Страница 292 из 407 ПерваяПервая ... 192242282286287288289290291292293294295296297298302342392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,366 по 4,380 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4366
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    уважаемый ВВК
    у меня к вам просьба.
    Можете ли вы её выполнить ?
    Милая Маха,когда вы переходите на подобный тон, я ж понимаю, что мне это не к добру, и слегка напрягаюсь.
    В том смысле, что нормально просящей чего-то женщине, отказать трудно. Женщина, ...
    Но вы же щас попросите о чём-то невыполнимом! Типа, или шубу вам соболью задарить, или не задевать вас всвязи с Чалдоном. И то и это выполнимо конечно, но оно мне надо? Поэтому (я же не зверь какой), если просьба будет касаться Чалдона, то смогу пообещать слезть с этой именно темы, а не вообще. И то, если он меня провоцировать не будет! А иначе я вас тут и обвенчаю!
    Это будете вы,
    А это ваша дружка. Кто будет? Ольга, Фэй, Ливилла?

  2. #4367
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Милая Маха,когда вы переходите на подобный тон, я ж понимаю, что мне это не к добру, и слегка напрягаюсь.
    В том смысле, что нормально просящей чего-то женщине, отказать трудно. Женщина, ...
    Но вы же щас попросите о чём-то невыполнимом! Типа, или шубу вам соболью задарить, или не задевать вас всвязи с Чалдоном. И то и это выполнимо конечно, но оно мне надо? Поэтому (я же не зверь какой), если просьба будет касаться Чалдона, то смогу пообещать слезть с этой именно темы, а не вообще. И то, если он меня провоцировать не будет! А иначе я вас тут и обвенчаю!
    Это будете вы,
    А это ваша дружка. Кто будет? Ольга, Фэй, Ливилла?
    фубля
    я про этих даже не думаю...тем более про шубы...на кой она мне!?я ж не в Уренгое живу...
    я серьёзно...панимашь...а вы вечно за своё...

  3. #4368
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    фубля
    я про этих даже не думаю...тем более про шубы...на кой она мне!?я ж не в Уренгое живу...
    я серьёзно...панимашь...а вы вечно за своё...
    2 WWK
    судя по выденному, Маха тебе намекает на серьезные отношения и документально оформленные. ( свидетельством и отметкой в паспорте )

  4. #4369
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    2 WWK
    судя по выденному, Маха тебе намекает на серьезные отношения и документально оформленные. ( свидетельством и отметкой в паспорте )
    Мля! .... Вы это бросьте, Шторм! Я этого дела опасаюсь! Сюда как-то женщина через приятеля из Алма-Аты,
    попросила помочь. Встретить в Аэропорту, отвезти до гостиницы, .... я всё сделал, и номер ей оплатил, и в этот номер её заселил, .... верите ли, уже потом, из Алма-Аты ко мне претензии дозвенели про то, что я типа тюфяк, а она чуть не до утра пеньюары на себе меняла! Кстати я ту самую ночку очень даже качественно провёл. Но в другом месте! В Маху-то я вполне верю, и не знаю почему она просто в личку не написала. Мы с ней уже столько переругиваемся по разным пустякам, что она имеет право.

    Так что Маха, пишите!

  5. #4370
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Не Чу Жой Посмотреть сообщение
    ...

    У вас проблемы с логикой. Или просто это женская логика?
    Вы случайно не актриса из Голливуда? Тогда я прекращаю дискуссию, что избежать в дальнейшем каких либо домогательств с вашей стороны.
    Проще надоть промблеммы решать! Проще и эффективнее.
    Название: 9615.jpg
Просмотров: 60

Размер: 51.8 Кб
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #4371
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Мля! .... Вы это бросьте, Шторм! Я этого дела опасаюсь! Сюда как-то женщина через приятеля из Алма-Аты,
    попросила помочь. Встретить в Аэропорту, отвезти до гостиницы, .... я всё сделал, и номер ей оплатил, и в этот номер её заселил, .... верите ли, уже потом, из Алма-Аты ко мне претензии дозвенели про то, что я типа тюфяк, а она чуть не до утра пеньюары на себе меняла! Кстати я ту самую ночку очень даже качественно провёл. Но в другом месте! В Маху-то я вполне верю, и не знаю почему она просто в личку не написала. Мы с ней уже столько переругиваемся по разным пустякам, что она имеет право.

    Так что Маха, пишите!
    зачем в личку писать...
    это не личная просьба...


    вот я товарищу Путину звонила на горячую линию... сказала примерно следующее: "товарищ Путин, мне надоели свидетели Иеговы на моей улице (адрес) торчащие сутками ...мне что, драться с этими ловцами человеческих душ? " Кстати... я таки один раз почти подралась с этими тварями...порвала эти их журналы... перевернула их рекламный стенд ....ну и на меня набросился их охранник...зонтик у меня отнял сволочь такая...
    Ну и вот, спустя год вместо этих мерзавцев стоит знак ВДВ у нас а этих паразитов(свидетелей) вообще в городе нет...
    я позвоню Путину...скажу спасибо за заботу...Название: д.jpg
Просмотров: 48

Размер: 68.1 Кб


    всё, проехали... я передумала вас напрягать...вы не сможете...вы- не Путин )))
    Последний раз редактировалось Маха; 26.11.2017 в 12:36.

  7. #4372
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,232
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вот я товарищу Путину звонила на горячую линию... сказала примерно следующее: "товарищ Путин, мне надоели свидетели Иеговы на моей улице (адрес) торчащие сутками ...мне что, драться с этими ловцами человеческих душ? "
    Я ему доведу до сведения что ты тут о нём пишешь и за что ты его с дерьмом мешаешь и даже не отдашься ему. Он рядом синагогу поставит.
    Адрес такой то

    сквер на улице Садовой в Ялте.
    Это напротив дома № 11

    Рядом с этими журавлями.


    Последний раз редактировалось Чалдон; 26.11.2017 в 11:47.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #4373
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    фе
    шо за лексикон
    "отдашься"
    ??
    Я за товарища Путина никогда не голосовала
    Я вообще не хожу на выборы президентов
    Однако, раз народ его выбирает, то он и мой президент получается
    Следовательно, он молодец, что так оперативно отхолокостил этих свидетелей
    Я ему спасибо скажу по телефону, когда он будет на прямой линии после своих выборов
    Надеюсь, что ему тоже мой голос понравится...

  9. #4374
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,232
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что ему тоже мой голос понравится..


    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #4375
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Рядом с этими журавлями
    О...я знаю это место...Экскурсоводы говорят, что этот памятник о двух журавлях , которые были подарены А.П. Чехову на новоселье, к которым он был очень привязан и сам кормил их. Не знаю ...быль это или вымысел...

  11. #4376
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    О...я знаю это место...Экскурсоводы говорят, что этот памятник о двух журавлях , которые были подарены А.П. Чехову на новоселье, к которым он был очень привязан и сам кормил их. Не знаю ...быль это или вымысел...
    судя из сборника переписки Чехова, так оно и было

    Один журавль улетел
    . — У Чехова на ялтинской даче жили два прирученных журавля (см. примечания к письму 3126). О дальнейшей судьбе исчезнувшего журавля сообщала Чехову за границу М. П. Чехова в письме от 28—31 декабря 1900 г. 28 декабря она писала: «Второй журавль нашелся, но он заболел, лежит у Марьюшки в кухне на рогожке и, кажется, издохнет. Говорят, он ушибся, играя с кривым журавлем». А через день она извещала: «Журавль околел» (Письма М. Чеховой, стр. 165).

    Источник: http://chehov.niv.ru/chehov/letters/...etter-3123.htm

  12. #4377
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вот я товарищу Путину звонила на горячую линию... сказала примерно следующее: "товарищ Путин, мне надоели свидетели Иеговы на моей улице (адрес) торчащие сутками ...мне что, драться с этими ловцами человеческих душ? " Кстати... я таки один раз почти подралась с этими тварями...порвала эти их журналы... перевернула их рекламный стенд ....ну и на меня набросился их охранник...зонтик у меня отнял сволочь такая...
    Ну и вот, спустя год вместо этих мерзавцев стоит знак ВДВ у нас а этих паразитов(свидетелей) вообще в городе нет...
    Я бы и без Путина обошелся. Нашел бы в городе пару-другую друзей ВДВшников, и сказал бы им, что сейчас мимо этих свидетелей проходил, и слышал, как они вас, ВДВ, тупыми козлами называли! А ментов хвалили за собственную защиту! И не думайте, что это было бы стукачество, ни, ни! Они бы как застоявшиеся кони, душевно поблагодарили меня, и на рысях помчались эту хрень корчевать! Я бы еще и с вас поимел чёнить за подмогу. Жаль, что вы инвалидка, на деревяшке телепаетесь. А то бы, .... Так-то я вас Чалдону перезадарю за просто так. Он падкий на халяву, клюнет. И всем были бы радость и удовольствие. Учитесь пока я рядом! Или допустим, если опять же какиенить "харикришны" объявятся, то тогда и менты могут сгодиться.
    Эти на взятку тугие, и менты привычно с ними не цацкаются. Но вот, если какойнить мужичёнка двинутый, начнёт вдруг вас преследовать не отводя влюблённых глаз, то тут во все глаза смотрите, головой по кругу вертите, чтобы скажем, Ливилла его у вас не перехватила бы! Любовник в нынешних временах, это предмет дорогостоющий и вообще птичка редкая. Вмиг Ливилла выцепит! Крутнёт хвостом, и нету его! Но вот, если заметите, что тот же Чалдон поблизости крутится, то будьте начеку! Точно барсетку спереть задумал! Чалдоны на эти дела, народ лихой. Почему, думаете, тундра такая малонаселённая? Да просто народ от чалдонов оттуда утёк. Те еще барсеточники. Так что пишите по надобности Маха, не стесняйтесь чуть чего.

  13. #4378
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    судя из сборника переписки Чехова, так оно и было

    Один журавль улетел
    . — У Чехова на ялтинской даче жили два прирученных журавля (см. примечания к письму 3126). О дальнейшей судьбе исчезнувшего журавля сообщала Чехову за границу М. П. Чехова в письме от 28—31 декабря 1900 г. 28 декабря она писала: «Второй журавль нашелся, но он заболел, лежит у Марьюшки в кухне на рогожке и, кажется, издохнет. Говорят, он ушибся, играя с кривым журавлем». А через день она извещала: «Журавль околел» (Письма М. Чеховой, стр. 165).

    Источник: http://chehov.niv.ru/chehov/letters/...etter-3123.htm
    А вот из воспоминаний художника К.Коровина... Но только об одном Журавле!
    ...."был у Антона Павловича Чехова в доме его в Верхней Аутке. На дворе дачи, когда я вошел в калитку, передо мной, вытянув шею, на одной ноге стоял журавль. Увидев меня, он расправил крылья и начал прыгать и делать движения, танцуя - как бы показывая мне, какие выкрутасы он умеет разделывать.

    Антона Павловича я застал в его комнате. Он сидел у окна и читал газету «Новое время».

    - Какой милый журавль у вас, - сказал я Антону Павловичу,- он так забавно танцует...

    - Да, это замечательнейшее и добрейшее существо... Он любит всех нас, - сказал Антон Павлович. - Знаете ли, он весной прилетел к нам вторично. Он улетал на зиму в путешествие в другие, там, разные страны, к гиппопотамам, и вот опять к нам пожаловал. Его мы так любим, Маша (сестра) и я... - не правда ли, странно это и таинственно?.. - улететь и прилететь опять... Я не думаю, что это только за лягушками, которых он в саду здесь казнит... Нет, он горд и доволен еще тем, что его просят танцевать. Он - артист, и любит, когда мы смеемся на его забавные танцы. Артисты любят играть в разных местах и улетают. Жена вот улетела в Москву, в Художественный театр..."

  14. #4379
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    наносят мне вред автомобилисты прогревая авто на тротуарах в 5 метрах от дома?
    ставить автомобили на тротуары запрещено. Стучите и Вам откроется (форточка).

  15. #4380
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ставить автомобили на тротуары запрещено. Стучите и Вам откроется (форточка).
    Дык енто же его авто, он сам и прогревает.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 292 из 407 ПерваяПервая ... 192242282286287288289290291292293294295296297298302342392 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •