Страница 239 из 407 ПерваяПервая ... 139189229233234235236237238239240241242243244245249289339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,585 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #3571
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Ну.. не больше ж 50ти.... остальное не впечатляет....
    Сколько уже били тут Нокомма, когда он пишет, пишет нормально, и вдруг снова бах, и ляпнет не зная брода. - "О жизненном опыте.
    У меня непрерывный производственный стаж больше, нежели лет этому сморчку".

    Мне тут уже сердобольно в открытую намекали, что он русский и нормальный из себя чел. Кажется, Ольга, что ли. Да он же, когда заход поймает, ну вылитый хохол!
    Без обид, Нокомм, но факты, как говорится, на лице.

  2. #3572
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Без обид, Нокомм, но факты, как говорится, на лице.
    Радуйтесь, что не на вашем. Без обид.
    Да и не русский я. И не хохол.И к великому огорчению Махи даже не еврей.

  3. #3573
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А у меня его совсем нет.
    С моей точки зрения у вас многого нет.

  4. #3574
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Ну.. не больше ж 50ти.... остальное не впечатляет....
    Задача впечатлить вас не ставилась.

  5. #3575
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что не на вашем. Без обид.
    Да и не русский я. И не хохол.И к великому огорчению Махи даже не еврей.
    Чеченец небось! Всех кроме них, индусов и племени с Амазонии, Пробаваров
    перечислили, ....

  6. #3576
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения у вас многого нет.
    Это надо понимать так, что у вас всё есть. Само совершенство.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #3577
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Забавно!
    Дорогой Чернобылец, вот как раз поименованные Вами персонажи составляют интересную и читаемую линию на форуме.
    Именно они, но уж никак не Вы с Вашим полным набором совковых банальностей, помноженных на ... мягко скажем, незнание предмета.

    Почитала Ваши изыскания на тему украинства и немало поудивлялась Вашей самоуверенности и апломбу, с которыми Вы беретесь рассуждать о вещах, Вам неведомых или знакомых крайне поверхностно.
    Украинство - очень непростое явление с очень глубокими корнями, историческими, в том числе, в сути которой Вы не дали себе труда разобраться.
    Но при этом вещаете... Это неправильно.
    Да шо вы такое говорите? Два тролля с редкими проблесками здравомыслия составляют самую читаемую линию форума?
    Надо заметить что Гранд хоть тролли в политическом поле, а другой в дополнение и в ональной и оральной и зоофилической. Вам какая больше нравится?

  8. #3578
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Это надо понимать так, что у вас всё есть. Само совершенство.
    Да ну что вы....... А сбор средств на установку прижизненного памятника мне приостановите.

  9. #3579
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Забавно!
    Дорогой Чернобылец, вот как раз поименованные Вами персонажи составляют интересную и читаемую линию на форуме.
    Не льстите сами себе и своим протеже. Общеизвестное трехбуквенное слово на заборе тоже самое читаемое, а творения с вывесками "М" и "Ж" стоят в первых строках перечня самых посещаемых мест планеты.

  10. #3580
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Чеченец небось! Всех кроме них, индусов и племени с Амазонии, Пробаваров
    перечислили, ....
    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей автобиографией. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

  11. #3581
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Да шо вы такое говорите? Два тролля с редкими проблесками здравомыслия составляют самую читаемую линию форума? Надо заметить что Гранд хоть тролли в политическом поле, а другой в дополнение и в ональной и оральной и зоофилической. Вам какая больше нравится?
    Каждый видит то, что хочет. И каждый выбирает из потока информации то, что ему интересно. Ваше внимание сконцентрировано на этих темах. Это Ваши предпочтения.
    Я же нахожу у Storma массу полезных сведений по самым разным вопросам. Даже его случайно брошенные замечания очень информативны. Человек знающий и владеющий огромным массивом данных. Для меня это обстоятельство с лихвой искупает наличие эротической экзотики в некоторых его сообщениях. В конце концов, мы люди взрослые (надеюсь) и уже умеем отделять зерна от плевел.

  12. #3582
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Да ну что вы....... А сбор средств на установку прижизненного памятника мне приостановите.
    Собрался притормозить было, а тут

    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей автобиографией. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.


    ОБЪЯВЛЕНИЕ.
    Граждане и гражданки!
    Дамы и господа!
    Товарищи!

    Присылайте чугуний на памятник Nocomment,
    По адресу; тайга - Чалдону.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #3583
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Да ну что вы....... А сбор средств на установку прижизненного памятника мне приостановите.
    Да чего ж тянуть-то? Я вот готовлю на указанный адрес моток колючей проволки и сполтонны битого чугуна по указанному Чалдоном адресу отослать.
    Чтобы всё было как надо. И чего вы такой мрачный и серьёзный, Нокомм, в человеческом обществе никто еще не отменял шуток и подколов.


    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей автобиографией.
    Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
    Не знаю даже как вам намекнуть на то, что я в своё время успел и спортом позаниматься,и музыкой,
    и по чеченским горам лосём побегал, и денег на старость настрогал, и двух детей
    поднял-вырастил. Которые щас тужатся чегонить в ответку сделать такого, ...
    Российские форумы в основе своей, если не специализированные конечно, возрастные.
    И кичиться и рисоваться на них рискованно. Всегда найдётся кто-то, кто читая такие строки как у вас, иронически усмехнётся.
    Я например, при всём уважении к своей персоне, остерегаюсь лишек рисануться. Ну бы его.

  14. #3584
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Каждый видит то, что хочет. И каждый выбирает из потока информации то, что ему интересно.
    Ваше внимание сконцентрировано на этих темах. Это Ваши предпочтения.
    Я же нахожу у Storma массу полезных сведений по самым разным вопросам. Даже его случайно брошенные замечания очень информативны.
    Человек знающий и владеющий огромным массивом данных. Для меня это обстоятельство с лихвой искупает наличие эротической экзотики в некоторых его сообщениях.
    В конце концов, мы люди взрослые (надеюсь) и уже умеем отделять зерна от плевел.
    Ну то есть я интерпретирую это таким образом, если ваш собеседник на форуме знающий и владеющий огромным массивом данных
    то ему можно по отношению к вам, вашим детям и вашим родителям употре***** анальные, оральные и зоофильные примеры?
    И всячески их оско*****?
    Замечу только, что знающий и владеющий огромным массивом данных есть нечто суб'ективное пока вы не дадите этому определение.
    Пока я интерпретирую это в плане "свой-чужой" как в стае. Но вы можете попытаться дать чётко определение.

    И ещё раз замечу, что Гранд до этого не опустился. Его троллизм в политическом поле. Но это не означает, что я в геополитическом плане на его стороне.

  15. #3585
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    И ещё раз замечу, что Гранд до этого не опустился. Его троллизм в политическом поле. Но это не означает, что я в геополитическом плане на его стороне.
    И не надо. Вы на своем месте, Чернобылец, не переживайте
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 239 из 407 ПерваяПервая ... 139189229233234235236237238239240241242243244245249289339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •