Страница 11 из 407 ПерваяПервая ... 5678910111213141516172161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #151
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Наше племя в истории намного меньше чего натворило, чем ваше воинствующее племя..
    Только и знаете, что кулаками махать.. или джостиками..))
    Ну если на то пошло, то вам очень нравится когда мы махаем джойстиками. Надо быть честной. А войны, которые мы "натворили", в большинстве из-за вас же и начинались! Или яблоко не той достанется и обиженная начинает воду мутить, или какаянить из секретарш какого нить Премьерминистра пожалуется на соседского посла, и понеслось! Не, ну а крайние-то всегда остаёмся мы! А вы не причём, если чудом вас прижмут к ответу, так вы сразу, - у меня были трудные дни, и под это мне можно простить всё! И что вам скажешь?

  2. #152
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    эта тема про отношения мужчин и женщин?

  3. #153
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну если на то пошло, то вам очень нравится когда мы махаем джойстиками. Надо быть честной. А войны, которые мы "натворили", в большинстве из-за вас же и начинались! Или яблоко не той достанется и обиженная начинает воду мутить, или какаянить из секретарш какого нить Премьерминистра пожалуется на соседского посла, и понеслось! Не, ну а крайние-то всегда остаёмся мы! А вы не причём, если чудом вас прижмут к ответу, так вы сразу, - у меня были трудные дни, и под это мне можно простить всё! И что вам скажешь?
    угу
    и принца Фердинанда из-за тётки грохнули
    и Каддафи джойстиками замучили- тоже из-за тётки

    опять вы врёте: лично у меня не бывает трудодней
    и не было никогда.
    Последний раз редактировалось Маха; 29.10.2016 в 03:30.

  4. #154
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вот, вот, сразу женская кооперация проявилась! Щас накинетесь на меня, будете рвать и глодать, пинать и бить. Словами оскор***** и всячески унижать. А только потом, "после всего, что было", к моему измученному телу подойдут испуганные мужики, и тихонько, шепотом, начнут успокаивать и говорить, что ничего особенного, выживу я. Что мол, мучительницы сытые были, и поэтому не заклевали до смерти. Вон, вижу, как издалека Шторм испуганно биноклем посвёркивает, как в отдалении Фунтик с Дмитрием сочувственно головами покачивают, ..... но наши не сдаются!
    А что? Пожалуй здешнему женскому сообществу Вы сделали хороший комплимент, и мне к ним чисто по гендерному принципу примкнуть захотелось... Спасибо!

  5. #155
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вот, вот, сразу женская кооперация проявилась! Щас накинетесь на меня, будете рвать и глодать, пинать и бить. Словами оскор***** и всячески унижать. А только потом, "после всего, что было", к моему измученному телу подойдут испуганные мужики, и тихонько, шепотом, начнут успокаивать и говорить, что ничего особенного, выживу я. Что мол, мучительницы сытые были, и поэтому не заклевали до смерти. Вон, вижу, как издалека Шторм испуганно биноклем посвёркивает, как в отдалении Фунтик с Дмитрием сочувственно головами покачивают, ..... но наши не сдаются!
    Ну...полегчало?...

  6. #156
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вот, вот, сразу женская кооперация проявилась! Щас накинетесь на меня, будете рвать и глодать, пинать и бить. Словами оскор***** и всячески унижать. А только потом, "после всего, что было", к моему измученному телу подойдут испуганные мужики, и тихонько, шепотом, начнут успокаивать и говорить, что ничего особенного, выживу я. Что мол, мучительницы сытые были, и поэтому не заклевали до смерти. Вон, вижу, как издалека Шторм испуганно биноклем посвёркивает, как в отдалении Фунтик с Дмитрием сочувственно головами покачивают, ..... но наши не сдаются!
    Бабье, оно такое... Держитесь.

    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #157
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Бабье, оно такое... Держитесь.
    У нас особ женского вида бабами не называют.
    У татар сибирских матриархат в быту, у ча(е)лдонов полное равноправие.
    Найти жену, мать твоих детей и не одного и двух, а по возможности организма рожать здоровых, хранительницу рода и очага, способную пока мужчин нет дома долгое время, тащить на своих плечах
    все проблемы связанные и вытекающие с бытом, содержанием дома, семьи и даже охране.
    И не сломаться, не соблазниться.
    В последнее время всё сложнее.
    Всё извратили.

    Так как понаехало.
    А любовь как у Ромэо и Джульетты от жира и химия.
    Короче наркотик.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #158
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    опять вы врёте: лично у меня не бывает трудодней
    и не было никогда.
    Не увлекайтесь так. В вашем возрасте это дело в таком количестве и нездорово, и неприлично. Перемежайте иногда трудоночи, трудоднями.

  9. #159
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    эта тема про отношения мужчин и женщин?
    Маха, эта тема, с позволения админа, "говновентилятор".
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну если на то пошло, то вам очень нравится когда мы махаем джойстиками. Надо быть честной.
    Ты не "махаешь", ты подмахиваешь жоПой. Не путай понятия. "Воин" бля.

  10. #160
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Маха, эта тема, с позволения админа, "говновентилятор".
    .
    разъяснил, спасибо.
    тогда я не участвую

  11. #161
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Маха, эта тема, с позволения админа, "говновентилятор".
    Ты не "махаешь", ты подмахиваешь жоПой. Не путай понятия. "Воин" бля.
    Воин я или не воин, это не тебе патриот своего города рассуждать, с твоим сужением мозговых каналов. Насчёт понятий тоже не тема, бо у самого они корявые. Унылый
    ********.

  12. #162
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Такой графы не было. Но своих читателей мы обязаны были знать, в частности, кто куда едет отдыхать на лето
    Глупая Ливилла.
    Что за ерунду написала?
    Я в своей жизни сменила шесть школ и никогда никому, тем более какой-то там библиотекарше не давала отчётов- куда еду летом.
    Второе : Проработав некоторое колдичесиво лет в школе, никогда таких опросов не проводила сама и не виела, чтобы кто-либо проводил.
    Третье: с какого бодуна Ливилла решало, что если у ребёнка есть родня, то он обязательно к ней в гости летом едет ?
    Ливилла. Хватит врать.
    Где проживаете? откуда вещаете?

  13. #163
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Глупая Ливилла.
    Что за ерунду написала?
    Я в своей жизни сменила шесть школ и никогда никому, тем более какой-то там библиотекарше не давала отчётов- куда еду летом.
    Второе : Проработав некоторое колдичесиво лет в школе, никогда таких опросов не проводила сама и не виела, чтобы кто-либо проводил.
    Третье: с какого бодуна Ливилла решало, что если у ребёнка есть родня, то он обязательно к ней в гости летом едет ?
    Ливилла. Хватит врать.
    Где проживаете? откуда вещаете?
    Да, интересно как-то выглядит. "Химеры советского тоталитаризма - система тотальной слежки контролирует перемещение детей летом" Походу Ливилла в методичках что-то попутала.

  14. #164
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    http://apostrophe.ua/news/world/2016...-smeshno/75620

    Ничё у ихих "дипломатов" образность...
    Зато образование высЧее

    Па́вел Анато́льевич Кли́мкин- министр иностранных дел Украины.

    Родился 25 декабря 1967 года в городе Курске.
    В 1991 году окончил Московский физико-технический институт, факультет аэрофизики и космических исследований по специальности — прикладная математика и физика.
    В 1991—1993 годы — научный сотрудник Института электросварки им. Патона НАН Украины.
    В 1993—1997 годы — атташе, третий, второй секретарь Департамента военного контроля и разоружения МИД Украины.
    Кстати.

    О Курской области.

    Кузница кадров ети его!

    Ники́та Серге́евич Хрущёв (3 апреля 1894, Калиновка, Дмитриевский уезд, Курская губерния.

    Брежнев Леонид Ильич. Корни то курские!

    Можа в консерватории что-нить поправить?

  15. #165
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Глупая Ливилла.
    Что за ерунду написала?
    Я в своей жизни сменила шесть школ и никогда никому, тем более какой-то там библиотекарше не давала отчётов- куда еду летом.
    Второе : Проработав некоторое колдичесиво лет в школе, никогда таких опросов не проводила сама и не виела, чтобы кто-либо проводил.
    Третье: с какого бодуна Ливилла решало, что если у ребёнка есть родня, то он обязательно к ней в гости летом едет ?
    Ливилла. Хватит врать.
    Где проживаете? откуда вещаете?
    Забавно. "Занятость детей на лето" - в конце мая обязательно сдаются списки.
    Государство контролирует местоположение и местонахождение своих маленьких граждан.
    Забавно слушать, как мне про мою работу рассказывают. Раньше, может, и не делалось, а сейчас обязательно, и уже не один год.
    Если с родственниками не поддерживают родственных отношений, то они, родственные отношения, вроде как усыхают.
    Номинальные по бумажке за родственников не считаются. Потому что родственник - это не кто-то там неведомый за тридевять земель.

Страница 11 из 407 ПерваяПервая ... 5678910111213141516172161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •