Страница 317 из 407 ПерваяПервая ... 217267307311312313314315316317318319320321322323327367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,755 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4741
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ах, "по-моему"? Носом ткнуть? Ну на:
    А чего слово свидомые не выделил? Там оно ключевое....да и мои разногласия с Ливиллой не замечаешь? Я последовательный защитник русских людей на Украине, а такие есть.

  2. #4742
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Они, конечно, обое рябое, но конкретно в данный момент я больше поддерживаю Порося.
    Прекрасный выбор!

    В сентябре государственная казначейская служба Украины подтвердила, что средства, якобы принадлежавшие бывшему президенту Украины Виктору Януковичу, были потрачены на дотации друзьям действующего главы государства Петра Порошенко. Ведомство подтвердило, что около 2 миллиардов гривен (примерно 4,4 миллиарда рублей) из конфискованных средств были распределены по статье «финансовая поддержка сельхозтоваропроизводителей».
    https://news.rambler.ru/ukraine/3861...ource=copylink

  3. #4743
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Они, конечно, обое рябое, но конкретно в данный момент я больше поддерживаю Порося.
    А я вот за них обоих в равной мтепени.

  4. #4744
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Они, конечно, обое рябое, но конкретно в данный момент я больше поддерживаю Порося.
    Больше выдержки. Дождитесь явного победителя. Но и от запасного флага не избавляйтесь. А вдруг...?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #4745
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Alenok
    Крым- российский! И не сомневайся! Был,есть и будет!

    халва, халва...
    Какэта такэта? Что за халва, халва? Крым что, украинский штоли?
    А вот нуко докажите! Только без бла-бла а так, чтобы предметно и фактологически!
    Факты на стол пожалуйста!

  6. #4746
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Какэта такэта? Что за халва, халва? ...
    "Халва" - это сумма компенсации, которой
    после ухода России из Донбасса и Крыма она "должна компенсировать причиненный украинцам, украинской земле и инфраструктуре ущерб
    http://news.liga.net/news/politics/1...rb_klimkin.htm
    Они думают что чем больше и чаще это произносить, то "халвы" станет больше и она станет слаще.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #4747
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Второго СССР как бы кому не мечталось, точно не будет. И значит типа Хрушёва. Да и скоро и обоснований не останется, так как дороги и магистрали в конце то концов придут в Крым напрямую из Материка (матери). Лет на 60 уверенно можно считать что Крым на 100 Россия. И если кто то решит испытать на сколько он Россия, то мало не покажется.
    Звучит ,как музыка!

  8. #4748
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    халва, халва...
    Очень вкусно,хоть и калорийно!Но как звучит!!!Крым- это Россия!!! Классика!
    А вам,украинским" пЭтриотам"- " что имеем ( имели)- не храним( хранили),потерявши- плачем"(плачете)!

  9. #4749
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Звучит ,как музыка!
    По Чалдону он сомневается что будет через 60 лет.

  10. #4750
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Гитлер когда-то о Судетах тоже так говорил
    Судеты ты стали реально чешскими после насильственного выселения оттуда немцев чехами после ВОВ.

  11. #4751
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Судеты ты стали реально чешскими после насильственного выселения оттуда немцев чехами после ВОВ.
    Другие времена, другие нравы. Но после деоккупации Крыма мне бы очень хотелось, чтобы все зароссийцы драпнули оттуда в свою любимую Россию прямо через свежепостроенный керченский мост.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #4752
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение


    Вот здесь не уверен. А в чем они, эти причины экономического трындеца 80-х по вашей матрице? Спрашиваю, потому что очень сомневаюсь в вашем правильном понимании этих причин.
    Я вам по моему уже отвечал на этот точно вопрос около месяца тому. Найдите и перечитайте.

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение

    Нет, Чернобылец, вы пока что для меня не русский. Вы - советский, причем махровый совок, если сказать пренебрежительно. Нормальный русский не будет топить за режим, который по состоянию на сегодняшний момент уж четверть века как почил, а при жизни уничтожал и порабощал русских миллионами. И, уж конечно, нормальный русский не будет кичиться историей и культурой совка, замещая этим совковым эрзацем настоящую русскую историю и культуру - все то, что было подавлено в 1917-м и планомерно уничтожалось все последующие 70 лет. Какая за вами непобедимая и несломимая история или культура? 70-летнего людоедства? Нищеты, бюрократии, маразма и парадов с красными флагами? Это не просто убогость. Это убогость человеческого духа, достоинства и всего того, что у совков только лишь "звучит гордо", но на самом деле это гордость своей убогостью. Чисто совковой такой убогостью. Вы не находите?
    Ей богу я вас не понимаю. Можете сначала об'я сниться почему я не русский. Потом, что такое махровый совок, потом просто совок, ну видно ещё и не махровый совок и в чем это тождественно с советским. Вот же все как в голове у свидомых смешано.

    А по поводу трагических страниц истории, так я их не отрицал никогда,и то тут в динамике и причины надо рассматривать и не примешивать в одну кучу уголовников и политических и цифры умножать на 2 три порядка.


    А вот то что создано материальное надо было провести инвентаризацию и преумножить, модернизировать, и кое что оставить в прошлом. В РФ это хоть не тдеально, но ИМХО удалось лучше. По атомной энергетике, как пример можно приводить. Есть и другие направления тоже. Но не идеально, но на то мы и в не идеальном мире.

  13. #4753
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    По Чалдону он сомневается что будет через 60 лет.
    Нет,думаю,что он дразнит Гранда!

  14. #4754
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А чего слово свидомые не выделил? Там оно ключевое....
    О! А что же это слово настолько меняет, что оно аж ключевое? Типа если все те мерзости, что Ливилла написала, применить в отношении свидомых, то это уже как бы и благое вполне дело получится, правильно?

    И я так и не понял, кто же такой этот свидомый в твоей матрице.

    да и мои разногласия с Ливиллой не замечаешь?
    А мои? Я в отношении симпатиков России "чемодан-вокзал", она в отношении украинцев - "уничтожить, пепел развеять и т.д.". Но Ливилла тебе, конечно, ближе, несмотря на все разногласия, правильно?

    Я последовательный защитник русских людей на Украине, а такие есть.
    Угу, защитник русских с дивана. Ну да ладно, в принципе, как по мне, просто потоптать клаву на форуме в защиту русских Украины (просили они тебя об этом, что ли?) не так уж и плохо. Защитники русских с калашами и градами нам все же хлопот побольше доставляют, факт.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #4755
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Судеты ты стали реально чешскими после насильственного выселения оттуда немцев чехами после ВОВ.
    Да тут иное. GRAND просто не знает вопроса. Единственно сходство Судет и Крыма это то, что в этих случаях насильственно разъединенные народы воссоединились. Всё.
    Если бы он знал историю воссоединения Судет и Германии, то увидел бы сколь она отлична от воссоединения Крыма с Россией.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 317 из 407 ПерваяПервая ... 217267307311312313314315316317318319320321322323327367 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •