Страница 318 из 407 ПерваяПервая ... 218268308312313314315316317318319320321322323324328368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,756 по 4,770 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4756
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Другие времена, другие нравы. Но после деоккупации Крыма мне бы очень хотелось, чтобы все зароссийцы драпнули оттуда в свою любимую Россию прямо через свежепостроенный керченский мост.
    Гранд," выпей море"!!!!

  2. #4757
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Я вам по моему уже отвечал на этот точно вопрос около месяца тому. Найдите и перечитайте.
    Я помню, мы тогда говорили о развали Союза. А сейчас я спрашивал об экономической яме, которая постигла СССР в 80-х годах.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #4758
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Другие времена, другие нравы. Но после деоккупации Крыма мне бы очень хотелось, чтобы все зароссийцы драпнули оттуда в свою любимую Россию прямо через свежепостроенный керченский мост.
    Придётся вам так и помереть не дождавшись. Или как у всех свидомых через 5-10 лет?

  4. #4759
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Гранд," выпей море"!!!!
    Уже нервничаешь? Это хорошо.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #4760
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да тут иное. GRAND просто не знает вопроса. Единственно сходство Судет и Крыма это то, что в этих случаях насильственно разъединенные народы воссоединились. Всё.
    Если бы он знал историю воссоединения Судет и Германии, то увидел бы сколь она отлична от воссоединения Крыма с Россией.
    Да, уже ему пыталась объяснить эту ситуацию выше! Или не прочитал,или не захотел понять,а следовательно не захотел признать свой ляп!

  6. #4761
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я помню, мы тогда говорили о развали Союза. А сейчас я спрашивал об экономической яме, которая постигла СССР в 80-х годах.
    Так то же самое. Там есть пункт об этом.

  7. #4762
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Да, уже ему пыталась объяснить эту ситуацию выше! Или не прочитал,или не захотел понять,а следовательно не захотел признать свой ляп!
    Какой ляп, о чем ты? Я не сравнивал все аспекты судетской ситуации и крымской, я всего лишь провел параллель в риторике и заявлениях - "вопрос закрыт навсегда" в истории уже проходили.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #4763
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Уже нервничаешь? Это хорошо.
    Двоечник!!!!!! Эзопа надо знать ....,ну если не в лицо,то его знаменитые фразы!!!!!" Ксанф,выпей море!"(Гильерме ди Оливейра Фигейреду," Лиса и виноград")" Чти,коли грамоте розумеешь" ....и Учись!
    Последний раз редактировалось Alenok; 07.12.2017 в 22:03.

  9. #4764
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Какой ляп, о чем ты? Я не сравнивал все аспекты судетской ситуации и крымской, я всего лишь провел параллель в риторике и заявлениях - "вопрос закрыт навсегда" в истории уже проходили.
    Ну, учи- учи! Аспекты, все, они такие каверзные!!!!! Особенно в свете Неоукоистории!

  10. #4765
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А вот то что создано материальное надо было провести инвентаризацию и преумножить, модернизировать, и кое что оставить в прошлом. В РФ это хоть не тдеально, но ИМХО удалось лучше.
    Ну хорошо, ну удалось лучше, что теперь из этого? Что вас все плющит совковое наследие, недосохраненное Украиной? Ваша страна - Россия, вот ею и занимайтесь. И, кстати, русских Украины тоже без вас есть кому защитить.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #4766
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ... И, кстати, русских Украины тоже без вас есть кому защитить.
    Только из числа коллаборационистов, готовых идти в услужение современной киевской "власти". Предателей то есть.
    Да и какие они после этого русские?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #4767
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну, учи- учи! Аспекты, все, они такие каверзные!!!!! Особенно в свете Неоукоистории!
    Да уж. Время такое - надо учить историю то.
    Эрдоган призвал Афины к пересмотру границ между Турцией и Грецией
    http://www.dw.com/ru/эрдоган-призвал...й/a-41695915
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #4768
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Уже нервничаешь? Это хорошо.
    Не надо мне этих ваших голословий. Факты про то, что Крым ваш, и вы тамошние хозяева гоните! Имя сестра, имя!
    На девушек наезжать не в рифму будете потом. Факты киньте на стол.
    Слышал я краем уха, что задумали вроде как русские, углубить Азовское море, и сейчас выбирают в Кремле, кого для копки нанимать. Надо, чтобы дураки были, газом за работу брать согласились, и чтобы умели бодро лопатами махать. Сачков виш, не хотят.

  14. #4769
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Только из числа коллаборационистов, готовых идти в услужение современной киевской "власти". Предателей то есть.
    Да и какие они после этого русские?
    Предателей кого? Они граждане Украины.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #4770
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Другие времена, другие нравы. Но после деоккупации Крыма мне бы очень хотелось, чтобы все зароссийцы драпнули оттуда в свою любимую Россию прямо через свежепостроенный керченский мост.
    Кандидатура коменданта Москвы до сих пор не утверждена
    МО Украины: "Кандидатура коменданта Москвы до сих пор не утверждена"

    Министерство обороны Украины опровергает распространённую агентством «Гавас»* (Havas) информацию о якобы утверждённой кандидатуре военного коменданта Москвы после её взятия ВСУ.

    По словам представителя МО, "...данное сообщение агентства базируется на непроверенной и недостоверной информации, а попросту говоря, на слухах."

    Источник призвал не верить неподтверждённым данным, от кого бы они ни исходили, и подчеркнул, что в условиях информационной войны против Украины, ведущейся с использованием самым современных средств, технологий и приёмов, любая подобная утечка должна рассматриваться как диверсия против украинского народа и украинского государства.

    Вместе с тем, источник подтвердил сам факт переговоров, сказав буквально следующее: "Да, такие консультации проводятся, и достаточно интенсивно, но до окончательного выбора ещё очень и очень далеко. Нужно понимать, что задачи, которые придётся решать этому человеку, весьма масштабны и разнообразны. Это и организация депортации населения бывшей столицы России к местам его исторического проживания - от Мещеры до Бурятии, и вывоз культурных и исторических ценностей из московских музеев, и справедливая конфискация имущества и финансовых средств в пользу пострадавших от агрессии украинцев, и многое, многое другое."

    На вопрос о хотя бы примерном перечне кандидатур источник также ответил достаточно уклончиво, но не исключил возможности того, что назначение может быть предложено кому-либо из известных российских оппозиционеров, среди которых наибольшие шансы у представителей т.н. системной оппозиции.

    На просьбу назвать фамилии этих представителей последовал мягкий, но категорический отказ. При этом было подчёркнуто, что "... вы все их знаете, так же как и наиболее вероятного кандидата".

    Источник также счёл нужным добавить, что окончательное решение будет обязательно согласовано с ведущими европейскими и мировыми политиками и представителями правозащитных организаций, что гарантирует безусловное соблюдение прав человека в полной мере и объёме на всех территориях, занятых украинскими войсками.
    https://politika.temadnya.com/127793...e-utverzhdena/

Страница 318 из 407 ПерваяПервая ... 218268308312313314315316317318319320321322323324328368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •