полугодовое время исчезнете, мы тут ваше возвращение праздновать уже не будем. Это будете уже не вы.

  11. #5081
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Мы есть государство, а у государства есть Конституция и законы - это хорошие и единственно возможные правила, по которым придется жить.
    а что вы там не живете по этим правилам? Читаем конституцию Украины

    Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине высшей социальной ценностью.
    как эта эта cтатья конституции исполняется на Донбассе? в смысле конституционного обоснования стрелять тяжклой артиллерией по жилым кварталам?

    Статья 7. В Украине признается и гарантируется местное самоуправление.
    как права на метное самоуправление реализуются на Донбассе да и в других регионах Украины?

    Статья 10 В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.
    это значит что венгры врут?

    Статья 15. Общественная жизнь в Украине основывается на принципах политического, экономического и идеологического многообразия. Ни одна идеология не может признаваться государством как обязательная.
    странно а почему тогда коммудистов притесняют?

    Статья 17. На территории Украины не допускается расположение иностранных военных баз.
    получается что Крым не был территорией Украины т.к. там находилась база флота России. Или это четверть века нарушало украинскую конституцию?

    это мы расмотрели только 1-й раздел конституции Украины. Если ты не против то я перейду к распотрению оттальных 14-ти разделов ( там нарушений еще больше )

  12. #5082
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    такой задолбанный что -ли?
    Скорее за***ренный .

  13. #5083
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а что вы там не живете по этим правилам? Читаем конституцию Украины
    Браво,Шторм! Лучший пост- аргументация,кот.я встречала по этой теме. Даже ответ не интересен!

  14. #5084
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Браво,Шторм! Лучший пост- аргументация,кот.я встречала по этой теме. Даже ответ не интересен!
    Как щас помню, что кто-то намекал, что он не умеет как надо с женщинами разговаривать. А посмотреть, так и не скажешь. А если женщина говорит, что теперь всё, теперь пофик кто чего скажет, что главное и окончательное это то, что сказал ОН, ..... Это уже высший пилотаж!

  15. #5085
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Как щас помню, что кто-то намекал, что он не умеет как надо с женщинами разговаривать. А посмотреть, так и не скажешь. А если женщина говорит, что теперь всё, теперь пофик кто чего скажет, что главное и окончательное это то, что сказал ОН, ..... Это уже высший пилотаж!
    Что вас на этот раз не устроило?

Страница 339 из 407 ПерваяПервая ... 239289329333334335336337338339340341342343344345349389 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •