Страница 327 из 407 ПерваяПервая ... 227277317321322323324325326327328329330331332333337377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,905 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4891
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну вот я битых три года все пытаюсь здешней болотной тине (Чалдон ) втолковать, что ну никакая не страна и не республика ДНР, никакая не страна и не республика ЛНР, нет никакой Новороссии, а до них все не дойдет никак. Помогите мне, Ливилла, я уж с ними умаялся. А у вас, я знаю, может получиться!
    Видите ли, GRAND, еще раз - не в обиду, но Вы беретесь толковать вопросы, в которых, мягко говоря (очень мягко говоря) некомпетенты. У Вас нет базы знаний и четкого представления о сути дела. Поэтому Ваши аргументы не убедительны. Вы выхватываете верхушки украинских пропагандистских клише. А вот реальных знаний о существе вопроса у Вас нет.

    Ни ЛДНР, ни мифическая Новороссия странами/государствами не являются РОВНО В ТОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, что и Украина. На том же самом основании (их не одно, кстати).
    Если бы Вы вели честную дискуссию, то Вы должны были бы признать справедливыми и мои доводы в отношении Украины. Потому что они один в один с ЛДНР.
    А у Вас сплошные двойные стандарты. Что воспринимается как голимое фарисейство, ханжество и пропагандистское лицемерие.
    Но учиться, тем более, на собственных ошибках, Вы, как истинный украинец, не желаете и кроме себя никого не слышите.

  2. #4892
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Видите ли, GRAND, еще раз - не в обиду, но Вы беретесь толковать вопросы, в которых, мягко говоря (очень мягко говоря) некомпетенты. У Вас нет базы знаний и четкого представления о сути дела. Поэтому Ваши аргументы не убедительны. Вы выхватываете верхушки украинских пропагандистских клише. А вот реальных знаний о существе вопроса у Вас нет.

    Ни ЛДНР, ни мифическая Новороссия странами/государствами не являются РОВНО В ТОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, что и Украина. На том же самом основании (их не одно, кстати).
    Если бы Вы вели честную дискуссию, то Вы должны были бы признать справедливыми и мои доводы в отношении Украины. Потому что они один в один с ЛДНР.
    А у Вас сплошные двойные стандарты. Что воспринимается как голимое фарисейство, ханжество и пропагандистское лицемерие.
    Но учиться, тем более, на собственных ошибках, Вы, как истинный украинец, не желаете и кроме себя никого не слышите.
    Оппонент просто действительно многое не знает и истчо больше не понимает.
    Он явно убежден что "самопровозгласившие":
    1. есть нечто ужасное;
    2. никогда не будут признаны.
    To GRAND, США - типичный случай самопровозглашенного государства. РСФСР и СССР - так же.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #4893
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Живые покидают форум.
    Имена и ники перечислить?
    Значит вы труп? Господи! Да как же вы умудрились задохнуться в своей собственной блевотине?

  4. #4894
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Значит вы труп? Господи! Да как же вы умудрились задохнуться в своей собственной блевотине?
    Дурак вы дядя, ох и дурак!
    Я раз в неделю с первого дня объявляю во всё буквенное горло что Чалдон ТРОЛЛЬ.
    А ТРОЛЛЬ - это не человек, это дух.
    И вы усердно свою блевотину и сопли упорото пытаетесь списать на тролля.
    Да вы совсем не здоровый однако, хотя по сравненю с Ольгой способны меняться и мыслить.
    Вот и смушает меня такой феномен.
    Зоби не зомби, какой то симбиоз однако.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #4895
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Видите ли, GRAND, еще раз - не в обиду
    Вот еще не прочитал дальше, но уже вижу - какую-то гадость замыслила сказать, сто пудов! Ладно, прочту дальше, сейчас посмотрим...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #4896
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    И Первый и Второй корпуса ВСН так же мираж.
    А что такое ВСН?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #4897
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что такое ВСН?
    Вооруженные силы Новоросиии. Так себя называют шахтеры, бухгалтера и трактористы ЛНР и ДНР, которые периодически осуществляют "потерь нет" среди украинских карателей из ВСУ и НГУ.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #4898
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ни ЛДНР, ни мифическая Новороссия странами/государствами не являются РОВНО В ТОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, что и Украина.
    Вот здесь положила просто, навзничь! Признанность Украины как независимого государства в ООН, во всем мировом сообществе, включая и Россию (!!!) роли не играет - все равно "ровно в той же степени"... Ливилла, я начинаю подозревать за вами нехорошее...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #4899
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот здесь положила просто, навзничь! Признанность Украины как независимого государства в ООН, во всем мировом сообществе, включая и Россию (!!!) роли не играет - все равно "ровно в той же степени"...
    Китайская Республика так же была признана. И даже была в составе постоянных членов ООН. Была...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #4900
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вооруженные силы Новоросиии. Так себя называют шахтеры, бухгалтера и трактористы ЛНР и ДНР, которые периодически осуществляют "потерь нет" среди украинских карателей из ВСУ и НГУ.
    Любой бантустан с его главарями может объявить и назвать себя, как хочет, я могу свой микрорайон назвать каким-нибудь Новокриворожьем и сказать, что мы теперь не являемся территорией Кривого Рога, не подчиняемся больше ему, даже кота своего могу посадить на балконе с берданкой, чтобы охранял мой район от всяких посягательств криворожской хунты - и шо? Я должен всерьез воспринимать, что там мнят себе перепившие бояры гамадрилы элитных районов Антрацита и Горловки? Нисмищитиминя!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #4901
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Любой бантустан с его главарями может объявить и назвать себя, как хочет, я могу свой микрорайон назвать каким-нибудь Новокриворожьем и сказать, что мы теперь не являемся территорией Кривого Рога, не подчиняемся больше ему, даже кота своего могу посадить на балконе с берданкой, чтобы охранял мой район от всяких посягательств криворожской хунты - и шо? Я должен всерьез воспринимать, что там мнят себе перепившие бояры гамадрилы элитных районов Антрацита и Горловки? Нисмищитиминя!
    Ну, называйте. И сажайте.
    Результаты деятельности ВСН видны и признаны. Даже украинскими политиками и генералами. "Котлы" для карателей из ВСУ и НГУ были осуществлены ВСН не единожды.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #4902
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, называйте. И сажайте.
    Результаты деятельности ВСН видны и признаны. Даже украинскими политиками и генералами. "Котлы" для карателей из ВСУ и НГУ были осуществлены ВСН не единожды.
    Нет, ну с ИГИЛ тоже считаются, потому что они тоже заявили о себе достаточно громко, только что это меняет в плане государственности и признания оной? Аж совсем ничего
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #4903
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Любой бантустан с его главарями может объявить и назвать себя, как хочет, я могу свой микрорайон назвать каким-нибудь Новокриворожьем и сказать, что мы теперь не являемся территорией Кривого Рога, не подчиняемся больше ему, даже кота своего могу посадить на балконе с берданкой, чтобы охранял мой район от всяких посягательств криворожской хунты - и шо? Я должен всерьез воспринимать, что там мнят себе перепившие бояры гамадрилы элитных районов Антрацита и Горловки? Нисмищитиминя!
    отличее есть - твой персональный бантустан разгонит наряд полиции в течении получаса. А вот Донецкий бантустан вся украинская рать уже не может разогнать уже более 1300 дней.

  14. #4904
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот здесь положила просто, навзничь! Признанность Украины как независимого государства в ООН, во всем мировом сообществе, включая и Россию (!!!) роли не играет - все равно "ровно в той же степени"... Ливилла, я начинаю подозревать за вами нехорошее...
    GRAND, вот это и есть Ваш уровень отражения действительности.

    Вы ставите телегу впереди лошади. Признанием должен ЗАВЕРШАТЬСЯ длительный исторический процесс формирования страны/государства. А Вы с этого начинаете.

    И еще один забавный нюанс. Вы все время апеллируете к СТОРОННИМ акторам: ООН, международное сообщество, Россия... В этом, как в зеркале, отражается ваша украинская ущербность. Вы словно постоянно спрашиваете: "А существую ли я на самом деле? Ну раз ООН говорит, что существую, значит, существую". Вам все время нужно подтверждение вашего государственного статуса со стороны. А если ООН не скажет? Или Россия ОТЗОВЕТ свое признание? Что тогда?
    Обратите внимание, Россия на такие вещи вообще не оглядывается. Признали-не признали - вообще не важно. А для вас - первостепенно.

    Еще раз: юридическая сторона признания/непризнания неважна. Важно БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. Тогда вопрос о признании вообще не встанет: попробуй не признавать реальность.
    Украина не страна, а ее унаследованная от России государственность разваливается на глазах. Вы не смогли построить ни страну, ни государство. Вообще-то и НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ суметь. Это не планировалось.

  15. #4905
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Дурак вы дядя, ох и дурак!
    Я раз в неделю с первого дня объявляю во всё буквенное горло что Чалдон ТРОЛЛЬ.
    А ТРОЛЛЬ - это не человек, это дух.
    И вы усердно свою блевотину и сопли упорото пытаетесь списать на тролля.
    Да вы совсем не здоровый однако, хотя по сравненю с Ольгой способны меняться и мыслить.
    Вот и смушает меня такой феномен.
    Зоби не зомби, какой то симбиоз однако.
    Не чавкай под ногами.

Страница 327 из 407 ПерваяПервая ... 227277317321322323324325326327328329330331332333337377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •