Страница 185 из 407 ПерваяПервая ... 85135175179180181182183184185186187188189190191195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,775 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #2761
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    И тогда черносотенная Маха вполне может представляться отважной защитницей Русского мира. (Принципиальная несовместимость ее позицией с идеологией Русского мира не осознается).
    Три сапога всё-равно пара.

    Livilla! Не делайте мне смешно. Вы и Stormbringer ничем не отличаетесь от Махи, хотя ваш антисемитизм более камуфлирован и проходит под термином "инородцы". Ведь
    Черносо́тенцы — собирательное название представителей крайне правых организаций в России в 1905—1917 гг., выступавших под лозунгами монархизма, великодержавного шовинизма и антисемитизма.
    Первоначально они называли себя «истинно русскими», «патриотами» и «монархистами», но затем (через Грингмута) быстро адаптировали это прозвище, возведя его происхождение к нижегородским «чёрным (низовым) сотням» Кузьмы Минина, которые вывели Россию из состояния Смутного времени
    Как видите, вы и ваши гопники скроены по одному лекалу великодержавного шовинизма.

  2. #2762
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Три сапога всё-равно пара.

    Livilla! Не делайте мне смешно. Вы и Stormbringer ничем не отличаетесь от Махи, хотя ваш антисемитизм более камуфлирован и проходит под термином "инородцы". Ведь
    Как видите, вы и ваши гопники скроены по одному лекалу великодержавного шовинизма.
    Маху не трогайте - у ней свой еврейский путь)))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  3. #2763
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Маху не трогайте - у ней свой еврейский путь)))
    Да не упомянута она будет к ночи. Аминь!

  4. #2764
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    У меня был простой вопрос. В каких вы были окопах, а вы тут начали какую-то ахинею нести. Повторяю вопрос. В каких вы были окопах и что конкретно слелали. Про семью не надо уже слышали.
    Боже мой! Какой узнаваемый стиль! Какой требовательный тон! Словно на заседании бюро райкома партии/комсомола, где рассматривается мое персональное дело. Вы, случаем, в своей партячейке не секретарствовали? Манера безошибочно узнаваемая - коммунистическая.

    Ну а теперь минутка политграмоты.
    Россия - воюющая страна. Это значит мы все, русские разных национальностей, находимся в окопах. По-другому в воюющей России не бывает. Я - в российском окопе.
    А где мои оппоненты - вопрос непростой и однозначного ответа не имеющий.
    И к Вам у меня вопрос есть: почему Вам украинские жители ближе и понятнее собственных сограждан? Чем граждане нэзалэжной заслужили такую Вашу непоколебимую симпатию?

    и что конкретно слелали
    Сохранила страну - вместе с другими моими согражданами. В то время, как Вы трогательно заботились об украинцах и бережно лелеяли мифы советской эпохи, мечтая о возрождении СССР и дружной семьи братских народов. Еще и до сих пор пытаетесь скармливать это советское вранье доверчивым слушателям.

    а вы тут начали какую-то ахинею нести
    Я Вам поставила диагноз: бывший советский человек, так и не понявший нынешних российских реалий, их не принявший и с ними не примирившийся. И потому я не могу с уверенностью сказать, в каком окопе Вы в конце концов окажетесь.

  5. #2765
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Три сапога всё-равно пара.

    Livilla! Не делайте мне смешно. Вы и Stormbringer ничем не отличаетесь от Махи, хотя ваш антисемитизм более камуфлирован и проходит под термином "инородцы". Ведь
    Как видите, вы и ваши гопники скроены по одному лекалу великодержавного шовинизма.
    Это не великодержавный шовинизм. Потому что я нигде не превозношу никакую нацию/национальность.
    У меня в чистом виде имперский подход, который характеризуется полным пренебрежением к "крови и генам" и в расчет берет только работу на благо государства Российского. Кто служит России верой и правдой - тот и русский, тот и наш.
    Все остальные - иностранцы/инородцы.
    А поскольку Россия - самая лучшая в мире, то и на нас, ее верноподданных, падает этот золотой отблеск. "Мы русские - какой восторг!" Для либералов это, конечно, неприемлемый шовинизм. Нам об этом Европа все уши прожужжала.

    Маха - показательный пример узколобого русского черносотенного национализма: "Бей жидов - спасай Россию!" Национализм несовместим с имперской идеей.

  6. #2766
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26


    придурки
    вы наверно думаете
    что 20 миллионов русских легли
    чтобы "спасти"евреев конкретно
    и это есмь парадигма русского мира
    Последний раз редактировалось Маха; 12.05.2017 в 18:36.

  7. #2767
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Маха - показательный пример узколобого русского черносотенного национализма: "Бей жидов - спасай Россию!" Национализм несовместим с имперской идеей.
    Ах Ливилла, ну зачем вы так пылите? От того, что может быть вас уже утомили некоторые глупости некоторых из ваших оппонентов? Ну так если вы будете пылить и ножкой топать, им от этого будет только легче вас щипать, пихать и троллить! Спишитесь с Ольгой в личке, поплачьтесь друг дружке в лифчики, и вы вдруг обнаружите, что вдвоём вы тут такая сила и команда, ой-ёй! И можете затроллить ну хоть кого! А когда напишите тайно ей,
    то сразу скажите, что типа вы не хотели, а я типа развопился, ну и пришлось. А то она деушка с норовом, может не понять,и сразу в рифму отправить. И не срастётся тогда ваша хорошая такая команда. А самоглавно близко к сердцу не принимайте. Они все такие грубияны, такие невоспитанные, ....

  8. #2768
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    ах
    какой вы однако хитрец
    я в восхищении

  9. #2769
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ах
    какой вы однако хитрец
    я в восхищении
    (Растерявшись, а самое главное, расстроившись), эта, ... не, а чё я такого сказал, чтобы меня вот так?! Чё попало, ....

  10. #2770
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    (Растерявшись, а самое главное, расстроившись), эта, ... не, а чё я такого сказал, чтобы меня вот так?! Чё попало, ....
    да ладно

    кстати
    я щас ливилякины измышлизмы не читаю
    если бы не Вы...

  11. #2771
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    да ладно

    кстати
    я щас ливилякины измышлизмы не читаю
    если бы не Вы...
    Маха, умным вполне можно и не быть. Быть "как все" не стыдно и не низко.
    Можно быть и не замороченным, да ради бога. Самонаиглавнейше, это не быть говнистым.
    Вот вы лично, нифига не дипломатка, Ливилла не борец, это она просто против мирового дерьма брыкается,
    Ольга не может молчать там, где некоторые другие могут. Но вы, (не смейтесь)
    ВТРОЁМ ВЫ ТАКАЯ СИЛА, что мама не горюй! Пойду-ка я еще накачу, и полюбуюсь своими текстАми!
    Вмазал и сразу подумал, что если вы умудритесь Фэй уговорить на кресло председательши всех обиженных дам на форуме,
    то нам, умным и критичным, планирующим и делающим дело мужикам, случится крантец! Затопчете! Запьём и сникнем!

  12. #2772
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    как же не смеяться?
    считаете,я Вас рассекретила?
    ну извините
    да они бы и сами допетрили
    не такие уж они и дуры

  13. #2773
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    как же не смеяться?
    считаете,я Вас рассекретила?
    ну извините
    да они бы и сами допетрили
    не такие уж они и дуры
    И это правда!!
    p.s. Щас еще разик накачу!

  14. #2774
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ах Ливилла, ну зачем вы так пылите? От того, что может быть вас уже утомили некоторые глупости некоторых из ваших оппонентов?
    Ну так если вы будете пылить и ножкой топать, им от этого будет только легче вас щипать, пихать и троллить!
    ?!!!
    Не улавливаете тональность текста? Тогда обратите внимание на его структурированность.
    Изложение последовательное, логически выверенное. Абзацы четко выделены, запятые, двоеточия и тире - на своих местах.
    Как видите, даже чисто формальные признаки безошибочно указывают на мое внутреннее спокойствие и безмятежное расположение духа.

    им от этого будет только легче вас щипать, пихать и троллить!
    Это не имеет значения.

    Спишитесь с Ольгой в личке, поплачьтесь друг дружке в лифчики, и вы вдруг обнаружите, что вдвоём вы тут такая сила и команда, ой-ёй!
    Сила? Зачем? Против кого?

    И не срастётся тогда ваша хорошая такая команда.
    Команда?! Для чего? И опять же, против кого?

  15. #2775
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    если вы умудритесь Фэй уговорить на кресло председательши всех обиженных дам на форуме, то нам, умным и критичным, планирующим и делающим дело мужикам, случится крантец! Затопчете! Запьём и сникнем!

    а кто у нас обиженные дамы?

Страница 185 из 407 ПерваяПервая ... 85135175179180181182183184185186187188189190191195235285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •