Страница 297 из 407 ПерваяПервая ... 197247287291292293294295296297298299300301302303307347397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,455 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4441
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы просто прелесть, Ливилла! Врагов, говорите, уничтожают? То есть, если человека ударить по лицу, ограбить, оскорбить, и после этого он станет вам врагом, то его как врага надо будет просто уничтожить?
    В вашем частном случае хватит и простого "обезвредить".
    Но в общем виде - да, врага уничтожают.

    Вы вообще не находите, что официальная позиция украинского государства имеет под собой основания и достаточно серьезные?
    Безусловно нахожу. Если бы у нас попытались отхапать НАШ Крым, то получили бы Третью Мировую по полной программе.
    Вопрос в другом: и что вы-таки имеете возразить? А ничего не имеете. Тогда сядьте и сидите ровно, не путаясь под ногами и не отсвечивая в играх больших серьезных дядей, пока вас там мимоходом не прихлопнули.

    Или вы такая же инфантилка, как и Чернобылец и скажете "мы им ничего плохого не сделали, а они нас почему-то не любят, нацики какие-то оголтелые", да?
    Видите ли, GRAND, я вам не какая-нибудь бывше-советская ханжа и лицемерка. Терпеть этого не могу. Поэтому говорю как есть: мы не делали "плохого" Украине. Мы реализовали свою российскую стратегия выживания и усиления за счет Украины, украинских ресурсов, Вас лично. Все это откачивалось у вас для построения сильного Российского государства. Операция прошла успешно. Мы свою задачу выполнили: Россия встала с колен и пошла шерстить и перекраивать мир.

    А вот вам нечем воевать, не с кем торговать, не из чего производить. 4 млн. ваших бесправных сограждан "белых таджиков" трудятся на стройках России.
    Это зло или добро? Для вас сейчас - безусловное зло. Но Россия сохранилась и отстроилась как независимый, суверенный центр силы, как физическое тело-носитель Русской цивилизации. Русского мира.
    Для ваших... наверное, правнуков-пра-правнуков остается шанс сохраниться на планете, встроившись в это не чужое им пространство. Шанс. Его дадут. Как им воспользуются изуродованные украинщиной (и насколько изуродованные) ваши потомки - не знаю.

    Что такое сегодняшняя Украина? Вчера не было, завтра не будет. А Россия - вечна и бесконечна.
    Вот и думайте теперь, где зло и кому добро. И какое значение на фоне всего этого имеют мелочные украинские комплексы, хотелки и недовольства.

  2. #4442
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы просто прелесть, Ливилла! Врагов, говорите, уничтожают? То есть, если человека ударить по лицу, ограбить, оскорбить, и после этого он станет вам врагом, то его как врага надо будет просто уничтожить? Вы вообще не находите, что официальная позиция украинского государства имеет под собой основания и достаточно серьезные? Или вы такая же инфантилка, как и Чернобылец и скажете "мы им ничего плохого не сделали, а они нас почему-то не любят, нацики какие-то оголтелые", да?
    1. Кого или что Вы подразумеваете под Вашей аналогией с человеком, которого ударили по лицу? Ограбили, оскорбили? Тут есть масса нюансов.
    2. ИМХО, но официальная позиция украинского государства не имеет под собой никакого основания. Да и само "государство", похоже, тоже основания не имеет.
    3. Вы, и Вам подобные, хоть раз задумайтесь над простейшими вещами: Россия, будучи даже более слабой, откровенно признавала своё присутствие и участие в конфликтах в начале 90 - х. В Абхазии, В Южной Осетии, в Приднестровье, в Карабахе, в Средней Азии. Откровенно признаем свои военные базы. Откровенно лупили грузин. Откровенно приняли участие в Сирии. Фильмы показываем, передачи снимаем. В ООН-е признаем. А вот с Украиной испугались. Ну просто жуткий страх охватил. Не признаем участие ВС РФ и всё.
    И с чего бы это? А может действительно нет на Украине никаких вооруженных сил России?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #4443
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,521
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А вот с Украиной испугались. Ну просто жуткий страх охватил. Не признаем участие ВС РФ и всё.
    И с чего бы это? А может действительно нет на Украине никаких вооруженных сил России?
    Чего то испугались, когда Мариуполь был пустой, и дорога до Одессы опустела. По другому и не скажешь, что испугались

  4. #4444
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    КОнец как правило бывает один
    Любите вы так, ... незатейливо поболтать. Вы присмотритесь, если вы не видите второго конца у палки, значит он уже где-то в вас!

  5. #4445
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Чего то испугались, когда Мариуполь был пустой, и дорога до Одессы опустела. По другому и не скажешь, что испугались
    Ну, нам сам Гитлер Варшаву предлагал. Не взяли. Испугались наверное.
    Мы не поляки. Трусливы.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #4446
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Grelozik
    Каждый народ имеет право на свою обрядовость. Что в этом плохого?

    )) согласна...но Кука немножко жаль...
    Неплохо Маха!

  7. #4447
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    4.Это будет означать просто продолжение всего этого бла-бла. Что вам желательно и как мёд для пчёлки-ливилки. Чуть чё, боюсь, народ не поведётся. И вам расскажут открытым текстом, чего они думают о вас.
    Послушайте, ну какая разница, что обо мне кто думает? Ну и думай себе на здоровье. Форум - политический. Предполагает высказывания на общественно-политические темы, а не перемывание косточек форумчанам. Смысл подобного занятия?
    Если не нравятся мои взгляды - оппонируйте. Если у оппонента аргументация никакая и логики нет - то бяка я?
    Взрослые же, вроде, люди. Что за игры в песочнице?

  8. #4448
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,521
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, нам сам Гитлер Варшаву предлагал. Не взяли. Испугались наверное.
    Мы не поляки. Трусливы.
    Это не в тот момент он предложил, когда положили 600 тысяч содат на взятие Польши. Это у вас теперь так называют, Гитлер предлогал?

  9. #4449
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,521
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Неплохо Маха!
    Маха и не так может, если ей не устраивать охоту на ведьм

  10. #4450
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Чего то испугались, когда Мариуполь был пустой, и дорога до Одессы опустела. По другому и не скажешь, что испугались
    Тогда Россия стала бы уже просто открытым агрессором, и против неё легче было бы западный мир консолидировать. И долбали бы русских в полный рост. А так посмотрите-ка, даже интересно, время как-то уже вовсю на русских работает! Поначалу я было, как вы момент понимал. Но уже прилично как, сообразил что к чему. Чего и вам желаю.

  11. #4451
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Это не в тот момент он предложил, когда положили 600 тысяч содат на взятие Польши. Это у вас теперь так называют, Гитлер предлогал?
    Нет. В 1939. Читайте историю своей "страны".
    В 1944 - 1945 он был готов сколько угодно своих солдат положить, только бы у себя Варшаву удержать.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #4452
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от WWK
    Неплохо Маха!

    Маха и не так может, если ей не устраивать охоту на ведьм
    Так и будьте человеком, нехрена в ведьмака рядиться.

  13. #4453
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,521
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Нет. В 1939. Читайте историю своей "страны".
    Первый раз про это слышу, хотя поляков того времени нисколько не жаль, так как они сами на себя беду накликали своей хитроумной политикой

  14. #4454
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы просто прелесть, Ливилла! Врагов, говорите, уничтожают? То есть, если человека ударить по лицу, ограбить, оскорбить, и после этого он станет вам врагом, то его как врага надо будет просто уничтожить? Вы вообще не находите, что официальная позиция украинского государства имеет под собой основания и достаточно серьезные? Или вы такая же инфантилка, как и Чернобылец и скажете "мы им ничего плохого не сделали, а они нас почему-то не любят, нацики какие-то оголтелые", да?
    Ты когда отправишься свою вонючую Уркаину защищать , ***реот диванно - сортирный ?

  15. #4455
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Первый раз про это слышу, хотя поляков того времени нисколько не жаль, так как они сами на себя беду накликали своей хитроумной политикой
    Первый вариант т.н. "пакта" предусматривал линию по Висле с Варшавой в Советской зоне.
    И.В. мудро от "подарка" отказался.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 297 из 407 ПерваяПервая ... 197247287291292293294295296297298299300301302303307347397 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •