Страница 251 из 407 ПерваяПервая ... 151201241245246247248249250251252253254255256257261301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,765 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #3751
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    И, что интересно, как будто некоторые из здесь присутствующих не провели в свое время на ЛФ... даже не месяцы... ага?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #3752
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Неужели это там до сих пор кому-то интересно?
    Что ВЫ!
    В топе!

  3. #3753
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну вот скажи, что, по твоему мнению, должно во мне вызывать симпатию?
    Приветливость, уровень дискуссии, вежливость, дружелюбие, постоянство во взглядах, а не шараханье по панам за подачками.

  4. #3754
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Что ВЫ!
    В топе!
    Диалог в топе на ЛФ? им там что, больше заняться нечем?

  5. #3755
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И, что интересно, как будто некоторые из здесь присутствующих не провели в свое время на ЛФ... даже не месяцы... ага?
    И что? Им там банить некого, скучают?

  6. #3756
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Приветливость, уровень дискуссии, вежливость, дружелюбие, постоянство во взглядах, а не шараханье по панам за подачками.
    Хороший ответ.
    Сразу Диалог узнаётся.

  7. #3757
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    им там что, больше заняться нечем?
    Заняться имеется чем.
    Например, аудитом и обеспечением охраны складов боеприпасов под Брюховичами.
    Но легче потр*****ся.

  8. #3758
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Я знаю то что знаю... и не считаю то что знаю истиной в последней инстанции. Вы же зашорены тем что думаете что вы знаете истину.
    ?!!! Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
    Я Вас правильно поняла, что Вы тут громко и и уверенно излагаете идеи, в истинности которых не уверены?
    Я, в отличие от Вас, отстаиваю только те идеи, в истинности которых уверена и готова это доказывать. Иначе не озвучивала бы их и не вводила бы в заблуждение общественность.

    Тем не менее официально через Рагозина сообщили что ждут специалистов необходимых квалификации (найдёте в Гугле).
    Советский человек - это что-то...
    Дорогой Чернобылец, указанный Вами процесс переманивания кадров называется очень неблагозвучно: выкачивание человеческих ресурсов. Заберут несколько квалифицированных и обрекут на безработицу и прочие прелести нищеты - тысячи и тысячи работников МотроСича и Запорожья в целом. Укрепляем связи с Украиной и заботимся о братском народе?

    Продолжают принимать студентов с Украины. Не принимают ограничительных мер.
    Тот же самый процесс выкачивания человеческих ресурсов с Украины. Эти студенты гарантированно не вернутся на Украину - им там нечего будет делать. Вместо них на Украине появится большая зияющая яма под еще одним неблагозвучным названием "депопуляция".
    Вот такая помощь братскому народу. Если называть вещи своими именами, Россия потрошит Украину аж пух-перья летят. Она вытягивает с Украины остатки советских квалифицированных кадров и тех, кого можно встроить в российскую жизнь.
    Европа потрошит с не меньшим усердием, но ей нужны чернорабочие, конкурирующие с афро-азиатами и арабами. Здесь у нас с европейцами полный фэн-шуй: каждый получает то, что ему больше надобно.
    Украина от этого грабежа не получает ровным счетом ничего, кроме Дикого Поля в перспективе.

    Делают то что пока возможно, в данных условиях втягивая граждан Украины в свою орбиту, несмотря даже на взгляды.и
    Дорогой Чернобылец, опомнитесь! Назвать ресурсный грабеж Украины "втягиванием Украины в свою орбиту" даже у меня не хватило бы цинизма.

    И ни разу ни один гос. деятель не позволил о них отзывается как вы позволяете. О народе только уважительно.
    Украинский народ еще не сделал ничего достойного уважения, вообще ничего. За просто так я свое уважение не раздариваю.

    Присоединение Крыма. Это как бы уже об отношении украинских граждан, но там они по разному думают. В том числе и ярые националисты иногда согласны что он российский
    Может, опрос какой-нибудь приведете - в доказательство Ваших слов?

    Ваше мышление массами людей уводит вас от распознавания деталей и вы как результат не видите общей картины.
    Увы и ах, детали не меняют общей картины, поэтому ими смело можно пренебречь.

    Вы не понимаете того что пишете. И ещё претендует на изложение истины.
    Я терпеливо ждала, где и когда Вы укажете мне на мои ошибки. Чтобы убедительно, доказательно и понятно. Не дождалась. Поэтому Ваше оценочное суждение, не подкрепленное ничем, кроме Вашего же субъективного мнения, игнорируем.

  9. #3759
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ливилла,Чернобылец! Вам не кажется ,что " разговор" идёт по кругу?
    Нет ...это ,конечно, Ваш выбор...но вам не скучно?( извините,что вмешалась)
    Alenok, мы занимаем всего лишь боковую ветку и, надеюсь, никому не мешаем. К тому же все чинно и прилично.

  10. #3760
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    это если не вникать. На самом деле очень важные тонкости обсуждаются.
    Я вот вроде уловил - обсуждалось, махнула ли Москва окончательно на украинцев или не окончательно ещё.
    Не совсем так. Украина здесь всего лишь оселок. С тем же успехом можно было бы рассматривать вопрос на примере Прибалтики и прибалтийских русских.

    Вопрос в другом: внутри российского общества еще довольно значителен слой людей советских, а также связанных родством-свойством с нац.окраинами.
    Есть другой слой, быстро растущий, который к Украине никаким боком и у которых нет сентиментальных воспоминаний и украинской (прибалтийской, молдавской...) ностальгии.
    Чернобыльцы постепенно теряют позиции - сходят с арены. Молодое поколение вообще не в курсе насчет дружбы народов. И есть большой слой людей зрелых, знающих цену всему этому словоблудию про дружбу народов.
    Консенсуса в российском обществе по отношению к нац.окраинам(в частности, Украине) нет. Вот мы его и вырабатываем.
    Но пока ни до чего не договорились. Так что ежели российское правительство затеет какое-нибудь спасение братского украинского народа, оно наткнется на категорическое неприятие подобной политики внушительным сегментом российского общества. Стоит спасение Украины такого раскола в российском обществе?
    Не стоит. Вот поэтому пока мы, противники спасения/присоединения Украины и ее жителей громко и внятно заявляем свою позицию и готовы ее отстаивать, никаких движений в этом направлении российское руководство предпринимать не будет. Внутрироссийское единство дороже всех украин вместе взятых.

    И, наконец, я не уверена в полной лояльности Чернобыльца и его единомышленников российской власти. Он лоялен до тех пор, пока российское руководство не отдало приказ "по Киеву прямо наводкой". Он не выполнит такой приказ. Чалдон - выполнит.

    А Вы как думаете, махнула совсем или нет ещё?
    Еще не все ресурсы из Украины выкачали. Потом - совсем.

  11. #3761
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ощущения ,что вы идете в параллеле, а параллельные линии, как известно ,не сходятся ( хотя существует и другая версия)!
    Поэтому и вопрос- зачем" бегать по кругу", задавая одни и те же вопросы,если и так понятны ( и вам ,кстати, тоже )ваши т.з., кот.пока неизменны!
    Самую суть "украинского вопроса" ухватили: пока в российском обществе нет единодушия по отношению к Украине, ее населению и ее будущему, никаких существенных подвижек не произойдет.
    Пока я упираюсь и не хочу ничего общего иметь с украинскими гражданами, никакое присоединение, братство и прочая интеграция невозможны - дабы не вызвать раскол внутри российского общества.
    Баба-Яга против - и это решает дело.

  12. #3762
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    ?!!! Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
    Я Вас правильно поняла, что Вы тут громко и и уверенно излагаете идеи, в истинности которых не уверены?
    Я, в отличие от Вас, отстаиваю только те идеи, в истинности которых уверена и готова это доказывать.
    Иначе не озвучивала бы их и не вводила бы в заблуждение общественность.

    Советский человек - это что-то...
    Дорогой Чернобылец, указанный Вами процесс переманивания кадров называется очень неблагозвучно: выкачивание человеческих ресурсов.
    Заберут несколько квалифицированных и обрекут на безработицу и прочие прелести нищеты - тысячи и тысячи работников МотроСича и Запорожья в целом.
    Укрепляем связи с Украиной и заботимся о братском народе?

    Тот же самый процесс выкачивания человеческих ресурсов с Украины.
    Эти студенты гарантированно не вернутся на Украину - им там нечего будет делать.
    Вместо них на Украине появится большая зияющая яма под еще одним неблагозвучным названием "депопуляция".
    Вот такая помощь братскому народу. Если называть вещи своими именами, Россия потрошит Украину аж пух-перья летят.
    Она вытягивает с Украины остатки советских квалифицированных кадров и тех, кого можно встроить в российскую жизнь.
    Европа потрошит с не меньшим усердием, но ей нужны чернорабочие, конкурирующие с афро-азиатами и арабами.
    Здесь у нас с европейцами полный фэн-шуй: каждый получает то, что ему больше надобно.
    Украина от этого грабежа не получает ровным счетом ничего, кроме Дикого Поля в перспективе.

    Дорогой Чернобылец, опомнитесь! Назвать ресурсный грабеж Украины "втягиванием Украины в свою орбиту" даже у меня не хватило бы цинизма.

    Украинский народ еще не сделал ничего достойного уважения, вообще ничего. За просто так я свое уважение не раздариваю.

    Может, опрос какой-нибудь приведете - в доказательство Ваших слов?

    Увы и ах, детали не меняют общей картины, поэтому ими смело можно пренебречь.

    Я терпеливо ждала, где и когда Вы укажете мне на мои ошибки. Чтобы убедительно, доказательно и понятно.
    Не дождалась. Поэтому Ваше оценочное суждение, не подкрепленное ничем, кроме Вашего же субъективного мнения, игнорируем.
    В принципе как вы понимаете мы народ немного утомили. Я его уважаю.
    Во вторых я вам многократно указывал на ваши ошибки и недостаток образования.
    Во вторых приводил опросы. Гугл вам в помощь. Но вы извиваетесь, передергиваете и нагло врете.
    Зашоренность , недостаток образования, культуры и особенности личности мешают вам слушать и понимать.
    На презумцию истины вы претендовать не можете ибо не понимаете значения этого слова "истина".
    Так что по просьбе форумчан и исходя из негодности собеседника прекращаю этот спор.

  13. #3763
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Alenok, мы занимаем всего лишь боковую ветку и, надеюсь, никому не мешаем.
    Alenok из Симферополя, а тамошие дамы принципиальные.
    Поклонская хочет чтоб никто не смотрел "Матильду" а Alenok против того что пишут на ветках куда она не ходит.
    Это просто "Особенности северокрымского мышления"

    2 Alenok
    а почему разражает разговор "по кругу"? Меня вот совсем не раздражает, что Вы каждый раз моетесь в ванне одним и тем же шампунем.
    И никто не требует чтоб Вы каждый раз пользовались другим.

  14. #3764
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а вот какой уровень твоей матери - грязной украинской шлюхи?
    Действительно, Полкаша, и за что же таких душек поливать говнецом на ЛФ?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #3765
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Действительно, Полкаша, и за что же таких душек поливать говнецом на ЛФ?
    ну дык - поливать говнецом лиц украинской национальности надо всегда и везду.

Страница 251 из 407 ПерваяПервая ... 151201241245246247248249250251252253254255256257261301351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •