Страница 65 из 83 ПерваяПервая ... 15555960616263646566676869707175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1242

Тема: Украина и ЯЗЫК!

  1. #961
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Скоро, очень скоро, руссияне будут писать на латыни. Им, россиянам, как и казахам, русская алфавитка ни к чему.
    В любом случае иностранных гражданок это совершенно не касается.
    Перейдем на латиницу, и вы моментально станете, наконец, совсем чужими. Может, тогда отвяжетесь со своим вечным нытьем, претензиями и обидами?

  2. #962
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Скоро, очень скоро, руссияне будут писать на латыни.
    Надеюсь ,это шутка! Не будут , Ольга! Никогда!!!!!! Кириллица - это наше Достояние ( одно из многих)!Мы ведь не отрекаемся от своих корней!!!

  3. #963
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Надеюсь ,это шутка! Не будут , Ольга! Никогда!!!!!! Кириллица - это наше Достояние ( одно из многих)!Мы ведь не отрекаемся от своих корней!!!
    Какая шутка?
    Обязательно перейдем. Сначала на "мову", а уж потом, подготовленными, и на латиницу. После парада ВСУ и НГУ в Севастополе и на Красной площади.
    И эта, как его, - сразу развалимся. На 14 с половиной частей.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #964
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот есть такой сайт РосПравосудие.
    Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
    ...
    Примеры практики - судебные решения и приговоры по статье 282 УК РФ:
    https://rospravosudie.com/law/Статья_282_УК_РФ

    Будете иметь представление реальное, а не со слов сплющенной рыбы.
    Нет такой "российской" статьи. И практики такой нет.
    Её называют не российской, Малышев, а русской. Я почитала её. Ничего не поняла, кроме того, что эту статью особенно часто применяют против ерепенящихся русских. Они в самом деле должны быть всем довольны, Малышев?

    От последнего "мирного" преобразования СССР в республики их опять погибло 20 млн и не меньше. И войны не было. Они должны молчать и изображать радость на лице от того, что происходит с ними? Радоваться тому, что россияне Ливиллы, Штормы и Чалдоны уничтожают "великорусских, великодержавных шовинистов"? Это будет поболе того, что погибло в сталинских Гулагах, не находите?

    И как такое могло произойти, чтобы в России гибли русские и в таком количестве?

  5. #965
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Её называют не российской, Малышев, а русской. Я почитала её. Ничего не поняла, кроме того, что эту статью особенно часто применяют против ерепенящихся русских. Они в самом деле должны быть всем довольны, Малышев?

    От последнего "мирного" преобразования СССР в республики их опять погибло 20 млн и не меньше. Они должны молчать и изображать радость на лице от того, что происходит с ними? Радоваться тому, что россияне уничтожают "великорусских, великодержавных шовинистов"? Это будет поболе того, что погибли в сталинских Гулагах, не находите?
    Ну, русской. И такой нет. Среди наказанных есть всякие.
    И правильно. Не фиг выкладывать в соц. сети всякую фигню. А за лозунги типа "Россия для русских", "Татария для татар", "Башкирия для башкир" и т.п. я и сейчас, в свои почти 60, могу морду набить. И бывало такое.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #966
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Надеюсь ,это шутка! Не будут , Ольга! Никогда!!!!!! Кириллица - это наше Достояние ( одно из многих)!Мы ведь не отрекаемся от своих корней!!!
    Нет, не шутка, Аленок. Рюсская интеллигенция проталкивает эту идею уже лет 300. Либералам очень ненавистен русский язык во все времена.



    Результаты их трудов и трудов большевиков не остались забытыми. В итоге Казахстан и Киргизия перешли на латиницу.

    Латиницу не успели "испытать" на русских. Война началась.
    Последний раз редактировалось Ольга; 28.01.2018 в 21:06.

  7. #967
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, русской. И такой нет. Среди наказанных есть всякие.
    И правильно. Не фиг выкладывать в соц. сети всякую фигню. А за лозунги типа "Россия для русских", "Татария для татар", "Башкирия для башкир" и т.п. я и сейчас, в свои почти 60, могу морду набить. И бывало такое.
    Ну, татар за это не наказывают, башкир - тоже. И они не в проигрыше от сложившегося порядка вещей. Плодятся хорошо. Идёт уничтожение именно русских. Кто вас защищать будет, сиволапые, когда враг придёт ? Чалдоны найдут причину откосить от призыва идти Родину защищать. Другие умные россияне сочтут это тоже за неуважение к себе. Посопят и зад с места не сдвинут. А русских, при таких темпах их уничтожения и такой депопуляции не будет
    Последний раз редактировалось Ольга; 28.01.2018 в 21:06.

  8. #968
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну, татар за это не наказывают, башкир - тоже. И они не в проигрыше от сложившегося порядка вещей. Плодятся хорошо. Идёт уничтожение именно русских. Кто вас защищать будет, сиволапые, когда враг придёт ? Чалдоны найдут причину откосить от призыва идти Родину защищать. Другие умные россияне сочтут это тоже за неуважение к себе. Посопят и зад с места не сдвинут. А русских, при таких темпах их уничтожения и такой депопуляции не будет?
    Ну если они такие же, как вы, то туда и дорога.
    История - жесткая штука, в ней уцелеют только сильнейшие. Нытики, в том числе украинские, в это число не попадут.

  9. #969
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Какая шутка?
    Обязательно перейдем. Сначала на "мову", а уж потом, подготовленными, и на латиницу. После парада ВСУ и НГУ в Севастополе и на Красной площади.
    И эта, как его, - сразу развалимся. На 14 с половиной частей.
    Малышев!!!!!Не сметь Так даже думать! Ишь....

  10. #970
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну если они такие же, как вы, то туда и дорога.
    История - жесткая штука, в ней уцелеют только сильнейшие. Нытики, в том числе украинские, в это число не попадут.
    Вы не уцелеете, Ливилла. Таким как вы и тех кого вы представляете (россиянам) хорошо, когда за чужой спиной. А спины не будет, от вас очень быстро и мокрого места не останется. Будете завидовать индейцам Америки, живущим в резервациях. Вы целы и благополучны лишь потому, что рядом с вами, пока, есть русские.

  11. #971
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Рюсская интеллигенция проталкивает эту идею уже лет 300. Либералам очень ненавистен русский язык во все времена.
    И все эти 300 лет безрезультатно! Не так ли? А цену голосам т.н. " прозападных "недоинтеллигентов" известна !

  12. #972
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Сегодня вопрос о переходе на латынь уже заводит Татарстан. Нагличают, как Ливилла, переводят и русских на латиницу, самих русских не спрашивая.

    «Признать, что переход русских на единый интернациональный алфавит на латинской основе неизбежен»
    Источник : https://realnoevremya.ru/articles/63...li-na-latinicu


    Это уже сегодня, Аленок. Статья от мая 2017 года. Написала её некая
    Гарипова Зубарзят Газизовна, кандидат исторических наук, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

    Наплодила Россия титулованных идиоток на свою голову.

  13. #973
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    И все эти 300 лет безрезультатно! Не так ли? А цену голосам т.н. " прозападных "недоинтеллигентов" известна !
    Да не совсем. Перешла на латиницу Киргизия, перешёл Казахстан, Молдова, мечтает перейти Татарстан и всех русских "повести" за собой. Для этих умников - русские - дикие, в татарском просвещении и поучении нуждаются.

  14. #974
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну, татар за это не наказывают, башкир - тоже. И они не в проигрыше от сложившегося порядка вещей. Плодятся хорошо. Идёт уничтожение именно русских. Кто вас защищать будет, сиволапые, когда враг придёт ? Чалдоны найдут причину откосить от призыва идти Родину защищать. Другие умные россияне сочтут это тоже за неуважение к себе. Посопят и зад с места не сдвинут. А русских, при таких темпах их уничтожения и такой депопуляции не будет
    Ольга,я думаю ,что не следует говорить столь категорично о людях ,с которыми вы знакомы только в виртуале.. а также не следует брать на себя " лавры" оракулов!!! Мое мнение ,что это Неблагодарное и неблаговидное это дело!

  15. #975
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ольга,я думаю ,что не следует говорить столь категорично о людях ,с которыми вы знакомы только в виртуале.. а также не следует брать на себя " лавры" оракулов!!! Мое мнение ,что это Неблагодарное и неблаговидное это дело!

    Я не оракул. Я просто знаю. Это ещё хуже, чем просто фантазировать.

Страница 65 из 83 ПерваяПервая ... 15555960616263646566676869707175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •