Страница 298 из 407 ПерваяПервая ... 198248288292293294295296297298299300301302303304308348398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,456 по 4,470 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #4456
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Так и будьте человеком, нехрена в ведьмака рядиться.
    Странно, но вчера вы наоборот выражались. У вас ветер стал дуть-дуть в другом направлении?

  2. #4457
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Безусловно нахожу. Если бы у нас попытались отхапать НАШ Крым, то получили бы Третью Мировую по полной программе.
    Вопрос в другом: и что вы-таки имеете возразить? А ничего не имеете. Тогда сядьте и сидите ровно, не путаясь под ногами и не отсвечивая в играх больших серьезных дядей, пока вас там мимоходом не прихлопнули.
    Видите ли, Ливилла, когда я был ребенком и ходил в детский садик, я вел себя по очень простой схеме: бил и обижал тех, кто слабее меня и выгребал от тех, кто сильнее. Ну, я просто тогда считал, что жизнь так устроена, что вот так она работает. С тех пор я вырос и по этой схеме жить перестал, потому что стал умнее. А вы, я вижу, так и не поумнели, мир вокруг вас уже по-другому работает, а вы все по-старинке, по-детсадовски...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #4458
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Первый вариант т.н. "пакта" предусматривал линию по Висле с Варшавой в Советской зоне.
    И.В. мудро от "подарка" отказался.
    Вполне нормальная ситуация, что прорабатываются все варианты, и выбирается самый оптимальный. Это не значит, что ты желаешь всех других, и тебе нужна была столица Польши

  4. #4459
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Видите ли, Ливилла, когда я был ребенком и ходил в детский садик, я вел себя по очень простой схеме: бил и обижал тех, кто слабее меня и выгребал от тех, кто сильнее. Ну, я просто тогда считал, что жизнь так устроена, что вот так она работает. С тех пор я вырос и по этой схеме жить перестал, потому что стал умнее. А вы, я вижу, так и не поумнели, мир вокруг вас уже по-другому работает, а вы все по-старинке, по-детсадовски...
    Если страна воспитала таких дебилов, то она должна и страдать из за этого

  5. #4460
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Видите ли, Ливилла, когда я был ребенком и ходил в детский садик, я вел себя по очень простой схеме: бил и обижал тех, кто слабее меня и выгребал от тех, кто сильнее.
    Теперь понятно кто такие "свидоми укри"

  6. #4461
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Странно, но вчера вы наоборот выражались. У вас ветер стал дуть-дуть в другом направлении?
    Я дал ответ на конкретное обсуждение, как собственно делают все нормальные собеседники."Да" сказанное в одном случае, в другом при обсуждении одной и той же темы, вполне естесственно и справедливо может превратиться в "нет". Вы утомляете Грелозик. Тут же взрослые дяденьки разговаривают.

  7. #4462
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я дал ответ на конкретное обсуждение, как собственно делают все нормальные собеседники."Да" сказанное в одном случае, в другом при обсуждении одной и той же темы, вполне естесственно и справедливо может превратиться в "нет". Вы утомляете Грелозик. Тут же взрослые дяденьки разговаривают.
    Ну если ннее считать, что вчера вас заносило, как немецкого офицера в Освенциме. Если вы считаете это нормальным, то это ваше право

  8. #4463
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Вполне нормальная ситуация, что прорабатываются все варианты, и выбирается самый оптимальный. Это не значит, что ты желаешь всех других, и тебе нужна была столица Польши
    Нормальная. Не нужна. Дык она и сегодня не нужна, но Вы почитайте, послушайте вопли польского "руководства".
    Она и в 1944 оказалась не нужна. Вы знаете что польские историки пишут по этому поводу? А что говорят польские политики?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #4464
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ну если ннее считать, что вчера вас заносило, как немецкого офицера в Освенциме. ...
    Вы посмотрели как "заносило"
    немецкого офицера в Освенциме
    ?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #4465
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Нормальная. Не нужна. Дык она и сегодня не нужна, но Вы почитайте, послушайте вопли польского "руководства".
    Она и в 1944 оказалась не нужна. Вы знаете что польские историки пишут по этому поводу? А что говорят польские политики?
    Да не хочу я их слышать. Большинство поляков, которых знаю, сами смеются над ними, так как понимают, что это наоборот разрушает их страну

  11. #4466
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А статистику предоставить слабо, ну сколько народу поулыбалось?
    Так нет, я чего, я же ничего такого. Мы тут все знаем, что вы из себя так, ....побольше чем 007 конечно, но и до
    006 слегка, легонечко так, недотягиваете. Так, .... малёк.

  12. #4467
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Да не хочу я их слышать. Большинство поляков, которых знаю, сами смеются над ними, так как понимают, что это наоборот разрушает их страну
    Лжете. Почти все они такие. "Шляхта".
    Я то с 70-х начал вас понимать. С совместного обучения. Именно тогда я и услышал про "младенцев, зажаренных на углях Праги", про Екатерину Великую, скончавшуюся на троне Пястов, про "элиту", расстрелянную в Куропатах, про "предательство" И.В. Сталина под Варшавой в 1944...
    Много чего от "панов" узнал.
    Все вы такие. Шляхта одним словом.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #4468
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Лжете. Почти все они такие. "Шляхта".
    Я то с 70-х начал вас понимать. С совместного обучения. Именно тогда я и услышал про "младенцев, зажаренных на углях Праги", про Екатерину Великую, скончавшуюся на троне Пястов, про "элиту", расстрелянную в Куропатах, про "предательство" И.В. Сталина под Варшавой в 1944...
    Много чего от "панов" узнал.
    По сравнению с медленным наступлением в 44 ом, это ничто, хотя это больше раскачивают еврейские сми и сообщества
    Последний раз редактировалось Grelozik; 03.12.2017 в 19:18.

  14. #4469
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    По сравнению с медленным наступлением в 44 ом, это ничто
    Медленное наступление в 1944 - это операция "Багратион"?
    Я же так и написал: все вы одно - "Жирберг". Куча дерьма посреди Центральной Европы. С гонором и соплями.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #4470
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ну если ннее считать, что вчера вас заносило, как немецкого офицера в Освенциме. Если вы считаете это нормальным, то это ваше право
    Заинтриговали. Это уже обвинение. Дайте пожалуйста ссылочку!

Страница 298 из 407 ПерваяПервая ... 198248288292293294295296297298299300301302303304308348398 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •