Страница 215 из 407 ПерваяПервая ... 115165205209210211212213214215216217218219220221225265315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,225 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #3211
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я читала и читаю посты Ливиллы.( впрочем ,как и всех форумчан...нет ,некоторые пропускаю)..с чем-то согласна, с чем-то нет!... Но я не заметила,чтобы она говорила ,что" Россия- только для русских"( я поняла,что " русские"( чит.россияне")-- это просто собирательный образ..тем более ,что она из Бурятии, поэтому она априори не может утверждать,что Россия-только для...и т.д.! Мы все -очень разные. Я не собираюсь никого ни убеждать,ни переубеждать! Мы все здесь состоявшиеся взрослые люди со своими принципами и убеждениями! Но всегда есть выбор: общайся\ не общайся! Соглашайся\ не соглашайся...и т.д.
    У меня ,как и у всех нормальных людей,конечно,тоже есть свои антипатии!!! Возможно, и я кого-то раздражаю..( наверняка)!. Но я стараюсь не общаться с оными...хотя иногда хочется,ой как хочется ,ответить...пока держусь ! эх
    А разве я утверждал, что ливилла говорит "россия для русских"? Ничего подобного, она повторяет мантры товарища бжезинского (и тому подобных товарищей, которые нам совсем не товарищи ) о том что "русских за пределами РФ нет". И вывод: "России надо сидеть на попе ровно в границах 1600 года, а остальные русские территории - вовсе не русские" (видимо польские немецкие или американские). Неужели этого у неё не видели? Это ж просто-таки из ливиллы прёт фонтаном!
    И кстати в качестве вишенки на торте - у неё постоянно проскакивает "светлая идея" о том де что "англосаксы нам не враги". На выходе ливилловской "логики" получается примерно так: "Наши враги в Харькове, наши друзья (ну или по крайней мере приятели) в Лондоне". Тут Чалдон пишет что несгибаемый борцун Ливилла активно пишет на укрофорумах? Думаю не ошибусь, предположив что её писанина там, направлена на одно: убедить тамошнюю публику (сейчас конечно укрофорумы зачищены основательно, но раньше там люди были разные) в том что "враги "украинского народа" (не имеющего к русскому народу никакого отношения) в Белгороде, друзья - в Лондоне". Пусть Чалдон меня опровергнет если не так!

    Ливилла занята тут ровно тем же, чем были заняты местные свидомиты - старается убедить русских людей по разные стороны границы, что между ними дескать нет ничего общего и вообще "это разные народы". То есть именно польская пропаганда в чистом виде - поляки с этой идеей носятся уже лет 500.

    ЗЫ. Да, так я к чему это - Вы пишите "Соглашайся\ не соглашайся.."? Ну так вот я с этой ливилловской пропагандой (она не ливилловская конечно а польско-пиндостанская) не согласен, поскольку пропаганда чисто вражеская, уж извините за категоричность определения!
    Последний раз редактировалось Цицерон; 20.07.2017 в 20:36.

  2. #3212
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Раз на раз. Я например знаком с одним форумом, где из самых наилучших пожеланий в администрации, форум просто зашорили! Допустим, любые силовые структуры, в любом государстве,склонны к различным ограничениям и ужесточениям. Создаётся впечатление, что они работают не покладая. Но двигаются именно в сторону запретов и ограничений.
    А на Диалоге по каким-то причинам, предпочли самосанитарию. И форум вполне живёт и фунциклирует. Правда и тут есть недовольные таким случаем. На нас не угодишь, Цицерон.
    Ну знаете... Оно конечно по разному можно смотреть на это дело (могу согласиться что форум вполне можно убить и по методу "шаг вправо шаг влево расстрел"), но "свобода самовыражения" тоже хороша в меру. Потому как - ну это я допустим ветеран интернетовских побоищ, как говорится три дивана протёр... Мне любое гавканье в мой адрес пофигу... Но для многих людей такая обстановка, когда какой-то *** с бугра может их запросто закидать дерьмом - неприемлема. В результате люди просто уходят - мол "что я потерял на этой помойке?". Я конечно статистику не вел, но по моему народу на диалоге стало гораздо меньше чем раньше. И ушли далеко не только свидомы хлопци.

  3. #3213
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    А разве я утверждал, что ливилла говорит "россия для русских"? !
    Она как раз наоборот говорит- "Россия - без русских!" и "да здравтсвует мультикульти ,толерантность" и "перемешивайтесь активнее с тарамибурятамиевреямитаджикамиармянамиитпитд, подлые рюсские гои ! чтоб ни генов ни крови у вас не было!"

  4. #3214
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Возможно,я неверно поняла ваш пост
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Чтобы прояснить этот момент, я Вам щас поясню подробней. Не в том дело что у той ливиллы поминутно выскакивает "я умная в белом, а вокруг дураки в говне" - ну в конце концов не понимает человек что такая провокационная манера только ему и вредит - его дело. Но весь вопрос что у неё за "другие взгляды". Тут такое дело - был у меня период, когда я довольно много времени проводил на польских форумах (по той же причине что куча народа из России проводила на форумах свидомых ). Так что всю их с позволения сказать "идеологию" знаю достаточно хорошо.
    Так вот, Ливилловские "взгляды" - прямая калька с польских антирусских так сказать "идеологических диверсий". Просто копия! Вся разница только в орнаменте, если у поляков "украина - это славянские русские, а россия - монголофинны", так у ливилли "россия - это русские, а украина хрен пойми кто".
    Но мой основной посыл был: каждый имеет право на свою т.з. ! И у каждого есть право выбора: принимать или не принимать ту или иную т.з.

  5. #3215
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну знаете... Оно конечно по разному можно смотреть на это дело (могу согласиться что форум вполне можно убить и по методу "шаг вправо шаг влево расстрел"), но "свобода самовыражения" тоже хороша в меру. Потому как - ну это я допустим ветеран интернетовских побоищ, как говорится три дивана протёр... Мне любое гавканье в мой адрес пофигу... Но для многих людей такая обстановка, когда какой-то *** с бугра может их запросто закидать дерьмом - неприемлема. В результате люди просто уходят - мол "что я потерял на этой помойке?". Я конечно статистику не вел, но по моему народу на диалоге стало гораздо меньше чем раньше. И ушли далеко не только свидомы хлопци.
    Цицерон, постыдились бы, в такой затрёпанной теме, смысл жизни искать.
    Сам же говорите, что вы опытный форумист. Сейчас народу уменьшается на всех, практически без исключений форумах. Просто время пышного цветения таких форумов, заканчивается. И вполне может оказаться,что никаких трагедий в этом и нету. Изменится атмосфера, круг тем, ..... и так же будут скакать чалдоны, выплёскиваться как требует ихняя природа ольги и ливиллы. Цицерон, всё будет хорошо.

  6. #3216
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Троллинг по-президентски.
    это точно - Президент этим визитом знатно протроллил совково-коммунистическую мразь. Я тащусь как Владимир Владимирович вашем брату в морду плюнул и в душу насрал.

    я чо то не припоминаю чтоб Путин посетил на 90-то летие какого нить ветерана ВОВ. Мож у тебя есть свединия что Путин посещал на 90-то летие какого нить значимого совка?

  7. #3217
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Возможно,я неверно поняла ваш пост
    Но мой основной посыл был: каждый имеет право на свою т.з. ! И у каждого есть право выбора: принимать или не принимать ту или иную т.з.
    Ну да, возможно я недостаточно ясно выразился, имел в виду что у ливиллы "русских за пределами РФ нет".

  8. #3218
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Цицерон, постыдились бы, в такой затрёпанной теме, смысл жизни искать.
    Сам же говорите, что вы опытный форумист. Сейчас народу уменьшается на всех, практически без исключений форумах. Просто время пышного цветения таких форумов, заканчивается. И вполне может оказаться,что никаких трагедий в этом и нету. Изменится атмосфера, круг тем, ..... и так же будут скакать чалдоны, выплёскиваться как требует ихняя природа ольги и ливиллы. Цицерон, всё будет хорошо.
    Ну может быть. Форумы приходят и форумы уходят. Ну я только (как вот говорит Alenok) высказал свою точку зрения. На конечную истину не претендую.

  9. #3219
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    имел в виду что у ливиллы "русских за пределами РФ нет".
    а у тебя есть русские в Британии, Канаде, США, Австралии и ты всех их любишь и заботишься о них.

  10. #3220
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну может быть. Форумы приходят и форумы уходят. Ну я только (как вот говорит Alenok) высказал свою точку зрения. На конечную истину не претендую.
    Так выпьем же за форумы Рунета!
    И пусть нам будет лучше, чем всем остальным не рунетовцам"!

  11. #3221
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Так выпьем же за форумы Рунета!:
    это форум NETнета а не RUнета.

  12. #3222
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    С челдоном - не общаюсь. Пора бы уж Вам заметить.
    у тебя нет возможности с Чалдоном общаться т.к. ты интелектуально до него не доросла. В сравнение с Чалдоном, ты просто недоразвитое существо.

  13. #3223
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    у тебя нет возможности с Чалдоном общаться т.к. ты интелектуально до него не доросла. В сравнение с Чалдоном, ты просто недоразвитое существо.
    ну...я не против
    пусть челдон будет царь сей горы

    зато ты- до меня "дорос" и являешься недоразвитым сучеством
    в чём самолично и расписался

  14. #3224
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это форум NETнета а не RUнета.
    Эх, Шторм, не русский вы человек!
    Русский человек просто сразу бы присоседился, и быстренько стал бы как все пьяным, добрым и весёлым. А вы всё правду жизни ищете.
    Кстати я воспользовался вашей идеей, и включил в мой круг спиртного "Смирновскую".
    Я не пью как вы постоянно одно и то же. От этого у меня по утрам голова болит.
    А так, я просыпаюсь всегда со свежей головой. Ну и "ваша" Смирновская, пришлась ко двору. Будем, Шторм!

  15. #3225
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Эх, Шторм, не русский вы человек! Русский человек просто сразу бы присоседился, и быстренько стал бы как все пьяным, добрым и весёлым. А вы всё правду жизни ищете.
    есно - я просто вижу разницу между доменом первого уровны RU ( Рунет ) и доменоном первого уровня NET - который к рунету не имеет никоакого отношения.

    так что пить со случайными прохожими мне интереса не предствляет.

Страница 215 из 407 ПерваяПервая ... 115165205209210211212213214215216217218219220221225265315 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •